Cообщения

Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Каршеринг [7]
Все тяготы собственного дома [2301]
блок питания для ноутбука [2]
Где ккпить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Приточная вентиляция в квартире [540]
Ситуация в Корее [296]
Грибы, грибы, грибы [604]
Кетовая [453]

Барахолка

Продам лебедки Electric Winch [383]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]
Совместный заказ на computeruniverse [193]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [81]
Продам монитор NEC 2070VX (недорого) [1]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [135]
Муссо спорт продам [2]
Недорогие Алмазные коронки, установки алмазного св… [27]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [492]
Отдам/трэба [7742]

Вакансии

Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик
Инженер ПТО
Бармен

Новости

«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…
Информация городской диспетчерской службы на 22 с…
В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Дело об избиении хирурга в хабаровской больнице н…
Россия и Япония хотят довести взаимный турпоток д…

Вибрация при разгоне от 90км/ч и выше. В чем причина. • 2 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 25 апр 2006, 16:06

Исчезла вибрация! После того как поменял воздушник. в нем дело было или нет - х.з., но факт остается фактом...
Gleb-87

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение DimaS » 25 апр 2006, 16:24

Мистика просто..
DimaS

Непрочитанное сообщение Shrike » 25 апр 2006, 21:25

oligarh:Да машина просто в припадке от удушья билась

Точно :D
Shrike

Непрочитанное сообщение Kynep » 26 апр 2006, 11:23

Тоже вибрация была...но это после тополева.....пару кругов нарезал по озеру ...потом выехал на трассу и как закалбасило при 90км\ч.....короче развал\схождение делал ....всё ровно сейчас.....

МУЖИКИ заметил странный звук в багажнике при работающем двигателе.......а самое главное приятный!!!!....марк 95г.
к корешу залез тоже 95 года самурай....и у него такая же ерунда......я так понял это не дефект.....это просто какой то процесс идёт!!!..что за процесс?!?!?!?!?!
Kynep

Непрочитанное сообщение EDn » 26 апр 2006, 13:38

Kynep:заметил странный звук в багажнике при работающем двигателе.......а самое главное приятный!!!!....

А насколько приятный, на что похож?
EDn

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 26 апр 2006, 13:41

или обратка стекает бывает слышно в тишине при почти пустом баке

тада какой то журчящий звук должон быть :) как в туалете:)
Hedgehog

Непрочитанное сообщение Kynep » 27 апр 2006, 10:42

EDnкак турбина у самолёта при взлёте!!!!!

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 21 секунду

EXXIKда но такова звука нет!!!!.....единственное если бенз по стеночке сливается ...беззвучно.......свист такой стаит сукотихо-приятный....я сначало думал что там домовой
Kynep

Непрочитанное сообщение Лукавый » 27 апр 2006, 10:55

Kynep
Это у тебя Карлсон завелся в бензобаке... Бензин сливает.
Бензонасос это..
Лукавый

Непрочитанное сообщение Leshiy » 27 апр 2006, 14:21

Kynep
У меня тоже "Самурай" и звук такой же.... Бензонасос работает... При открытом багажнике двигателя не слышно, поэтому тихий звук бензонасоса так ласкает слух. :wink:
Leshiy

Непрочитанное сообщение Basile » 27 апр 2006, 14:40

а мне запах бензина нравится.... ну и у соляра тож ничего так аромат...
:D
Basile

Непрочитанное сообщение Leshiy » 27 апр 2006, 15:16

Basile:а мне запах бензина нравится.... ну и у соляра тож ничего так аромат...

Краски делают мир красочным! Но кто то пользуется для этого "Моментом" или бензином!

Пользуясь моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются моментом!!! :D :D :D
Leshiy

Непрочитанное сообщение golf » 28 апр 2006, 00:53

Leshiy, пользуясь моментом, што гад трубку не берёшь?
golf

Непрочитанное сообщение lokkii » 28 апр 2006, 08:38

Тогда мне два момента пожалусто :)
А вообще вибрация наблюдалась у некоторых, не тыкаю пальцем, при скорости более 60 из-за налипшего куска глины со внутренней стороны колеса. Так-что побуксовав аки свин по ховну во дворах проверяйте колёса.
lokkii

Непрочитанное сообщение EvgeniyD » 28 апр 2006, 08:48

Все проблема решена!!!! :D
Оказался разрушенным один подшипник во внутреннем ШРУСе и второй был на подходе. Пришлось за одно поменять и внутренний (или центральный, незнаю как точно называется) приводной вал, так как в корпусе ШРУСа были большие выработки.
Вечером проехался под 135км/ч - все отлично.
EvgeniyD

Непрочитанное сообщение EvgeniyD » 28 апр 2006, 11:06

никто и неговорил, что в городе :wink:
EvgeniyD

Непрочитанное сообщение макаров » 24 июл 2006, 11:56

макаров:EvgeniyD писал(а):При разгоне до 90 все нормально, дальше начинаетья еле заметная вибрация и идет нарастание до 120, далее сохнаняется на одном уровене. Разгонялся до 150, потом сбрасывал газ и вибрация прекращалась, машина ехала ровно, можно сказать идеально.

у меня такае-же фигня, машина - Королла 100, 5A-FE, коробка, разгоняюсь до 80-ти вибрация начинается, при 100 вообще сильная, включаю нейтралку - катится идеально.

залез под низ - а подушки ДВСа то порванные, причем совсем - передняя и задняя что по центру на продольной "лыже". я думаю что это именно подушки двигателя. на днях поменяю, отпишусь. если у тебя найдут другую причину - тоже маякни.

Итак, началось всё с того, что стало что-то закусывать, бить руля, причем периодически, думал колеса - проверил все ок, затем при очередной вибрации, на скорости около 50 км/час сильно стало что-то бить в руль - я остановился рулем покруктил туда сюда, сильно хрустнуло и я поехал далее с особо малой скоростью, не стал в полевых условиях лазить под машиной. вечером залез под авто - все внешне в поряде. замррачиваться сильно не стал - хороший стук всегда вылезет наружу - и вылез. этим же вечером при разгоне более 80 км появилась вибрация - чем бысрее тем сильнее. Забыл упоменуть - после этого закусывания стал хрустеть привод. как сказано выше думал причина в подушках. Поменял подушки - вибрация осталась. После длительных консультаций с коллегами автолюбителями оставалось причина только одна - ШРУС. после визуальной и слуховой диагностики было принято решение какой привод подлежит замене. был куплен контрактный привод за 900 рублей, промыт, заменены пыльники и смазка - и о чудо, вибрация исчезла!!!!!
Причина - неисправность ШРУСа левого привода. какая именно разбираться не стал, т.к. устал возиться в мазуте, результатом доволен.
На следующий день была проведена профилактика правого привода - заменены пыльники и смазка.
промывка осуществлялась дизельным топливом и кисточкой.
макаров

Непрочитанное сообщение БУРСИК » 07 авг 2006, 10:40

Есть такие же симптомы...и тоже пропадает вибрация когда переходишь на нейтралку (автомат, Королла АЕ-110), подушки менял и шаровые с рулевой делал в первые пол года эксплуатации езжу уже 3,5 года.
EvgeniyD хочу спросить.. с какой стороны начали смотреть ШРУСЫ...справа или слева???? то есть можно ли понять какой ШРУС "виноват". Дополнительно есть ещё такие моменты: изредка(!! почти редко!!) похрустывает правый привод при поворотах-разворотах на стоянке (на малой скорости) и слышны шелчки при изменении направления автомата вперёд -назад. Я думал технологический стук...то есть есть люфт на валу при изменении направления вращения он и проявляется таким стуком...
EvgeniyD скажи адресок сервиса если остался доволен услугой???
БУРСИК

Непрочитанное сообщение БУРСИК » 14 авг 2006, 10:00

Вчера поменял привода сам....целиком с обеими "гранатами" при чём правый с разборки был без люфта, левый с небольшим, но всё равно меньше чем у стоявших, при чём смазки на внутренних уже было мало и вся в ржавчине. Результат после поездки очевиден!! Предполагаю что до такоко состояния довёл ходовку отсутствием регулировки схождения после ремонта рулевой рейки.
БУРСИК

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск