Собираюсь покупать новую машину

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Дмитрий_Ст
Прописавшийся
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:17
Откуда: Последняя стадия офигевания от безделья на работе: - Так-с...спам...почитаем....

Собираюсь покупать новую машину

Непрочитанное сообщение Дмитрий_Ст » 08 авг 2011, 21:58

Хочу поинтересоваться у тех кто имел опыт покупки новой машины у официального дилера, с маркой я еще не определился.Но однозначно буду приобретать новую, рассматриваю варианты киа, хундай, знаю что только у них есть дилеры в Хабаровске. Интересует обслуживание и гарантия у дилера,что включает в себя эти обязательства, как это происходит в реале, были претензии. Вообще была бы полезна любая информация.
Последний раз редактировалось Дмитрий_Ст 08 авг 2011, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Собираюсь покупать новую машину

Непрочитанное сообщение kaktus » 08 авг 2011, 22:13

отличий несколько при покупке новой/старой, например, раньше смена масла стоила ~2000 теперь будет стоить 10 000.

Аватара пользователя
Ento
Он живет тут
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 00:50

Re: Собираюсь покупать новую машину

Непрочитанное сообщение Ento » 08 авг 2011, 22:50

Есть еще Рено, Митсубиси, Ниссан, скоро будет Тойота.
Условия гарантии отличаются даже от машины к машине, и уж тем более у разных марок.
При чем у этих дилеров разброс цен от 300 тыс до 3 миллионов руб.
Сначала надо определится хоть немного.

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Собираюсь покупать новую машину

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 08 авг 2011, 22:54

kaktus писал(а):отличий несколько при покупке новой/старой, например, раньше смена масла стоила ~2000 теперь будет стоить 10 000.
Автор, только не слушай таких вот сказочников

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Собираюсь покупать новую машину

Непрочитанное сообщение parts » 08 авг 2011, 22:58

Ento
Тойоты дилер давно есть, обсуждали ведь. Саммит Моторс.

ТС - а в чем вопрос? Будешь масло менять в чистом сервисе, а не сам на яме. Вообще читай условия гарантии, на сайте любого дилера.

Прoфиль_yдaлен
Друг форума
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 10:24

Re: Собираюсь покупать новую машину

Непрочитанное сообщение Прoфиль_yдaлен » 08 авг 2011, 23:45

IKnowJack писал(а):Автор, только не слушай таких вот сказочников
+1
Лучшая машина — новая машина!

© Генри Форд

Дмитрий_Ст
Прописавшийся
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 11:17
Откуда: Последняя стадия офигевания от безделья на работе: - Так-с...спам...почитаем....

Re: Собираюсь покупать новую машину

Непрочитанное сообщение Дмитрий_Ст » 09 авг 2011, 08:44

parts писал(а):Ento
Тойоты дилер давно есть, обсуждали ведь. Саммит Моторс.

ТС - а в чем вопрос? Будешь масло менять в чистом сервисе, а не сам на яме. Вообще читай условия гарантии, на сайте любого дилера.
Меня интересует, возникали ли у кого гарантийные случаи(поломки), как дилер их выполнял, одно дело написать на бумажке. Мой хороший знакомый в Москве, рассказывал, что даже с тряпкой к машине не подходит, сгорела лампочка - приехал заменили(бесплатно) и т.д.

По поводу тойоты я звонил в Москву, нет еще в Хабаровске официального дилера, Саммит Моторс только косит под него. таких косарей полно в Хабаровске, меня интересуют официальные дилеры.

Аватара пользователя
vlad
Прописавшийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 фев 2005, 15:49

Re: Собираюсь покупать новую машину

Непрочитанное сообщение vlad » 09 авг 2011, 08:49

Дмитрий_Ст

узнай про сигнализацию когда будешь покупать мы покупали сузуку и пришлось ехать во владивосток, т.к. местные не хотят ставит сигналку с прогревом. фееричные му......и

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Собираюсь покупать новую машину

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 09 авг 2011, 08:53

уже баян баянский
Компания ЗАО "Саммит Моторс (Владивосток)" была создана в 1992 г., как совместное предприятие российского акционерного общества "АКФЕС" и японской корпорации Sumitomo Corporation. В настоящее время ЗАО "Саммит Моторс (Владивосток)" имеет 100% японский капитал.
В 1994 году компания "Саммит Моторс (Владивосток)" получила авторизацию от TOYOTA MOTOR Corporation (Япония).
В отличие от дилеров западной части России, авторизованных созданным в 2001 году ООО «Тойота Мотор», наша компания (как и остальные официальные Тойота Центры на Дальнем Востоке) по прежнему имеет авторизацию непосредственно от головного офиса корпорации TOYOTA. ООО «Тойота Мотор» является официальным дистрибьютором TOYOTA в западной части страны (не включая Дальний Восток).

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»