Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [473]
Госдума 2016 (голосовалка) [372]
Приточная вентиляция в квартире [533]
Все тяготы собственного дома [2286]
Кетовая [438]
Ситуация в Корее [294]
Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов. [868]
Вопрос по электрике [183]
Ситуация в Сирии [6764]
Грибы, грибы, грибы [599]

Барахолка

Отдам/трэба [7725]
Продам MB Pegatron IPXSB-H61 [7]
Продам увлажнитель воздуха Ballu UHB-300 Jimbo [1]
Детский стол и стул [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [61]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [73]
Продам швейную машинку Astralux [7]
Куплю или обменяю наручники! [15]
Совместный заказ на computeruniverse [183]
Сниму квартиру в районе ДВГУПС [16]

Вакансии

Младший воспитатель
Воспитатель
Администратор в салон красоты
Консультант ( не полный раб. день)
Продавец-консультант в салон связи
Оператор- консультант
Помощник косметолога
Косметолог
Стропальщик
Менеджер по работе с клиентами

Новости

Оперативная обстановка на 21 сентября 2017 года о…
Оперативная информация на 21 сентября 2017 года о…
Дальневосточный форум объединит свыше 700 предпри…
23 сентября 2017 года в Хабаровске состоится «ЯРМ…
Информация городской диспетчерской службы на 21 с…
Хабаровчане могут получить разрешение на строител…
План основных мероприятий города Хабаровска на 21…
Сезон работы городских фонтанов в Хабаровске заве…
В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…

Кто-нибудь юзал Hyundai Solaris? • 7 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Кто-нибудь юзал Hyundai Solaris?

Непрочитанное сообщение Anders » 14 окт 2011, 10:00

IKnowJack:Тоже на дроме прочитал?? Или чуваки с монтажки сказали, впаривая очередную праворульку со скрученным пробегом? Думаете, все те, кто покупает корейские тачки - идиоты?

Нет, видел эти ведра своими глазами и друг профи рассказывал.
Мне чуваки с монтажки не тулят праворульки со скрученными пробегами. У меня есть мозг, я сам на аукционах покупаю то, что мне надо. На монтажке покупай сам.
На счет идиотов не знаю, я не врач-психотерапевт, но люди явно многого не понимают раз покупают эти тачки. Или похрен. Такие тоже есть.
А зачем рейтинги привел? Рейтинги стали заменять коленые болты? :D
Anders

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение wd » 14 окт 2011, 10:01

lokkii: после одной зимы по весне поумирали все резинки

после прошлой зимы, когда давило -40 и ниже - даже у меня, в машине гаражного хранения, продавило некоторые (неприятные для замены) резинки :torch:

кто купил новую тачку - обратно на б/у обычно не соскакивает :wink:
wd

Непрочитанное сообщение mail_robot » 14 окт 2011, 10:02

Anders
если ты болты кООлеш, то все твои аргументы по поводу конструкции моментом обесцениваются твоей малограмотностью :?
mail_robot

Непрочитанное сообщение Bogdan » 14 окт 2011, 10:02

AlexZanderKHV:только на ТО обследуют всё авто и меняют даже мелочные детали,

Главное верить!
А каско у вас нет на соляриса?

IKnowJack:Кстати, Bogdan, указанная по твоей ссылке тачка - тожно гогно, потому что каждый дромовец знает, что "зубара ниедет"(с) .

А солярис 1,6 валит просто нереально? Мы тут не гонки обсуждаем...Солярис ни в какой сравнение с этой субарой не идет.

IKnowJack:В Корее сидят идиоты, которые продавая стремные машины этим русским, зачем то дают на них пять лет гарантии и бесплатной техпомощи.

Там сидят не идиоты, а хорошие маркетологи. Народ ведется на эту шнягу и покупает хундаи.

Login M:Покажи мне угол где можно купить поддон двигателя 4g13

Название запчасти: поддон
Марка: MITSUBISHI MIRAGE
Номер кузова: CK1A
Номер двигателя: 4G13
Состояние: контрактная (б/у)
Код для заказа: 000006915

Цена: 1 000 Р.

Продавец: Контур-сервис (Частное лицо)
Телефон: 764-324 (89147064324) 38-79-76
Факс: (423) 2389-016
E-mail: avtozip2003@mail.ru
Местонахождение продавца: Владивосток, ул.Фанзавод 1

Вот, только первый попавшийся угол, могу еще пачку углов предоставить.
Bogdan

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 14 окт 2011, 10:03

Anders:
IKnowJack:не понял, на чем невозможно ездить 7 месяцев в году, на аллионе?

На любом переднем приводе. Точнее можно, но при этом создав кучу проблем всем окружающим.
бгг. Я перед Солярисом отъездил на вэдовом марке 2001 г.в. Почти пять лет. Смирился с повышенным расходом летом - все таки фуллтам, зато утешая мыслью, вот будет зима, отыграюсь на всех )) Ну ичо, зима наступала, ездил также как и все, ну разве что в горку быстрее других забирался на наших холмах, когда снег выпадал. И прошедшей зимой тоже выручил, когда на неделю нас засыпало, НО, все равно старался не ездить без надобности - жаль ходовку было. У жены ИСТ - она вообще не знает, что такое вд, ездит круглый год и вообще не жужжит. Хочу сказать честно и откровенно - 4вд в нашем городе - нах не нужен. Поменял на передний привод - и даже не парюсь по этому поводу.
IKnowJack

Непрочитанное сообщение mail_robot » 14 окт 2011, 10:07

Во как! Даж блондинки ездят круглый год, и даж на шипы не заморачиваются, а Андерс не может :mrgreen:
лошара? :roll:
mail_robot

Непрочитанное сообщение Anders » 14 окт 2011, 10:09

mail_robot:Андерс, ты чо курил? Люди на велосипедах умудряются круглый год ездить по хабаровску, а он видетели 7 месяцев не может на алионе
выкини права и никому не рассказывай то чо ты сейчас тут рассказал

Ты знаешь. Люди может и могут издеваться над другими людьми, а у меня совести не хватает. Я скоро свою нервную систему убью матеря вот как раз этих товарищей, буксующих в ледяную горку что на заднем что на переднем приводе. РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛО ИХ ОБЪЕЗЖАТЬ. Люди, покупая такие машины проявляют реальное неуважение к откружающим и тратят свое и главное МОЁ время. В итоге я расплачиваюсь своим свободным временем за их тупорылый выбор. ДОКОЛЕ?
В Сочи ездите хоть на верблюде, но люди которые имеют мозг покупают в Хабаровске вэдовые машины, чтобы не осложнять жизнь себе и окружающим людям, проявляя тем самым уважением к окружающим и их образу жизни.
mail_robot:на солярисе кстати нормальные болты. Возможно не корейские

Если только некорейские стали ставить, потому что корейцы не умеют обрабатывать металл. Но очень сомневаюсь что они коленые. Готов провести следственный эксперимент.
Cubo:откуда такие расчеты? Значит Цивик 2008 года купленный за 600 должен новый стоит как минимум 1600 т.р.

Цивик так не теряет в цене как корейцы. Можешь поискать примерные перепады цен на корейские и японские машины в инете. Поймешь, что корейцы дешевеют гораздо быстрее. Вообще не понимаю как можно сравнивать корейские и японские машины. Это шутка такая что-ли?
Cubo:7 месяцев это значит, что буквально с завтрашнего дня все недоприводы должны встрять

С первого снега да, должны все стоять.
Anders

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 14 окт 2011, 10:11

Лана, срач попер, отчаливаю да и работать пора, будут вопросы по существу сабжа, пишите.
IKnowJack

Непрочитанное сообщение mail_robot » 14 окт 2011, 10:12

Anders
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E0%EA% ... 3%E8%FF%29
а с виду вроде не крестьянин :?
mail_robot

Непрочитанное сообщение Bogdan » 14 окт 2011, 10:14

Всем доброго вечера, наконец-то выдалась свободная минутка чтоб написать мои впечатления о своем авто. Началось все с того, что я продал свою старенькую тойотку, выручил немного денег и задумался о покупке нового, красивого и недорогово авто. мой выбор пал на Солярис. Поехал, заказал, жду. Через три месяца мне позвонили и сказали, что, видете ли, в мою комплектацию не входят коврики, что, есле они мне нужны, я должен доплатить еще 15000р. Короче, забрал я свое авто спустя месяцы ожидания. Хочу заметить, что пока с салона ехал до дома, я обратил внимание, что в моей машине просто больше часа невозможно сидеть, голова взрывается от ужасного запаха дешевых некачественных материалов, это еще пол беды, через две недели после поездки на море я заметил, что в машине появилась сильная вибрация при холодном пуске, машину начинает трусить минут пять, но потом прекращается. Неоднократно загорался "чек", а на следующий день опять все в норме, потом обнаружил странные масляные подтеки возле щупа. Короче, отдал я за это чудо 530 т.р. и понял как я лохонулся. Теперь продаю, пока она на не сломалась и не зависла мертвым грузом. После продажи этого геморроя планирую взять надежный японский автомобиль (МАРК-2) твин турбо. Всем солярисоводам желаю удачи!

Где там ТС-то. Взял уже солярис, не? :torch:
Bogdan

Непрочитанное сообщение Anders » 14 окт 2011, 10:15

mail_robot
Ты, сильнограмотный, за собой последи. Учить жену свою будешь.
IKnowJack:У жены ИСТ - она вообще не знает, что такое вд, ездит круглый год и вообще не жужжит. Хочу сказать честно и откровенно - 4вд в нашем городе - нах не нужен. Поменял на передний привод - и даже не парюсь по этому поводу.

Я в прошлом году на Шеронова, Космомольской, Запарина и еще в куче мест наблюдал эти Исты у которых нет проблем. Я их каждый год наблюдаю. Из-за того, что у них регулярно нет проблем, я регулярно эти проблемы имею. В частности опаздываю в спортзал. Куча народу вокруг матерится когда вот такое вот чудо где-нибудь забуксует и перекроет нахрен все движение. Зато кого не спроси, ни у кого нет проблем. Зато проблемы есть у всех остальных вокруг, кто ездит на нормальных машинах. Сказки мне рассказывать не надо, намучался я уже с этими недоприводами вокруг.
Anders

Непрочитанное сообщение Anders » 14 окт 2011, 10:16

mail_robot:Во как! Даж блондинки ездят круглый год, и даж на шипы не заморачиваются, а Андерс не может
лошара?

Слышь. Ты бы поаккуратнее, а то можно и ответить. За языком последи. А то я щас нервный, хреново это.
Anders

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 14 окт 2011, 10:18

Bogdan:
Всем доброго вечера, наконец-то выдалась свободная минутка чтоб написать мои впечатления о своем авто. Началось все с того, что я продал свою старенькую тойотку, выручил немного денег и задумался о покупке нового, красивого и недорогово авто. мой выбор пал на Солярис. Поехал, заказал, жду. Через три месяца мне позвонили и сказали, что, видете ли, в мою комплектацию не входят коврики, что, есле они мне нужны, я должен доплатить еще 15000р. Короче, забрал я свое авто спустя месяцы ожидания. Хочу заметить, что пока с салона ехал до дома, я обратил внимание, что в моей машине просто больше часа невозможно сидеть, голова взрывается от ужасного запаха дешевых некачественных материалов, это еще пол беды, через две недели после поездки на море я заметил, что в машине появилась сильная вибрация при холодном пуске, машину начинает трусить минут пять, но потом прекращается. Неоднократно загорался "чек", а на следующий день опять все в норме, потом обнаружил странные масляные подтеки возле щупа. Короче, отдал я за это чудо 530 т.р. и понял как я лохонулся. Теперь продаю, пока она на не сломалась и не зависла мертвым грузом. После продажи этого геморроя планирую взять надежный японский автомобиль (МАРК-2) твин турбо. Всем солярисоводам желаю удачи!
:D :D :D
IKnowJack

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 14 окт 2011, 10:18

я валяюсь, замечу, что все кто так яро высказывает негатив сами либо слышали, либо читали, короче сорока на ухо шепнула, а ну да, еще есть друзья мега спецы)))) спорить бесполезно, одно знаю, пробег 12 тысяч, полет нормальный, весной отпишусь по расходам и неисправностям, а так же по ценам на них, вот и посмотрим кто что говлрил и как оно будет.
AlexZanderKHV

Непрочитанное сообщение Anders » 14 окт 2011, 10:21

AlexZanderKHV
Да Бога ради езди и радуйся. Кто ж против? Просто не нужно представлять это чудо корейского автопрома как нечто реально выдающееся и все.
Anders

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 14 окт 2011, 10:26

Anders
ты фары протри! харе уже хрень писать, кто тут что представляет? иди читай ветку внимательно, я искал авто для матери за свои бабки и выбрал то что выбрал, не смог найти альтернативы!
AlexZanderKHV

Непрочитанное сообщение kosyak » 14 окт 2011, 10:30

IKnowJack:4вд в нашем городе - нах не нужен.

В том году переднеприводная пузотерка моя даже не смогла с ГСК в центре выехать и по запарина подняться. И это было у всех кто переднеприводный или заднеприводный. вд рулит однозначно.
kosyak

Непрочитанное сообщение Anders » 14 окт 2011, 10:32

AlexZanderKHV:ты фары протри! харе уже хрень писать, кто тут что представляет? иди читай ветку внимательно, я искал авто для матери за свои бабки и выбрал то что выбрал, не смог найти альтернативы!

Сам фары протирай. Териос чем не альтернатива? Я матери такое купил, она довольна.

mail_robot:Что это изменит?

Я думаю, перестанешь оскорблять людей даже в инете, зная что это не всегда безнаказано. Не в этот раз, так в другой здоровья для такого может уже не хватить. Люди разные бывают. По-разному на обиды реагируют, особенно когда они вот просто так без повода.
Anders

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 14 окт 2011, 10:37

Anders
аха..критерий поиска: авто не ниже 2008 года, а териос она бы мне точно не простила. я же не говорю, что за 600 рублей нельзя взять хорошего японца, но по тем критериям, что задала мать подходили единицы, типа аксио с неизвестным пробегом и вариатором.
AlexZanderKHV

Непрочитанное сообщение Anders » 14 окт 2011, 10:40

AlexZanderKHV
А чем не подходит Rush или BeGo, то есть новый Териос? Паркетник с хорошим клиренсом, мотор "маложрущий" (по терминологии женщин) и т.д. Дачи там всякие на нем удобны и т.д. Женщины в возрасте, как правило, помешаны на дачах.
Anders

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск