Про полезность настройки "правильного" УОЗа, про якобы "бензоедов" и вообще про расход

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Про полезность настройки "правильного" УОЗа, про якобы "бензоедов" и вообще про расход

Непрочитанное сообщение mail_robot » 21 авг 2011, 20:31

славян, замерь 3-4 бака, потом на твои кирпичи посмотрим. Не вводи народ в преждевременное заблуждение

не то чтобы я скептик и искренне хочу чтобы и на твоей улице было счастье, но личный опыт говорит так - расход зависит исключительно от массы авто, а не от объема двигателя. Дальше плюсуются факторы - тапка в пол, режим прогревов, тех состояние. У меня 2-шка почти такая же как у тебя ела от 10 до 17 в зависимости от того где я работал )))) Ничо с ней не делал. Сейчас у меня и у корефана по подьезду прадики, у меня 4 литра, у него 2,7.
- Сколько жрет?
- 18.... :roll:
весят одинаково, улавиваеш? Только у одного едет, а у второго нет, вот и вся разница.
Примерно то же самое у тебя и у эксклюзивной сучки - масса авто примерно равная и расход гдето рядом. Повезло что гдето одинаковый стиль вождения наверное. Топни чуть и у тебя будет 14.

один замер - не показатель

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Про полезность настройки "правильного" УОЗа, про якобы "бензоедов" и вообще про расход

Непрочитанное сообщение Slavan » 21 авг 2011, 20:35

mail_robot
так в том-то и дело, что я топаю.. Мне и интересен был расход в режиме обычной езды, а не пенсионерской.

А вообще я думаю повторно замер произвести лишним не будет, в любом случае машину через какое-то время заправлять придётся :)
Так что через дней 5 где-то, думаю, отпишусь

SpyFox
Мастер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 01:03
Откуда: Ха
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Про полезность настройки "правильного" УОЗа, про якобы "бензоедов" и вообще про расход

Непрочитанное сообщение SpyFox » 22 авг 2011, 12:32

Slavan
Да у меня катушки.. жаль :(

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»