Cообщения

Ситуация в Корее [286]
Сколько должен зарабатывать мужик? [439]
Кетовая [423]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [487]
Драка со смертельным исходом [384]
World of Tanks [8789]
Железная работа. [187]
Приточная вентиляция в квартире [526]
Вопрос по электрике [175]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [286]

Барахолка

Отдам/трэба [7697]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Продам швейную машинку Astralux [4]
Куплю или обменяю наручники! [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]

Вакансии

Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Медицинская сестра

Новости

Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…
Новый год для хабаровчан начнётся с 10 выходных
Суд в Хабаровском крае впервые расторг договор на…

Почему в Хабаровске 10 лет одна заправка? • 3 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Десять лет Единой России,-десять лет единой заправке в городе...

Непрочитанное сообщение aidx » 24 мар 2011, 00:59

aidx:
А.Г.:Господа! Почему выбрано такое название темы? Да потому что в современной России практически нет оппозиции.
это один я не понял связи между этими двумя предложениями? или все не поняли?
и сразу стало ясно:
А.Г.:Большое Спасибо!
Вы меня абсолютно правильно поняли! Сначала создаётся скандал,а на базе его строится рекламная кампания. Дёшево и сердито! Уже работает!<бла-бла-бла> И если у кого-то плохо работает машина на газу,как
говорится do not hesistate to contact with us.
:lol: :lol: :lol: учись партс как рекламу надо делать))) нахаляву)))
aidx

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение А.Г. » 24 мар 2011, 05:33

Господа! Если кто меня неправильно понял,то уточняю: я не против Единой России,я даже за! Я против одной заправки на город в 600тыс.чел. Однако,лоббирование действительно сильное. В Комсомольске, Хабаровский горгаз
построил заправку в удобном месте на выезде из города,два года открыться не может,и уже вроде как ищут для неё
нового хозяина. А тут сопадают два события ЕР 10 лет и заправке 10 лет. Однако, мощная у Вас трибуна,я даже не
ожидал! Вчера сайт,имя которого я не стану озвучивать,посетило 1012 чел. Мне даже стало немного страшно. Ведь
мне уже 43г. и вырос я при коммунистах, а в то время с критикой властей боролись-жесть. Поэтому просьба к администрации форума видоизменить название,оставив саму суть. Например, "Почему в Хабаровске 10 лет одна заправка?"
А.Г.

Непрочитанное сообщение санёк » 24 мар 2011, 06:12

А.Г.:И мы на деле видим одну заправку на такой большой город. Вы думаете,горгаз жирует,монополист? Да нифига подобного, они тоже пытались открыть ещё,но им не давали. И только с приходом Медведева и отрешением Лужкова, сутуация стала меняться в лучшую сторону.

А Лужкова то за чем приплёл? Или на самом деле ты всего навсего москвич занимающийся раскруткой сайтов?
А.Г.:Вчера сайт,имя которого я не стану озвучивать,посетило 1012 чел.

(АВТОЦЕНЗУРА)...ть - не мешки ворочить.
И Чет мне кажется, что вся эта компания затеяна для раскрутки сайта... Небось за него круглую сумму отдал, так надо бабло отбить...
санёк

Re: Почему в Хабаровске 10 лет одна заправка?

Непрочитанное сообщение mail_robot » 24 мар 2011, 10:12

А что мешает господину А.Г. (По всей видимости это Шурик Газулятор) взять и построить газовую заправку? Если для котеджа ТУ невыполнимы, то для юрика вполне возможно что и выполнимы. Почитать бы. И стой спокойно - коси бабло. Мало чтоли пустырей в Южном? Чего раскричался, не понимаю.

В красноярске видел на заправках вообще тупо ставят бочку от полуприцепа-газовоза. Цепляют на нее клапан-расходомер, садят рядом тетечку с корочками. Вот вам и газовая заправка. Прям под открытым небом. Ничо даж строить не надо. И это не газгольдер даже, а просто припаркованый автомобиль. Интересно какие там ТУ? ))))
mail_robot

Непрочитанное сообщение Roman » 24 мар 2011, 10:24

санёк:И Чет мне кажется, что вся эта компания затеяна для раскрутки сайта... Небось за него круглую сумму отдал, так надо бабло отбить...

чо за бред... те кто гбо интересуется его и так знает и найдет.
А.Г.:мне уже 43г. и вырос я при коммунистах, а в то время с критикой властей боролись-жесть. Поэтому просьба к администрации форума видоизменить название,оставив саму суть. Например, "Почему в Хабаровске 10 лет одна заправка?"

чо там боролись с критикой? ты лозунгами сыпешь как из рога изибилия... прямо познер второй.. срываетль покровов...
Roman

Непрочитанное сообщение Alekswolk » 07 апр 2016, 00:35

Добрый вечер газоеды! Можно много говорить, собирать подписи но дело в том, что даже Роснефти это не интересно. В том году собирали всех представителей АЗС РЕГИОНОВ и поднимался вопрос о строительстве газовых заправок и Хабароск этот вопрос обошел. Теперь подумайте- Альянс выкупила "дочка" Роснефти-куда им девать газ после переработки нефти? Теперь понятно лоббирование интересов, качество не счет. Я при поездках радуюсь при заправках в Биробиджане, Белогорске, Благовещенске, Артеме. Надеяться надо на инвесторов с большим парком автотранспорта. В биробиджане все такси на газе, но расширять сеть заправок не дают даже Бипобиджанским. В Белогорске запросили с хозяина заправки большую сумму за возможность поставить заправщик на федералке. на заправке в Хпатп-1 будет метан(дизеля на метане). Будем надеяться и ждать. Единственное, рад что не один. На газе уже 12 лет 3 машины.
Alekswolk

Непрочитанное сообщение sannikov » 07 апр 2016, 11:28

Alekswolk:Добрый вечер газоеды! Можно много говорить, собирать подписи но дело в том, что даже Роснефти это не интересно. В том году собирали всех представителей АЗС РЕГИОНОВ и поднимался вопрос о строительстве газовых заправок и Хабароск этот вопрос обошел. Теперь подумайте- Альянс выкупила "дочка" Роснефти-куда им девать газ после переработки нефти? Теперь понятно лоббирование интересов, качество не счет. Я при поездках радуюсь при заправках в Биробиджане, Белогорске, Благовещенске, Артеме. Надеяться надо на инвесторов с большим парком автотранспорта. В биробиджане все такси на газе, но расширять сеть заправок не дают даже Бипобиджанским. В Белогорске запросили с хозяина заправки большую сумму за возможность поставить заправщик на федералке. на заправке в Хпатп-1 будет метан(дизеля на метане). Будем надеяться и ждать. Единственное, рад что не один. На газе уже 12 лет 3 машины.

Про качество, в Артеме чей газ? А в Биробиджане?
Можете истинно порадоваться только в Кировском :up:
sannikov

Непрочитанное сообщение parts » 07 апр 2016, 14:16

Вторую строят на Ореховой сопке
parts

Непрочитанное сообщение parts » 07 апр 2016, 14:20

Ну и нюанс. Есть LPG, есть CNG, разная инфраструктура под них нужна, как я понимаю. Жидкий и сжатый.
parts

Непрочитанное сообщение sannikov » 07 апр 2016, 15:01

Сжатый говоришь? :mrgreen:
sannikov

Непрочитанное сообщение parts » 07 апр 2016, 21:06

sannikov
Компримированный природный газ (КПГ, CNG, сжатый природный газ, англ. Compressed natural gas) — сжатый природный газ, используемый в качестве моторного топлива вместо бензина, дизельного топлива и пропана.
parts

Непрочитанное сообщение Dm. » 07 апр 2016, 22:34

parts:сжатый природный газ, используемый в качестве моторного топлива вместо бензина, дизельного топлива и пропана.

расход больше сжиженного в много раз.
на автобусах на крыше на 1 куб емкости есть где поставить, в легковушке сложно.
Dm.

Непрочитанное сообщение olega79 » 07 апр 2016, 22:41

Год проездил на газе...скинул и знаю точно что в жизни больше никакого газа в авто.и уж точно этот милан газ стороной обходить.Андрей георгич,у вас только купюры в глазах?Лучше уж вас совсем к машине не подпускать.целее будет.Бесконечно счастлив,что наши дороги больше никогда не пересекутся.искренне на это надеюсь.
olega79

Непрочитанное сообщение sannikov » 09 апр 2016, 12:53

olega79:Год проездил на газе...скинул и знаю точно что в жизни больше никакого газа в авто.и уж точно этот милан газ стороной обходить.Андрей георгич,у вас только купюры в глазах?Лучше уж вас совсем к машине не подпускать.целее будет.Бесконечно счастлив,что наши дороги больше никогда не пересекутся.искренне на это надеюсь.

Ставил дешевку от Ловатто?
А то что в Хабаровске рукожоппы в данной сферу - сто сорок процентов.

Третий год езжу на газе и дальше буду ездить. :up:
sannikov

Непрочитанное сообщение lokkii » 09 апр 2016, 13:50

А так ли этот газ хорош? Если 1001 плюс то почему я такой лох ещё на нём не езжу и все-все-все знакомые\друзья тоже как-то не бегут ставить?
Есть откинуть один единственный минус - 1 заправка в городе, давайте подробнее про минусы. Ведь одна заправка это наверное следствие, а не причина.
Давайте подробнее по деньгам расклад по газу, с учетом его стоимости, чисткой системы, заменой фильтров, поганого качества самого газа, постоянная перенастройка оборудования под новое "качество" газа итд.
Ну и апофеоз всего - кривозадые установщики.
lokkii

Непрочитанное сообщение parts » 09 апр 2016, 15:00

Dm.:
parts:сжатый природный газ, используемый в качестве моторного топлива вместо бензина, дизельного топлива и пропана.

расход больше сжиженного в много раз.
на автобусах на крыше на 1 куб емкости есть где поставить, в легковушке сложно.

Про "расход больше" точно знаешь?

CNG является более экономным на 70-80% по сравнению со средствами, работающими на бензине, и на 40-50% экономичнее машин, работающих на LPG.

PS LPG это пропан-бутан. LNG - жидкий газ
parts

Непрочитанное сообщение parts » 09 апр 2016, 15:01

CNG для коммерческого транспорта, в легковушке баллоны некуда ставить
parts

Непрочитанное сообщение olega79 » 09 апр 2016, 19:12

машину купил уже с гбо.а так да,стояло ловато.постоянный геммор.что в милан газе,что максим на проспекте...везде уг...один раз на выборгской в сервис заезжал.там тоже гбо устанавливают.но другой фирмы.мне показалось что там адекватный чел был.а по сути...если б не постоянные проблемы с оборудованием,чистки и ремонты...мб и дальше бы на газе ездил.но с.ка тоже момент...авто брал для рыбалки в основном...лодка,мотор и прочий скарб...и 2 баллона по 65 л. в багажнике...места прилично занимают.а сразу как то не подумал об этом.
olega79

Непрочитанное сообщение Anders » 09 апр 2016, 21:04

Газозаправок в Ха мало потому что на этом уг ездит мало народу. Вот и вся логика. Не надо тут заговор искать.
Anders

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 09 апр 2016, 23:48

А меж тем - шесть лет прошло с момента создания темы.
А газовая заправка так и осталась единственной :wink:
Бэтмэн

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск