Снижение водительского уровня

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Машин папа
Он живет тут
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:52

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение Машин папа » 23 ноя 2011, 11:00

Bogdan писал(а):
Машин папа писал(а):А не терплю, говорит на суде, повиноваться чужим желаниям и указам. Ну двадцать лет ему выдали.
Ну вот, пусть посидит, подумает о своем поведении. Одним психом меньше.
Дядька, ты не понял. Он не раскаялся. То есть он свой сорокет как жил, так и дальше будет под этим девизом, тока окружающим везло - барагозил, но до мокруги не доходило. А этим двоим вот не свезло. Разговор то не о том, сколько там ему навесили. Разговор за то, что из-за желания "научить хама" можно подставиться самому, а главное, своим юношеским задором сильно осложнить жизнь близких тебе людей. Которые, КМК, вправе ожидать от тебя защиты и поддержки а не проблем возраста полового созревания.
Патриот:
На бульваре, лет 5-6 назад

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 23 ноя 2011, 11:00

Doctor Mengel, вежливость давно уже не в моде... :(
Был случай, повернул с Карла-Маркса на НК-Сити, но спустился прямо, мне нужно было во 2й корпус Педа...
А посреди проезда стоит Делика с дедом за рулём... Дед большой, солидный, добротный...
Пробую его объехать, еле протискиваюсь, но оп, навстречу едет машина... сдаю назад, пропускаю...
Снова манёвр, протискиваюсь - оп, ещё одна машина... Опять сдаю назад.. Дед следит очень внимательно...
Да ёпрст! Говорю: "Дед ну убери машинку, разъехаться невозможно"... Он в ответ: "Объедешь!"
Я конечно понимаю, Марч-то и не машина вовсе, можно и послать и на дороге не заметить...
В-общем у меня забрало упало... Уже и не помню, что я ему там наговорил... Но когда выезжал обратно, Делика стояла, как и все в кармашке для парковки... Показав деду большой палец, поехал дальше...
К сожалению им был послан нах... :(
Вот такая культура... Проще ёмко обматерить, чем строить сложно-сочинённые предложения...
Их всё равно не услышат...

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение Dassler » 23 ноя 2011, 11:25

Blind Racer писал(а):Doctor Mengel, вежливость давно уже не в моде... Был случай, повернул с Карла-Маркса на НК-Сити, но спустился прямо, мне нужно было во 2й корпус Педа... А посреди проезда стоит Делика с дедом за рулём... Дед большой, солидный, добротный... Пробую его объехать, еле протискиваюсь, но оп, навстречу едет машина... сдаю назад, пропускаю... Снова манёвр, протискиваюсь - оп, ещё одна машина... Опять сдаю назад.. Дед следит очень внимательно... Да ёпрст! Говорю: "Дед ну убери машинку, разъехаться невозможно"... Он в ответ: "Объедешь!" Я конечно понимаю, Марч-то и не машина вовсе, можно и послать и на дороге не заметить... В-общем у меня забрало упало... Уже и не помню, что я ему там наговорил... Но когда выезжал обратно, Делика стояла, как и все в кармашке для парковки... Показав деду большой палец, поехал дальше...К сожалению им был послан нах... Вот такая культура... Проще ёмко обматерить, чем строить сложно-сочинённые предложения... Их всё равно не услышат...
Посмотрите ролики наших. И действуйте так же. Мне пофигу на их политические взгляды. Мне их действия нравятся.
По поводу таких дедов. Да ваще легко. Ставишь машину на перерез. Включаешь аварийку. Закрываешь на ключ. И пАшел он на Йух.
А вообще такое бдло даже у меня попадается. Здесь машина не при чем. Ему просто насрать на всех. И воспитывать его можно только его методами.

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение Bogdan » 23 ноя 2011, 11:41

Машин папа писал(а):Дядька, ты не понял. Он не раскаялся.
Ну если человек осознанно валит двух людей, которые просили его переставить машину, то такому по идее вообще вышак давать надо или на стройку бама, там таким упертым баранам самое место.
А так он будет чалиться на деньги налогоплательщиков и зона его душевное состояние еще больше усугубит.

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 23 ноя 2011, 11:54

Patriot писал(а):
Blind Racer писал(а):Ему просто насрать на всех. И воспитывать его можно только его методами.
Согласен.
У нас в доме есть "нехорошая" квартирка в соседнем подъезде на 4-м этаже. Обитатели этой квартиры и их гости любят подъехать к подъезду и уйти к себе, бросив машину "на 2 секунды". А двор такой, что не разъехаться. Смело ставлю машину следом за ними, без ругани, изнуряющего соседей бибиканья, и ухожу к себе. Потом они уже начинают бесноваться и искать меня, просить отогнать машину.

Был еще случай - какой-то грузный мужчина поставил свой властелин колец (Ауди) позади моей машины, перекрыв выезд еще двум машинам. Ну я сдал назад немного, да так, чтобы мой бампер был точно напротив его двери, чтобы дверь нельзя было открыть, вход в машину только с пассажирской стороны. Отошел немного и стал ждать. Было весело видеть его недоумение - как же он так припарковался, что теперь войти в машину не может. Ну естественно, снимал все на телефон, на случай если он мою машину попинать захочет. Пришлось ему на камеру исполнять акробатический номер - перелазить на водительское сидение через пассажирскую дверь.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение Dassler » 23 ноя 2011, 12:09

Doctor Mengel писал(а):Согласен.У нас в доме есть "нехорошая" квартирка в соседнем подъезде на 4-м этаже. Обитатели этой квартиры и их гости любят подъехать к подъезду и уйти к себе, бросив машину "на 2 секунды". А двор такой, что не разъехаться. Смело ставлю машину следом за ними, без ругани, изнуряющего соседей бибиканья, и ухожу к себе. Потом они уже начинают бесноваться и искать меня, просить отогнать машину.Был еще случай - какой-то грузный мужчина поставил свой властелин колец (Ауди) позади моей машины, перекрыв выезд еще двум машинам. Ну я сдал назад немного, да так, чтобы мой бампер был точно напротив его двери, чтобы дверь нельзя было открыть, вход в машину только с пассажирской стороны. Отошел немного и стал ждать. Было весело видеть его недоумение - как же он так припарковался, что теперь войти в машину не может. Ну естественно, снимал все на телефон, на случай если он мою машину попинать захочет. Пришлось ему на камеру исполнять акробатический номер - перелазить на водительское сидение через пассажирскую дверь.
Ну вот. Можно жешь. Один раз такого накажешь второй раз. На третий то задумается. У нас только так. Мы все забыдлячились.
Просто кто то уже разбыдлячился и ему надоело так жить. Типа кто круче тот и сельнее. Хочется уже спокойно жить по закону. А кто то еще не наигрался. Поэтому тех кто еще не осознал. Нужно воспитывать.
Втягивайтесь.

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение Bogdan » 23 ноя 2011, 12:33

На форуме каком-то московском читал. Парня вечно подпирали во дворе сзади машины. Ну его это достало и он поставил себе фаркоп и специально сдал в бочину подпиральщику.
Соответственно у него ни царапины, а у того кто подпер вмятина в двери. Больше его не подпирали. :)

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение wd » 23 ноя 2011, 12:43

Bogdan писал(а):Ну его это достало и он поставил себе фаркоп и специально сдал в бочину подпиральщику.
западло... исподтишка бить. И есть огромный шанс завтра утром выйти, и увидеть свою машину изрядно помятой.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение Serhio » 23 ноя 2011, 12:48

кухонные герои, вы хоть одного хулигана ушатали за свою сознательную жизнь на улице?
Верно Машин папа всё пишет.
Ушатывальщики, потом либо тюрьма твой дом, либо больничка или яма сырая, как повезёт.
Ради чего, доказать свою состоятельность? Перед кем? Кто вас больше зауважает? :lol:

Такое ощущение, что Богдану с Патритом лет по 18ть.
У меня знакомый в тюрьме сидит, вот из таких подмороженных чуток. 170 ростом, 120 веса и ушатать его ой как не просто было, и очень любил он таких "воспитателей" на дороге в чувство приводить, но плохо закончил, вернётся через 4года, если УДО дадут.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение Catzilla » 23 ноя 2011, 12:52

Serhio
не у всех же мамы судьи :lol:

Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 23 ноя 2011, 13:07

Serhio писал(а):кухонные герои, вы хоть одного хулигана ушатали за свою сознательную жизнь на улице?
Хм...
Ну вот лично я как-то помог милиции задержать банду грабителей, которые грабили тех, кто послабже. Точно знаю, что среди жертв были женщины и старики. Точнее как - помог, догнал одного грабителя, оттащил к дороге, а пока тащил - в 02 позвонил, передал экипажу. В другой раз изловил карманника. Позже узнал, что он числился среди рецидивистов, был в розыске. Оба случая дошли до суда. Жаль, что медали никакой не дали. Ну да черт с ней, с медалью, меньше этой грязи на улице стало - и ладно. Представится случай - еще раз кого-нить изловлю и передам.
У меня знакомый в тюрьме сидит, вот из таких подмороженных чуток. 170 ростом, 120 веса и ушатать его ой как не просто было, и очень любил он таких "воспитателей" на дороге в чувство приводить, но плохо закончил, вернётся через 4года, если УДО дадут.
Вот и пусть посидит, отдохнет...
При такой комплекции спокойнее надо быть.
Пусть спокойствие заходит в организм через то место, на котором сидят.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение Serhio » 23 ноя 2011, 13:16

Doctor Mengel писал(а):
Serhio писал(а):кухонные герои, вы хоть одного хулигана ушатали за свою сознательную жизнь на улице?
Хм...
Ну вот лично я как-то помог милиции задержать банду грабителей, которые грабили тех, кто послабже. Точно знаю, что среди жертв были женщины и старики. Точнее как - помог, догнал одного грабителя, оттащил к дороге, а пока тащил - в 02 позвонил, передал экипажу. В другой раз изловил карманника. Позже узнал, что он числился среди рецидивистов, был в розыске. Оба случая дошли до суда. Жаль, что медали никакой не дали. Ну да черт с ней, с медалью, меньше этой грязи на улице стало - и ладно. Представится случай - еще раз кого-нить изловлю и передам.
.
Достойно.
Но это не коррелирует с постами "накажу кулаками хама на дороге". Мне этот бахвальство непонятно.
Твои методы приемлимы, сам зимой подпирал неадекватов :mrgreen:

Аватара пользователя
DeIN
Прописавшийся
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:07
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение DeIN » 23 ноя 2011, 13:25

Надо Евгена в тему позвать, он не раз гонялся за хулиганами, пусть расскажет :D

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение NewBee » 23 ноя 2011, 13:59

Patriot писал(а):Один раз такого накажешь второй раз. На третий то задумается. У нас только так. Мы все забыдлячились.
Хорошо, когда ты накажешь таким образом какого-то конкретного человека - соседа, например. И хорошо, если он это адекватно поймет, а не начнет "партизанить" изподтишка. Обычно же все наоборот. Тебя подрезали, следом ты кого-то "наказал", тот - следующего и "паниислась". Это замкнутый круг. Наказывая кого-то ты наказываешь сам себя: а) не пускаешь кого-то в ряд, так на порядок быстрее ты не поедешь; б) "они тупят" - дык ты тоже для кого-то тупишь и выглядишь "упертым быдлом", провоцируя на агрессию и неадекватные действия , что отражается на всех участниках движения - бывают дни, когда думаешь: "писец - в дурдоме день открытых дверей"; в) "наказанный" когда-то тоже пытается вклиниться в ряд без поворотника... да много можно продолжать - толку-то. Аргументы всегда найдутся у обеих спорящих сторон.
Вот только любая "война" имеет смысл, только если она ведется на тотальное уничтожение противника и его "некомбатантов" - всех. В противном случае она все равно приведет к тому, что придется договариваться. Так стоит ли начинать? Тем более на дороге - по которой нам всего лишь нужно без потерь доехать из п.А в п.Б.

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение Bogdan » 23 ноя 2011, 14:38

wd писал(а):западло... исподтишка бить. И есть огромный шанс завтра утром выйти, и увидеть свою машину изрядно помятой.
Он не уезжал, а вызвал гаи и оформил это как ДТП, "пострадавшему" выплатила страховая. Но он ему сказал, что если еще раз будешь подпирать, такие ДТП будут происходить с завидной регулярностью.
Serhio писал(а):кухонные герои, вы хоть одного хулигана ушатали за свою сознательную жизнь на улице?
Ушатывать никто не собирается, разговор был о том, чтобы сделать замечание. Ты посты перечитай прежде чем ахинею писать.

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение Reflex » 23 ноя 2011, 14:44

Bogdan писал(а):Ну если человек осознанно валит двух людей, которые просили его переставить машину, то такому по идее вообще вышак давать надо или на стройку бама, там таким упертым баранам самое место.
+1. как вообще человеку, совершившему вболее чем осознанное двойное убийство дают всего 20лет! :?:

Машин папа
Он живет тут
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:52

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение Машин папа » 23 ноя 2011, 14:52

Bogdan писал(а):
wd писал(а):западло... исподтишка бить. И есть огромный шанс завтра утром выйти, и увидеть свою машину изрядно помятой.
Он не уезжал, а вызвал гаи и оформил это как ДТП, "пострадавшему" выплатила страховая. Но он ему сказал, что если еще раз будешь подпирать, такие ДТП будут происходить с завидной регулярностью.
Serhio писал(а):кухонные герои, вы хоть одного хулигана ушатали за свою сознательную жизнь на улице?
Ушатывать никто не собирается, разговор был о том, чтобы сделать замечание. Ты посты перечитай прежде чем ахинею писать.
Вероятно Серхио имел в виду, что ИМХО процентах в 50% замечание водителю вызывает агрессивный выход из авто. А там уж либо ритуальный танец либо невербальное общение. Вспомните образец такого общения в исполнении Мирзоева и Агафонова. Там якобы тоже конфликт яйца выеденного не стоил. Вы на месте одного или другого желаете дальше "солировать"?

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение Serhio » 23 ноя 2011, 15:05

Bogdan писал(а): Ушатывать никто не собирается, разговор был о том, чтобы сделать замечание. Ты посты перечитай прежде чем ахинею писать.
ага, а после замечания он непременно извиниться и вы, вероятно, обсудите с ним погоду и пожелаете друг другу счастливого пути :mrgreen:

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение Dassler » 23 ноя 2011, 15:17

Serhio писал(а):кухонные герои, вы хоть одного хулигана ушатали за свою сознательную жизнь на улице?Верно Машин папа всё пишет.Ушатывальщики, потом либо тюрьма твой дом, либо больничка или яма сырая, как повезёт.Ради чего, доказать свою состоятельность? Перед кем? Кто вас больше зауважает? Такое ощущение, что Богдану с Патритом лет по 18ть.У меня знакомый в тюрьме сидит, вот из таких подмороженных чуток. 170 ростом, 120 веса и ушатать его ой как не просто было, и очень любил он таких "воспитателей" на дороге в чувство приводить, но плохо закончил, вернётся через 4года, если УДО дадут.
Слышь ты палку то не перегибай. Кого ушатывать кто собирается? Ты читать то умеешь? И че хорошего то, что он сидит. Тебя прет от этого? Мужаешь ептить, корешь на зоне. Али, сказал ради того, что бы сказать? У меня таких же мордоворотов в друзьях и не сидят. И что?
Чувак акстись, ни кто, ни кого не ушатывает. И ушатывать не собирается. Здесь ни кто пиписьками не мерится. Люди просто гражданскую позицию показывают. Тем что ни хотят стоять в пробке из за упырей которые по встречке едут а потом остонавливают поток так как вклиниваются в движение.
Я не прав?
Ты мне хочешь сказать, что если я ге буду пускать кого либо со встречной полосы. Он выйдет из машины и будет мне мстить? Чувак я большой и крепкий. Но из машины не выйду. Я че дэбил. раз он из машины вышел что бы права качать значит у него с головой ваще не все тип топ. На куй. Регистратор и 02 ваще рулят не по детски.
Serhio писал(а):Такое ощущение, что Богдану с Патритом лет по 18ть.
Вечно молодой, вечно пьяный. :shuffle: Приятно.
Catzilla писал(а):Serhioне у всех же мамы судьи
Поясни. Чего я не знаю?
Doctor Mengel писал(а):Хм...Ну вот лично я как-то помог милиции задержать банду грабителей, которые грабили тех, кто послабже. Точно знаю, что среди жертв были женщины и старики. Точнее как - помог, догнал одного грабителя, оттащил к дороге, а пока тащил - в 02 позвонил, передал экипажу. В другой раз изловил карманника. Позже узнал, что он числился среди рецидивистов, был в розыске. Оба случая дошли до суда. Жаль, что медали никакой не дали. Ну да черт с ней, с медалью, меньше этой грязи на улице стало - и ладно.
Предлогаю подарить те виртуальную медаль.
Молодца. Респект те и уважуха.
Doctor Mengel писал(а):Представится случай - еще раз кого-нить изловлю и передам.
Поддерживаю.
И ни сколько не постесняюсь
Serhio писал(а):кухонные герои, вы
Может мы просто по разные стороны баррикад?
Serhio писал(а):Но это не коррелирует с постами "накажу кулаками хама на дороге". Мне этот бахвальство непонятно.
Поясни? Я может, что то упустил. Кто, кого, здесь, кроме тебя, с кулаками воспитывать собрался?
DeIN писал(а):Надо Евгена в тему позвать, он не раз гонялся за хулиганами, пусть расскажет
Лучше Romana
"Держите Рому, Рому держите..."
NewBee писал(а):Хорошо, когда ты накажешь таким образом какого-то конкретного человека - соседа, например. И хорошо, если он это адекватно поймет, а не начнет "партизанить" изподтишка. Обычно же все наоборот. Тебя подрезали, следом ты кого-то "наказал", тот - следующего и "паниислась". Это замкнутый круг. Наказывая кого-то ты наказываешь сам себя:
Не путай наказание, с воспитательной работой. Все надо делать в открытую. Когда кого то поджимаю Оставляю телефон у себя под стеклом и у него, в Шоколаднице набрал бумажек. Яж ему ключами Йух на двери не царапаю.
А просто показываю насколько людям не удобно из за его пофигизма. И не уважения окружающих.
NewBee писал(а):а) не пускаешь кого-то в ряд, так на порядок быстрее ты не поедешь;
Всегда пускаю, в перестроении, с поворота с прилегающей территории, выезда со стоянки, остановки. Ни когда не пускаю со встречки. Или с обочины.
Пример
Встречка
7-30 - 8-45 Развязка Южнопортовая-Портовая-Ленинградская
Обочина.
Суббота Воскресение с 9-00 до 17-00 рынок Выборская.
Каждый день час пик. развязка КМ Ленинградская. Остановка Ленинградская та что в центр. При движении по правому ряду. Тебя с права обходят все кому не лень, включая автобусы.А на остановке вклиниваются в твой ряд. Принципиально встаю на две полосы крайнюю правую и полосу разгона. и ни кого не пускаю. Езжай в очереди. Очередь подойдет поедешь.
Проедите и пойми, что благодаря упырям, деятелем. Тем кто спешит. Пробка и образуется. Если бы все в порядке очереди двигались, согласно ПДД. Пробки бы уменьшились в 2 раза. Местами бы просто исчезли.
Или та же Ленинградская. новая что напротив Охотника на Вокзале. если люди выезжают с охотника. Пропускаю. если пытаются по полосе торможения обогнать с права. Встаю в наглую на две полосы.
NewBee писал(а):"они тупят" - дык ты тоже для кого-то тупишь и выглядишь "упертым быдлом", провоцируя на агрессию и неадекватные действия , что отражается на всех участниках движения - бывают дни, когда думаешь: "писец - в дурдоме день открытых дверей";
От чего же. ты считаешь что люди которые двигаются не по ПДД и при этом создают пробку. ПРАВЫ?
Я нет. Поэтому ну побесится и перебесится. А не перебесится. Ну и флаг ему в жопу.
NewBee писал(а):"наказанный" когда-то тоже пытается вклиниться в ряд без поворотника... да много можно продолжать - толку-то. Аргументы всегда найдутся у обеих спорящих сторон.
Не понял. Где аргумент? А ты не варуй. Тебя наказывать не будут.
NewBee писал(а):Вот только любая "война" имеет смысл, только если она ведется на тотальное уничтожение противника и его "некомбатантов" - всех. В противном случае она все равно приведет к тому, что придется договариваться. Так стоит ли начинать? Тем более на дороге - по которой нам всего лишь нужно без потерь доехать из п.А в п.Б.
А чем все что я выше пишу тебе мешает доехать из точки а в точку б. Я с какой скоростью еду с той и еду. А он торопится и ПДД нарушает. Ему и напрягаться. В следующий раз будет ехать тихо и спокойно. В потоке как и все.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Снижение водительского уровня

Непрочитанное сообщение Dassler » 23 ноя 2011, 15:30

Всем тем кто все таки писится кипятоком. Про то что замечание сделать челу, который не адекватно себя ведет.
Проверенно на ТСЖ. Год в правлении. И каждый день чуваков на 200, 100, мерсах, лексусах. Сгонял с газонов, тратуаров, учил парковаться. Учил ставить машины правильно. Показывал куда мусор выносить. Указывал по поводу тишины в выходные. Короче делал все, что бы получить пи.....ей за типа (че тебе больше всех надо? Че самый умный7 Ты ваще кто такой?). Ни че живой. И
Могу продемонстрировать результат. Это простое доказательство, что в России только так. Каждый день, ты быдлу вдалбливаешь в голову, что он ведет себя как быдло. И его поведение, которое для него было нормой, является противоречием для окружающих. И о боги. 6,5 месяца. Уважают. Деваться не куда. Знают что не правы.
Еще раз повторяю. Ты не прав. Пока не научишься уважать окружающих. И действовать в рамках закона. Буду долбить и показывать что ты быдло. Как ты думаешь, на чьей стороне будет народ, когда до разборок дойдет. Законнных, не законных, похер. Пральна. На той которая права.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»