Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [502]
Ситуация в Корее [306]
Беда с СБ картой [1]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Каршеринг [12]
Железная работа. [193]
Все тяготы собственного дома [2303]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Двигатель 3S-GTE с калдины 98 года. Не уходит в отсечку. Возможные проблемы? • 2 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Двигатель 3S-GTE с калдины 98 года. Не уходит в отсечку. Возможные проблемы?

Непрочитанное сообщение Dassler » 03 мар 2010, 19:22

WALKMAN: показал пробег

на любой авто сможешь посмотреть? Или скажи где?
Dassler

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Двигатель 3S-GTE с калдины 98 года. Не уходит в отсечку. Возможные проблемы?

Непрочитанное сообщение GTE » 04 мар 2010, 19:50

Поменял комп. Всё без изменений. Сделал самодиагностику. Выдал клапан х.х. Скинул фишку с клапана, завел. Крутит 5,5, поставил фишку крутит 5. :( завтра буду искать дросель в сборе...
GTE

Непрочитанное сообщение GTE » 04 мар 2010, 19:54

Patriot:
WALKMAN: показал пробег

на любой авто сможешь посмотреть? Или скажи где?

на днях поеду к нему, возьму его номер тел. , напишу тебе. Так я не смогу тебе объяснить куда ехать, там ипеня.
GTE

Непрочитанное сообщение GTE » 10 мар 2010, 11:05

Поменял дросель, изменений никаких... Поехал вчера в политен, сказали выбить катализатор, распилил, высверлил( он стальной), попросил друга заварить, заварил... Со спецэффектами (один (АВТОЦЕНЗУРА) попользывался и кинул открытую канистру из под бенза под стол... Искра... Трах, бах! И все забегали быстро! благо зима и снега много:) )! Поставил, а изменений никаких... Может подскажите куда обратится, или что еще предпринять? :(
GTE

Непрочитанное сообщение Василий » 10 мар 2010, 11:27

Patriot:Всегда было интересно. А что такое отсечка?
Отсечка....если кратко .....Началось все с того, что один мудрый тип, на злобном бухиче, в перебуханном состоянии начал давить педаль своей ушатанной камрюхи и орать девкам - видите, отсечка в красной зоне!!! Тюнинг !!! А потом, подошел к батиной четвере(моей в смысле, я ее у бати брал) и спрашивает меня, дьявол ужратый....: "А ты по курсу что на этом корче тоже отсечка есть?".
Я ему: "Да не глумись ты, леший. Какая, отсечка? Тут из электроники тока часы, которые не работают и мафон атланта". Тот пивка хапнул, ну и это: "Ты, говорит, один хэр не поймешь - там клапаны-пружины, зависают они на скотских оборотах. Давай, если не веришь, проверим".
Ну а мне, дураку пьяному, чево не проверить. Тем более девки технически развитые, с титьками, заинтересовались. Ну и проверили, епть...Реву было на все деревню... Потом грохоту.... Короче до отсечки дело не дошло. Бахнуло что-то и затихло. Все - ржать, а мне не до смеху... Ну по тяжелой в общем - видать не конает камазовское масло для отсечек... Чето там клинануло, стукануло, а кусок сбоку отдвижка отлетел. "Рука друга" - так батя сказал, перед тем как мне харю бить... Вот что такое ОТСЕЧКА!!!!!
Василий

Непрочитанное сообщение vitaly M » 10 мар 2010, 11:39

Может спидометр надо поменять, да проводку штатную от мотора 3S-GTE?:)
vitaly M

Непрочитанное сообщение GTE » 10 мар 2010, 16:14

А спидометр тут причем? Он и так стоит оптитроновый с карины 00г. Дык ехала же а тут бац и что-то поломалось... :(
GTE

Непрочитанное сообщение GTE » 10 мар 2010, 16:15

В какой сервис можно обратится?
GTE

Непрочитанное сообщение GTE » 10 мар 2010, 21:14

Был в политене, Утинков посмотрел, послушал и сказал, что это турбина. Она вместо 70 тыс оборотов крутится 10-20 тыс. В тот момент когда дал ей гари, масло не поступило в турбину и втулку подклинило, как сказал Утинков у этих моторов турбины болеют масленым голоданием . Теперь когда турбина раскручивается, она начинает душить весь мотор. Как поменяю турбу, отпишу, может кому-нибудь пригодится такой опыт. Спасибо Утинкову, очень грамотно всё объяснил и разъяснил. :)
GTE

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск