Офис Экзиста в Хабаровске!

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

LC
Он живет тут
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение LC » 12 фев 2012, 00:18

wd писал(а):ацтой. Разместил заказ (в офисе!), оплатил, жду... прошло больше недели, приходит уведомление "Заказ снят, позция больше не поставляется". Однако ж поиск в Экзисте успешно выдал позицию по цене в полтора раза выше... :evil:
Я на редкую машину заказал запчасти, там сразу было несколько вариантов. Естессно подешевле (не горело). Позже заказ был снят. Поставщик в Москве не занимается рассылкой по регионам (поставщик-оф.дилер). Заказ подороже поставил, менеджеры сказали более надежный поставщик. Теперь жду того заказа что подороже. А так, заказал кучу всего на непопулярный у нас автомобиль, пришло все, в коробках и оперативно. Сейчас заказываю там даже всю "мелочь" и не только себе (как то-накладка на педаль - 50 р., задний отражатель на Харек-510р. и т.д.). Как пример, оригинальные колодки на 80 ку мне меняли за 2900 колодки. В Екзисте привезли за 1600. Мне вкатило. Нравится что заказать можно - ВСЁ. На 80 ке был потерян колпачок закрывающий болт на дворнике. Не влияет, но хочется чтоб был. На Екзисте 27 р. И уже в пути. Его мне и за 500 р. никто б искать не стал. или сразу с дворником да лобовым предложили.

P.S. Пока тащили заказ пришедший подсмотрел через окошко на бумажки лежащие... в том же экзисте отоваривается одна из фирм по поставке запчастей оригинальных... два листа на А4 заказов у нее.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение kaktus » 12 фев 2012, 08:58

LC писал(а):
wd писал(а):в том же экзисте отоваривается одна из фирм по поставке запчастей оригинальных... два листа на А4 заказов у нее.
"Ты не поверишь" :up:

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение wd » 12 фев 2012, 10:59

LC
мне понятно, почему там несколько строк одной позиции по разной цене. Я брал с более быстрым сроком поставки. Теперь - там всё равно две строки, но каждая из них сильно дороже :lol: мне вполне очевидны механизмы и причины утраты ложечки, но "осадочек-то остался" :mrgreen:

Аватара пользователя
ArteX
Он живет тут
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:20
Откуда: Khabarovsk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение ArteX » 12 фев 2012, 12:27

wd писал(а):ацтой. Разместил заказ (в офисе!), оплатил, жду... прошло больше недели, приходит уведомление "Заказ снят, позция больше не поставляется". Однако ж поиск в Экзисте успешно выдал позицию по цене в полтора раза выше... :evil:
Это нормальная ситуация и эксист тут не виноват, поставщик меняет цену и всё. Заказывал датчик расхода воздуха, за 4300, 8 дней срок стоял, заказал, оплатил, в работе... на след. день смотрю уже по 4700 в поиске выдаёт, но по моей цене поставщик не отказал :D

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение романыч » 12 фев 2012, 12:38

ArteX писал(а):на след. день смотрю уже по 4700 в поиске выдаёт, но по моей цене поставщик не отказал
если цена детали большая то есть иногда смысл недельку подежурить у монитора раз в сутки - цена реально скачет, тож както раз на 200р дешевле заказал, деталь всё равно не к спеху :D

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Brian » 13 фев 2012, 16:07

wd
Есть графики по отказам сильно помогают.

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение skyordie » 05 апр 2012, 10:34

приходите к нам в Auto House ценник теперь реально ниже чем на экзисте. парковка НК сити 61-64-63 :up:

PS здесь номера не пишите, если есть реальный интерес звоните по телефону. здесь отвечать каждому просто нет времени

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Slavan » 05 апр 2012, 10:43

Скорость работы хабаровского офиса экзиста падает на глазах :down:
Ещё два месяца назад у них делаешь заказ, и если срок стоит 4 дня, то через 5 дней спокойно уже едешь и забираешь.
Теперь - если срок стоит 4 дня, то забираешь минимум через неделю-полторы. Оприходывают уже здесь в офисе долго :down:

Аватара пользователя
Lissnik
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:05

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Lissnik » 06 апр 2012, 16:52

Не скорость падает. Аэропорты Домодедово и Шереметьево завалены коммерческим багажом. То что раньше мне присылали авиа, последний раз отправили поездом, еще и через ПЭК, а это на 3-5 дней дольше чем Желдорэкспедицией. Если нет спешки, то есть резон мониторить цены в течение нескольких дней, у поставщиков эксиста цены плавают от курса валют и, соответственно, на эксисте можно купить по оптимальной цене. Сам брал амортизаторы Бильштайн на 1,5 тыра дешевле чем средний уровень цен. При определенной везухе можно найти запчасти дешевле и в других инет-конторах, но 90% заказов в эксисте дешевле.

