SUZUKI JIMNY

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

indahlam
04 авг 2010, 10:37
Кстати вопрос по запчастям. Цены высокие? Стойки, резинки? Заказ только через япию или тут легко ожно всё это взять?
wd
04 авг 2010, 10:46
uno писал(а):Стойки, резинки?

6 тыс вкруг, какие стойки, там ломы обычные, меняется всё за 15 минут с перекурами. Резинок в подвеске нет... Стаб переложить 500 резинки + 800 линки. Капиталил шкворневые, все подшипники, сальники - не помню, 7-8 тыс, что ли. Есть _всё_, т к эта машина официально поставляется в РФ, а с леворуким там отличий минимум - даж многие детали явно симметричны. В Хабаровске, понятно, мало чего, но с МСК или Владивостока без проблем.
Login M
04 авг 2010, 11:03
wd
Да как бы Лансеры как у uno в Россию тоже официально поставлялись ))) в общем думаю он тебя поймет как никто другой.
Serhio
04 авг 2010, 15:25
надо брать :lol:
borodad
04 авг 2010, 15:40
Я можно сказать, случайно покатался на Джимнике .66 полгода.
Нормальный отзыв. Только на моей дачной дороге умер бы он.
Я что-то не знаю, как его для жостких покатушек используют?
Хотя мужычек знакомый на охоту/рыбалку гоняет на Вайде. Бампер там силовой, лебедь...
А про печку зря вы плохо, может фильтр там салонный был забит?
Проставки под пружины 2 шт 3 см остались, так и не доделал. Могу отдать кому надо.
kwife
04 авг 2010, 15:57
borodad писал(а):Я можно сказать, случайно покатался на Джимнике .66 полгода.
Нормальный отзыв. Только на моей дачной дороге умер бы он.
Я что-то не знаю, как его для жостких покатушек используют?

Ты это только приморским джиперам не скажи, засмеют...
они там придумывают чеб такого сделать чтоб джимники задавить, ибо рвет всех как грелку
borodad
04 авг 2010, 16:18
Green там есть у них, Jimny'вод.
Наверно переделки радикальные по подвеске/трансмиссии.
Ну и движок не трехстаканник?
Тесей
05 авг 2010, 16:01
borodad писал(а):Проставки под пружины 2 шт 3 см остались, так и не доделал. Могу отдать кому надо.

А что такое проставки под пружины ? Наверное мне надо!
borodad
05 авг 2010, 16:06
Надо конечно!
Леххкий тюнинг такой, улучшайзинг.
Тесей
05 авг 2010, 16:10
borodad писал(а):Надо конечно!

А как нам наити возможность пересечься?
Basile
05 авг 2010, 16:12
borodad писал(а):Леххкий тюнинг такой, улучшайзинг.

ага, отец поставил на крузер такие - доволен)
indahlam
05 авг 2010, 16:24
ага, а у меня друг поставил такие по задние пружины, перевернулся через капот :up:
Login M
05 авг 2010, 16:42
uno писал(а):ага, а у меня друг поставил такие по задние пружины, перевернулся через капот :up:

+1 проставки зло
Знакомый меня как-то благодарил, (что я убедил всё-таки не парится с проставками а поставить новые пружины) когда под спасском с дороги убрался... говорит если б были проставки то кувыркнулся бы раньше, а так успел правильно направить машину... в итоге у жены ушиб коленки, дети и сам в царапинах от стекла.
Тесей
05 авг 2010, 16:46
Расскажите что такое все таки проставки?
Сизый
05 авг 2010, 16:47
S.K. писал(а):Тоже кстати на Пыжа ИО смотрел, посерьёзнее на вид, но не цепляет.

у меня такой.. цепляет будь здорово. трехдверый ползает круто. есть варианты с лсд. легкий колеса встают норм подвески крепкая и объем не пипетка.
Сизый
05 авг 2010, 16:56
wd писал(а):Щупал живьём рядом джимник и ИО. Пыж и рядом не валялся

глупость.
Basile
05 авг 2010, 17:00
uno писал(а):ага, а у меня друг поставил такие по задние пружины, перевернулся через капот

представляю как он там зад поднял)))
Serhio
05 авг 2010, 17:01
Сизый
Пыж покрупнее, базара нету, и объём двушка против 1,3.

Салон у обоих после чайника УГ, так что не до жиру. Пока в раздумьях.
wd
05 авг 2010, 17:09
S.K. мой совет, присмотрись к Be-Go или Rush. Бужжет космический, но тачечка вкусная. Этакий 200й в миниатюре.
Niflheim
05 авг 2010, 17:11
uno писал(а):ага, а у меня друг поставил такие по задние пружины, перевернулся через капот :up:

стоппи пытался сделать? (Стоппи - вставание на передние колесо при торможении передним)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.