Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [549]
Ситуация в Сирии [6766]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [317]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [534]
Все тяготы собственного дома [2323]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [70]
Ситуация в Корее [315]
Драка со смертельным исходом [463]
Дерьмократия по американски. [4415]
Приточная вентиляция в квартире [548]

Барахолка

Помогите сделать из велосипеда тележку [17]
Сдам 1к. кв. в мкр Строитель [6]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [94]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [76]
Сниму 1-комн. квартиру район северного [2]
ПРОДАМ ТАЙСКИЙ БОЛОТОХОД [1]
Продам конский навоз, в мешках [26]
Детский стол и стул [6]
Танкофары+ з/п к ним+Хелла [3]
Отдам/трэба [7747]

Вакансии

Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе
Оператор склада, офис-менеджер
Серв. инженер, техник по обслуж. торгов. автоматов
Водитель на авто компании
Продавец-консультант
Сторож

Новости

Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…

Нужен добросовестный кузовщик. • 2 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Нужен добросовестный кузовщик.

Непрочитанное сообщение Гюрза » 25 май 2011, 09:10

Sanёk:А специально для Мороза скажу. Естественно ты отстаиваешь позицию мастеров, т.к. сам кузовщик. Поэтому переубедить тебя ты не позволишь.

Я не собирался занимать чью либо позицию, я тебе просто объяснил, почему выгодно делать мелкий ремонт.
А что касаемо косметики, которую делали долго, так надо было к китайчам обратиться, те делают махом, положив большой толстый прибор на всю технологию. :mrgreen:
P. S. Кстати для статистики. Время, необходимое, чтобы покрасить автомобиль составляет примерно 2-3 часа. А вот чтоб его приготовить под покраску (по технологии) уходит пару тройку дней.
Гюрза

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение А.В. » 25 май 2011, 22:01

Мороз:
Sanёk:А специально для Мороза скажу. Естественно ты отстаиваешь позицию мастеров, т.к. сам кузовщик. Поэтому переубедить тебя ты не позволишь.

Я не собирался занимать чью либо позицию, я тебе просто объяснил, почему выгодно делать мелкий ремонт.
А что касаемо косметики, которую делали долго, так надо было к китайчам обратиться, те делают махом, положив большой толстый прибор на всю технологию. :mrgreen:
P. S. Кстати для статистики. Время, необходимое, чтобы покрасить автомобиль составляет примерно 2-3 часа. А вот чтоб его приготовить под покраску (по технологии) уходит пару тройку дней.

Видимо в этом городе есть только два вида мастеров. Китайцы, которые кладут кучу шпаклевки и ватокаты, типа тех что делали машину мне.
А.В.

Непрочитанное сообщение Гюрза » 01 июн 2011, 06:52

Sanёk:Видимо в этом городе есть только два вида мастеров. Китайцы, которые кладут кучу шпаклевки и ватокаты, типа тех что делали машину мне.

Есть еще третий вид, которые делают нормально, без ваты. Но ты видимо до них не доехал, да оно и не мудрено, поиски дешевизны это как кроилово, которое ведет к попадалову. Зато теперь будешь знать, что "скупой платит дважды" Это такая народная мудрость, проверенная веками. :wink:
Гюрза

Непрочитанное сообщение А.В. » 01 июн 2011, 22:21

Каа:
Sanёk:Видимо в этом городе есть только два вида мастеров. Китайцы, которые кладут кучу шпаклевки и ватокаты, типа тех что делали машину мне.

Есть еще третий вид, которые делают нормально, без ваты. Но ты видимо до них не доехал, да оно и не мудрено, поиски дешевизны это как кроилово, которое ведет к попадалову. Зато теперь будешь знать, что "скупой платит дважды" Это такая народная мудрость, проверенная веками. :wink:

ты видимо не внимательно читал, как раз стоимость ремонта в то время была не так важна, как качество. Поэтому я и согласился с названной суммой, без каких либо торгов. Читай внимательно.
Тему можно закрывать, уже не актуальна.
А.В.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск