Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Непрочитанное сообщение olegg » 18 апр 2010, 14:03

Простой пример, захожу ща домой, а возле подъезда
сучара сосед с дружком лет по 20 стоют и ссють,
Ситуация знакомая. Жалеть их не ... . Я всегда предлагаю в агрессивной форме, держа за шкирку, снять их собственную одежду и вытереть ссаньё. Срабатывает в 90% случаев. Остальные 5% - пинок по жопе, как особенно сопротивляющимся. Это их малая плата за неуважение к тебе и жильцам. Нужно быть максимально жестким в такой ситуации. чтобы у оппонентов даже мысли о сопротивлении не возникало. Ибо делают они такое потому, что знают, что их никто не тронет и всё очередной раз будет без потерь... То же самое - про окурки, мусор и бутылки, особенно - в тайге. Просто люто негодую и не понимаю. Скотов надо ставить на место, и душеспасительные беседы не работают. Адназначна!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
VictorKHV
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 02:03

Re: Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Непрочитанное сообщение VictorKHV » 18 апр 2010, 14:11

olegg
ну и какие ваши действия после увиденного 5% или 90% ???

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Непрочитанное сообщение olegg » 18 апр 2010, 14:20

Vitek писал(а):olegg
ну и какие ваши действия после увиденного 5% или 90% ???
Полная статистика ситуаций ещё не завершена, потому как решил отследить по годовой программе. Шутка. Оставшиеся 5% - это када ссыкунов в одном месте собирается оч. много. То есть, есть ситуации, когда свои возможности нужно соизмерять с ситуацией. Но поверьте, 90% греют. Это не самоцель, просто надоедает свинство. Скажу более - ссаньём в подъездах занимаются далеко не все. Стоит принять меры, и появляется эффект. А вы как поступаете? Вам нравится? Или вы сторонник интеллектуального превосходства над мадригалами?

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Непрочитанное сообщение Лукавый » 18 апр 2010, 14:35

olegg
Vitek
Материться не хорошо.
По предупреждению.

Volk 27
Мастер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:45
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Непрочитанное сообщение Volk 27 » 18 апр 2010, 17:26

STIGA писал(а):это ты так делаешь?
уши еще никому не ломал, только складывал и по ушам стучал, не бил! (жипам тока и одной камрюхе 2007 года)...

Обычно равняюсь, прижимаю, обгоняю и по тормозам... если конечно уроды. А так тяпку злобную делаю и подгазовываю на мотаке прижимаясь, обычно извеняются что незаметели или еще чтото... Остальное на крайний случай.

А в целом отрывание уха ударом ноги требует немалого мастерства, скажу я вам... начал прошлый сезон привычным отпиныванием от собак отвыкших за заиму от звука мотора... думал ездить разучился! :-D Лихо люлей отвешал и даже намека на падение не было. :roll: со страху видимо...

Быка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 19:08

Re: Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Непрочитанное сообщение Быка » 18 апр 2010, 19:30

1 Подавить раздражение и на ближайшее время забить на свои дела (этот вопрос всегда можно решить)
2спокойно не нервничая проследовать за ней до дома, работы, магазина и т.п...
3Дождатся когда машина окажется в одиночестве и в форме наскальной живописи, ножом по дорогому лаку обьяснить кто и куда должен идти и что делать...
Обьяснюсь, я не кровожадное подлое чмо исподтишка портящее чужие машины, но хамский. подлый поступок (ведь никакой нормальный мужик с кулаками на женщину не полезет и в оскорблялки играть не станет) должен получить вполне адекватный ответ. Да машина не виновата, но деньги на покраску потратит хозяйка, или тот кто эту машину оплачивает, который спросит что, как и откуда нарисовалось... Пусть она почувствует в эти мгновения то что вы почувствовали на дороге... А в следующий раз она 10 раз подумает прежде чем хамить на дороге...

Жанчик
Он живет тут
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:37

Re: Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Непрочитанное сообщение Жанчик » 18 апр 2010, 20:16

Ндаа нервные мужики пошли... мне вот если каждодневное хамство от мужского пола за рулем описывать то 5 страниц , которые вы тут накатали, не хватит.
Топ 5
подрезание
перестроение без поворотника
перестроение в правый ряд с левого (дикопольцева-к.марскса, ленинградская-к.ю-чена )
движение посередине неспеша , болтая по телефону(кааазлы млиин)
парковка на дороге (таксисты, автобусники(мужики млиин))
так что у вас она может быть одна такая в день, а я с чудаками на букву "м" постоянно сталкиваюсь...когда получается по времени учу уважению на дороге , нет -просто гневный посыл в карму.

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Непрочитанное сообщение olegg » 19 апр 2010, 00:20

Жанчик писал(а):Ндаа нервные мужики пошли... мне вот если каждодневное хамство от мужского пола за рулем описывать то 5 страниц , которые вы тут накатали, не хватит.
Топ 5
подрезание
перестроение без поворотника
перестроение в правый ряд с левого (дикопольцева-к.марскса, ленинградская-к.ю-чена )
движение посередине неспеша , болтая по телефону(кааазлы млиин)
парковка на дороге (таксисты, автобусники(мужики млиин))
так что у вас она может быть одна такая в день, а я с чудаками на букву "м" постоянно сталкиваюсь...когда получается по времени учу уважению на дороге , нет -просто гневный посыл в карму.
Как хорошо, что я не могу принять вашу досаду на собственный счёт, мэм. Этто наверное потому, что я, как подавляющее большинство мужчин, не крашу ногти, находясь за рулём, образно выражаясь. Поверьте, ничего личного. На самом деле дело вовсе не в том, сколько на дороге "казлов" и "коз". Если взять мэнов за 100% и вумэнов - тоже за 100%, то количество нарушителей ПДД у женщин превосходит кол-во нарушителей у "казлов" в среднем в три раза. А теперь вернитесь от процентов к численному выражению и прикиньте, кого больше - "коз" или "казлов". Я не ставлю цель обидеть лично вас, боже упаси. Среди мужчин хватает тех... Но статистика - вещь неумолимая, а женщина - создание весьма эмоциональное. Уверен, что видя на дороге впереди идущую машину с мягко говоря, не совсем адекватным поведением, вы при обгоне замечали в большинстве случаев, "козу". С уважением, Олег.

Аватара пользователя
6200
Он живет тут
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 22:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Непрочитанное сообщение 6200 » 19 апр 2010, 00:26

olegg
Я не знаю как женщина должна так затупить на дороге что бы у меня это вызвало возмущение. Не могу я на них из-за этого злиться.

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Непрочитанное сообщение Bogdan » 19 апр 2010, 10:31

Быка писал(а):я не кровожадное подлое чмо исподтишка портящее чужие машины, но хамский. подлый поступок (ведь никакой нормальный мужик с кулаками на женщину не полезет и в оскорблялки играть не станет) должен получить вполне адекватный ответ. Да машина не виновата, но деньги на покраску потратит хозяйка, или тот кто эту машину оплачивает, который спросит что, как и откуда нарисовалось... Пусть она почувствует в эти мгновения то что вы почувствовали на дороге... А в следующий раз она 10 раз подумает прежде чем хамить на дороге...
Вариант подлый, но действенный. Недавно видел в сервисе машину дочки высокопоставленного человека с надписью "сука" гвоздем на весь капот. Представляете, какого ей было ехать по всему городу с таким "клеймом". Я думаю такие действия любого образумят.
6200 КА писал(а):Я не знаю как женщина должна так затупить на дороге что бы у меня это вызвало возмущение. Не могу я на них из-за этого злиться.
Снести бочину твоего замечательного лексуса. Вряд ли ты прям злиться не будешь. Даже если и КАСКО есть.

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Непрочитанное сообщение olegg » 19 апр 2010, 10:37

6200 КА писал(а):olegg
Я не знаю как женщина должна так затупить на дороге что бы у меня это вызвало возмущение. Не могу я на них из-за этого злиться.
Я не злюсь. Констатация ситуации на дороге. Хотелось бы вежливости везде. А она основывается прежде всего на внимании.

Жанчик
Он живет тут
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:37

Re: Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Непрочитанное сообщение Жанчик » 19 апр 2010, 21:32

не знаю кто казачка подослал... но сегодня мне водитель женского пола на стоянке, сдавая назад, разговаривая по телефону и не реагируя на сигнал, въехала в мою машину. Без комментариев млиин.

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Непрочитанное сообщение Boyara » 19 апр 2010, 23:29

Жанчик писал(а):водитель женского пола
тема - хрень на постном масле
причем здесь пол? хамят, тупят, убивают водители безотносительно полу...

Жанчик
Он живет тут
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 16:37

Re: Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Непрочитанное сообщение Жанчик » 19 апр 2010, 23:41

Boyara писал(а):
Жанчик писал(а):водитель женского пола
тема - хрень на постном масле
+мильон
причем здесь пол? хамят, тупят, убивают водители безотносительно полу...
ты знаешь я сама в этом убеждена на 100%, но вот сегодня лично меня до глубины души поразило поведение этой девушки после ДТП, она отняла у меня полдня, весь распланированный день полетел к чертовой матери, а она не ходит, а летает, ей так было весело...

Аватара пользователя
AutoLady
Мастер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 23:22
Откуда: Хабаровск

Re: Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Непрочитанное сообщение AutoLady » 19 апр 2010, 23:55

Boyara писал(а): причем здесь пол? хамят, тупят, убивают водители безотносительно полу...
Полностью согласна!!! Умудряются хамить и те и другие в равной степени!
Хотя из личного опыта, все же с женщинами конфликтов было больше, причем молодых и на больших тачках!! С мужчинами проще, улыбнулся...и все...Он уже подобрел, простил тебя, и сам доволен что встретил тебя на дороге) :girlrev:
А вообще. ЛЮДИ, зачем тратить свои нервы, спокойнее надо!! Ну подрезал этот гад тебя и что? задето твое самолюбие? Вообщем по мне так пускай едет...конечно если это не доходит до абсурда и очень непристойной наглости)) Там можно и погвоорить!!!!

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Непрочитанное сообщение Boyara » 20 апр 2010, 00:23

Жанчик писал(а):поразило поведение
был на мойке.. стоит тетя такая (в молодости - краса) на бэхе 25ый регион, цифры - 888 ;) похоже в приморье правила старые, отстают от отсталого Хабаровска, где работает схема - выходит мама и показывает пальцем на тачилу, которой положено заезжать в бокс, согласно купленным билетам очереди.. мамка вышла, ткнула на только что прибывший автомотомобиль и тот - заехал, тетя кинулась сигналить, выехала к воротам бокса, вышла из тачки и пошла искать справедливости выяснять - че, да каво :mrgreen: по своему, по - приморски ;) в это время освободившееся место на парковке занимают вновь прибывшие клиенты мойки, тетя, добившись справедливости получив отлуп от админа мойки собирается вернуться к месту автомотоожидания, а там уже - занято, и она начинает нарезать круг вокруг мойки, во время которого - в освободившийся очередной бокс заежжает еще одно ведерко, я в этот момент уже с трудом выглядываю из-за руля, потому как - ржу аки тот вороной.. к чему это я?.. уж и забыл, походу.. к тому что - выдержка и самообладание (звучит как-то поганенько ;) ) - наше все ;)

Аватара пользователя
AutoLady
Мастер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 23:22
Откуда: Хабаровск

Re: Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Непрочитанное сообщение AutoLady » 21 апр 2010, 12:27

Boyara писал(а): уже с трудом выглядываю из-за руля, потому как - ржу аки тот вороной..;)
Вот лучше бы не смеялся над бедной тетей а заснял бы происходящее вместе бы посмеялись))
Хотя это еще ладно...когда я первый раз заправлялась..вот это была история....ржала вся заправка наверно!!! Но это уже другая тема)))

Аватара пользователя
VictorKHV
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 02:03

Re: Хамло женского пола за рулем автомобиля. Как реагировать?

Непрочитанное сообщение VictorKHV » 23 апр 2010, 10:15

Lt. Den
Спасибо за Предупреждение :girlrev:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»