Как можно по интернету не дорого заказать оригинальные запчасти и не быть обманутыми

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

кошаня
02 авг 2011, 22:38
На свой автомобиль попытался найти рулевые наконечники не обязательно оригинальные на море хотя бы съездить и не нашёл вообще никаких даже пыльников нет.Придёцца наверное по интернету заказать,только как это сделать правильнее...
кошаня
02 авг 2011, 22:59
vg30 писал(а):а че экзист и амаяма- не?

да можно и даже в мегазип.Кто ни будь имел опыт??Долго ли ждал??Был ли обманут?
кошаня
02 авг 2011, 23:17
vg30 писал(а):я заказывал косяков с экзиста не было ни разу

А сам заказывал или через кантору какую??
Balagun
02 авг 2011, 23:36
кошаня писал(а):
vg30 писал(а):я заказывал косяков с экзиста не было ни разу

А сам заказывал или через кантору какую??

Делай сам, сложностей - ноль. По времени - недели 2, но бывает быстрее, у меня зависело от скорости поступления денег и наличия детали по заказанной цене.
Можно и через контору, только готовься переплатить.
AleksM
02 авг 2011, 23:49
я заказывю через евро авто, приходиш со списком к ним с экзиста и по ценам с сайта привозят, больше не за что не доплачиваю.
инкогнито
02 авг 2011, 23:52
AleksM писал(а):я заказывю через евро авто, приходиш со списком к ним с экзиста и по ценам с сайта привозят, больше не за что не доплачиваю.

открою тебе секрет чем больше заказываешь тем меньше цена, и эту разницу кладет себе в карман алексей.......
Serhio
02 авг 2011, 23:54
инкогнито писал(а):
AleksM писал(а):я заказывю через евро авто, приходиш со списком к ним с экзиста и по ценам с сайта привозят, больше не за что не доплачиваю.

открою тебе секрет чем больше заказываешь тем меньше цена, и эту разницу кладет себе в карман алексей.......

это не секрет ни для кого, он и сам не скрывает ;)
AleksM
02 авг 2011, 23:55
инкогнито писал(а):

да знаю я поэтому список несу к нему с 10% скидкой
AleksM
02 авг 2011, 23:56
тут гдето тема была там предлогалось прокачивать один логин с эксиста 8)
kaktus
03 авг 2011, 00:01
Сайков уже не по ценам экзиста работает, а плюсует доставку ну и ещн свой процент, при цене экзиста 1421 руб. у него цена 1525 руб., если оригинальные вещи вошли в жизнь в суоьез и надолго то в пору задуматься о самостоятельном заказе
LiF
03 авг 2011, 00:14
Есть ещё http://www.megazip.ru/. Гораздо быстрее экзиста, но надо брать на приличную сумму, иначе доставка дорогая.