Как выехать не обманутым с автосервиса

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: КАК ВЫЕХАТЬ НЕОБМАНУТЫМ С АВТОСЕРВИСА

Непрочитанное сообщение mals » 22 сен 2010, 20:20

Serge_FarEast писал(а):был у меня казуз
вот ты АнестеZия сейчас успокоил просто капец как :D ну и что бы добить - я выехал с автосервиса, а где-то через 24-40 часов машина загорелась и сгорела, сама по себе, просто так :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Re: КАК ВЫЕХАТЬ НЕОБМАНУТЫМ С АВТОСЕРВИСА

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 22 сен 2010, 20:31

Ну во-первых Анастезия едет на диагностику .... успокаивать потом будем ... это как к врачу ... сразу укол ставить не будут.... А во вторых ей же уже наколку дали к проверенному челу OlegSly Она наверное уже сгоняла и владеет реальной информацией. Надо будет тож как-нить заехать к нему.. познакомиться хоть....

Еще вспомнил случай ... Как мне по малолетству насчитали регулировку развала-схождения на заднем мосту .... На вэлране было дело приговорили задние рычаги ... пять лет назад ... езжу до сих пор - нареканий нет ни у меня ни на диагностике. Наверное пока у нас такой дикий капитализм и принцип СС (Срубил (бабло) и Свалил) всем через это полезно пройти ...школа жизни, блин.

Nisanoved
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:31

Re: КАК ВЫЕХАТЬ НЕОБМАНУТЫМ С АВТОСЕРВИСА

Непрочитанное сообщение Nisanoved » 31 мар 2011, 18:34

Тока что забрал авто из автосервиса ООО "Автомаг" на ул. Тихоокеанской 73. Загонял авто туда по поводу неисправного топливного насоса. Так мало того что мотарист пол дня искал причину в элементарном, выпучивая при этом глаза так, как будто вообще в первый раз увидел двигатель; так к тому же какое-то пи....лядское муд..бище спёрла ФМ модулятор прям из прикуривателя пока машина стояла на яме. В итоге за обычную диагностику содрали 1000р. P.S. Атомойка у них откровенное го..но-подтеки, разводы и оставшееся грязь под номером.

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Как выехать не обманутым с автосервиса

Непрочитанное сообщение kaktus » 31 мар 2011, 19:18

дык вытряхивай все из машины, не в Европе живешь!!!

Аватара пользователя
Vark
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 22:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Как выехать не обманутым с автосервиса

Непрочитанное сообщение Vark » 31 мар 2011, 20:09

если и оставляю машину сключами гдето..то до этого всё из машины в гараже оставляю....

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»