Тонировка напылением/варкой. ГДЕ делают?

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 05 апр 2006, 17:48

Roman писал(а):нарушать требования по допуску ТС
Тонировку что ли имел в виду ? Ну не знаю, это смотря у кого какая, я считаю что моя плёнка соответствует по ГОСТу свето пропусканию. Её соответствии мне ещё ник то не доказал.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 05 апр 2006, 19:03

ВАДИМ писал(а):Тонировку что ли имел в виду ? Ну не знаю, это смотря у кого какая, я считаю что моя плёнка соответствует по ГОСТу свето пропусканию. Её соответствии мне ещё ник то не доказал.
Вадим а ты внештатником сделался??..я вообще то имел ввиду что это как ввобше мыслимо попытаться получить корку внештатника чтобы потом и нарушать????

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 05 апр 2006, 20:25

Roman писал(а):Вадим а ты внештатником сделался??..
Нет ! Мне это не надо.
Roman писал(а):как ввобше мыслимо попытаться получить корку внештатника чтобы потом и нарушать????
А ты думаешь такое не реально ? Давайте не будем тему про внештатников раздувать, а то кто нибудь прочитает эту тему и ещё начнёт разбераться у кого и как оказалось удостоверение внештатника и что это внештатник делает для ГИБДД полезного.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 9 секунд

И в обще изначально про внештатника я сказал шуткой, парню который спрашивал про это удостоверение его врятли сделают.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 05 апр 2006, 20:34

ВАДИМ писал(а):Давайте не будем тему про внештатников раздувать, а то кто нибудь прочитает эту тему и ещё начнёт разбераться у кого и как оказалось удостоверение внештатника и что это внештатник делает для ГИБДД полезного.
я думаю что ссылку ты эту зря дал..потому как у самих идпс возникнет мысль и они сами просигналят как это у такого человека такапя корка...
ВАДИМ писал(а):И в обще изначально про внештатника я сказал шуткой, парню который спрашивал про это удостоверение его врятли сделают.
но он то заинтересовался!!..

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 05 апр 2006, 20:44

Roman писал(а):я думаю что ссылку ты эту зря дал..потому как у самих идпс возникнет мысль и они сами просигналят как это у такого человека такапя корка...
Да это уже дело их нее ( идпс ) пусть сами по обстановки смотрят кто и на какой машине им показывает удостоверение внештатника, если мне не изменяет память выглядит оно не как в корочках, а заламинированный 1/2 листа А-4 с фотографией и печатями, или его надо каждый месяц продлевать, и оно без печати, что то я не помню, но оно не в корочках это точно, помой му как времянка выглядит.
Roman писал(а):но он то заинтересовался!!..
Ну я ж говорю что через интернет интонацию слов тяжело передать.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»