Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение koldun » 20 окт 2010, 23:37

golf писал(а):вряд-ле... скорее всего там простой майфун, печки на нем нет
Ну так . .конечно печки на нем нет . . это-ж Белта :) . . так что тут проблем не будет . . просто не будет мафон работать . . диски не играть . . радио не включать .. тольо на экране одна надпись и все . . . это как раз на тоетовских мафанах часто . . . . встречаеться . . W 55 и так далее . . . серебритсых . . .

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
LuchezarnayaLiza
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 02:15
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение LuchezarnayaLiza » 20 окт 2010, 23:38

koldun писал(а):
LuchezarnayaLiza писал(а):мр 3 читает тоже лиценз. Японского диска никакого не было. Насчет черной коробочки верняк, есть она там. А как её отключить? А где взять эту самую коробочку -конвертор и как установить?
Отключит тебе ее и выкинет нафиг установщик сигнализации . . . и коробочку конвертор тоже поставит. . . ибо сама ты это не сделаешь
:)а то что диска небыло плохо . . . ибо если снять клемму аккумелятора . . . и поставиь ее обратно . . есть шанс что мафон потом рабоатть не будет . . без этого диска :( искать прийдеться :(
А конвертор тоже в установщик сигналки предоставит?? Или купить надо и дать установить? А где купить-то можно?

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение koldun » 20 окт 2010, 23:39

LuchezarnayaLiza писал(а):А конвертор тоже в установщик сигналки предоставит?? Или купить надо и дать установить? А где купить-то можно?
Может и сам купить . . . либо ты ему привезешь . . . можно купить в люьом практически авто-магазине . . стоят около 200-300 рублей....

Аватара пользователя
LuchezarnayaLiza
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 02:15
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение LuchezarnayaLiza » 20 окт 2010, 23:42

koldun писал(а):
golf писал(а):вряд-ле... скорее всего там простой майфун, печки на нем нет
Ну так . .конечно печки на нем нет . . это-ж Белта :) . . так что тут проблем не будет . . просто не будет мафон работать . . диски не играть . . радио не включать .. тольо на экране одна надпись и все . . . это как раз на тоетовских мафанах часто . . . . встречаеться . . W 55 и так далее . . . серебритсых . . .
Ой, не пугайте меня так!

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение koldun » 20 окт 2010, 23:43

LuchezarnayaLiza писал(а):Ой, не пугайте меня так!
Это не пугаю .. эт правда жизни :(

Аватара пользователя
LuchezarnayaLiza
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 02:15
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение LuchezarnayaLiza » 20 окт 2010, 23:47

Может и сам купить . . . либо ты ему привезешь . . . можно купить в люьом практически авто-магазине . . стоят около 200-300 рублей....[/quote]

А это штучка случайно нев прикуривательвставляется? Купила я как-то такую у Китайцев за 250 сторговалась , так она тоже не пошла. А потом не знаю что случилось, совсем сдохла

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение koldun » 20 окт 2010, 23:49

LuchezarnayaLiza писал(а):А это штучка случайно нев прикуривательвставляется? Купила я как-то такую у Китайцев за 250 сторговалась , так она тоже не пошла. А потом не знаю что случилось, совсем сдохла
Неа это не она . . это совсем другая штучка :) . . .ты мне про фм-трансмиттер говоришь . . это чтобы с флешки музыку через штатаный мафон слушать . . не то :)

Аватара пользователя
LuchezarnayaLiza
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 02:15
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение LuchezarnayaLiza » 21 окт 2010, 00:01

Ясно, она тоже не катит? Только конвертор покатит? Жаль! Даже с флешки не получается.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение koldun » 21 окт 2010, 00:03

LuchezarnayaLiza писал(а):Ясно, она тоже не катит? Только конвертор покатит? Жаль! Даже с флешки не получается.
нет ну почему не покатит то ?:) чтобы радио ловило все . . надо ставить ту штуку что я сказал . . а вот чтобы музыку слашть с флешки и твоя штучка подойджет :)без проблем ...

Аватара пользователя
LuchezarnayaLiza
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 02:15
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение LuchezarnayaLiza » 21 окт 2010, 00:11

[quote="k
нет ну почему не покатит то ?:) чтобы радио ловило все . . надо ставить ту штуку что я сказал . . а вот чтобы музыку слашть с флешки и твоя штучка подойджет :)без проблем ...
[/quote]

Но с этой штучкой у меня тоже ничего с флешки не воспроизводилось.Крутила, вертела, а результата ноль. Знакомый чувак говорит : Заедишь как-нибудь разберемся! Заехала, но вдруг эта штучка кажись умерла, вообще никак . Ну тот говорит, что если мафон японский, то и эта штучка бесполезна.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение koldun » 21 окт 2010, 00:15

LuchezarnayaLiza писал(а):Но с этой штучкой у меня тоже ничего с флешки не воспроизводилось.Крутила, вертела, а результата ноль. Знакомый чувак говорит : Заедишь как-нибудь разберемся! Заехала, но вдруг эта штучка кажись умерла, вообще никак . Ну тот говорит, что если мафон японский, то и эта штучка бесполезна.
Не не бесполезна . . без разницы какой мафон . . она настроиваеться . . как правило . . может она просто не рабочая ?

Аватара пользователя
leks
Он живет тут
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 02:25
Откуда: Город 4212
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение leks » 21 окт 2010, 00:41

мда вот понаписали то , знаем знаем всяк кулик свое болото хвалит, пару камней хочу в Сталкера кинуть, пльзовалси неделю, бррр ребят как вы с ним общаетесь , интерфейс г, но сделано не плохо.
Как всегда поставил старый добрый Собр.! для мну лучше нету :up:

Аватара пользователя
LuchezarnayaLiza
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 02:15
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение LuchezarnayaLiza » 21 окт 2010, 00:56

Не не бесполезна . . без разницы какой мафон . . она настроиваеться . . как правило . . может она просто не рабочая ?
[/quote]

Была рабочая по началу :) Кто знает, может я её привела в нерабочее состояние. Дело было так, в ответ на мои жалобы насчет мафона посоветолвали мне купить эту штучку, сказали будет классно. Посоветовать посоветовали, но никто не обыяснил как она работает и ни слова не сказали , что настраивать надо. Купила, вся счастливая побежала в машину слушать музон, сидела вертела, вертела, на штучке только экран загорается и все, но звука никакого.... расстроилась... Позвонила "советчику" , а тот про настройки говорит. Я решила заехать к нему, так сказать, на месте разобраться. Приехала, стали в прикуриватель вставлять, а штучка не подает признаков жизни. Видимо я её просто довертела бедную :) Надо новую покупать...

Аватара пользователя
Пашка
Прописавшийся
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 12:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение Пашка » 22 окт 2010, 12:37

LuchezarnayaLiza писал(а):
Не не бесполезна . . без разницы какой мафон . . она настроиваеться . . как правило . . может она просто не рабочая ?
Была рабочая по началу :) Кто знает, может я её привела в нерабочее состояние. Дело было так, в ответ на мои жалобы насчет мафона посоветолвали мне купить эту штучку, сказали будет классно. Посоветовать посоветовали, но никто не обыяснил как она работает и ни слова не сказали , что настраивать надо. Купила, вся счастливая побежала в машину слушать музон, сидела вертела, вертела, на штучке только экран загорается и все, но звука никакого.... расстроилась... Позвонила "советчику" , а тот про настройки говорит. Я решила заехать к нему, так сказать, на месте разобраться. Приехала, стали в прикуриватель вставлять, а штучка не подает признаков жизни. Видимо я её просто довертела бедную :) Надо новую покупать...

Думаю, что эта "штучка" была в коробочке, а на коробочке инструкция по ее настройке... Вот ее и надо было почитать, нам ничего сложного нет))) А вот если признаков жизни уже не подает, то боюсь, что настройка уже не поможет))) Хотя....., ты не смотрела, там кнопочек "On" и "Off" случайно нет? Если заработает, то объясню как настроить)))
Последний раз редактировалось Пашка 22 окт 2010, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение koldun » 22 окт 2010, 12:40

LuchezarnayaLiza писал(а):Была рабочая по началу Кто знает, может я её привела в нерабочее состояние. Дело было так, в ответ на мои жалобы насчет мафона посоветолвали мне купить эту штучку, сказали будет классно. Посоветовать посоветовали, но никто не обыяснил как она работает и ни слова не сказали , что настраивать надо. Купила, вся счастливая побежала в машину слушать музон, сидела вертела, вертела, на штучке только экран загорается и все, но звука никакого.... расстроилась... Позвонила "советчику" , а тот про настройки говорит. Я решила заехать к нему, так сказать, на месте разобраться. Приехала, стали в прикуриватель вставлять, а штучка не подает признаков жизни. Видимо я её просто довертела бедную Надо новую покупать...
Ясненько . . все с вами :) . . есть несколько вариантов :) может просто прикуриватель в той машине умер ?:).. или потом ты туда что нить вставляла и оно работало ?:). . . а в этой машине пробовала ?. . .если сама штука признаки жизни подаст . . то настроить будет не проблема. . . .

Аватара пользователя
LuchezarnayaLiza
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 02:15
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение LuchezarnayaLiza » 22 окт 2010, 13:00

koldun писал(а):
LuchezarnayaLiza писал(а):Была рабочая по началу Кто знает, может я её привела в нерабочее состояние. Дело было так, в ответ на мои жалобы насчет мафона посоветолвали мне купить эту штучку, сказали будет классно. Посоветовать посоветовали, но никто не обыяснил как она работает и ни слова не сказали , что настраивать надо. Купила, вся счастливая побежала в машину слушать музон, сидела вертела, вертела, на штучке только экран загорается и все, но звука никакого.... расстроилась... Позвонила "советчику" , а тот про настройки говорит. Я решила заехать к нему, так сказать, на месте разобраться. Приехала, стали в прикуриватель вставлять, а штучка не подает признаков жизни. Видимо я её просто довертела бедную Надо новую покупать...
Ясненько . . все с вами :) . . есть несколько вариантов :) может просто прикуриватель в той машине умер ?:).. или потом ты туда что нить вставляла и оно работало ?:). . . а в этой машине пробовала ?. . .если сама штука признаки жизни подаст . . то настроить будет не проблема. . . .
Вроде работает прикуриватель, я же вставляла её в своей машине она работала(штучка), а потом перестала

Аватара пользователя
LuchezarnayaLiza
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 02:15
Откуда: Хабаровск

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение LuchezarnayaLiza » 10 дек 2010, 17:51

Что установить? Выбор между Пандорой 3000 и Экселент с ЖСМ модулем

DACAR
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 17:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение DACAR » 10 дек 2010, 23:15

LuchezarnayaLiza писал(а):Что установить? Выбор между Пандорой 3000 и Экселент с ЖСМ модулем
Видимо, выбор сигнализации сильно затянулся из-за отсутствия подробной информации о возможностях предлагаемых систем. Я бы обратил внимание на то, что сигнализации премиум класса, к которым относятся Pandora, StarLine, Сталкер и т.п. - это, в первую очередь, сервис, наряду с хорошими охранными свойствами (StarLine - только модели Dialog). Экселент - это очень хорошая охрана с минимальным сервисом.
Поэтому, выбор лучше делать, исходя из этих особенностей сигнализаций. Ну и цены, желательно, сравнить.
Звоните, прокоментирую подробнее.

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение Reflex » 11 дек 2010, 09:29

DACAR писал(а):в первую очередь, сервис
что подразумевается под сервисом?

Аватара пользователя
MAZ 543
Он живет тут
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:30
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте,пжл, какую сигнализацию ставить!!!!

Непрочитанное сообщение MAZ 543 » 11 дек 2010, 10:49

Этож сколько можно ездить то без сиги то?!!! :shock:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»