вопрос об автошколах.

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
spy-man1992
Прописавшийся
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:29
Откуда: Хабаровск

Re: вопрос об автошколах.

Непрочитанное сообщение spy-man1992 » 21 янв 2011, 16:52

я от военкомата учился заплатил 16 тыс., а в частных автошколах где то тыс. 34, сходи в автодорожный техникум там вроде 28 тыс. стоит
помойму нельзя сдавать официально экстерном,

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Ледышка
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:31

Re: вопрос об автошколах.

Непрочитанное сообщение Ледышка » 21 янв 2011, 17:01

экстерном нереально...
цена курсов - 30тыров, плюс бензин

Аня
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:38

Re: вопрос об автошколах.

Непрочитанное сообщение Аня » 10 апр 2011, 02:38

Тоже училась в ХЮАШ-е, отличная школа, хорошие автомобили, кстати подробней можно почитать о школе на сайте http://www.yas-khb.ru/

Аватара пользователя
Fedechka
Он живет тут
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:39
Откуда: там таких больше нет
Контактная информация:

Re: вопрос об автошколах.

Непрочитанное сообщение Fedechka » 04 сен 2012, 09:59

Очень много рекламы о автошколах, подскажите проверенную.

Аватара пользователя
MajorCrocodiller
Он живет тут
Сообщения: 4144
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:25
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: вопрос об автошколах.

Непрочитанное сообщение MajorCrocodiller » 04 сен 2012, 10:12

Когда училась я (2010 год) самая недорогая оказалась за домом Быта РОСТО, Ким-Ю-Чена, 1. Там цена складывалась так 25 за обучение + 6000 за бензин, платить можно было частями до сдачи экзаменов. Отдельно за вождение доплачивать не нужно было. (остальные та же цена плюс за вождение).
Цены - на тот момент.
Понравилась сама организация обучения, подход руководства и все такое, да и руководство каждый день было на виду, отвечало на вопросы и тд.
Обучили нормально - кто не ходил - не сдал, кто ходил и учился - сдали.
Инструкторы нормальные, адекватные и никто не жаловался на вопли-маты и прочее
Автопарк разный - были (на тот момент) и старые и новые машины (на момент поступления в школу еще даже без номеров), и отечественные и импортные, и левые и правые.
Я училась на старой машине у молодого мальчика инструктора - не жалею. Сдала, получила, езжу, не боюсь, разобралась, справляюсь

Аватара пользователя
Fedechka
Он живет тут
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:39
Откуда: там таких больше нет
Контактная информация:

Re: вопрос об автошколах.

Непрочитанное сообщение Fedechka » 04 сен 2012, 10:39

Ким-Ю-Чена, 1 близко от работы)

MajorCrocodiller, спасибо))))

Аватара пользователя
Наталья Новикова
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 17:49

Re: вопрос об автошколах.

Непрочитанное сообщение Наталья Новикова » 20 дек 2013, 18:06

Я пришла учиться в автошколу ВОА в октябре 2013г.Теорию нам выдал Павел Григорьевич.Он замечательный человек.рассказывает очень интересно. приводит примеры из жизни.иногда с юмором.в общем лекции пролетали незаметно.-на ура!
На коробке учил Шопин Александр Анатольевич.то же супер инструктор.Мы все в группе боялись сдавать эстакаду на коробке.но он настолько хорошо нас выучил.что все сдали коробку с первого раза.
Теорию сдала на отлично что на школьном экзамене(было три билета-ни одной ошибки).что на ГАИ-тоже теория на отлично.А ТЕПЕРЬ ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС АВТОШКОЛЕ: это инструктор на автомате .машина Тойота Ибсун АРТЕМЬЕВ ГЕННАДИЙ ГЕОРГИЕВИЧ.Машина эта его личная.он за нее трясется как ненормальный.Хотя по договору со школой ученик не несет ответственности за машину.он постоянно трясет деньги если заденешь на упражнениях столбики. Сам толком не учит.постоянно орет как потерпевший.вечно бросает тебя одного в машине.а сам гасится в комнате инструкторов: то чаи гоняет.то извечное домино.
В первый день обучения вместо того.чтобы изучать упражнения на автодроме.он посадил меня руль и погнал в город.Поймите правильно: мне далеко не 18 лет.у меня в семье машины нет.я даже не знала куда и на что нажимать. А этот ....... смеется .типо я обучаю по бразильской системе.у меня быстро научишься.В итоге вечером ко мне приезжало две *Скорых*.давление со 100 поднялось до 160.чуть не сдохла.В итоге к экзамену я подошла совершенно не готовой:автодром я сдала сгорем пополам.а город завалила.Казалось бы автомат-чего проще! Разговаривала с учебной частью:поменять инструктора.они говорят.что нет смысла раз.а во вторых НЕ ГЛАСНО инструктора не любят переучивать после кого-то. Короче круговая порука. В итоге экзамен город сдать не получается.что делать не знаю.и я не одна такая.Одно могу сказать: не ходите обучаться к этому хапуге:учить -не учит.сплошное-домино.а деньги очень любит!!!!

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: вопрос об автошколах.

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 20 дек 2013, 21:10

Наталья Новикова, ну и катались бы на коробке - в чём проблема то? А коней на переправе действительно не меняют - зачем тратили своё время и свой бензин?

Аватара пользователя
Галина_Бланка
Друг форума
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:47
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: вопрос об автошколах.

Непрочитанное сообщение Галина_Бланка » 10 авг 2015, 10:03

Кто учился в" Дальневосточной профессиональной академии вождения"?
Нужны отзывы

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: вопрос об автошколах.

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 10 авг 2015, 11:52

Может за Спутник чего-то кто-то может сказать?
Какие отзывы по преподавателям?

Аватара пользователя
Галина_Бланка
Друг форума
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 21:47
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: вопрос об автошколах.

Непрочитанное сообщение Галина_Бланка » 10 авг 2015, 12:47

Doctor Mengel писал(а):Может за Спутник чего-то кто-то может сказать?
Какие отзывы по преподавателям?
Со школой" Спутник"куча проблем.Меня знакомы все отговаривают.

Аватара пользователя
Blossom
Мастер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:38

Re: вопрос об автошколах.

Непрочитанное сообщение Blossom » 10 авг 2015, 12:59

Doctor Mengel писал(а):Может за Спутник чего-то кто-то может сказать?
Какие отзывы по преподавателям?
Училась там два года назад. Ну что я могу про них сказать? Теорию дают вроде нормально, я сдала и внутренний и официальный экзамены с первого раза. Хотя я считаю, что теория полностью зависит от самого ученика, кто как учит, так и сдает. По практике инструктор был тоже ничего, мог и матюгнуться, конечно, но там я сама тупила - возьму и заглохну где-нить три раза подряд. :mrgreen: Учил как экзамен сдать, но и помимо этого хитрости всякие показывал, рассказывал. В общем инструктора и преподаватели, наверное как и везде. Только вот организация сильно хромала у них тогда, как сейчас не знаю. Между теорией и практикой перерыв у меня был почти месяц, машину ждала. Потом экзамены... вот тут-то всё и началось. Система такая была: внутришкольный - всё в один день теория, дром, город. Не сдал - идешь через неделю сразу на тот этап который завалил. Официальные экзамены дольше. Всё в разные дни. Сначала теория, сдал идешь на дром через неделю-две, дром сдал так же на город через неделю-две. А вот если завалил какой этап, то пересдачи ждёшь месяц, а то и полтора. Теорию я сдала с первого раза, через две недели автодром, через еще две недели вышла на город и завалила. На пересдачу меня вызвали аж через полтора месяца и то, кто-то что-то перепутал и меня поставили сдавать экзамен на машине с автоматом. Хотела пересесть на коробку, но выяснила, что в этот день коробка вообще не сдает экзамен! И чтобы не ждать еще неизвестно сколько, пришлось сдавать на автомате. Хорошо, что тогда еще не ставили отметку в правах на чем ты экзамен сдавал. В общем мое обучение в Спутнике заняло 8 месяцев: теорию я начала в июне, а права получила в марте. Вот как-то так.

Аватара пользователя
Эдуард
Он живет тут
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 18:52
Откуда: Хабара
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: вопрос об автошколах.

Непрочитанное сообщение Эдуард » 10 авг 2015, 23:12

Калька, в сторону ХЮАШ не смотрела? Жена в прошлом году отучилась. Тупняков со сдачей нет.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»