Cообщения

World of Tanks [8789]
Кетовая [418]
Железная работа. [187]
Приточная вентиляция в квартире [526]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [484]
Вопрос по электрике [175]
Ситуация в Корее [284]
Сколько должен зарабатывать мужик? [431]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [286]
Драка со смертельным исходом [383]

Барахолка

Отдам/трэба [7696]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Продам швейную машинку Astralux [4]
Куплю или обменяю наручники! [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]
Куплю ключи проводника поезда [9]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [71]

Вакансии

Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Медицинская сестра

Новости

Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…
Новый год для хабаровчан начнётся с 10 выходных
Суд в Хабаровском крае впервые расторг договор на…
УФНС: Транспортный налог, кто платит, освобождени…
Оперативная обстановка на 19 сентября 2017 года о…
Оперативная информация на 19 сентября 2017 года о…

Диагностика ходовки • 3 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Диагностика ходовки

Непрочитанное сообщение Duke » 16 сен 2004, 15:32

Здравствуйте! Подскажите есчо раз чайнику: где в Хабаровске делают ЧЕСТНО и недорого диагностику ходовки? А то я задолбался искать Скубиро, который в политене в лабке делает ЭТО. Помогите! :(
Объявления - Услуги автосервиса. Ремонт автомобиля в автосервисе. Покраска, ремонт ходовки, двигателя, подвески автомобиля
Duke

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение mkII » 25 сен 2004, 19:15

JAOS:Народ! У меня такой косяк. Где-то 1,5-2 месяца назад ремонтировал подвеску - стойки в СТК(передние-ремонт,задние-ремонт+новые пружины), рулевые наконечники(555), рулевые тяги(типа СТХ), шаровые(555).

Грешу на 1) Рулевая рейка(но дает ли она стук при движении по гравийке)
2) Ступичные подшипники(----//-----)
3) Дерьмовые шаровые/рулевые (не хотелось бы :evil: )
Дроссель

1. Рейка очень даже хорошо стучит на гравийке.
2. Вряд ли
3. Не знаю насчет СТХ (хотя и очень сомневаюсь в их качестве), но что те 555, которые везде продаются - полное дерьмо, это точно. Хватает на 5 тыс. км.

В городе есть только одна точка, которая возит настоящие японские 555 и продает - магазин на Некрасова, как ехать в сторону горгаза, слева после ЖД-института второе или третье здание. Я не очень верил в их настоящесть, но мне очень рекомендовал человек, которому я склонен доверять, поэтому весной взял там две нижних шаровых - пока все ок. А поскольку на моей машине год за три идет, то, наверное, действительно настоящие.
mkII

Непрочитанное сообщение DimaS » 26 сен 2004, 00:53

JAOS
У меня стойки пустые вроде и авто покачивается на тех самых волнах, 120-130 и в городе без проблем, а за городом 160 (гружоная)... но вот что даст прокачка :?
DimaS

Непрочитанное сообщение Duke » 27 сен 2004, 09:15

JAOS
Они тебе полную диагностику подвески делали, во что встало, ск. времени заняло

Да какое там! Вывесил механик передний мост, покачал и покрутил колеса. После этого сказал, что полный пи***ц и надо все менять. Взял 50 р.
Че то я сомневаюсь во всей этой процедуре. И еще: он сказал, что они будут ездить по разборам, искать те запчасти, которых у них нет. Как то это нехорошо.
НАРОД! Подскажите нормальный магазин, где хор. запчасти на ходовку и цены не ломят? Очень нужно!! В подвеске что-то происходит. Уже начало постукивать в районе правого переднего колеса, причем даже на ровной дороге и руль колбасит вправо-влево!
ПОМОЖИТЕ!
Duke

Непрочитанное сообщение SHOCK » 27 сен 2004, 18:39

Duke
Так тебе новые нужны или контрактные?
SHOCK

Непрочитанное сообщение Duke » 28 сен 2004, 09:42

SHOCK
Так тебе новые нужны или контрактные?

Скорей всего контрактные, т.к. денег на новые нет.

Еще: вчерась разговаривал с хорошо знакомым механиком и вот вердикт:
Замена стоек, наконечников, тяг, приводов, рычагов, короче всего и вся будет стоить 12000 вместе с запчастями (тока перед).
Бл*ть!!! А у меня еще резина лысая!!! Чувствую, что впух и по полной!!! Вот и купил машину.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Duke

Непрочитанное сообщение TOMMY » 28 сен 2004, 14:45

Duke
А как ты так покупал? Или тебе казалось, что все нормально?
TOMMY

Непрочитанное сообщение Duke » 28 сен 2004, 15:12

TOMMY
Так получилось, что нам нужно было срочно тачку брать:
Перед отпуском ~ за 3 недели я поговорил с родительским знакомым, который занимается продажей и ремонтом машин. Он сказал, что есть Королла 94 :!: :!: г. за 2500 :!: :!: Ну я обрадовался, стал ждать, когда можно её посмотреть а этот чувак меня завтраками кормил все время: типа нет хозяина, не могу найти... А мы с женой в отпуск на машине хотели ехать в Андреевку со знакомыми. Так прошла неделя, вторая, времени уже нихрена не осталось (отпуск 2 недели), чувак пропал совсем - ни на домашнем ни на сотовом не мог его найти :( :(
Пришлось идти на рынок нам с женой! Все спецы были заняты...
Тут увидели эту машинку (Королла 90) :D Мне она тогда показалась в хорошем состоянии. Надо сказать, у меня до этого была 6-ка отцовская 1980 г., естественно после неё эта машинка была самолетом: автомат, супер салон, белая :D
Она уже была снята с учета, мы прокатились на ней и решили взять!
Через неделю мы на ней поехали на море (до этого заменили радиатор с тосолом, ремни гидрача и генератора, свечи, масло).
Ни разу машинка не подвела. Если кто в Андреевку ездил, тот знает какая туда дорога :shock: километров 40-50 гравийки по перевалам.
Теперь уже на спидометре прошло более 5000 км. И вот что с ней стало... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Duke

Непрочитанное сообщение TOMMY » 28 сен 2004, 17:09

А ты наверное эти 40-50 км гравийки шел как на шестерке?
TOMMY

Непрочитанное сообщение Duke » 28 сен 2004, 17:25

TOMMY
60-70 км/ч, потому что в конце дня пути уже невозможно ехать медленно, хочется доехать и упасть :(
Duke

Непрочитанное сообщение TOMMY » 28 сен 2004, 18:16

Ну не мудрено... тут уж надо вбирать либо ремонт либо доехать и упасть.
TOMMY

Непрочитанное сообщение Гость » 14 окт 2004, 14:13

В субботу наконец сделал ремонт - заменил наконечники и шаровые. Стойки пока решил не трогать.
Поехал делать схождение - там сказали, что большой люфт правого колеса. И люфт где-то в рейке. Вопрос- что там может износиться и где есть запчасти на рейку(или говоря точнее рулевой механизм)?
Спасибо
Гость

Непрочитанное сообщение SHOCK » 14 окт 2004, 14:22

Гость
Посмотри здесь, может что станет ясно:
https://27r.ru/news/view.php3?ArtID=857
и здесь: https://27r.ru/news/view.php3?ArtID=855
Последний раз редактировалось SHOCK 14 окт 2004, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
SHOCK

Непрочитанное сообщение Duke » 14 окт 2004, 14:27

Это был я :oops:
Duke

Непрочитанное сообщение Duke » 14 окт 2004, 14:29

Кстати, ремонт делал сам вместе с другом. Запчасти взял контрактные на Воронежской 129
Duke

Непрочитанное сообщение JAOS » 15 окт 2004, 08:20

Duke

Куда ездил развал делать? Я в Mobilовской компьютерной станции разочаровался - у меня всю переднюю резину по наружному краю сожрало :evil:
JAOS

Непрочитанное сообщение SHOCK » 15 окт 2004, 13:04

JAOS
Я в Mobilовской компьютерной станции разочаровался

Это где?
SHOCK

Непрочитанное сообщение JAOS » 15 окт 2004, 15:47

SHOCK
Ту, что на сайте рекламировали, на К.Маркса, напротив камбината.
Сегодня записался на очередь в 1-ом микр. на воскресенье-сделают, опишу результаты.
А по поводу стуков в моей подвеске-оказался тормозной суппорт, в них изнашиваются направляющие и начинается грохот,по гравийке. Сегодня поменял правый (взял контрактный в "Форсаже") - там звук исчез, сейчас прислушиваюсь к левому.
JAOS

Непрочитанное сообщение SHOCK » 16 окт 2004, 00:11

JAOS
Ту, что на сайте рекламировали, на К.Маркса, напротив камбината.

76 Expdess, наверное? Странно! ты первый жалуешся на их развал. А чем их работа тебе не понравилась, в чем косяк?
SHOCK

Непрочитанное сообщение TOMMY » 16 окт 2004, 00:44

SHOCK
Косяк наверное в том, что резину сожрало 8)
TOMMY

Непрочитанное сообщение SHOCK » 16 окт 2004, 00:50

TOMMY
Да, логично ;)
SHOCK

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск