Аааа.... :( стойки.....

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

JAOS
Прописавшийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 17:04
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение JAOS » 11 сен 2004, 21:18

Спортивно-технический клуб HONDA находится в районе конечной остановки 34, хотя лучше всего позвони им по телефону 29-61-05 и нехай сами кажут як к ним добраца :wink: А вообще ребята серьезные мне за неск. часов 4 стойки ожевили, единственное лучше стойки сними сам, так быстрее будет, а то у них там место обычно только по очереди, а те енто надо :?: Ну а лучше всего - заранее созвонись. Желаю удачи! :wink:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 11 сен 2004, 22:43

EXXIK
Я те говрил, бери 55ые... Эээххх.
Купи лучше себе пружины, от чего-нить дизельного, жеалтельно новые, не пожалеешь и трабл твой пропадет!
сеня в империи сервис авто видал сайру, с 17 дисками, или 18 даже, короче у него просвет меж колесом и аркой один в один ка ку меня. но мужик грит ваще нигде нчие не цепляет ни на каких скоростях..
ну ты сравнил :D

Imprezer
Не видел есть там зима на 17?
Не вздумай в такую красавку сувать какие-то там баттерфляи :!: :D

JAOS
но зато качественно+газ в них загоняют
это если стойка газо-маслянная;)

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 11 сен 2004, 23:46

JAOS
пасиба. конечная эт около цирка или другая конечная в другой стороне на автовокзале? я этот маршрут наизусть знаю :)...

TOMMY
купил бы... если б были :(..
Купи лучше себе пружины, от чего-нить дизельного, жеалтельно новые, не пожалеешь и трабл твой пропадет!
дык вот думаю от чего можно мне ее поставить. там несрастушки по числу витков или по длине ее не могут быть? по диаметру? а?..

завтра поеду заниматься...

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 12 сен 2004, 12:57

TOMMY
Я батерфляи и не думал ставить! :lol: :lol: Ужо накатался на них, Легнум терпел, а Субарик гордый терпеть не будет :!: :!:

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 12 сен 2004, 13:03

Imprezer
дык вот думаю от чего можно мне ее поставить. там несрастушки по числу витков или по длине ее не могут быть? по диаметру? а?..
... от чего можно мне поставить пружинки? ща поеду по рынкам..

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 12 сен 2004, 13:28

EXXIK
На стотку, х.. его знает. Попробовать можно от Кариба вэдового, но я не знаю насколько они жещще! И продоуйдут ли!

JAOS
Прописавшийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 17:04
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение JAOS » 12 сен 2004, 14:43

EXXIK
присоединюсь к рекомендациям TOMMY по поводу пружин. Лучше всего ставь 4 вэдешные, сам на Висту поставил себе такие, думаю тебе тоже должны подойти, но все таки лучше позвони в СТК, они тебя проконсультируют. А по поводу маршрута 34 Sorry!!! Я давно с автобусами не связывался, да и тот район по маршрутам знаю не очень. Но точно скажу, что в том р-не находица склад Coca-Colla. Это нужно на перекрестке проспекта 60-летия и Суворова, по моему (короче Южного), если едешь из центра; повернуть налево и пиликать по главной (она сначала идет прямо, а потом повернет налево) до желтой вывески с лева "покраска а/м". Там поворачиваешь направо и едешь прямо до красных ворот СТК, въезжаешь-И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!! Good luck!

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 12 сен 2004, 15:37

JAOS
tnx за инфу. завтра займусь.

сеня купил накладки на стояки резиновые. ща пойду в гараж их ставить. хоть на полтора см пока тачку подниму все хоть ширкать меньше будет.

Аватара пользователя
mkII
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 16:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение mkII » 12 сен 2004, 19:54

Неразборные в СТК не делают. Поэтому я их и не стал упоминать.

Мне как-то один владелец Калдины GT-T с TEIN'ами сказал, что в СТК ему переборка 4-х стоек обошлась в $80 (порядка 2400р). Я поехал, отдал пару своих ТЕЙНов. Когда забирал, запросили 2000р. Поскольку заранее не договаривались о цене, я возражать не стал, но про себя подумал - неужели у меня настолько платежеспособный вид? :(

Аватара пользователя
mkII
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 16:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение mkII » 12 сен 2004, 19:59

JAOS
Не путай 34-й автобус с 33-м. ;)

Аватара пользователя
mkII
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 16:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение mkII » 12 сен 2004, 20:03

EXXIK писал(а):mkII
сеня в империи сервис авто видал сайру, с 17 дисками, или 18 даже, короче у него просвет меж колесом и аркой один в один ка ку меня. но мужик грит ваще нигде нчие не цепляет ни на каких скоростях.. мож мне пружины пожестче поставить вместе с прокачкой задних стоек..?
Ты бы подъехал к магазину Блюзмобиль, показал машину бы - я б тебе сказал, чего тебе сделать. Может, у тебя колеса наружу торчат. Просвет до арки - это не единственное, что влияет. На колесах с правильным родным вылетом при полном ходе подвески на сжатие ничего никуда цеплять не должно. Если цепляет - либо колеса шире, чем надо, либо вылет неродной, либо и то, и другое вместе.

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 12 сен 2004, 22:16

mkII
видать и колеса шире, и пружины севшие :) НО!!!

сеня 6 часов проковырялся в гараже, приперся буквально 7 мин назад только успел от масла вытереться. короче! на зад прокладки таки поставил :) 2 см. терь машина как трактор. все ямы без зацепов, ниче не цепляет (кроме передних на кочке одновременно с поворотом) завтра передние поставлю и буду жить спокойно :)... хрен с ним с шумом! я ни в один поворот на сотке своей раньше на 90км\ч не входил. а ща прошел! все!!! я в восторге.. как телка которой дали скалой 2003 года порулить :))).....от тоого что сделал САМ и от того что не пришлось ниче больше делать.

но а замене пружин я всетаки не передумал. на неделе займусь.

Аватара пользователя
DimaS
Он живет тут
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 14:00
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DimaS » 12 сен 2004, 23:18

mkII
Не путай 34-й автобус с 33-м
А движки у них RB20 или RB25 :lol: :lol: :lol:


Аватара пользователя
mkII
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 16:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение mkII » 12 сен 2004, 23:40

EXXIK
Забавно - в первый раз слышу, чтоб лифтовка машины помогала увеличить скорость прохождения поворотов. ;) Надо кольцевикам посоветовать метод, чего они, как придурки (да и я сам придурок, получается), машины опускают к земле - их поднимать, оказывается, надо.

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 13 сен 2004, 00:47

mkII
ты не правильно понял. повороты мне резина помогла пройти. раньше ж я кроме как на бу шке зимней не катался...

а шины я прочувствовать не мог нормально т.к. не водин поворот не влететь - шоркает сильно. ВОТ! :) разьяснил? ;)

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 13 сен 2004, 00:53

но а замене пружин я всетаки не передумал. на неделе займусь.
Есть королки дизельные, с них с переда, 100 пудово пружины жестче, насчет зада не уверен. Я бы поискал иныу и думал бы о том, чтобы поставить пружины с другого авто более тяжелого, дизельного.%)

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 13 сен 2004, 01:00

Я тоже в свое время заменил стойки на "дизельные", доволен.

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 13 сен 2004, 01:02

TOMMY
SHOCK
сколь ща пружина то стоит?

заменю.. как найду.
пока прокладки поставил 2 см. не цепляет :о)

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 13 сен 2004, 03:17

EXXIK
Я менял целиком стойки и на Калдине. Про пружины незнаю
Заедь на рынок и все узнаешь ;)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»