Cообщения

World of Tanks [8789]
Кетовая [418]
Железная работа. [187]
Приточная вентиляция в квартире [526]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [484]
Вопрос по электрике [175]
Ситуация в Корее [284]
Сколько должен зарабатывать мужик? [431]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [286]
Драка со смертельным исходом [383]

Барахолка

Отдам/трэба [7696]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Продам швейную машинку Astralux [4]
Куплю или обменяю наручники! [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]
Куплю ключи проводника поезда [9]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [71]

Вакансии

Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Медицинская сестра

Новости

Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…
Новый год для хабаровчан начнётся с 10 выходных
Суд в Хабаровском крае впервые расторг договор на…
УФНС: Транспортный налог, кто платит, освобождени…
Оперативная обстановка на 19 сентября 2017 года о…
Оперативная информация на 19 сентября 2017 года о…

Вибрация от двигателя Toyota Carina ED

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Вибрация от двигателя Toyota Carina ED

Непрочитанное сообщение EDn » 27 ноя 2005, 20:12

Всем привет!
... ну или хотя бы EXIV в кузове ST182 и c движкой 3SFE, хочу глянуть на подушки. У меня чето в последнее время какая то конкретная вибрация случилась от движки, первым делом сказали что нужно поменять переднюю подушку, поменял, типа сменный картридж, нифига не изменилось, как тресло так и тресет, поменял заднюю подушку, стало чуть чуть лучше но все равно не так. Тут появилась мысль что та передняя подушка которую я поставил, не моя, потому что на рынке видел вроде бы свою подушку, она выглядит подругому (на ней как бы два лучика, а на моей их четыре) кто то сказал что это типа дизельная, вот и хочу посмотреть.
И вообще может есть у кого опыт в этом плане - поделитесь.
Последний раз редактировалось EDn 28 ноя 2005, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
EDn

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Anders » 28 ноя 2005, 02:11

Вибрация когда происходит, на холостых или на ходу?
Anders

Непрочитанное сообщение EDn » 28 ноя 2005, 10:42

Anders
На холостых и только когда стоишь на D. Трясти начинает только после полного прогрева, т.е. когда обороты чуть выше, вроде бы и ниче! До замены задней подушки был еще и гул в салоне, теперь нет. Да еще, пробовал открутить балку на которой подушки закреплены, откручиваю с переди, сразу все становится нормально. Но блин с открученной балкой же ездить нельзя :shock:
EDn

Непрочитанное сообщение Catzilla » 28 ноя 2005, 11:02

EDn
очень уж не подушку автомата смахивает...
Catzilla

Непрочитанное сообщение EDn » 28 ноя 2005, 11:24

Catzilla
А подушка автомата это которая; которая с зади или которая с боку со стороны автомата :oops:
EDn

Непрочитанное сообщение Catzilla » 28 ноя 2005, 11:28

EDn
которая сбоку... но раз пошла такая пианка ябы загнал на эстакаду, посадил кого-нить на тормоз, поставил на D и полез снизу смотреть и щупать... остальное - гадание на кофейной гуще и вообще от лукавого %)
Catzilla

Непрочитанное сообщение EDn » 28 ноя 2005, 14:51

Catzilla
Да блин щупали, и я шупал и другие, нихрена не нащупали, откуда тряска толком неясно, короче наверно нужно ехать в какой нибудь хороший автосервис что бы там посмотрели.
Народ!! где у нас нормальные сервисы в которых могут разобраться. (555 не предлогать :wink: хотя если кто скажет к кому там сразу можно подойти, без мастера-приемщика тогда пасиб )
EDn

Непрочитанное сообщение Reg » 28 ноя 2005, 15:33

Catzilla:от лукавого

:)
Reg

Непрочитанное сообщение Anders » 29 ноя 2005, 03:48

EDn

Подушка автомата может быть вполне. Посмотри внимательно, может резина уже вокруг втулок лопнула. У меня передняя подушка конченная и все нет времени ее поменять, но вибрации из-за этого нет. Отрегулируй холостые и возможно резонанс уйдет.
У тебя после прогрева какие холостые?
Anders

Непрочитанное сообщение EDn » 29 ноя 2005, 10:46

Anders
На прогретом двигателе на P или N 750-800 на D 550 - 650 если поставить больше хотябы на N 900 то в салоне начинает появлятся гул (небольшой правда но есть) а через несколько дней обороты сами собой возврашаются в нормальные, если после этого еще поднять оборотов то тогда получается на N где то 1100 -1200 на D 800 - 900. Но зато не тресет.
Я у себя нашел еще такой прикол, больше вроде не у кого не видел. В местах крепления балки к кузову имеются такие резиновые прокладочки с обоих сторон балки, т.е. со стороны шляпки болта и со стороны кузова. И они мягко говоря подуставшие, все в трещинах и дубовые. Так вот из за них может быть такая хрень?. Я бы их давно поменял, но где их взять - нормальные. Седня попытаюсь запихать под них какие нибудь резинки - может что и получится.
EDn

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск