Cообщения

"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [344]
Все тяготы собственного дома [2326]
Шиномонтаж. Где качество? [9]
Экранированный участок цепи. Как? [7]
В страховых компаниях ограничено количество полисов ОСАГО? [647]
Где купить в Хабаровске матрас, кто что посоветует? [31]
World of Tanks [8802]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [75]
Актуален ли кузовной ремонт? [1]
Сколько должен зарабатывать мужик? [579]

Барахолка

Продам Тайский болотоход [4]
Продам гараж в ГСК №387 [83]
Продам холодильник Daewoo FR 530NT. [8]
Удалить [7]
Отдам/трэба [7751]
Продаются ласты BS Diver Hydro-Channel [4]
Продам зч на ТЛК/Хайлюкс/Сафари/BRP Ski-Doo и друг… [29]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [11]
Детский стол и стул [7]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]

Вакансии

Капитан, старший помощник капитана
Водитель на манипулятор
Требуется водитель Е+ДОПОГ вахта в Хабаровском кр.
Требуется водитель С+ДОПОГ вахта в Хабаровском кр
Водитель кат.Е вахта в Хабаровском крае
Водитель кат.С вахта в Хабаровском крае
Агрегатчик вахта в Хабаровском крае
Автоэлектрик вахта в Хабаровском крае
Охранник вахта в Якутию
Машинист компрессорной установки в Якутию вахта

Новости

Сын бывшего губернатора Хабаровского края Виктора…
Жители Хабаровского края смогут сообщить о перебо…
План основных мероприятий города Хабаровска на 26…
Циклон принесёт в Хабаровский край резкое похолод…
Международный гастрономический форум открылся в Х…
Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…

Гудит редуктор

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Гудит редуктор

Непрочитанное сообщение Alex-38 » 09 фев 2011, 16:18

Недавно загудел редуктор на автомате Camry SV-40 98г. Редктор встроенный, хотя пробки отдельные. Проще поменять автомат или перебрать редуктор. Кто сталкивался с такой проблемой, напишите, примерные цены? Может автосервис посоветуете какой.
Alex-38

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Гудит редуктор

Непрочитанное сообщение Rock » 09 фев 2011, 16:22

м/б дифференциал? Там жидкость е?
Rock

Непрочитанное сообщение Alex-38 » 09 фев 2011, 16:27

Rock:м/б дифференциал? Там жидкость е?

Жидкость есть, менял когда загудела, она и была, я подозреваю, что ее никто не менял никогда, потому что обычно в автоматах смазка редуктора осуществляется с самого автомата
Alex-38

Непрочитанное сообщение Slavan » 09 фев 2011, 16:59

Alex-38
не обычно. Есть автоматы, у которых редуктора смазываются декстроном самого автомата, есть автоматы, у которых у редуктора отдельный резервуар. Если редуктор разборный, то может быть и имеет смысл его перебирать. Если корпус редуктора монолитен с автомата, то лично я подозреваю что дешевле будет автомат контрактный поставить. Ранее разговаривал с сервисниками по такому же вопросу - они тоже сразу сказали что дешевле автомат поменять.

Я не имею в виду заднеприводы! Речь здесь именно о редукторе на передний привод
Slavan

Непрочитанное сообщение Alex-38 » 09 фев 2011, 17:03

Slavan:Alex-38
не обычно. Есть автоматы, у которых редуктора смазываются декстроном самого автомата, есть автоматы, у которых у редуктора отдельный резервуар. Если редуктор разборный, то может быть и имеет смысл его перебирать. Если корпус редуктора монолитен с автомата, то лично я подозреваю что дешевле будет автомат контрактный поставить. Ранее разговаривал с сервисниками по такому же вопросу - они тоже сразу сказали что дешевле автомат поменять.

Я не имею в виду заднеприводы! Речь здесь именно о редукторе на передний привод

А цены были какие нибудь озвучены, хоть примерно? Корпус редуктора монолитен с автоматом
Alex-38

Непрочитанное сообщение Slavan » 09 фев 2011, 17:07

Alex-38
цена складывалась из стоимости контрактного автомата + стоимости работ на установку (3000-3500) + стоимость декстрона.
Если монолитен, то скорее всего чтобы до самого редуктора добраться - надо всю внутрянку автомата изымать сперва, а на это я сомневаюсь что где-то пойдут. На форуме неоднократно проскакивала фамилия Мезенцев, но лично я не знаком с этим мастером, не слышал отзывов от своих знакомых о нём и не видел результатов работ, поэтому ничего за него сказать не могу. Но опять же судя по форуму - якобы он может многое.
Slavan

Непрочитанное сообщение Alex-38 » 09 фев 2011, 17:18

Slavan:Alex-38
цена складывалась из стоимости контрактного автомата + стоимости работ на установку (3000-3500) + стоимость декстрона.
Если монолитен, то скорее всего чтобы до самого редуктора добраться - надо всю внутрянку автомата изымать сперва, а на это я сомневаюсь что где-то пойдут. На форуме неоднократно проскакивала фамилия Мезенцев, но лично я не знаком с этим мастером, не слышал отзывов от своих знакомых о нём и не видел результатов работ, поэтому ничего за него сказать не могу. Но опять же судя по форуму - якобы он может многое.

Спасибо за информацию
Alex-38

Непрочитанное сообщение охотник » 09 фев 2011, 23:42

В Camry SV-30 редуктор смазывается отдельно от автомата, при замене масла в автомате сливают с двух пробок а заливают в одну, и Усё редуктору, в 40 кузове подозреваю тоже самое, если пробок сливных две ищи заливную на крышке редуктора со стороны кузова..
охотник

Непрочитанное сообщение Alex-38 » 10 фев 2011, 00:40

охотник:В Camry SV-30 редуктор смазывается отдельно от автомата, при замене масла в автомате сливают с двух пробок а заливают в одну, и Усё редуктору, в 40 кузове подозреваю тоже самое, если пробок сливных две ищи заливную на крышке редуктора со стороны кузова..

А я что писал? Две пробки на редукторе, соответственно 1 сливная, другая заливная
Alex-38

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск