Toyota-Центр?

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Vark
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 22:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Toyota-Центр?

Непрочитанное сообщение Vark » 10 мар 2011, 16:54

Depress писал(а):
Vark писал(а):я за бесплатно меняю у себя на гаражах на эстакаде...меня жаба давит отдвать 400 р за открыть пробку-слить масло-открутить фильтр-прикрутить фильтр-закрыть пробку-залить масло.
тут все упирается в вопрос где живет маслофильтр.
а то на некоторых моторах проще отдать 3-4 сотки и не ипацо.
или купить съемник и ключики с шарнирами и это всё со временем окупится

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
LuchezarnayaLiza
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 02:15
Откуда: Хабаровск

Re: Toyota-Центр?

Непрочитанное сообщение LuchezarnayaLiza » 10 мар 2011, 21:26

Были у них в воскресенье. Классные чуваки там работают, профессионалы. Ничего лишнего не навязывали, даже и не думали :) Обратилась к ним с просьбой сделать диагностику состояния свечей и общей работы двигателя, проверить состояние масла в вариаторе. Вся эта процедура заняла примерно 1,5 часа. В общем порадовали меня они результатами диагностики, сказали что свечи и масло у меня как новые, двигатель работает исправно:), поздравили с наступающим и подарили в честь данного события 10% скидку :) Заплатила за всё всего лишь 570 руб.

Аватара пользователя
Vark
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 22:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Toyota-Центр?

Непрочитанное сообщение Vark » 10 мар 2011, 22:01

LuchezarnayaLiza писал(а):Были у них в воскресенье. Классные чуваки там работают, профессионалы. Ничего лишнего не навязывали, даже и не думали :) Обратилась к ним с просьбой сделать диагностику состояния свечей и общей работы двигателя, проверить состояние масла в вариаторе. Вся эта процедура заняла примерно 1,5 часа. В общем порадовали меня они результатами диагностики, сказали что свечи и масло у меня как новые, двигатель работает исправно:), поздравили с наступающим и подарили в честь данного события 10% скидку :) Заплатила за всё всего лишь 570 руб.
за вынуть 2 щупа и выкрутить и вкрутить 1-2 свечи на рядном пихле - 600 р ....и делать это 1.5 часа... :shock: ...да..чуваки реально профи :torch:

Аватара пользователя
LuchezarnayaLiza
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 02:15
Откуда: Хабаровск

Re: Toyota-Центр?

Непрочитанное сообщение LuchezarnayaLiza » 10 мар 2011, 22:14

Vark писал(а): за вынуть 2 щупа и выкрутить и вкрутить 1-2 свечи на рядном пихле - 600 р ....и делать это 1.5 часа... :shock: ...да..чуваки реально профи :torch:
свечи они на стенде проверяли,а ещё и сканером что-то смотрели. Щупа у меня нет. Машину они поднимали, смотрели мне ещё и состояние днища и подвесок. А в других сервисах ,я более чем уверена, наверняка они бы навязали мне поменять и масло и свечи ...А вообще, завидуй молча.

Аватара пользователя
Vark
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 22:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Toyota-Центр?

Непрочитанное сообщение Vark » 10 мар 2011, 22:35

LuchezarnayaLiza писал(а):
Vark писал(а): за вынуть 2 щупа и выкрутить и вкрутить 1-2 свечи на рядном пихле - 600 р ....и делать это 1.5 часа... :shock: ...да..чуваки реально профи :torch:
свечи они на стенде проверяли,а ещё и сканером что-то смотрели. Щупа у меня нет. Машину они поднимали, смотрели мне ещё и состояние днища и подвесок. А в других сервисах ,я более чем уверена, наверняка они бы навязали мне поменять и масло и свечи ...А вообще, завидуй молча.
завидовать нечему..всё это я могу сделать сам за бесплатно...и получить удовольствие, потому что люблю возиться с машиной..и буду точно уверен в своей машине..ибо не доверяю я сервисменам....там недокрутит..тут сломает и тварь умолчит об этом....

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»