Cообщения

ОЛРР теперь на Айвазовского, 3 [1257]
Осенний призыв 2017. [60]
Дерьмократия по Российски [1595]
Админская курилка. [4205]
Авиационный трёп, споры ни о чём [1332]
Приколы найденные везде где можно [2270]
Плохо ли вам от дыма в Хабаровске? [100]
Переезд в Анапу [72]
История моего переезда в Калининград [1509]
Выборы президента в 2018 году. [337]

Барахолка

Свитер пр-во Португалии CONCRETO FW17-18 [0]
Отдам/трэба [8310]
Куплю АКПП на джимни после 2005 г.в. Можно уставшу… [8]
Продам передний редуктор Suzuki Escudo [17]
Нужны кому печные дверки за недорого? [0]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [162]
Продам грузовые диски. [0]
Продам женскую сумку-рюкзак [1]
Продам комплект Mini-ITX сокет 1150 мать+проц+памя… [1]
Продам МЦ-9 1956 г.в. [11]

Вакансии

Подсобный рабочий
Водитель-экспедитор
Помошник официанта
Менеджер в транспортную компанию
Педагог/преподаватель
Администратор ресторана
Продавец в техническую группу товаров
Уборщица
Модельер конструктор одежды
Механик по ремонту спец. техники

Новости

Для студентов Хабаровского края создан новый ресу…
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Резидент территории опережающего развития "Х…
7 секретов успешного старта онлайн-бизнеса узнаю…
Цены на бензин в России в 2018-м году могут превы…
Путина-2018 на Амуре пройдёт по новым правилам
Оперативная информация на 21 ноября 2017 года от …
Оперативная обстановка на 21 ноября 2017 года от …
В Хабаровских автобусах, трамваях и троллейбусах …
"Амур" в овертайме обыграл минское &quo…

Офис Экзиста в Хабаровске! • 10 страница

Модераторы: Sanim, Olegsly, Лукавый

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение €VG€N » 15 апр 2012, 20:19

koldun:Что касаеться почты , и сообщений с сайта . . тут да . . . писал несколько раз , а в ответ полная тишина .. ощущение что почту они не читают и не проверяют . . . .

Хмм. Сколько не писал, менеджер отвечает. И сам перезванивал сколько раз.
€VG€N

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Slavan » 26 апр 2012, 08:36

а у кого кто менеджер и как вообще работают, насколько оперативно? Довольны-не довольны?
У меня вот Писарик Александр.
Если ещё в середине зимы было норм (заказ сделаешь, буквально в течение часа позиции принимаются в заказ и идут в работу), то сейчас на мой взгляд паршиво. Сделан заказ, в доп.инфо стоит "проверять по "подходимости" к машине НЕ нужно". Заказ ещё был сделан вчера утром. До этого сутки болталась одна позиция "Снято поставщиком", пока менеджеру не написал - с заказа не сняли, соответственно, только после снятия с заказа с меня типа "долг" по оплате этого снятого поставщиком заказа списали.. И вот вчера утром сделал заказ, и сёдня ночью тока письмо пришло, что позиции приняты в заказ.
Сколько раз к ним туда приезжал за товаром - своего менеджера от силы 2 раза видел, всё остальное время его не было.
Но постоянно там сидели 2 менеджера, длинный такой кажется и небольшого роста кореец, если я не ошибаюсь. Эти там сидели всегда.

Отправил вчера письмо по электронке в отдел кадров с вопросом о том, есть ли у менеджеров какие-либо временные нормативы на выполнение тех или иных операций.. В ответ пришёл ответ от mailer-daemon'a о том, что звиняйте, письмо не может быть доставлено.

Думаю вот поменять менеджера, только на какого и есть ли смысл?..
Slavan

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 26 апр 2012, 09:42

Slavan:Думаю вот поменять менеджера, только на какого и есть ли смысл?..

Да смысла особого нет, я был например у Ли ИК Сана, но он тоже "загонял", перешел на Пескарика, он получше, но тоже ощущение что весь в делах, я для себя сделал вывод такой: нужна запчасть, заказал--->оплатил--->пока в офисе напомнил что бы пустили в работу--->ждешь, если есть проблемы по заказу, то приезжаешь или звонишь и "добиваешь" вопрос за один раз во что бы то не стало, с менеджером, либо с другим менеджером, либо с начальником, на остальное пох...имхо екзист, это не та контора которая будет обхаживать клиента как гиена добычу, печально, но х...делать.
Dr.Pepper

Непрочитанное сообщение Slavan » 26 апр 2012, 09:46

Dr.Pepper
да не надо обхаживать, надо просто оперативно работать, тогда и вопросов никаких не будет.
Да и я в офисе у них появляюсь только забирать, оплачиваю визой сразу после заказа.
Странно, я сколько Ли этого видел, он постоянно на телефоне, чё-то там уточняет, предлагает, звонит постоянно кому-то, узнаёт что делать по позициям.. Думал наоборот, более деятельный.
Slavan

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 26 апр 2012, 09:57

Slavan:Думал наоборот, более деятельный.

Первое впечатление обманчиво!)) ..хотя может я просто придираюсь.
Вообще в идеале как мне кажется в их офисе вполне хватило бы кассы, склада для выдачи и 2 девиц на телефоне а-ля call-центр, все остальное лишнее.
Dr.Pepper

Непрочитанное сообщение Slavan » 26 апр 2012, 10:04

Dr.Pepper
ну не все умеют пользоваться каталогами :)
А так, хотелось бы конечно, чтобы вот эти промежуточные операции типа "приостановлено до оплаты", время ожидания между тем как ты сделал заказ и как позиция была "принята в заказ" выполнялись автоматом (в случае, если при оформлении заказа была проставлена галочка "согласование с менеджером не требуется"), а не проставлялись каждая вручную менеджером. Это было бы золотое сечение, как мне сдаётся.
Slavan

Непрочитанное сообщение serdopus » 26 апр 2012, 10:32

не все умеют пользоваться каталогами
манагеры в зале, как оказалось, тоже не умеют.
serdopus

Непрочитанное сообщение €VG€N » 29 апр 2012, 10:11

Slavan:Странно, я сколько Ли этого видел, он постоянно на телефоне, чё-то там уточняет, предлагает, звонит постоянно кому-то, узнаёт что делать по позициям.. Думал наоборот, более деятельный.

тоже сначала подумал) Даже другим он показывал как что делать. Но потом как оказалось, он только умеет в программе ихней работать и всё!) Когда не мог оплатить по карте-он вообще тыкал на обычный текст и думал почему не нажимается)))
У самого-менеджер Писарик. Пока вроде доволен. На письма отвечает, заказ в работу ставит не через долгие годы) Подсказывает, перезванивает.
€VG€N

Непрочитанное сообщение Xenos » 29 апр 2012, 11:28

€VG€N:менеджер Писарик. Пока вроде доволен. На письма отвечает

А мне не отвечает :lol:
Xenos

Непрочитанное сообщение Xenos » 10 май 2012, 14:42

Двойственные какие-то ощущения от переноса :?
Пожаловался на проблемы в обслуживании через форму в личном кабинете - никто ни на один емыл так и не ответил, зато прямо в эти же сутки перезвонила тётенька с местного офиса и давай корить за то, что настучал в Москву, а потом обрадовала, что мой вопрос уже месяц как решён, пускай даже без ответа.
Это, кстати, не совсем правда - пару недель назад о решении вопроса система не знала :lol:
Xenos

Непрочитанное сообщение Multik » 10 май 2012, 15:08

Xenos:Пожаловался на проблемы в обслуживании через форму в личном кабинете

Сонгласен ! Аналогичная хрень.
Плюс бабло на счет стало в 2-3 раза дольше зачисляться. А выдача товара вообще жесть. Я как-то полтора часа простоял, за 2-мя челами.
Multik

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 10 май 2012, 18:38

Multik:А выдача товара вообще жесть. Я как-то полтора часа простоял, за 2-мя челами.

Да уж, сегодня был ахтунг какой то ..с утра до обеда паломничество ..сказываются несколько нерабочих дней видимо.
Dr.Pepper

Непрочитанное сообщение olegg » 14 май 2012, 17:49

А у меня вот так вот получилось: сегодня сделал и оплатил заказ на ходовку в офисе на Энергомаше на 13000. Приехал к себе на работу, решил проверить те же з/ч, на тот же срок поставки - 10 дней. Разница составила 2200 рублей (между ценнегом Писарика и тем, что выбрал ПО ЭТИМ ЖЕ НОМЕРАМ в экзисте по интернету... Разумееца - в Ха - дороже... Позвонил Писарику. Отвечает: а что вы хотите - цены меняюца несколько раз на дню. Я х.з., но в течении дня - с 12-00 до 17-55 - ни разу не изменились. Говорит: снимайте заказ, но ждите подтверждения снятия заказа с нашей стороны, а это - время, иначе - новый не разместите через интернет... Сказал - сниму андазначна! На куй такой сервис: сотка бакинских почти за полчаса работы - я столько в полчаса не зарабатываю. Шельмуют?
olegg

Непрочитанное сообщение serdopus » 14 май 2012, 18:08

странные люди.
что мешает самостоятельно дома сделать заказ по понравившейся цене, а в офисе оплату только сделать?
serdopus

Непрочитанное сообщение Xenos » 14 май 2012, 18:14

olegg:Позвонил Писарику.

Чудесно пообщались сегодня.
Время реакции - три рабочих дня, вопрос через форму на сайте.
А у него, видите ли, клиентов много!
Ну, значит, станет на одного меньше, делов-то.

И банковские платежи почему-то до Ха идут 72 часа и потому надо платить только налом в офисе, "а то будем снимать с заказа!".
Тогда как даже в стародавние времена, когда мой банковский счёт был в Ха деньги до московского экзиста доходили максимум через день, а после миграции банком счетов практически всегда - на следующий день.
Xenos

Непрочитанное сообщение olegg » 14 май 2012, 18:54

serdopus:странные люди.
что мешает самостоятельно дома сделать заказ по понравившейся цене, а в офисе оплату только сделать?

Да, так и нужно будет сделать. Ничего странного - обращаюсь редко, потому и опыт невелик в этом плане...
Кстати, посмотрел на цены по моим з/ч после 18-00 по местному - цены поднялись, и теперь разница составляет 550 рублей. Вывод такой напрашиваеца: пока Москва спит - можно купить дешевле. Или не так? У кого какие наблюдения будут в этом плане?
olegg

Непрочитанное сообщение Slavan » 15 май 2012, 08:34

у меня в этом плане наблюдения такие, что делал заказ по одной цене, заказ пару дней валялся без движения (хотя я банковской картой тут же на счёт себе деньги зачислял), а после этого через пару дней заказ тупо снимался, потому что менеджер не соизволил пошевелиться и "нажать на кнопочку", а на второй день цена немного подросла.
Заказывал для человека резинки специфические, срок ожидания был месяц (типа с япии как я подозреваю).
Срок ожидания был 28.04, до 04.05 если я не ошибаюсь заказ провисел "В работе", т.е. и деньги они за эти резинки типа сняли, а 4 числа выпал статус "Снято поставщиком". Ахренеть блин, и кто чем в течение этого месяца занимался? Потому что у меня человек "привязаный" сидел и ждал эти резинки, а тут я его тупо, можно сказать, киданул. Слава богу что это мой знакомый и он вошёл в положение.
Позавчера заказал ещё одни специфические резинки, срок ожидания тоже больше месяца.
Посмотрим, что будет. Со вчерашнего дня висит "В работе".

Кстати у них там постоянно в офисе объява висит "Требуются менеджеры со знанием каталогов".
Интересно, сколько им платят?
Slavan

Непрочитанное сообщение Alexandr » 15 май 2012, 08:44

романыч:вы еще скажите что вы в московский по телефону дозванивались! а вот я конкретно в ха дозванивался, вернее даже не так, они сами мне перезванивали если вдрук по позиции что не так

в московский без проблем дозванивался))
кароч экзист гавно, простоял полтара часа в очередина получение, они ходют как в штаны насрали стаким видом что вы все гавно а я тут царь, реально не знает где у него что лежит
Alexandr

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 15 май 2012, 09:15

Slavan
Уже месяц как пытаюсь собрать полный список нужных мне товаров, добавляю в корзину, оплачиваю счет, но спустя дней 5-7 какая-нибудь из позиций снимается, и так уже не раз :evil: , задолбали! Причем всегда цена увеличивается на 5-10 рублей, теперь опять надо оплачивать, ждать пока деньги зачислят, потом пока начнут шевелиться, короче из-за 10 рублей еще минимум неделю теряю! :evil:
AlexZanderKHV

Непрочитанное сообщение Slavan » 15 май 2012, 09:25

AlexZanderKHV
во во.
Мне в этом плане амаяма понравилась. Причём они же не вчера появились, а давно работают.
На всякий случай в этот раз заказал в амаяме эти же резинки, на всякий случай (там цена что-то около 500 рублей за пару), подозревая что экзист и на этот раз свинью подкинет. Всё указал, баланс пополнил, заказ отправил, В ТЕЧЕНИЕ 10 МИНУТ пришёл ответ от менеджера что всё ОК ждите поставки! Всё! Никаких "ожидается" или "Приостановлено"!
Slavan

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск