я паркуюсь как Myдак

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение Ivan » 05 дек 2011, 12:26

Serhio писал(а):А в реальной жизни и заявы в милицию не так легко отрабатываются, как вы писатели тут пишите, у многие ситуации можно развернуть в противоположную сторону.
давай ты дашь мне по лицу на улице, а там посмотрим кому и что будет тяжело доказывать, я даже отвечать не буду, упаду просто и все :wink:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 05 дек 2011, 12:27

С другой стороны, ничего не мешает оставить визитку со своим телефоном под стеклом - "Если я кому-то мешаю, перезвоните по телефону..."

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение Serhio » 05 дек 2011, 12:31

Ivan писал(а):с другой стороны уж лучше такая наклейка чем спущенные или порезанные колеса... мне когда въезд перегораживают в гараж, я жду 15 минут, а потом спускаю колеса и ставлюсь позже, уж извините, если ты решил украсть мое время, то я украду и твое...
ну мне регулярно подпирали ворота на базе, колёса никому не спускал, добрым словом и надписью на воротах за пару месяцев убил этот вопрос, наверное я лох :roll:
давай ты дашь мне по лицу на улице, а там посмотрим кому и что будет тяжело доказывать, я даже отвечать не буду, упаду просто и все
Слушай, я что с тобой тут мериться буду?
Мне реально пох что подумает очередной офисный герой, песатель форумский. :mrgreen:
Падай.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение Ivan » 05 дек 2011, 12:32

drTr0jan писал(а):С другой стороны, ничего не мешает оставить визитку со своим телефоном под стеклом - "Если я кому-то мешаю, перезвоните по телефону..."
умные специальный датчик ставят под стекло "постучи приду"... тут проблема не в тех кто на парковке тупит, а в тех кто встанет на проезжей части, вытащит жопу блокируя целую полосу и свалит в кафетерий или в магаз... а на улице пробка и все матерятся... а как правило по таким машинам стучу останавливаясь рядом, дабы сработала сигналка и зеркало поворачиваю типа задели... верю что в следующий раз владелец задумается :roll:

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение Ivan » 05 дек 2011, 12:36

Serhio писал(а):Слушай, я что с тобой тут мериться буду?
да не надо меряться... ты просто хрень написал, потом согласился, но потом опять хрень написал... я возразил, а ты на личности перешел вместо того что бы согласиться что не прав, или все же можно человека безнаказанно бить на улице?

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение Serhio » 05 дек 2011, 12:40

Ivan писал(а): а в тех кто встанет на проезжей части, вытащит жопу блокируя целую полосу и свалит в кафетерий или в магаз... а на улице пробка и все матерятся... а как правило по таким машинам стучу останавливаясь рядом, дабы сработала сигналка и зеркало поворачиваю типа задели... верю что в следующий раз владелец задумается :roll:
почитай тута:
http://www.gazu.ru/pdd/?page=12
12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.
Мне месяц назад один "народный мститель" 7000 развернул за новое зеркало, так что дерзай Иван, и тебе повезёт, идёшь к успеху :lol:

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение Ivan » 05 дек 2011, 12:59

Serhio писал(а):так что дерзай Иван, и тебе повезёт, идёшь к успеху :lol:
я его поворачиваю складывая, или разворачиваю по ходу раскрытия, а не заворачиваю переламывая... разница есть?
да и к ПДД ты будешь апеллировать когда тебе колеса спустят за раскоряченное авто, будет время проклинать и народных мстителей и быдло офисное :mrgreen:
да и я посмотрел бы как ты водителю лексуса 470 в лоб заехал, молодой, горячий - мертвый :D

Аватара пользователя
Ara
Он живет тут
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 12:37
Откуда: Город Ха
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение Ara » 05 дек 2011, 13:19

У меня в салоне лежит пару десятков листков А4 с надписью "Я не умею парковаться".
Кладу под стекло тем, кто либо в кармане во дворе дома, который рассчитан на 4 машины, паркуется в одного поперек, либо кто поджимает - ну, короче, когда явно по-упырёвски паркуются.
Но, ИМХО, грубить с наклейкой не стоит, порой достаточно "я не умею парковаться", без всяких ругательств

Аватара пользователя
Troyan
Он живет тут
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:06
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение Troyan » 05 дек 2011, 13:42

нифига сколько за обед написали :mrgreen:

Люди не впадайте в крайности!!!! У вас уже фантазия поперла :mrgreen:
Если вы в кармане чуток не ровно встали за это на вас только деб.л полный может бочку катить.

Serhio
Вот вы привели 12.2 где написано "разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части".
Вы по Пушкина (спуск с площади к прудам) ездите? Я там постоянно слалом откатываю.
Иногда просто разъехаться тяжело, и зимой это усугубляется тем что сугробы сужают дорогу.

Я реалист и не думаю что эти наклейки исправят людей кто там так (елочкой) паркуется.
А эти наклейки для людей любящих поспорить, подаказывать, поконфликтовать - такие как нистранно тож есть и их в голову бить бесполезно :) .

А чтобы бардака с неправильной парковкой небыло нужен штраф не менее 1000 и постоянное внимание со стороны гайцов к плохо умеющим парковаться (хотя бы в центре).

АРА - плюсану касательно именно дворов
(вышесказанное мной относится болле к городскому чем дворовому неумению парковаться)

А.В.
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение А.В. » 05 дек 2011, 13:43

Я например не могу похвастать большим количеством свободного времени, но если мест нет, стою и жду, чтобы не только припарковаться, но и не мешать другим участникам движения. А то некоторые не только машину раком ставят у тротуара, а даже мозгов не хватает, зеркала сложить, что бы люди об них не задевали чистой одеждой.

Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 05 дек 2011, 13:46

да, наклейки нужные...

Когда из-за очередного мудилы, запарковавшео своё гламурное ведро во второй полосе, из-за этого mудака, я, вместе с несколькими сотнями водителей, стою в пробке.
А это в "час пик", да почти на каждом перекрёстке в центре....

Кто тут рычит про "рыло начищу" - господа, вы автоматически присвоили себе внеочередное повышение звания, поздравляю.
"Mудак - это звучит гордо!"

ЗЫЖ - хотя лично мне больше понравился вариант наклейки - "Припаркуйся как ЧМО, и получи наклейку в подарок" - и вроде виновника не так оскорбляет, и все всё поняли. :lol:

ЗЗЫЖ - ГИБДД, похоже, положила болт на ситуацию в городе с парковкой. Я недавно в ДТП попал, как раз из-за такого mудилы, запарковавшегося на перекрёстке. Так вот - инспекторам было СОВЕРШЕННО НАСРАТЬ на это обстоятельство, несмотря на то, что у меня даже фото были. А приезжали экипажей пять-шесть, пока опергруппу по ДТП ждали.
Последний раз редактировалось Капитан Очевидность 05 дек 2011, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

А.В.
Друг форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение А.В. » 05 дек 2011, 13:54

Хотелось бы, да нечего к этим словам добавить.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение Serhio » 05 дек 2011, 14:14

Ivan писал(а):
Serhio писал(а):так что дерзай Иван, и тебе повезёт, идёшь к успеху :lol:
я его поворачиваю складывая, или разворачиваю по ходу раскрытия, а не заворачиваю переламывая... разница есть?
да и к ПДД ты будешь апеллировать когда тебе колеса спустят за раскоряченное авто, будет время проклинать и народных мстителей и быдло офисное :mrgreen:
да и я посмотрел бы как ты водителю лексуса 470 в лоб заехал, молодой, горячий - мертвый :D
Да если и спустит - такой же как ты, в лицо то страшно сказать, проще зеркало завернуть и свалить быстренько, мелко, подленько. :mrgreen:
И не надо примерять на меня лексуса, это твоя фобия, типичная, кухонногеройная, если крутой джип - страшно.
Если малолитражка или "дрова старые" - неприменно "лох" за рулём. :mrgreen:

Удачи короче, мститель, чё тут словоблудить, награда найдёт своих героев, рано или поздно.
Удачи клеятелям.
Ждём ветку "помогите найти стоматолога" "где хорошие адвокаты"

evgenii
Мастер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:48

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение evgenii » 05 дек 2011, 14:38

mail_robot
хитрый метод это что травматика ?? а ты знаешь что ты можешь ей только разозлить человека и он тебе так пиз....т
что твоя травматика тебе игрушкой покажется

уважайте друг друга на дороге и не х....ми тут меряйтесь а я бы а кабы !

блять не успели взлететь а уже себя боссами вселенной чувствуете
это всех касается \

не нужно ни кому и ни чего клеить ни кому и ни чего не докажете

не нужно ни кому бить в лоб там кость можно и руку сломать

нужно просто научиться для начала уважать себя будете уважать себя начнете уважать и других а не быдлить и думать раз я с телкой то щас выпендрюсь
другой а я на кукурурезе папы щас выепнусь
третия а у меня тачка крутая да мне на всех плевать
ведь от этого все и начинается
хабаровск это город понтов !!!!
где каждый пытается доказать что он бля ркуче что его тачка купленная в кредит ахрененная !!!и самая крутая поэтому он все может делать на дороге
и стоять как хочет и ездить как хочет
ВСЕГДА ДУМАЙТЕ И ПОМНИТЕ О ТОМ ЧТО МОЖЕТ ОКАЗАТЬ ЧУВАК НА ОБЫЧНОМ МАРКУШЕ ИЛИ КОРОНЕ БОЧКЕ НО КРУЧЕ ВАС !
и не вые....сь своими достижениями а еще хуже папиными либо мамины что составляет 70 процентов молодежи за рулем
ехать в первом ряду 40 км это не западло это уважение к остальным
ехать во втором пустом 40
это уже западло!
парковаться нормально это не западло!
парковаться как урод вот это западло ты стоишь ты красавчик все тебя объезжают но сцука знал бы ты что каждый из них о тебе думает и говорит но ты просто не слышишь и как эти все тебя с удовольствием пнули бы по разу !
помните об этом сколько негатива на вас льется когда вы себя ведете на дороге как муд...к!
Последний раз редактировалось evgenii 05 дек 2011, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение Catzilla » 05 дек 2011, 14:39

кто-нить понял чо хотел донести последний оратор? :roll:

Аватара пользователя
Tranceau
Друг форума
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:18

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение Tranceau » 05 дек 2011, 14:44

Ivan писал(а): давай ты дашь мне по лицу на улице, а там посмотрим кому и что будет тяжело доказывать, я даже отвечать не буду, упаду просто и все :wink:
И что будет?
Подходит к тебе на улице совершенно посторонний человек, на всю улицу как закречит "не е..и мою жену" и справой по зубам, ты падаешь он разворачивается и уходит. Зубы целые, синяка нет.
Что дальше?!
ОМОН, план Вулкан, все ищут негодяя!

Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 05 дек 2011, 14:47

Catzilla писал(а):кто-нить понял чо хотел донести последний оратор? :roll:
думаю, важен последний абзац:
evgenii писал(а):парковаться как урод вот это западло ты стоишь ты красавчик все тебя объезжают но сцука знал бы ты что каждый из них о тебе думает и говорит но ты просто не слышишь и как эти все тебя с удовольствием пнули бы по разу !
помните об этом сколько негатива на вас льется когда вы себя ведете на дороге как муд...к!
Только слова и мысли на .удаков не действуют, и для таких случаев и нужны наклейки.

ЗЫЖ- а кто будет кулаками в ответ махать - рискует получить из травмата в лоб, на законных основаниях. :up:

Аватара пользователя
Tranceau
Друг форума
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:18

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение Tranceau » 05 дек 2011, 14:48

Catzilla писал(а):кто-нить понял чо хотел донести последний оратор? :roll:
Я понял, что нужно быть добрым.

evgenii
Мастер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:48

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение evgenii » 05 дек 2011, 14:50

во первых не оратор!
а во вторых я имелл ввиду что не нужно вые...ся !
не понял прочитай еще раз
только и можете здесь пиз...ть!

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: я паркуюсь как Myдак

Непрочитанное сообщение NewBee » 05 дек 2011, 14:50

Адепты школы "наклеек" вольны поступать как им заблагорассудится, адепты стиля "щадамврыло" - тоже. На этом, пока выяснение отношений не превысило критических отметок, тему закрываю.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Автомобильная мудрость»