Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Zima
Он живет тут
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 21:51

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение Zima » 20 окт 2010, 21:56

koldun
старлайн.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение koldun » 20 окт 2010, 22:00

Vark писал(а):а я не поменял(((меня и этот устраиваетбатарейка живёт от 2 мес до 4...раньше брал в цабе батарейку..она по 2 мес жила и за дорого ..вроде 200рщас беру GP вроде...и живёт она под 4 мес и стоит 60р
Да с этими батарейками раньше приколов было писец. . . пандора только появилась . . а вот батареек таких в продаже практически не было . . . жесть :( . . Да и тебе тоже можно нормальный брелок под мизинчиковую батарейку прописать . . . но он не дешевый :( . . . это если у тебя 2000 или 2100 или старая 1870 :)

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение koldun » 20 окт 2010, 22:01

Zima писал(а):koldun старлайн.
Хм. . . :) странно что она так себя повела . . . обычно у старлайнов нет таких приколов . . кнопка всего лишь поиск брелка :)необычный он у тебя какой то :) . . хотя может ты еще с чем нить одновременно игралась ?:)

Аватара пользователя
Zima
Он живет тут
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 21:51

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение Zima » 20 окт 2010, 22:05

koldun писал(а): хотя может ты еще с чем нить одновременно игралась ?:)
это ты сейчас куда клонишь? ща гайку обратно заберу :lol:

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение koldun » 20 окт 2010, 22:15

Zima писал(а):это ты сейчас куда клонишь? ща гайку обратно заберу
Это я клоню к Брелочку . . . комбинации кнопок , могут вызвать разное поведение сигнализации :) либо еще к кнопке от сигнализации Ваелт называеться . . иногда на панели ее ставят . . может задела ?:)

Аватара пользователя
LuchezarnayaLiza
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 02:15
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение LuchezarnayaLiza » 20 окт 2010, 22:24

koldun, а в перепрошивках магнитол занимаетесь или чт можете по этому поводу сказать?

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение koldun » 20 окт 2010, 22:28

LuchezarnayaLiza писал(а):koldun, а в перепрошивках магнитол занимаетесь или чт можете по этому поводу сказать?
Неа таким не занимемся . . а зачем тебе ее перепрошивать . . вернее чего ты от нее добиться хочешь ? и какая магнитолка ?

Аватара пользователя
gaigine
Прописавшийся
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:22
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение gaigine » 20 окт 2010, 22:30

koldun
Есть опыт пользования, практический естественно, относительно нового сталкера и Диалог от той же конторы :oops: ????????

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение koldun » 20 окт 2010, 22:37

gaigine писал(а):koldunЕсть опыт пользования, практический естественно, относительно нового сталкера и Диалог от той же конторы ????????
Неа . . . если честно не люблю я сталкеры . . ну как то не сложилось у меня . . с самого начала с ними . . . ставил парочку . . поплевался и перестал . . . тут дело религии :) . . . Потому я устанавливаю их конкуретов . . Пандоры :)на мой взгляд они горааздо лучше :) . . есть свои + в них :) но навязывать не буду :)Потому опыта с их новинками нет :)

Аватара пользователя
LuchezarnayaLiza
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 02:15
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение LuchezarnayaLiza » 20 окт 2010, 22:39

koldun писал(а):
LuchezarnayaLiza писал(а):koldun, а в перепрошивках магнитол занимаетесь или чт можете по этому поводу сказать?
Неа таким не занимемся . . а зачем тебе ее перепрошивать . . вернее чего ты от нее добиться хочешь ? и какая магнитолка ?
Она мне непонятна. Машина у меня беспробежная по РФ 2007 года, магнит. стоит с ЖК монитором с сенсор. управл. читает только диски лиценз., ловит только три беспонтовых радиоканала ( в машине нечего послушать), меню полностью на японском. А когда завожу авто : женск. японский голос что-то говорит, я так подозреваю это приветствие :) т.к. там стоит Яп. ЖСМ навигация, про которую мне сказли, что она тут не фурычит надо её оторвать и выбросить, но как оторвать не знаю, там провода .Посоветовали сделать прошивку, чтоб нормально функцианировала здесь. А там еще и ТВ есть, но посмотреть не могу, т.к. на японск. операционка чтоль стоит. Вот. Объяснила как могла. УХхх

Аватара пользователя
gaigine
Прописавшийся
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:22
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение gaigine » 20 окт 2010, 22:47

koldun писал(а):
gaigine писал(а):koldunЕсть опыт пользования, практический естественно, относительно нового сталкера и Диалог от той же конторы ????????
Неа . . . если честно не люблю я сталкеры . . ну как то не сложилось у меня . . с самого начала с ними . . . ставил парочку . . поплевался и перестал . . . тут дело религии :) . . . Потому я устанавливаю их конкуретов . . Пандоры :)на мой взгляд они горааздо лучше :) . . есть свои + в них :) но навязывать не буду :)Потому опыта с их новинками нет :)
Спасибо, понятно, мне наоборот пандора как то не очень нравится, отсутсвием метки и неудобным брелком :roll:

Аватара пользователя
gaigine
Прописавшийся
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 19:22
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение gaigine » 20 окт 2010, 22:49

koldun писал(а):
gaigine писал(а):koldunЕсть опыт пользования, практический естественно, относительно нового сталкера и Диалог от той же конторы ????????
Неа . . . если честно не люблю я сталкеры . . ну как то не сложилось у меня . . с самого начала с ними . . . ставил парочку . . поплевался и перестал . . . тут дело религии :) . . . Потому я устанавливаю их конкуретов . . Пандоры :)на мой взгляд они горааздо лучше :) . . есть свои + в них :) но навязывать не буду :)Потому опыта с их новинками нет :)
Кстати в чем лучше, мож и правда пандору поставить :?

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение koldun » 20 окт 2010, 22:51

LuchezarnayaLiza писал(а):Она мне непонятна. Машина у меня беспробежная по РФ 2007 года, магнит. стоит с ЖК монитором с сенсор. управл. читает только диски лиценз., ловит только три беспонтовых радиоканала ( в машине нечего послушать), меню полностью на японском. А когда завожу авто : женск. японский голос что-то говорит, я так подозреваю это приветствие т.к. там стоит Яп. ЖСМ навигация, про которую мне сказли, что она тут не фурычит надо её оторвать и выбросить, но как оторвать не знаю, там провода .Посоветовали сделать прошивку, чтоб нормально функцианировала здесь. А там еще и ТВ есть, но посмотреть не могу, т.к. на японск. операционка чтоль стоит. Вот. Объяснила как могла. УХхх
Да в общем то все обьяснила правильно :) . . ну с по порядку . . . . по поводу прошивки . . . скорее всего ее тебе не прошьют . . прошиваються только некоторые модели штатных магнитолл :). . и усе . . . Диски если ДВД то и будет читать только лицензию. . . сд и мр3 должна читать все . . конечно если умеет :) с магнитоллой шел диск японский ?:). Говорит скорее всего не магнитолла . . а такая коробочка черная . в которую карточки пластиковые вставляються ЕТС называеться (проезд по платным дорогам в японии ). . тебе она не надо . . мона отключить :) Навигация да . . забудь . . . работать не будет . . . радио . . можно коробочку -конвертор поставить . . и ловить будет все каналы радио:) . . . Тв и не сможешь смотреть . . ибо там дургой стандарт в японии . . а адаптировать под наш . . тоже с помощью спец коробочки . . но дорого ) .Короче с нее дешево взять можно только все радио . . и диски сд . . усе :( . . а так другую магнитоллу . . либо приставку к ней . . но это хуже :(

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение koldun » 20 окт 2010, 23:03

gaigine писал(а):Кстати в чем лучше, мож и правда пандору поставить
Ну смотри . . . то что метка у тебя есть . . оно конечно хорошо . . но . . Метка у тебя призрачная . . тоесть она всего лишь управляет штатной блокировкой проводной от сигналки. . тоесть нашел блок . . . отключил всего одну блокировку .. подав минус на реле . . и все . . . одновременно убил и сигу и иммо :(( У пандор в штате нет меток . . . можно только подключить дополнительно ключ тоуч мемори . . и к нему цифровую реле блокировки . . которую пряешь под капот . . управляеться она кодом . . . а не просто минусом . . . уже пока ее не найдешь саму . . не обезвредишь . . и стоит это чудо копейки . . .:) Плюсы у пандоры . . . более качественный компоненты . . ибо берут лучшее . . встроенный датчик удара и движения в саму сигналку-цифровой . это меньше ложных срабатываний . . и удобство настройки . . Брелки . . лучше , проще управление .. . более понятное . . .:) . . на вид не такой дешевый . . плюс постоянно новые разработки . . их ведет целый завод . . у сталкера один человек . . . для меня как установщика . . более качественные блок . . и установочные компоненты . . . провода . . за более чем три года . . отказ блока всего Один . . это о чем то говорит . . . Да по дальности одинакво приятно . . . это все про простые пандоры . . Если машина свежее 2008 года . . то у пандор есть сигналки с кан шиной . . встроенной . . это единственные во всем мире . . . подключение если без запуска то всего 6 проводов . . . а обычно 25 . . . тоесть не вмешательство в штатное оборудование . . она с машиной общаеться на ее языке ) . . . . . постоянно новые модели выходят . . да и сервис в случае чего радует . . . брелки аж 3 года меняют . . капец :)на все сигналки , постоянно новые прошивки выходят . . и они в свободном доступе . . . тоесть там что то новое появляеться :)да долго можно рассказывать :)но выбор только за тобой :) . . . блин уже себя пиар менеджером Аларм трейда ощущаю :) . . а еще они скоро выпустят пандору 5000. . вот это вещь . . . хочу:)

Аватара пользователя
LuchezarnayaLiza
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 02:15
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение LuchezarnayaLiza » 20 окт 2010, 23:20

мр 3 читает тоже лиценз. Японского диска никакого не было. Насчет черной коробочки верняк, есть она там. А как её отключить? А где взять эту самую коробочку -конвертор и как установить?

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение golf » 20 окт 2010, 23:24

сигнализации это маркетинг... здесь надо без фанатизма, понимая, что установщик тож человек и ему кушать надо.
оптимальный вариант это - нажим на железо (для переднеприводных это твинлок... без обсуждений) иммобилайзер несвязанный с сигнализацией (пандект и т.д) и собсно сервисная сига (запуск, контроль) старлайн диалоговой серии (полное отсутствие глюков старой модели) или пандора 1870 (как самая доступная). все это руплей в 30 вылезет.
все остальное пустая трата ненех.
майфун просто поменять нада... вся эта японская мишура с тв, нави и т.д у нас не работает... и не будет.

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение golf » 20 окт 2010, 23:26

корбочку говорящую удалить... для радива - 300 руплей

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение koldun » 20 окт 2010, 23:27

golf писал(а):сигнализации это маркетинг... здесь надо без фанатизма, понимая, что установщик тож человек и ему кушать надо. оптимальный вариант это - нажим на железо (для переднеприводных это твинлок... без обсуждений) иммобилайзер несвязанный с сигнализацией (пандект и т.д) и собсно сервисная сига (запуск, контроль) старлайн диалоговой серии (полное отсутствие глюков старой модели) или пандора 1870 (как самая доступная). все это руплей в 30 вылезет.все остальное пустая трата ненех.майфун просто поменять нада... вся эта японская мишура с тв, нави и т.д у нас не работает... и не будет.
Ну вышеуже как раз все это и рассмотрено . . . со всеми пояснениями что и для чего . .

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение koldun » 20 окт 2010, 23:29

LuchezarnayaLiza писал(а):мр 3 читает тоже лиценз. Японского диска никакого не было. Насчет черной коробочки верняк, есть она там. А как её отключить? А где взять эту самую коробочку -конвертор и как установить?
Отключит тебе ее и выкинет нафиг установщик сигнализации . . . и коробочку конвертор тоже поставит. . . ибо сама ты это не сделаешь
:)а то что диска небыло плохо . . . ибо если снять клемму аккумелятора . . . и поставиь ее обратно . . есть шанс что мафон потом рабоатть не будет . . без этого диска :( искать прийдеться :(

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение golf » 20 окт 2010, 23:32

вряд-ле... скорее всего там простой майфун, печки на нем нет

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»