Помогите с ремонтом авто кондиционера

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
SeriyVolk
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 02:12

Помогите с ремонтом авто кондиционера

Непрочитанное сообщение SeriyVolk » 13 июн 2010, 01:42

Подскажите, где в Хабаровске можно норально и за разумную цену поремонтировать кондюшник, машина конструктор, пытался заправлять, дня два держит, потом уходит, есть подозрение что резинки потресканные, или как обычно забыли что то закрутить....

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
SeriyVolk
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 02:12

Re: Помогите с ремонтом авто кондиционера

Непрочитанное сообщение SeriyVolk » 14 июн 2010, 02:26

:up: :up:

Аватара пользователя
Draiveer2008
Он живет тут
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:25
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Помогите с ремонтом авто кондиционера

Непрочитанное сообщение Draiveer2008 » 14 июн 2010, 08:32

Я в Автосити делаюсь.

HINOвод
Друг форума
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 10:44

Re: Помогите с ремонтом авто кондиционера

Непрочитанное сообщение HINOвод » 14 июн 2010, 08:46

В презенте поищи ремонт рефустановок.

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Помогите с ремонтом авто кондиционера

Непрочитанное сообщение Slavan » 25 июл 2010, 09:58

SeriyVolk
я в iCare на радищева делал свой, там парень молодой кондиционерами занимается, достойно сделал, мне понравилось (даже несмотря на то что я постоянно у него над душой стоял и иногда подсказывал какую гайку открутить чтобы ремень снять). Мне там меняли компрессор (мой лопнул), он ещё поменял какие-то резинки, всё проверил, заправил, холодит очень хорошо, так что рекомендую ехать туда :up: (по выходным там его нет, лучше всего приехать записаться, по выходным сам магаз работает чтобы записаться)

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Помогите с ремонтом авто кондиционера

Непрочитанное сообщение koldun » 25 июл 2010, 10:05

Slavan писал(а):SeriyVolk
я в iCare на радищева делал свой, там парень молодой кондиционерами занимается, достойно сделал, мне понравилось (даже несмотря на то что я постоянно у него над душой стоял и иногда подсказывал какую гайку открутить чтобы ремень снять). Мне там меняли компрессор (мой лопнул), он ещё поменял какие-то резинки, всё проверил, заправил, холодит очень хорошо, так что рекомендую ехать туда :up: (по выходным там его нет, лучше всего приехать записаться, по выходным сам магаз работает чтобы записаться)
Сколько отдал за это все ?:) мне тот же перечень работ возможно нужен :)

Аватара пользователя
Dr.Pepper
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Помогите с ремонтом авто кондиционера

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 25 июл 2010, 10:21

Slavan писал(а):я в iCare на радищева делал
незнаю как с кондюшниками обстоят дела, но я у них раз делал электрику (искра пропала), два года назад, неделю делали, потом удивляли меня что мой кар утопленник, предлагали заменить компьютер (на 6А12 он большая редкость)), в общем по концовке сделали че то и без замены компа, их ремонта хватило на то чтоб выехать на дорогу, потом искра снова пропала (видимо в трамблере чет замкнулось случайно и машина завелась)))! я плюнул на все и увез машину китайским электрикам, 15 минут на выяснение причины (трамблер под замену), звонок брату во владивосток и на следующий день я забираю с "океана" контрактный трамблер, привез им, они поставили и я поехал!Все!!!
Потом я еще неоднократно слышал плохие отзывы об этом сервисе, так что не советовал бы туда ехать! Фуфлошайка!!

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Помогите с ремонтом авто кондиционера

Непрочитанное сообщение Slavan » 25 июл 2010, 10:27

koldun
в общем компрессор мне обошёлся в 2 рубля, но брал ессно не на радищева - они там запчастями такими не торгуют, если интересно - скажу где (в хабаровске я своего компрессора не нашёл, но есть хороший выбор их в районе клуба мелькомбината кажется, недалеко от санты, но там своего я тоже не нашёл, поэтому заказал на луговой 10 в конторе, заказал в среду, забрал уже в воскресенье). А в икаре диагностика насколько я помню 400, ну и заправка по стоимости он смотрит сколько у тебя хладагента входит по массе, на мою получилось 600 грамм в районе штуки. ну и замена самого компрессора (работа) я точно не скажу сколько получилась, но до штуки кажется. Щас по карте хабаровска попробую найти где компрессоры можно поискать.

Saturn
я понимаю, но раз на раз не приходится видимо, к тому же за 2 года там весь штат полностью смениться мог и отношение к оказываемым услугам тоже (в лучшую или худшую сторону ХЗ, но я их услугами и отношением остался доволен).

Аватара пользователя
Dr.Pepper
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Помогите с ремонтом авто кондиционера

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 25 июл 2010, 10:29

Slavan писал(а):я понимаю, но раз на раз не приходится видимо, к тому же за 2 года там весь штат полностью смениться мог и отношение к оказываемым услугам тоже (в лучшую или худшую сторону ХЗ, но я их услугами и отношением остался доволен).
Возможно, но лично мне туда ехать чет больше не хочется! :))

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Помогите с ремонтом авто кондиционера

Непрочитанное сообщение Slavan » 25 июл 2010, 10:44

koldun
в мапс.гугл.ру в строке поиска на карте набери 48.419016,135.107334 это где я видел выбор автокомпрессоров, а луговая 10, которые со владика таранят, находятся если с проспекта едешь со стороны южного, доезжаешь до развязки на портовой, уходишь направо в сторону горького и оттуда поворачиваешь налево на промышленную, по промышленной 200 метров проезжаешь и справа будет четырёхчтолиэтажное здание, на нём будет написано Луговая 10, 36офис, телефон с визитки 632899, 89242022618, 89141935770

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Помогите с ремонтом авто кондиционера

Непрочитанное сообщение koldun » 25 июл 2010, 17:37

Slavan
А масло в компрессор он заливал ? ведь после замены компрсссора его там нет больше . . . Спасибо но компрессор у меня уже есть :) мне надо залить масло и заправить фреон . . . компрессор уже поставил :)потому цены на эти услуги интересуют :)
Последний раз редактировалось koldun 25 июл 2010, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Помогите с ремонтом авто кондиционера

Непрочитанное сообщение koldun » 25 июл 2010, 17:38

Slavan
Спасибо за кучу информации :up:

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Помогите с ремонтом авто кондиционера

Непрочитанное сообщение Slavan » 25 июл 2010, 17:40

koldun
да, масло он заправлял! Причём он не на глаз по объёму его заправил, а на электронных весах сначала отмерил

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Помогите с ремонтом авто кондиционера

Непрочитанное сообщение kaktus » 26 июл 2010, 21:31

Не заправляйте кондей в Авто климате ,что на троллейбусном депо в нараже ГСК не подалеку: утечку учтранять не умеют, со второго приезда к ним только устранили утечку, а толк, все равно день есть кондей, на следующий уже нет, сами в загас ушли, мутные типы, надо будет про них с прокурором поговорить кое о чеи :down: :down: :down: :no-no:

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Помогите с ремонтом авто кондиционера

Непрочитанное сообщение Slavan » 26 июл 2010, 21:58

об этом автоклимате, если поискать его на дромовском каталоге автопредприятий, очень интересные отзывы идут в комментариях - сами себя там насколько я помню пиарили от лица якобы довольных клиентов )

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»