Недорогой подогрев - легкий пуск, и не вебаста ;)

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 12 янв 2006, 03:22

не, у мя два раза она тупила на улице.А в гараже тьфуx3 всегда стабильно запускается со второго дзынька.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 12 янв 2006, 08:48

vovan писал(а):Да я тоже читаю тут и думаю если в гараже стоит то нафиг греть это железо еще, там же полюбому в районе -15 максимум при -30 на улице, а если ниже нафиг такой гараж, а если при -15 не заводится то это клиника.
-15?... ну если на ночь бросаешь - может быть, а так он ничем не обогревается, кроме двигателя антомобиля, ворота железные неутепленные, так что температура такая-же как на улице, только ветра нету... так что если на 5 градусов теплей чем на улице - это хорошо В)

TOMMY писал(а):Хотелось бы знать, а сколько ж раньше было?
10-15 минут... В)
TOMMY писал(а): меня чичас на стоянке, под одеялами и на 92м НК со второго раза без траблов, тфу-тфу-тфу
не, если на ночь оставлять у меня тоже заводится нормально... а вот если на выходные бросишь - труба... приходится со всяким эфиром извращаться...

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reg » 12 янв 2006, 09:53

Catzilla
гараж в блоке из себеподобных, кирпичка, шторка из одеяла. при передаваемых -33 ночью и -29 -30 утром темпер в гараже -13. если 2 дня стоит - -17. на большие сроки машину не оставлял... а подо мной гаражик так там еще на градус-два теплее..
если хозяин не против к следующей зиме пеной щели в гараже залью и пенопласта в ворота напихаю.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 12 янв 2006, 10:03

Reg
да надо тоже будет к следующей зиме утеплять гараж...
ато крауну-то впрысковому вообще было посрать на температуру... он заводился всегда и везде... а вот цивик карбовый бывает перемерзает В(

Аватара пользователя
N_I_G_A
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 22:14
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение N_I_G_A » 20 фев 2006, 23:11

незнаю у меня машинка спит на стоятке с розетка .. в указанное время охраники вкл ее в сеть и к моему приходу она греется. Соит 1,5кВт Томский ... у меня Скай 2,5л ... даже лютый холод на 30 мин включаешь и машинка потом бодренько заводится без выдавлевания масла и тд .. насчет того что тен там до 100 греется туфта ... у меня в подогревателе стоит термореле и оно работает выключается при достижении +85 и включается при опускании до +50 ... а ополезности установки таких вещей и спорить нечего ... холодный пуск при таких холодах скок .. минимум 100 км пробега съдает ресурса ... а так все полегче движку ...

Аватара пользователя
Тим
Мастер
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 14:27
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тим » 21 фев 2006, 11:37

В Уссурийске видел устройство гарантировано уберегущее от пожара даже ежели на ТЭН налить чегонибудь горючего. Берется ТЭН необходимой мощности и заливается в бетон, получается эдакая плита с подогревом. Полная гарантия отсутствия раскаленных частей. Дополнительный + в том что данная конструкция еще и долго тепло одает после выключения.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»