Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [467]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [501]
Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов. [865]
Вопрос по электрике [176]
Приточная вентиляция в квартире [527]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Ситуация в Корее [290]
Кетовая [425]
World of Tanks [8790]
Драка со смертельным исходом [384]

Барахолка

Отдам/трэба [7704]
Куплю или обменяю наручники! [10]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [90]
Продам Weatherby Mark V, кал. 300 WBY MAG [1]
Куплю мат плату АМ3+ [0]
Детский стол и стул [4]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]

Вакансии

Менеджер по работе с клиентами
Плотник-бетонщик
Разнорабочий
Электрогазосварщик
Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант

Новости

Сезон работы городских фонтанов в Хабаровске заве…
В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…

Где качественно сделать промывку топливной?

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение NightAngel » 16 дек 2009, 12:50

слышал вроде "Фит автомастер" вот знать бы их телефон.... и адрес...
или может просто подскажете ГДЕ....? лучше
и если кто в курсе, сколько это по времени...
NightAngel

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 16 дек 2009, 13:14

делал полную чистку топливной на 1MZ плюс замена свечей в Авто-Сити. Разницы до и после не ощутил. По времени ушло часа четыре.
ZЛОDEЙ

Непрочитанное сообщение DerMannMitDemKoks » 16 дек 2009, 18:01

прогрессивная 10. +7 914 156 0005
DerMannMitDemKoks

Непрочитанное сообщение bumer » 16 дек 2009, 18:21

делал полную чистку топливной на 1MZ плюс замена свечей в Авто-Сити. Разницы до и после не ощутил.

потомушто в автосити когда отдаеш машину, что с ней потом делают тебе смотрет и присутствовать не лзя- а если можно то за двойную плату, т.е. без тебя можен что и делают, но по себе знаю что нет, а если с твоим присутствием то им приходится все делать =отсюда и цена двойная. :down:
bumer

Непрочитанное сообщение Stan » 16 дек 2009, 18:26

NightAngel:Фит автомастер

кажись напротив контура на проспекте
Stan

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 16 дек 2009, 18:31

bumer
да не скажи. всегда оставался доволен их работой. а после того как промоют, ты можешь и ничего не ощутить.. от того как сильно все запущено было.
ZЛОDEЙ

Непрочитанное сообщение bumer » 16 дек 2009, 18:36

да не скажи. всегда оставался доволен их работой. а после того как промоют, ты можешь и ничего не ощутить.. от того как сильно все запущено было.

я у них развал делал, на следующий день переделывал.
bumer

Непрочитанное сообщение KLeone » 16 дек 2009, 18:43

8-924-107-2457. Сергей. Позвонни ему, они делают, я на нескольких машинах там делал.
KLeone

Непрочитанное сообщение XyлиGun » 16 дек 2009, 20:00

Алина-авто. По Комсомольской как с Ленина на Уссурийский бульвар спускаться. Делали при мне. Стоило вроде рубля полтора. Разницы не ощутил.
XyлиGun

Непрочитанное сообщение Ковалик » 16 дек 2009, 20:27

имейте ввиду, что если двигатель имеет систему непосредственного впрыска с топливны насосом высокого давления, то промывать общепринятой химией не допускается. Иначе насосу придет пипец.
Ковалик

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 16 дек 2009, 20:57

Тоже хочу сделать промывку топливной, но пока незнаю куда сунутся, чтоб по взрослому сделали и не нагородили делов, я наделю назад решил свечи поменять, так немог сервис найти, куда не приеду все шарахались увидев 6g72 со своим впрыском, а "впринцип27" на воронежской, даже смешно было, когда по телефону цену в 1,5 рубля озвучили, я приехал к ним, парень (как бы мастер, года 21-22) вышел, посмотрел, репу почесал, и удалился на минуту, позвал мастера постарше (лет 25-27), вместе они посмотрели, сняли декоративную крышку, при этом отломав один болт (х.. с ним) и потом снова удалились на минуту, потом пришли с менеджером, все втроем репу почесали, сказали что будет стоить не 1,5 рубля а подороже, насколько пока сами незнают, потом все втроем удалились и через минуту вышел уже один мастер (который самый младшой) и сказал что менять свечи не будут, так как НЕ УМЕЮТ! на таком двигле!! поменял только в велране, меняли 5 часов, кое как но поменяли, бл...ть во у нас город, и сервисы городские, кроме 3s и корлы с 5а них...я незнают, местера ебт.. ФЗУшники, УПКшники, ПТУшники с куплеными дипломами, кстати понравилось как мужичек-молодца (лет 45, видно толковый) из сервиса "стрелка-2" (которая на воронежской) вышел с сигареткой в зубах, спокойно окинув вгзлядом спокойным голосом сказал, работы часа на полтора-два, стоить будет 700р., если хочешь приезжай завтра с утра. один выходной у меня был и надо было в тот день полюбасу сделать, а так бы к нему наверно приехал, хотя хз. было бы лето сам поменял, зимой туда лезть нехоца как то, тем болеее холод, фишки хрупкие нах..надо рисковать.
собственно всю эту балладу написал к тому, чтоб спросить кто вкурсе как проходит сам процесс промывки топливной, не возникнут ли сложности с 72-м мотором, а имено впрыск снимают или нет?
Dr.Pepper

Непрочитанное сообщение khvdiagnost » 17 дек 2009, 01:44

потомушто в автосити когда отдаеш машину, что с ней потом делают тебе смотрет и присутствовать не лзя- а если можно то за двойную плату, т.е. без тебя можен что и делают, но по себе знаю что нет, а если с твоим присутствием то им приходится все делать =отсюда и цена двойная.

Это просто гон чистой воды тк стоят камеры и выведены в клиентскую по которым можно наблюдать что делают с авто а если не наблюдал , так со всех камер ведётся запись можно всё проверить при сомнении, так что не надо ерунду говорить, мы следим за качеством.А на развал вернулся , так это потому что руль немного кривовато поставить могли, сделать плохо сход/развал - исключено :no-no:
куда не приеду все шарахались увидев 6g72 со своим впрыском

А что у вас какой то впрыск особенный? Рассказ повеселил,мы бы вам поменяли за 30-40 минут максимум :up:
khvdiagnost

Непрочитанное сообщение parts » 17 дек 2009, 04:08

kav85
мыл 6G72 в Автосити, полдня времени денег вроде 6 рублей, в прошлом году дело было. В этом году у них же мыл 6G74, сразу с заменой свечей, претензий нет.
parts

Непрочитанное сообщение khvdiagnost » 17 дек 2009, 10:02

денег вроде 6 рублей

Чистка топливной 4х цилиндровые2050 руб 6 цилиндровые 2550руб, 6 тыс там ещё что то делали.
khvdiagnost

Непрочитанное сообщение NightAngel » 17 дек 2009, 11:26

kav85:Тоже хочу сделать промывку топливной, но пока незнаю куда сунутся, чтоб по взрослому сделали и не нагородили делов, я наделю назад решил свечи поменять, так немог сервис найти, куда не приеду все шарахались увидев 6g72 со своим впрыском, а "впринцип27" на воронежской, даже смешно было, когда по телефону цену в 1,5 рубля озвучили, я приехал к ним, парень (как бы мастер, года 21-22) вышел, посмотрел, репу почесал, и удалился на минуту, позвал мастера постарше (лет 25-27), вместе они посмотрели, сняли декоративную крышку, при этом отломав один болт (х.. с ним) и потом снова удалились на минуту, потом пришли с менеджером, все втроем репу почесали, сказали что будет стоить не 1,5 рубля а подороже, насколько пока сами незнают, потом все втроем удалились и через минуту вышел уже один мастер (который самый младшой) и сказал что менять свечи не будут, так как НЕ УМЕЮТ! на таком двигле!! поменял только в велране, меняли 5 часов, кое как но поменяли, бл...ть во у нас город, и сервисы городские, кроме 3s и корлы с 5а них...я незнают, местера ебт.. ФЗУшники, УПКшники, ПТУшники с куплеными дипломами, кстати понравилось как мужичек-молодца (лет 45, видно толковый) из сервиса "стрелка-2" (которая на воронежской) вышел с сигареткой в зубах, спокойно окинув вгзлядом спокойным голосом сказал, работы часа на полтора-два, стоить будет 700р., если хочешь приезжай завтра с утра. один выходной у меня был и надо было в тот день полюбасу сделать, а так бы к нему наверно приехал, хотя хз. было бы лето сам поменял, зимой туда лезть нехоца как то, тем болеее холод, фишки хрупкие нах..надо рисковать.
собственно всю эту балладу написал к тому, чтоб спросить кто вкурсе как проходит сам процесс промывки топливной, не возникнут ли сложности с 72-м мотором, а имено впрыск снимают или нет?

Обратился к этому человеку 8-924-107-2457. Сергей., все подробно описали и сказали что промывка будет мин 40 за 1500руб. Поеду в субботу.
Позвони узнай...
NightAngel

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 17 дек 2009, 15:01

куда не приеду все шарахались увидев 6g72 со своим впрыском

А что у вас какой то впрыск особенный? Рассказ повеселил,мы бы вам поменяли за 30-40 минут максимум :up:[/quote]

Да обращался звонил я в автосити, занято все было, предложили запись на следующий день, а я видимо человек спонтанный слишком, поляны не пробивал заранее, к тому же мне все надо было поставить именно в тот день т.к. у меня один выходной. кстати впрыск никакой не особенный, просто много болтов крутить надо, воздушный патрубок через бошки и т.д. мы сдругом летом на диаманте поменяли свечи в двоем за 20 минут неспеша попивая пивас у озера, там конечно попроще, т.к. двига поперек стоит, но все же.
Dr.Pepper

Непрочитанное сообщение ShAsh » 17 дек 2009, 15:41

Я верю мастерам , но не верю в 30 минут на 6ж72 свечи, впрыск снимать не быстро, да и возможность попасть на что то неоткручивающееся тоже есть
ShAsh

Непрочитанное сообщение ShAsh » 17 дек 2009, 15:45

Кстати, отношение в авто сити мне не понравилось, девушки грубые, мастер вообще какую то хрень нес - типа я вам сказал где у вас косяк, и сделаю его за 6 рублей, но если делать будете где то еще то больше в наш сервис не обращайтесь
ShAsh

Непрочитанное сообщение ShAsh » 17 дек 2009, 15:45

Кстати, отношение в авто сити мне не понравилось, девушки грубые, мастер вообще какую то хрень нес - типа я вам сказал где у вас косяк, и сделаю его за 6 рублей, но если делать будете где то еще то больше в наш сервис не обращайтесь
ShAsh

Непрочитанное сообщение Xenos » 17 дек 2009, 15:52

ShAsh:Кстати, отношение в авто сити мне не понравилось, девушки грубые, мастер вообще какую то хрень нес

Щас тебе объяснят что сам дурак :torch:
Xenos

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск