Cообщения

Драка со смертельным исходом [454]
Сколько должен зарабатывать мужик? [521]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [296]
стоит ли брать делику? [58]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [525]
Ситуация в Корее [312]
Приточная вентиляция в квартире [546]
моя мини-техника [39]
Автомногоборье, может быть попробовать? [275]
Mark2 замена ДВС [7]

Барахолка

Отдам в хорошие руки щенка [0]
Продам разное гаражное. [36]
Помогите сделать из велосипеда тележку [8]
Продам боярышник, сироп из него и томатную пасту. [0]
Принимаю заказы на осенний картофель [76]
Куплю травматический пистолет. [5]
Продам противотуманки [5]
Совместный заказ на computeruniverse [201]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [136]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [10]

Вакансии

Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе
Оператор склада, офис-менеджер
Серв. инженер, техник по обслуж. торгов. автоматов
Водитель на авто компании
Продавец-консультант
Сторож

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…

Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98" • 9 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение Полиграф » 16 дек 2010, 01:40

Я представляю как продавцы от тебя в магазине шарахаются. Дай мне масло по ГОСТ 17479.1-85.
Полиграф

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Исправен ли кислородный датчик или "никогда, слышите, никогда не лейте бензин АИ-98"

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 дек 2010, 01:47

Полиграф:Я представляю как продавцы от тебя в магазине шарахаются. Дай мне масло по ГОСТ 17479.1-85.

Правильно, тока ты подумай почему они так шарахнуться :wink: Ответ очень прост, потому как они знают все про чудо присадки, волшебное масло с функцией восстановления поршневой группы методом онаноопыления и еще множество всяких удивительных магий, но про то каким должно быть по ГОСТу масляное масло они почему-то не знают :cry: :cry: :cry:
Лечащий врач

Непрочитанное сообщение Полиграф » 16 дек 2010, 01:51

Это просто из серии про американцев, А вы знаете как русские ключ на 3/4 называют. Нет. НА Девятнадцать бу-га-га. :mrgreen:
Полиграф

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 дек 2010, 01:52

И так ведь везде, чьорт :evil: Все знают про множество магий предмета, но как предмет устроен и и с чем его едят никто почему-то знать не хочет :evil: :evil: :evil:
Лечащий врач

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 дек 2010, 01:59

Полиграф:Это просто из серии про американцев, А вы знаете как русские ключ на 3/4 называют. Нет. НА Девятнадцать бу-га-га. :mrgreen:

Чо смеешся, плакать надо, вот подойдет к тебе доктор, а в руках у него наркозный аппарат на пневмоприводе, на середине операции шланчик раз и отцепился, анестезиолог ключом клац, а он GE, наш ключ не подходит :( Пилят чо делать?
Лечащий врач

Непрочитанное сообщение Полиграф » 16 дек 2010, 02:08

AlexVG:наркозный аппарат на пневмоприводе
убилна :D :D :D
Полиграф

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 дек 2010, 02:14

Полиграф:
AlexVG:наркозный аппарат на пневмоприводе
убилна :D :D :D

А на чем по твоему наркозно-дыхательная аппаратура работает :torch:
Лечащий врач

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 дек 2010, 02:20

Пилять, опять хомяк сути дел не понимающий и не желающий их познать :evil: :evil: :evil: Вот где зло то порылось :evil: :evil: :evil:
Лечащий врач

Непрочитанное сообщение Полиграф » 16 дек 2010, 02:24

А у тебя по ходу, на такой случай всегда разводной ключ в кармане припасен.
Полиграф

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 дек 2010, 02:31

Полиграф:А у тебя по ходу, на такой случай всегда разводной ключ в кармане припасен.

У меня нет, есть тока аппарат ЭСТ, вот коллега анестезиолог имеет и еще газовый ключ у него есть.
Инфа для прокачки твоего скилла: Система снабжения кислородом в клинических больницах централизованна и продублирована балонной группой, поэтому имеются таки у докторов газовые и разводные ключи :torch:
Лечащий врач

Непрочитанное сообщение gaigine » 16 дек 2010, 02:31

AlexVG:
gaigine:
AlexVG:gaigiНЯ Ты наверное из серии водил с прокачанным скиллом супермегагонщика. У тебя машин с антикрылом? Если нет то даже не пиши, люди засмеют, без антикрыла человек о масле понятия иметь не может :down: :D :D :D

Можно смысл этого сообщения пояснить??оно про что??

Про то, что я как обычный пользователь авто не вижу разницы в маслах.

Но это же не значит что разницы нет :wink:

AlexVG:подозреваю, что ты как человек знающий не по наслышке(а по рекламе) о вязкости масел при различной эксплуатации можешь все-таки дать по ним совет. Или не так?

Как человек использующий масло рекламу которого я если честно никогда не видел, как в принципе и рекламных ликбезов про вязкость, про рекламу подозрения можно не учитывать, советы если и даю то исключительно на основе опыта пользования и частично рекомендации производителя. За ответ сойдет?? :oops:
gaigine

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 дек 2010, 02:36

Все ведь опять ведется к магиям предмета, человек Полиграф мне кажется думал, что кислород сам в человека вдувается путем заклинаний Главного Врача. :D :D :D
Лечащий врач

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 дек 2010, 02:40

gaigine: советы если и даю то исключительно на основе опыта пользования

Ну дак и я даю совет исключительно из собственного 15 летнего опыта. Я даже не знаю какой фирмы масло залито в настоящее время в мой дрындулет, веришь? Тока API характеристику знаю и усе.
Лечащий врач

Непрочитанное сообщение Полиграф » 16 дек 2010, 02:51

AlexVG да, еслиб знал, что у тебя анестизиологи коллеги, яп разве стал, продавцу то ладно ГОСТ не знать, а ты уж получше там изучай свой предмет, ты клятву гиппократу давал :)

человек Полиграф мне кажется думал, что кислород сам в человека вдувается путем заклинаний Главного Врача.

Нет конечно, просто был уверен, если сам не дышит, то все - амба, и люди только шевелиться не могут в коме, а дышать полюбас саму надо, и когда одевают эту ебулду в которую дышат, человек просто самостоятельно не в состоянии ее одеть.
Полиграф

Непрочитанное сообщение gaigine » 16 дек 2010, 03:37

AlexVG: масло жигулевское продающееся на заправках в те удивительные годы ни чем не отличалось от современых супер мега синтетик, да и сейчас я не вижу разницы.

AlexVG: Я даже не знаю какой фирмы масло залито в настоящее время в мой дрындулет.

AlexVG:веришь?

Верю :agree: 8)
gaigine

Непрочитанное сообщение SMP500 » 16 дек 2010, 09:56

gaigine:
AlexVG: масло жигулевское продающееся на заправках в те удивительные годы ни чем не отличалось от современых супер мега синтетик, да и сейчас я не вижу разницы.

AlexVG: Я даже не знаю какой фирмы масло залито в настоящее время в мой дрындулет.

AlexVG:веришь?

Верю :agree: 8)

Порвало. :lol:

Док, я помню, когда то на заре становления коммерческой психотерапии, твоего коллегу с кубячки известного показывали по телеку, на А. фамилия. :lol:

Так вот, он рассказывал как мир устроен на самом деле там избавиться от проблем по-жизни и т.п. пургу. Ну и привёл пример - вот раньше он грел голову проблемами машины - и ему было от этого плохо. Но потом он понял, что лучше довериться мега профессионалам и
:lol:
SMP500

Непрочитанное сообщение Ковалик » 16 дек 2010, 10:09

а давайте ещё затронем тему про использование топлива любого октанового числа независимо от рекомендации производителя, тоже вроде похеру какой лить, горит же
Ковалик

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 16 дек 2010, 10:21

Stirs:[
Док, я помню, когда то на заре становления коммерческой психотерапии, твоего коллегу с кубячки известного показывали по телеку, на А. фамилия. :lol:

Так вот, он рассказывал как мир устроен на самом деле там избавиться от проблем по-жизни и т.п. пургу. Ну и привёл пример - вот раньше он грел голову проблемами машины - и ему было от этого плохо. Но потом он понял, что лучше довериться мега профессионалам

То Андреяныч был, работал я у него по молодости, ну ведь он правду сказал :up: Торговля ведь это тоже психотерапия, отвлекают внимание "чудесатыми чудесами"(с), пикселятыми пикселями, маслистыми маслами и впаривают, все чо хошь доверчивому потребителю. А тот еще потом начинает своим друзьям рассказывать, что он нереально крутой спец по(маслу, бензину, кроссовкам, телефонам, можно подставить чо хошь) и поэтому у его вещи офигенные магии имеются и он типа крут(он же в любом случает не признается, что лопухнулся), а если он еще и какой-никакой авторитет в своей группе(офисе) то усе, коварный план продавана удался :twisted: Начинается массовый исход хомяка за каким-нибудь Zic!(можно подставить что угодно). :twisted: :twisted: :twisted:
Лечащий врач

Непрочитанное сообщение Catzilla » 16 дек 2010, 11:11

Reg
ты не робот сгибатель, ты робот закрыватель :lol:
Catzilla

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск