Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [439]
Ситуация в Корее [285]
Кетовая [423]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [487]
Драка со смертельным исходом [384]
World of Tanks [8789]
Железная работа. [187]
Приточная вентиляция в квартире [526]
Вопрос по электрике [175]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [286]

Барахолка

Отдам/трэба [7697]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Продам швейную машинку Astralux [4]
Куплю или обменяю наручники! [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]

Вакансии

Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Медицинская сестра

Новости

Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…
Новый год для хабаровчан начнётся с 10 выходных
Суд в Хабаровском крае впервые расторг договор на…

Снег, горка задний привод. • 2 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение Vopros » 11 ноя 2005, 17:14

Может так: выезжаешь с двумя мешками в багажнике, останавливаешься перед подъемом (сразу после поворота на 90 градусов), все спокойно рассыпаешь на подъеме и спокойно прешь в горочку? :lol: До следующего снежка щебня должно хватить...
Vopros

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 11 ноя 2005, 17:36

Ежели ты десять лет за рулём, такие вопросы задавать как-то-не ахти.
У меня опыт не большой, но было дело штурмовал горки зимой. Самая зопа ежели сам на плохой резине, и на заднем приводе, стоиш начинаеш шлифовать гору, и в зади смотриш пара машин приспокойно поднимается прям тебе в зад-кипеш не слабый по себе знаю. :lol: Если дорога пустынная- экспереминтирую хоть каждую зиму. Однако считаю что с мешками и пассажирами-перебор. Наряду с расхожим мнением -чем больше зопу загрузиш тем лучше пойдёт-не всегда срабатывает. Пару раз сталкивался-полная машина пассажиров, раз штурмую-фиг, два-фиг. Выгоняю всех из мафыны, и с первого разу забираюсь. Причём физики етого явления обьяснить не могу-но резина шипованная, привод задний, газа не даю, так это с леганца, чтоб не заглох мотор, и сцеплением не работаю.
Хотя это наверно не панацея.
Одно могу сказать-ксперементируйте. :wink:
Toto Riina

Непрочитанное сообщение Cynic » 11 ноя 2005, 18:15

Splitter прав, спокойненько, внатяжечку оно (подъем в горку) лучше выходит...
для верности еще можно ручничок чуть дернуть (правда сработает ли ето на заднем приводе не знаю :oops: )
Cynic

Непрочитанное сообщение kirovec » 12 ноя 2005, 00:35

Спасибо всем за вал ответов, даже растерялся немного, не ожидал!
Попробую попорядку.
Для j
"это я о том что автомобиль стОящий" - он (Mark II 1984г.) мне и самому нравится! Обалденный автомобиль.
Для TOMMI
1. "Продаются колесные цепи, одеваются без поддамкрачивания Думаю поможет."
А вот с этого момента попрошу Вас поподробнее: фамилия (название колесных цепей), как выглядят, где купить?
2. "п.с. также спасает черпак трактористу. за уборку"
Дык я согласен, даже две! Только по закону подлости снег обычно идет субботу и воскресенье, а в понедельник в 7-30 утра уже надо выдвигаться. Ну где я в 6 часов утра найду тракториста со своим трактором, который стоял бы у него (тракториста) во дворе. Есть трактористы которые работают на тракторе (на производстве), и естественно они могут очистить дорогу, но в понедельник, и к обеду.
3. "Только, чего ты за 10 лет не убрал ту круглую мандебень с решетки?"
А чтобы все узнавали! Ведь другие все эту лэйбу сняли. Да и не мешает она мне вовсе. Скоро еще одну интересную штуку почти рядом поставлю, только с другой стороны и под бампером. Заинтриговал? Позже попробую описать (не путать с опИсать).
Для Семен
Уважаемый. Про движение задом Вам ответили не менее уважаемые NewBee и I, и я с ними совершенно согласен.
Для Банзай
"Ну а самый простой вариант - исключить этот маршрут. Или там медом намазано, или наливают?" - Увы, это единственный путь в цивилизацию.
Для Patriot
1. "Мдааааааа, вот это настаящий джегит, 10 лет бьётся, упёртый блин." - Спасибо за лестную оценку моего УПОРА!
2. "Другой на его месте уже давно наверное дорогу сравнял или же ещё чего придумал, такой человек заслуживает уважения за настойчевость." - Дык кроме цепей в мой старый мозг ничего путного за все 10 лет так и не пробилось. Кость сплошная, блин.
3. "Тебя наверное даже Windows боится" - боится сильно сказано, скорее опасается.
Для Vopros
После этого что, снова насыпать в мешки щебень? Я же не Сезиф!
Для Splitter
"Ежели ты десять лет за рулём, такие вопросы задавать как-то-не ахти." - это почему же еще "как-то-не ахти".
Мне соверхенно не стыдно. Хотя отсчет веду с 1976г. и прехватчик то я всепогодный.
Я ведь просто хотел узнать название, и есть ли такие вещи воооообче на белом свете, т.к. в свет почти не выхожу, и по магазинам походы делаю редко. Ну и естественно пообщаться с интересными людьми в этой конфе. Все остальное - лирика!
Для Cynic
"Splitter прав, спокойненько, внатяжечку оно (подъем в горку) лучше выходит..." - см. для Splitter, только я не понял про ручник.

Ни фига себе эпус получился! Но кажется ни кого не пропустил, не обидел?
Что б без обид.
С уважением ко всем, kirovec.
kirovec

Непрочитанное сообщение луноликий j » 12 ноя 2005, 00:40

на энэргомаше есть магазинчик, Фотон называется, зайди, вроде там видел цепи :wink:
луноликий j

Непрочитанное сообщение kirovec » 12 ноя 2005, 00:44

Прошу прощение у Сизифа за опечатку!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

j писал: "на энэргомаше есть магазинчик, Фотон называется, зайди, вроде там видел цепи"

А вот за этот адресок отдельное, ООООгромное, человеческое спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

С сожалением вынужден закрыть эту интересную тему.
Надеюсь ни кому не было скучно!
С уважением ко всем, kirovec.
kirovec

Непрочитанное сообщение Shrike » 12 ноя 2005, 15:03

Cynic:для верности еще можно ручничок чуть дернуть (правда сработает ли ето на заднем приводе не знаю

Работает. Чуть ручник затягиваешь, задним колеса сопротивление добавляется, чтоб в пробуксовку не срывались.
Shrike

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск