Хэлп! Нужна помощь в ремонте авто после возгорания.

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Natura
Прописавшийся
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 10:06

Re: Хэлп! Машина загорелась!

Непрочитанное сообщение Natura » 04 фев 2011, 19:19

Кстати, еще вопрос. Наверное женский и дурацкий, но все равно задам :D . А после выяснения причин, ремонта и приведения в нормальный вид, машина будет себя хорошо вести и не пытаться снова аутодафе повторить?)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
spy-man1992
Прописавшийся
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:29
Откуда: Хабаровск

Re: Хэлп! Машина загорелась!

Непрочитанное сообщение spy-man1992 » 04 фев 2011, 19:23

если сделелают нормально, то не будет такого

Аватара пользователя
Natura
Прописавшийся
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 10:06

Re: Хэлп! Машина загорелась!

Непрочитанное сообщение Natura » 04 фев 2011, 19:25

Оххх... хочется надеяться. Попозже так и быть фото сделаю и выложу, для полноты картины.

Аватара пользователя
Dr.Pepper
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Хэлп! Машина загорелась!

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 04 фев 2011, 19:27

€VG€N писал(а):В районе Пионерки-запарина произошло? Рассказывал тут один человек-видел говорит.
Я и рассказывал. :torch:
Мимо проезжал, сначала подумал что пьянь тачку тормозит еле обрулил того парня который голосовал, и только когда мимо проехал увидел пламя и понял что к чему. скажу честно совесть погрызла что все таки не тормознул, да и помочь было не чем, огнетушителя все равно нет, если только "по ОХать" постоять рядом.
Natura
Все будет гуд у тебя, ты только сильно "сопли-мопли" не распускай, сервисменам не позволяй на уши себе приседать!
Все сделаешь и будешь кататься и с улыбкой вспоминать!)))

Аватара пользователя
Natura
Прописавшийся
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 10:06

Re: Хэлп! Машина загорелась!

Непрочитанное сообщение Natura » 04 фев 2011, 19:35

Даа, а мой мне рассказывал, что "я блин стою, машу, хрен кто остановится, вот же ...!!" :D . А сопли я не распускаю вроде, собрана и очень внимательна)

Аватара пользователя
Dr.Pepper
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Хэлп! Машина загорелась!

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 04 фев 2011, 19:37

Natura
Если бы был на своей машине и не на работе, обязательно остановился, в моей машине и огнетушитель есть, и накрыть пламя тоже есть чем. Вот только если бы...
Natura писал(а):я блин стою, машу, хрен кто остановится, вот же ...!!" :D
Хех, вот так всегда!

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Хэлп! Машина загорелась!

Непрочитанное сообщение koldun » 04 фев 2011, 20:10

Natura
вот для примера ,тут ремонт электропроводки .... вернее ее замена с блоками предохранителей под капотом . . . с заменой панели-торпедо в салоне , заменой блока печки , заменой ее же в салоне . . . тоесть все снять и новое поставить . . обойдеться в 15 тысяч . . . плюс конечно железо . . .
Последний раз редактировалось koldun 04 фев 2011, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natura
Прописавшийся
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 10:06

Re: Хэлп! Машина загорелась!

Непрочитанное сообщение Natura » 04 фев 2011, 20:24

Эпическая сила..... У нас хотя бы не так... Под капотом все целое, горело только под приборкой, возле руля.. Ужос млин.. А у этой машины что случилось? Отчего загорелась?

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Хэлп! Машина загорелась!

Непрочитанное сообщение koldun » 04 фев 2011, 20:34

Natura писал(а):Эпическая сила..... У нас хотя бы не так... Под капотом все целое, горело только под приборкой, возле руля.. Ужос млин.. А у этой машины что случилось? Отчего загорелась?
Подожгли. . а уж что почему и как . .. . кто его знает :)Значит у вас цена по работе будет горааааздо меньше :)а если сгорело нечто установленное дополнительно то еще лучше :)

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Хэлп! Машина загорелась!

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 04 фев 2011, 20:57

да даже по фото никто не скажет точную стоимость
смысл его выкладывать
и тут могут наговорить и там
но тут по фотке не видя точной картины на говрят так, что ....

просто им интересно как оно выглядит
любят они картинки смотреть

Аватара пользователя
Natura
Прописавшийся
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 10:06

Re: Хэлп! Машина загорелась!

Непрочитанное сообщение Natura » 04 фев 2011, 21:23

Б..ть, хоть бы один "хороший человек" остановился!
Спасибо! Огромное спасибо! Тем людям, кто остановился и помог потушить пламя! Я надеюсь, что еще остались те, кто может просто остановиться и помочь незнакомому человеку в его беде. Ведь с десяток машин просто проехало мимо и проигнорировало все сигналы о помощи. Из трёх огнетушителей, которые были применены в тушении пожара, только один сработал на все 100%. Первые два просто посыпали огонь порошком.
На 5-7 минуту я потерял всякие надежды спасти автомобиль. Спасибо, тому парню, чей огнетушитель СРАБОТАЛ и потушил пламя. Если я не успел его поблагодарить, то причина только в моем волнении. Еще раз спасибо тем, кто поддерживал в столь трудные минуты. СПАСИБО! и всегда помогайте тем, кому требуется помощь, какая бы она не была.

Иногда каждая секунда дорога на дороге.

Поверьте. Один раз стал очевидцем аварии на трассе М-60, Toyota Land Cruiser года 09-10-го. Произошло это летом 10-го года. Машина зацепившись за левое колесо фуры при обгоне (что не следовало делать при пересечении перекрестка), потеряла свое правое колесо и три раза перевернулась в воздухе. При этом, не пристегнутый водитель вылетел из окна на высоту в 3 метра и упал рядом с грудой мятого металлолома. Благо он упал раньше на пол метра чем сам автомобиль. Благодаря этому он остался жив. Водитель и пассажир остались живы. Но из всех проезжавших мимо автомобилей остановились и помогли лишь единицы. Сами мы: я и моя жена оказывали первую помощь, плюс спасибо тем, кто был очевидцем аварии. Теми подручными средствами, что были в наличии. А в наличии оказались только бинты и анальгин (спасибо водителю фуры, нашли анальгин, в аптечках первой помои анальгина нет).
Не знаю, плакать или смеяться, но у приехавшей на помощь скорой помощи были "сомнения" на счет того, куда класть травмированного человека!!!???? Ведь ОН может запачкать кровью машину!!!
Слава богу, оба человека остались живы. И опять же, спасибо тем людям, кто не посчитал "за падло" остановиться и помочь еще живым людям.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЖИВЫМ ЛЮДЯМ, СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Natura
Прописавшийся
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 10:06

Re: Хэлп! Машина загорелась!

Непрочитанное сообщение Natura » 04 фев 2011, 21:27

просто им интересно как оно выглядит
любят они картинки смотреть[/quote]
Да знаю, удивительно, как это "сиське" показать не попросили :D . Наверное потому, что попросила не флудить)

Аватара пользователя
Natura
Прописавшийся
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 10:06

Re: Хэлп! Машина загорелась!

Непрочитанное сообщение Natura » 04 фев 2011, 21:28

А предыдущий топик собственно муж мой и писал, весь в расстроенных чувствах и слегка выпимший). А тем ребятам, что нам помогли большое, огроменное спасибо!!!

Аватара пользователя
Полиграф
Он живет тут
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 21:00
Откуда: Хабаровск

Re: Хэлп! Машина загорелась!

Непрочитанное сообщение Полиграф » 04 фев 2011, 21:53

Яб помог, всегда таскаю 5литров и 2 в наборе, чтоб наверняка, на пикапе возил 10)), один раз корефан горел, шашлыками тушили, с тех пор и вожу, 400 рублей зато на душе спокойней.
Вложения
255849.jpg

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Хэлп! Нужна помощь в ремонте авто после возгорания.

Непрочитанное сообщение dimaska » 07 фев 2011, 23:20

автор,позвоните по тел 89242101803.Приеду,посмотрю насколько все серьезно или не очень.Работаю автоэлектриком.Гараж на пос.Горького.

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Хэлп! Нужна помощь в ремонте авто после возгорания.

Непрочитанное сообщение mail_robot » 07 фев 2011, 23:34

все возгорания проводки в авто в 99% случаев изза жучков вместо предов

лечил както сгоревшего террано
водятел грит, ну чо я типа музыку включил, она поиграла и погасла. Нашел пред, намотал проволки, включил еще раз и дым пошел из под панели....

превед

Аватара пользователя
Natura
Прописавшийся
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 10:06

Re: Хэлп! Нужна помощь в ремонте авто после возгорания.

Непрочитанное сообщение Natura » 08 фев 2011, 11:55

Вот я чего-то не поняла немного. Это почему название моей темы само собой поменялось??? Что за ерунда? Я об этом никого не просила! Это раз.
dimaska - спасибо за помощь и предложение). Мастера вроде уже нашли, запчасти купили, осталось на ремонт поставить. Это два.
И в-третьих, для mail_robot. Значит мы в оставшемся 1%. Так как никуда ничего не прикручивали, не наматывали и не ломали. И вообще, еле поняла твое сообщение про "жучков" и "предов")))

Аватара пользователя
subscr
Он живет тут
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 14:04
Благодарил (а): 3 раза

Re: Хэлп! Нужна помощь в ремонте авто после возгорания.

Непрочитанное сообщение subscr » 08 фев 2011, 12:04

Natura
Наташ, есть очень хороший автоэлектрик, прям волшебник. Если нада - маякуй

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Хэлп! Нужна помощь в ремонте авто после возгорания.

Непрочитанное сообщение Olegsly » 08 фев 2011, 12:05

Natura писал(а): Это почему название моей темы само собой поменялось??? Что за ерунда? Я об этом никого не просила!
Насколько предыдущий вариант отвечал смыслу топика? Вам нужна была помощь в тушении? Переименовал я, поскольку это модераторская работа. Хотите это обсудить? только сначала правила форума перечитайте.

Аватара пользователя
Natura
Прописавшийся
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 10:06

Re: Хэлп! Нужна помощь в ремонте авто после возгорания.

Непрочитанное сообщение Natura » 08 фев 2011, 12:40

Уважаемый Olegsly! Так как это моя тема, то и назвала я её так, как сочла нужным. Я просто не люблю, когда кто-то что-то делает касающееся меня лично и не поставив меня в известность. Это меня бесит). Менять название обратно я стала, заметьте, чтобы не создавать "мышиную возню".
Настя, пасиба). Сашке скажи, он на работе)). А "мастер-волшебник" где находится? В каком районе города?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»