Нужен добросовестный кузовщик.

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16988
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Нужен добросовестный кузовщик.

Непрочитанное сообщение Мороз » 25 май 2011, 08:10

Sanёk писал(а):А специально для Мороза скажу. Естественно ты отстаиваешь позицию мастеров, т.к. сам кузовщик. Поэтому переубедить тебя ты не позволишь.
Я не собирался занимать чью либо позицию, я тебе просто объяснил, почему выгодно делать мелкий ремонт.
А что касаемо косметики, которую делали долго, так надо было к китайчам обратиться, те делают махом, положив большой толстый прибор на всю технологию. :mrgreen:
P. S. Кстати для статистики. Время, необходимое, чтобы покрасить автомобиль составляет примерно 2-3 часа. А вот чтоб его приготовить под покраску (по технологии) уходит пару тройку дней.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
А.В.
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен добросовестный кузовщик.

Непрочитанное сообщение А.В. » 25 май 2011, 21:01

Мороз писал(а):
Sanёk писал(а):А специально для Мороза скажу. Естественно ты отстаиваешь позицию мастеров, т.к. сам кузовщик. Поэтому переубедить тебя ты не позволишь.
Я не собирался занимать чью либо позицию, я тебе просто объяснил, почему выгодно делать мелкий ремонт.
А что касаемо косметики, которую делали долго, так надо было к китайчам обратиться, те делают махом, положив большой толстый прибор на всю технологию. :mrgreen:
P. S. Кстати для статистики. Время, необходимое, чтобы покрасить автомобиль составляет примерно 2-3 часа. А вот чтоб его приготовить под покраску (по технологии) уходит пару тройку дней.
Видимо в этом городе есть только два вида мастеров. Китайцы, которые кладут кучу шпаклевки и ватокаты, типа тех что делали машину мне.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16988
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Нужен добросовестный кузовщик.

Непрочитанное сообщение Мороз » 01 июн 2011, 05:52

Sanёk писал(а):Видимо в этом городе есть только два вида мастеров. Китайцы, которые кладут кучу шпаклевки и ватокаты, типа тех что делали машину мне.
Есть еще третий вид, которые делают нормально, без ваты. Но ты видимо до них не доехал, да оно и не мудрено, поиски дешевизны это как кроилово, которое ведет к попадалову. Зато теперь будешь знать, что "скупой платит дважды" Это такая народная мудрость, проверенная веками. :wink:

А.В.
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен добросовестный кузовщик.

Непрочитанное сообщение А.В. » 01 июн 2011, 21:21

Каа писал(а):
Sanёk писал(а):Видимо в этом городе есть только два вида мастеров. Китайцы, которые кладут кучу шпаклевки и ватокаты, типа тех что делали машину мне.
Есть еще третий вид, которые делают нормально, без ваты. Но ты видимо до них не доехал, да оно и не мудрено, поиски дешевизны это как кроилово, которое ведет к попадалову. Зато теперь будешь знать, что "скупой платит дважды" Это такая народная мудрость, проверенная веками. :wink:
ты видимо не внимательно читал, как раз стоимость ремонта в то время была не так важна, как качество. Поэтому я и согласился с названной суммой, без каких либо торгов. Читай внимательно.
Тему можно закрывать, уже не актуальна.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»