Какие основные минусы у NISSANовских авто?

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Какие основные минусы у NISSANовских авто?

Непрочитанное сообщение koldun » 26 окт 2010, 22:58

Кибальчиш писал(а):уже все современные машины напичканы электроникой и прочими наворотами в виде D-4, NEO, GDI и т.д. И от этого не куда не денешься.
Как паз именно современные машины 2008 годов и выше . . . .опять без Д-4 , Нео и ЖДИ :) . . . на примере свежих Вокси , и тд .. . Теаны последней . . . Делики в новом кузове похож на аутлендер :). . . стали японцы убирать эти эксперименты :)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Какие основные минусы у NISSANовских авто?

Непрочитанное сообщение koldun » 26 окт 2010, 22:59

Deniska86 писал(а):Ну.... эээ.... эт смотря че покупать и как делать.... Есть способ горааааааздо бюджетнее для владельца ..
ну эт я уже в курсе . . . как его . . Позистор . . который просто закорачивают . . . .ты наверное про это :)

Аватара пользователя
Delete
Мастер
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 13:03
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Какие основные минусы у NISSANовских авто?

Непрочитанное сообщение Delete » 26 окт 2010, 23:01

koldun писал(а):
Deniska86 писал(а):Ну.... эээ.... эт смотря че покупать и как делать.... Есть способ горааааааздо бюджетнее для владельца ..
ну эт я уже в курсе . . . как его . . Позистор . . который просто закорачивают . . . .ты наверное про это :)
а как они ломаются? может у меня уже все сломано, а я не в курсе? ))))

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Какие основные минусы у NISSANовских авто?

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 26 окт 2010, 23:03

koldun писал(а):
Deniska86 писал(а):Ну.... эээ.... эт смотря че покупать и как делать.... Есть способ горааааааздо бюджетнее для владельца ..
ну эт я уже в курсе . . . как его . . Позистор . . который просто закорачивают . . . .ты наверное про это :)
да нет... все гораздо проще ) че бы мы делали если б не наши братья... :roll:

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: Какие основные минусы у NISSANовских авто?

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 26 окт 2010, 23:05

Тема не о чем без какой либо конкретики.
Лично для меня не имеет значение какую машину выбирать, тойоту, ниссан, митцубиси, субару, инфинити, лексус и т.д. Нудно смотреть по марке, году выпуска, модификации, состоянию и т.д. А так можно с таким же успехом создать тему например: Основные минусы в животных.

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Какие основные минусы у NISSANовских авто?

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 26 окт 2010, 23:05

moth писал(а):
koldun писал(а):
Deniska86 писал(а):Ну.... эээ.... эт смотря че покупать и как делать.... Есть способ горааааааздо бюджетнее для владельца ..
ну эт я уже в курсе . . . как его . . Позистор . . который просто закорачивают . . . .ты наверное про это :)
а как они ломаются? может у меня уже все сломано, а я не в курсе? ))))
Ну у тебя двери открываются? :) центральный замок работает?

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Какие основные минусы у NISSANовских авто?

Непрочитанное сообщение koldun » 26 окт 2010, 23:05

moth писал(а):а как они ломаются? может у меня уже все сломано, а я не в курсе? ))))
Да двери с центрального замка перстают закрываться :) . . . в том числе и с сиги . . ты нажимаешь закрыть . . . а они . . ррраз такие и не делают это :). . . поставь на сигналку . . и попробуй двери пооткрывать :) . . а потом сними . . и вновь попоробуй . . :) все работает ?:) ну значит тебе повезло . . и все работает :)ничего не сломалось

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Какие основные минусы у NISSANовских авто?

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 26 окт 2010, 23:06

koldun писал(а):
moth писал(а):ничего не сломалось
пока...

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Какие основные минусы у NISSANовских авто?

Непрочитанное сообщение koldun » 26 окт 2010, 23:08

Deniska86 писал(а):пока...
О да . . .еще не вечер :)

Аватара пользователя
Delete
Мастер
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 13:03
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Какие основные минусы у NISSANовских авто?

Непрочитанное сообщение Delete » 26 окт 2010, 23:09

koldun писал(а):
moth писал(а):а как они ломаются? может у меня уже все сломано, а я не в курсе? ))))
Да двери с центрального замка перстают закрываться :) . . . в том числе и с сиги . . ты нажимаешь закрыть . . . а они . . ррраз такие и не делают это :). . . поставь на сигналку . . и попробуй двери пооткрывать :) . . а потом сними . . и вновь попоробуй . . :) все работает ?:) ну значит тебе повезло . . и все работает :)ничего не сломалось
Не, все в норме. у меня сигналка на ходу дверцы захлопывает, значит пока (чую вам это слово нравится) работает ))))

Аватара пользователя
Cubo
Он живет тут
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 02:15

Re: Какие основные минусы у NISSANовских авто?

Непрочитанное сообщение Cubo » 26 окт 2010, 23:12

3-й год езжу, ни хлопот ни забот,
вообще забываю машину обслуживать, так как не напоминает о себе

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Какие основные минусы у NISSANовских авто?

Непрочитанное сообщение koldun » 26 окт 2010, 23:22

moth писал(а):Не, все в норме. у меня сигналка на ходу дверцы захлопывает, значит пока (чую вам это слово нравится) работает ))))
Значит мы счастливы :up:

Аватара пользователя
Lacmus
Прописавшийся
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:18
Откуда: Хабаровск

Re: Какие основные минусы у NISSANовских авто?

Непрочитанное сообщение Lacmus » 26 окт 2010, 23:23

Минусы не у авто, а скорее у владельцев этого самого авто. Причем в голове.

Lesogor
Он живет тут
Сообщения: 4052
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 18:27
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Какие основные минусы у NISSANовских авто?

Непрочитанное сообщение Lesogor » 26 окт 2010, 23:27

Кибальчиш писал(а):Тема не о чем без какой либо конкретики.
Лично для меня не имеет значение какую машину выбирать, тойоту, ниссан, митцубиси, субару, инфинити, лексус и т.д. Нудно смотреть по марке, году выпуска, модификации, состоянию и т.д. А так можно с таким же успехом создать тему например: Основные минусы в животных.
Полностью солидарен с таким мнением. У самого с 1992 года было в пользовании более 30 машин японского автопрома. Не было только Исузу и Дайхатсу, но не потому, что плохие, просто так сложилось. Поэтому могу сделать вывод - авто разных японских производителей одного типа и класса принципиальных технических различий не имеют и примерно одинаковы по потребительским качествам. Дело только во вкусе владельцев. Мне нравится Ниссан. А поломки бывают у любого авто. Вон Тойота совсем недавно опять отозвала для исправления дефекта тормозов что-то более миллиона машин бренда Лексус, проданных в Европе и США. А тот же Автоваз никогда свои машины не отзывал. Отсюда логический вывод - Жигули лучше Лексуса.

Аватара пользователя
LuchezarnayaLiza
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 02:15
Откуда: Хабаровск

Re: Какие основные минусы у NISSANовских авто?

Непрочитанное сообщение LuchezarnayaLiza » 26 окт 2010, 23:48

Lesogor писал(а):Вон Тойота совсем недавно опять отозвала для исправления дефекта тормозов что-то более миллиона машин бренда Лексус, проданных в Европе и США. А тот же Автоваз никогда свои машины не отзывал. Отсюда логический вывод - Жигули лучше Лексуса.
Тойота отозвала потому что репутацией дорожит, а Автовазу пофиг :) И ещё, Тойота для Европы и США делает так себе, а вот для себя :up: А мы ведь дальневосточники ездим на их Тойотах :) Так , что у нас Тойоты лучше Лексусов:)

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какие основные минусы у NISSANовских авто?

Непрочитанное сообщение skyordie » 26 окт 2010, 23:57

кроме ниссана ничего небыло, поэтому сравнивать могу только по расказам друзей у которых тойоты и хонды :)
первый был 33 скайлик. в целом очень надежный аппарат, но довольно часто что то ломалось по мелочам - то тахометр, то антена.
каких то поломок по движке, трансмиссии и ходовке небыло. кузов не гнил. следов ржавчины небыло нигде! даже на болтах.
хотя у 2 друзей - у одного 33 у второго 34 скай гнилые задние арки, совпадение или нет оба 4вд.

сейчас stagea...была куплена с рядом не смертельных проблем. но все решается. в целом все нравится, все устраивает. альтернатива от тойоты (mark2 blit IRV) стоит в 2 раза дороже, и ничем не лучше, а по некоторым параметрам уступает.

может быть и ездил на тойоте, НО стоят они больше. я считаю что неоправданно. ломаются так же (сравниваю по отзывам друзей), запчасти стоят так же. если нет разницы зачем платить больше?! не вижу ни одной причины переплачивать за этот бренд.
взять ту же белту - средняя цена на рынке 380т.р за 2006 год с мотором 1.3
взять ниссан. например тиида, тот же год, та же цена, но машина выше классом, более богатая комплектация, мотор 1.5

ЗЫ по надежности хонда рулит. не слышал от друзей хондоводов чтобы у них что то ломалось, может конечно не хвастаются просто :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»