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение wd » 06 апр 2012, 16:53

Lissnik
Да, но если бакс скакнёт к моменту непосредственной оплаты поставщику - позицию просто снимут с заказа.

Аватара пользователя
Lissnik
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:05

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение Lissnik » 06 апр 2012, 16:56

wd писал(а):Lissnik
Да, но если бакс скакнёт к моменту непосредственной оплаты поставщику - позицию просто снимут с заказа.
И на такое нарывался.

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение $www$ » 06 апр 2012, 16:59

skyordie писал(а):приходите к нам в Auto House ценник теперь реально ниже чем на экзисте. парковка НК сити 61-64-63
Зайду :lol:

Аватара пользователя
barmaley
Мастер
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:11

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение barmaley » 14 апр 2012, 23:18

да отстой у нас в Ха полный - раньше пользовался московским экзистом все гут. а наш на мыло не отвечет, заказать целый гемор, даже по телефону нефига ответить не могут

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение романыч » 15 апр 2012, 01:47

Barmaley писал(а):да отстой у нас в Ха полный - раньше пользовался московским экзистом все гут. а наш на мыло не отвечет, заказать целый гемор, даже по телефону нефига ответить не могут
вы еще скажите что вы в московский по телефону дозванивались! :D а вот я конкретно в ха дозванивался, вернее даже не так, они сами мне перезванивали если вдрук по позиции что не так

Аватара пользователя
serdopus
Он живет тут
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 08:43
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение serdopus » 15 апр 2012, 07:26

они сами мне перезванивали если вдрук по позиции что не так
+1. И они мне звонили, и я им звонил, и на электронку отвечают быстро.
Barmaley может быть твои контактные данные с ошибками записаны?

Аватара пользователя
barmaley
Мастер
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:11

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение barmaley » 15 апр 2012, 08:33

умникам двух предыдущих постов уточняю- звонил конкретно в Ха офис, данные все в порядке, а на электронку вообще никто не ответил :boxing:

Аватара пользователя
serdopus
Он живет тут
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 08:43
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение serdopus » 15 апр 2012, 09:25

умникам двух предыдущих постов уточняю
а кто-то умничал разве? я тебе по существу ответил, без приколов.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение koldun » 15 апр 2012, 10:31

Barmaley писал(а):да отстой у нас в Ха полный - раньше пользовался московским экзистом все гут. а наш на мыло не отвечет, заказать целый гемор, даже по телефону нефига ответить не могут
Ну по поводу заказать , делаю это постоянно . . . никаких проблем с заказами не испытываю . Главное сделать заказ с 10 до 20 часов по нашему времени , заказ примут , и менеджер его поставит на исполнение . .. и как раз уже москва проснеться , и заказ пойдет в ход . . . (если конечно на счету есть деньги) . по поводу телефонных звонков , да звонят сами .. . если по позициям проблемы . . . было такое . сам тоже дозванивался без проблем с первого раза, при отсутствии моего менеджера , переключали на другого , и он делал то что нужно . Что касаеться почты , и сообщений с сайта . . тут да . . . писал несколько раз , а в ответ полная тишина .. ощущение что почту они не читают и не проверяют . . . .это не есть хорошо .

Аватара пользователя
lokkii
Он живет тут
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:12
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение lokkii » 15 апр 2012, 11:29

Хм. для меня экзист всегда был место в которое я отправляю бабки а на выходе мне вываливается товар.
зачем звонить или слать письма7 хочеш общения - иди на оборонку или индустриальную. из-за общительных ... человеков страдают те кто не хочет ни с кем общаться а хочет просто получить свой товар.
п.с. а если не знаешь что ты хочешь и зачем - гугл в помощь. ф топку менеджеров.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение koldun » 15 апр 2012, 11:36

lokkii писал(а):зачем звонить или слать письма7
звонки и письма , явно не для помощи в поиске товара :) просто бывает менеджера тупят . . а именно . . деньги на счету есть . . много . . . а заказ пару дней висит в статусе (ожидания оплаты) это явно на пользу мне не идет , плюс еще и для увеличения размера скидки , тоже сам не сделаешь . . только через менеджера . . . в остальном конечно они мне к примеру не нужны :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»