Помогите найти фирму перегонщиков.

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Помогите найти фирму перегонщиков.

Непрочитанное сообщение Serhio » 03 июл 2011, 20:39

Vark писал(а):кстати говоря..вы ещё не видели как машины загоняют на автовоз..как крепят..как этот автовоз идёт по дороге..как тачки бъются в кузове после херового закрепления....как автовозы ложатся на бок и хана все тачкам..как шпана камнями обстреливает автовозы....как контора не платит хозяину автовоза и тот прячем тачки или распродаёт за копейки, чтобы получить свои законные деньги

вопщем могу долго на эту тему дискутировать, так как знаком со всем этим лично
ТО, что ты сейчас описал - это называется форс-мажор, может случиться и с частником.
Конкретно бред что убивается ходовка на автовозе также как самоходом. Бред.
Да срать хотели перегоны не своих машин, лупасят все, иначе просто ехать будешь в полтора-два раза дольше.

Загонял лично несколько машин, несколько снимал. Нормально всё крепится и делается.

У нас распил несваренный у корифана доехал с Влада как там поставили так и пришол, всё целое.
Пока в Хабаровске эвакуаторщик за дело не взялся, кое как стёкла боковые целые остались. :twisted:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Vark
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 22:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Помогите найти фирму перегонщиков.

Непрочитанное сообщение Vark » 04 июл 2011, 08:16

Serhio писал(а):
ТО, что ты сейчас описал - это называется форс-мажор, может случиться и с частником.
Конкретно бред что убивается ходовка на автовозе также как самоходом. Бред.
Да срать хотели перегоны не своих машин, лупасят все, иначе просто ехать будешь в полтора-два раза дольше.

Загонял лично несколько машин, несколько снимал. Нормально всё крепится и делается.

У нас распил несваренный у корифана доехал с Влада как там поставили так и пришол, всё целое.
Пока в Хабаровске эвакуаторщик за дело не взялся, кое как стёкла боковые целые остались. :twisted:
Сергио..ну ты чё как блондинка слепая)) ты читай...я не говорю что ТАКЖЕ как и самоходом....

перегон перегну рознь...ты не думай что каждый гонит тачки дяди...большая часть гонит СВОИ машины, которые им ещё на рынке барыжить стоять..так что гнать и убивать тачко, которое буш завтра на рынке барыжить... это бред....

согласно твоей логике...я гоню..приезжаю н апол дня раньше..на уже убитом корыте..и что..чинить мне её??...да куда там...хоть я и гонял..быстрее многие...как бы тебе показалось что убиваю тачку...но как ни странно все всё выдерживали...и приезжая ночью, я с утра на мойку и ближе к обеду уже на рынке стоял барыжил (это ни про хабаровск, гонял в Улан - удэ (Бурятия..это та мгде Байкал))...

единственное что убивалось: на витцах и платцах заднии амартизаторы..и то....спустя месяц два после перегона умирали....но блин...и в кузове грузовика (считай тот же автовоз) они точно также начинали бежать после приезда...

я не буду спорить и чтото доказывать в Джейзетовских движках, знаюты там шаришь лучше меня..но по теме перегона буду..ибо..не нравится мне как обсираешь перегонов

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Помогите найти фирму перегонщиков.

Непрочитанное сообщение Serhio » 04 июл 2011, 11:51

Vark
единственное что убивалось: на витцах и платцах заднии амартизаторы..и то....спустя месяц два после перегона умирали.
а что было через три-четыре месяца тебе всё равно, ты её продал и в Ха уехал )))
ничего против перекупов не имею, каждый как может.
Выдерживать - это одно.
А через сколько там рейка потекла и шаровые залюфтили - это другое.
Или ты после перегона на диагностику ходовки гнал и гарантию людям давал? )))

тут по сраной м-60 на СВОЕЙ машине через час надоедает ямы объезжать а через 5ть тупо пофигу, лишь бы доехать.
Я прекрасно знаю как это не на своей тачке валить, тем более если знаешь, что на продажу ))))
так что расскажи это кому нибудь другому, меня не переубедишь.
Я бы никогда на западе не взял тачку самоход.

Аватара пользователя
Vark
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 22:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Помогите найти фирму перегонщиков.

Непрочитанное сообщение Vark » 04 июл 2011, 21:27

ни раз гонял на заказ знакомым...и не боялся...отдавал и люди ездят до сих пор..проблем ни знают

а я вот объезжаю все ямки...даже на 20-й час за рулём, всё равно кручу верчу руль

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»