Где качественно сделать промывку топливной?

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
NightAngel
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:56
Контактная информация:

Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение NightAngel » 16 дек 2009, 11:50

слышал вроде "Фит автомастер" вот знать бы их телефон.... и адрес...
или может просто подскажете ГДЕ....? лучше
и если кто в курсе, сколько это по времени...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 16 дек 2009, 12:14

делал полную чистку топливной на 1MZ плюс замена свечей в Авто-Сити. Разницы до и после не ощутил. По времени ушло часа четыре.

DerMannMitDemKoks
Он живет тут
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:40
Откуда: xbr
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение DerMannMitDemKoks » 16 дек 2009, 17:01

прогрессивная 10. +7 914 156 0005

bumer
Прописавшийся
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:07
Откуда: Хабаровск

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение bumer » 16 дек 2009, 17:21

делал полную чистку топливной на 1MZ плюс замена свечей в Авто-Сити. Разницы до и после не ощутил.
потомушто в автосити когда отдаеш машину, что с ней потом делают тебе смотрет и присутствовать не лзя- а если можно то за двойную плату, т.е. без тебя можен что и делают, но по себе знаю что нет, а если с твоим присутствием то им приходится все делать =отсюда и цена двойная. :down:

Stan
Мастер
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 16:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение Stan » 16 дек 2009, 17:26

NightAngel писал(а):Фит автомастер
кажись напротив контура на проспекте

Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 16 дек 2009, 17:31

bumer
да не скажи. всегда оставался доволен их работой. а после того как промоют, ты можешь и ничего не ощутить.. от того как сильно все запущено было.

bumer
Прописавшийся
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:07
Откуда: Хабаровск

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение bumer » 16 дек 2009, 17:36

да не скажи. всегда оставался доволен их работой. а после того как промоют, ты можешь и ничего не ощутить.. от того как сильно все запущено было.
я у них развал делал, на следующий день переделывал.

KLeone
Друг форума
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:54

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение KLeone » 16 дек 2009, 17:43

8-924-107-2457. Сергей. Позвонни ему, они делают, я на нескольких машинах там делал.

Аватара пользователя
XyлиGun
Он живет тут
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 11:23
Откуда: Kazan`city
Контактная информация:

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение XyлиGun » 16 дек 2009, 19:00

Алина-авто. По Комсомольской как с Ленина на Уссурийский бульвар спускаться. Делали при мне. Стоило вроде рубля полтора. Разницы не ощутил.

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение Ковалик » 16 дек 2009, 19:27

имейте ввиду, что если двигатель имеет систему непосредственного впрыска с топливны насосом высокого давления, то промывать общепринятой химией не допускается. Иначе насосу придет пипец.

Аватара пользователя
Dr.Pepper
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 16 дек 2009, 19:57

Тоже хочу сделать промывку топливной, но пока незнаю куда сунутся, чтоб по взрослому сделали и не нагородили делов, я наделю назад решил свечи поменять, так немог сервис найти, куда не приеду все шарахались увидев 6g72 со своим впрыском, а "впринцип27" на воронежской, даже смешно было, когда по телефону цену в 1,5 рубля озвучили, я приехал к ним, парень (как бы мастер, года 21-22) вышел, посмотрел, репу почесал, и удалился на минуту, позвал мастера постарше (лет 25-27), вместе они посмотрели, сняли декоративную крышку, при этом отломав один болт (х.. с ним) и потом снова удалились на минуту, потом пришли с менеджером, все втроем репу почесали, сказали что будет стоить не 1,5 рубля а подороже, насколько пока сами незнают, потом все втроем удалились и через минуту вышел уже один мастер (который самый младшой) и сказал что менять свечи не будут, так как НЕ УМЕЮТ! на таком двигле!! поменял только в велране, меняли 5 часов, кое как но поменяли, бл...ть во у нас город, и сервисы городские, кроме 3s и корлы с 5а них...я незнают, местера ебт.. ФЗУшники, УПКшники, ПТУшники с куплеными дипломами, кстати понравилось как мужичек-молодца (лет 45, видно толковый) из сервиса "стрелка-2" (которая на воронежской) вышел с сигареткой в зубах, спокойно окинув вгзлядом спокойным голосом сказал, работы часа на полтора-два, стоить будет 700р., если хочешь приезжай завтра с утра. один выходной у меня был и надо было в тот день полюбасу сделать, а так бы к нему наверно приехал, хотя хз. было бы лето сам поменял, зимой туда лезть нехоца как то, тем болеее холод, фишки хрупкие нах..надо рисковать.
собственно всю эту балладу написал к тому, чтоб спросить кто вкурсе как проходит сам процесс промывки топливной, не возникнут ли сложности с 72-м мотором, а имено впрыск снимают или нет?

Аватара пользователя
khvdiagnost
Прописавшийся
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 май 2007, 18:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение khvdiagnost » 17 дек 2009, 00:44

потомушто в автосити когда отдаеш машину, что с ней потом делают тебе смотрет и присутствовать не лзя- а если можно то за двойную плату, т.е. без тебя можен что и делают, но по себе знаю что нет, а если с твоим присутствием то им приходится все делать =отсюда и цена двойная.
Это просто гон чистой воды тк стоят камеры и выведены в клиентскую по которым можно наблюдать что делают с авто а если не наблюдал , так со всех камер ведётся запись можно всё проверить при сомнении, так что не надо ерунду говорить, мы следим за качеством.А на развал вернулся , так это потому что руль немного кривовато поставить могли, сделать плохо сход/развал - исключено :no-no:
куда не приеду все шарахались увидев 6g72 со своим впрыском
А что у вас какой то впрыск особенный? Рассказ повеселил,мы бы вам поменяли за 30-40 минут максимум :up:

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение parts » 17 дек 2009, 03:08

kav85
мыл 6G72 в Автосити, полдня времени денег вроде 6 рублей, в прошлом году дело было. В этом году у них же мыл 6G74, сразу с заменой свечей, претензий нет.

Аватара пользователя
khvdiagnost
Прописавшийся
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 18 май 2007, 18:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение khvdiagnost » 17 дек 2009, 09:02

денег вроде 6 рублей
Чистка топливной 4х цилиндровые2050 руб 6 цилиндровые 2550руб, 6 тыс там ещё что то делали.

Аватара пользователя
NightAngel
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:56
Контактная информация:

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение NightAngel » 17 дек 2009, 10:26

kav85 писал(а):Тоже хочу сделать промывку топливной, но пока незнаю куда сунутся, чтоб по взрослому сделали и не нагородили делов, я наделю назад решил свечи поменять, так немог сервис найти, куда не приеду все шарахались увидев 6g72 со своим впрыском, а "впринцип27" на воронежской, даже смешно было, когда по телефону цену в 1,5 рубля озвучили, я приехал к ним, парень (как бы мастер, года 21-22) вышел, посмотрел, репу почесал, и удалился на минуту, позвал мастера постарше (лет 25-27), вместе они посмотрели, сняли декоративную крышку, при этом отломав один болт (х.. с ним) и потом снова удалились на минуту, потом пришли с менеджером, все втроем репу почесали, сказали что будет стоить не 1,5 рубля а подороже, насколько пока сами незнают, потом все втроем удалились и через минуту вышел уже один мастер (который самый младшой) и сказал что менять свечи не будут, так как НЕ УМЕЮТ! на таком двигле!! поменял только в велране, меняли 5 часов, кое как но поменяли, бл...ть во у нас город, и сервисы городские, кроме 3s и корлы с 5а них...я незнают, местера ебт.. ФЗУшники, УПКшники, ПТУшники с куплеными дипломами, кстати понравилось как мужичек-молодца (лет 45, видно толковый) из сервиса "стрелка-2" (которая на воронежской) вышел с сигареткой в зубах, спокойно окинув вгзлядом спокойным голосом сказал, работы часа на полтора-два, стоить будет 700р., если хочешь приезжай завтра с утра. один выходной у меня был и надо было в тот день полюбасу сделать, а так бы к нему наверно приехал, хотя хз. было бы лето сам поменял, зимой туда лезть нехоца как то, тем болеее холод, фишки хрупкие нах..надо рисковать.
собственно всю эту балладу написал к тому, чтоб спросить кто вкурсе как проходит сам процесс промывки топливной, не возникнут ли сложности с 72-м мотором, а имено впрыск снимают или нет?
Обратился к этому человеку 8-924-107-2457. Сергей., все подробно описали и сказали что промывка будет мин 40 за 1500руб. Поеду в субботу.
Позвони узнай...

Аватара пользователя
Dr.Pepper
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 17 дек 2009, 14:01

куда не приеду все шарахались увидев 6g72 со своим впрыском
А что у вас какой то впрыск особенный? Рассказ повеселил,мы бы вам поменяли за 30-40 минут максимум :up:[/quote]

Да обращался звонил я в автосити, занято все было, предложили запись на следующий день, а я видимо человек спонтанный слишком, поляны не пробивал заранее, к тому же мне все надо было поставить именно в тот день т.к. у меня один выходной. кстати впрыск никакой не особенный, просто много болтов крутить надо, воздушный патрубок через бошки и т.д. мы сдругом летом на диаманте поменяли свечи в двоем за 20 минут неспеша попивая пивас у озера, там конечно попроще, т.к. двига поперек стоит, но все же.

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение ShAsh » 17 дек 2009, 14:41

Я верю мастерам , но не верю в 30 минут на 6ж72 свечи, впрыск снимать не быстро, да и возможность попасть на что то неоткручивающееся тоже есть

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение ShAsh » 17 дек 2009, 14:45

Кстати, отношение в авто сити мне не понравилось, девушки грубые, мастер вообще какую то хрень нес - типа я вам сказал где у вас косяк, и сделаю его за 6 рублей, но если делать будете где то еще то больше в наш сервис не обращайтесь

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение ShAsh » 17 дек 2009, 14:45

Кстати, отношение в авто сити мне не понравилось, девушки грубые, мастер вообще какую то хрень нес - типа я вам сказал где у вас косяк, и сделаю его за 6 рублей, но если делать будете где то еще то больше в наш сервис не обращайтесь

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Re: Где качественно сделать промывку топливной?

Непрочитанное сообщение Xenos » 17 дек 2009, 14:52

ShAsh писал(а):Кстати, отношение в авто сити мне не понравилось, девушки грубые, мастер вообще какую то хрень нес
Щас тебе объяснят что сам дурак :torch:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»