Cообщения

Кто в математике силен? [17]
Дерьмократия по Российски [1669]
Авиационный трёп, споры ни о чём [1444]
Интересные места для прогулки на велосипедах [139]
Осенний призыв 2017. [79]
Админская курилка. [4216]
Тема о Великой Отечественной Войне [1261]
*крикдуши [42]
Дерьмократия по американски. [4494]
Автомногоборье, может быть попробовать? [276]

Барахолка

Отдам/трэба [8314]
Сниму гараж с ямой, на 2 машины, высота ворот не м… [0]
Продам проставки под пружины из алюминия. [150]
Сиговки для зимней рыбалке [3]
Продам охотничий карабин. Вепрь молот ВПО-205-02 [4]
Продам Диски литые Nissan R17 Без пробега по РФ! [1]
Ищу материнку на 775 сокете, P45 чипсете [6]
Продам вертикалку Fausti Elegant std. 12/76 [17]
Продам штамповки! R14 и R15 без пробега по РФ! [0]
Продам Диски литые ACE R15 c пробегом по луне... [0]

Вакансии

Фитнес-тренер
Повар
Продавец
Продавец-приемщик в сервисный центр
Менеджер-консультант салона ортопедии
Массажист
Топограф
Водитель автомобиля
Менеджер салона промышленных товаров
Продавец

Новости

"Амур" дома одержал победу над "Ло…
Умер Дмитрий Хворостовский
Водителей Хабаровска на «лысой» резине не будут ш…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
В Хабаровском крае за 10 лет будет построено боле…
В Хабаровском крае приостановлены полёты самолёто…
В 2018 году в Хабаровске отремонтируют 93 километ…
«СКА-Нефтяник» разгромил «Водник»
Оперативная информация на 22 ноября 2017 года от …
Оперативная обстановка на 22 ноября 2017 года от …

Офис Экзиста в Хабаровске! • 4 страница

Модераторы: Sanim, Olegsly, Лукавый

Re: Офис Экзиста в Хабаровске!

Непрочитанное сообщение ArteX » 31 дек 2011, 01:43

Пришло письмо. Автоматического перевода на офис Хабаровска не было. Перешёл вручную, в примечаниях было написано, что перевод денежных средств осуществляется через менеджера, менеджер отписал мне письмо, что они ничего не могут и нужно отправить письмо на другой почтовый емаил и получить инструкции, по итогу я пишу бумажное письмо и должен отнести его в офис ексиста в хабаровске,они его отправят в москву и после подписания ген. директором ексиста в течении 2-3 дней мне вернут остаток. :shock:
ArteX

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение genok » 31 дек 2011, 11:06

не понял - реально меняются цены или нет? кто-нить проверял?
genok

Непрочитанное сообщение романыч » 31 дек 2011, 14:06

сделал заказ на сайте, через минут 5-10 перезвонил персональный менеджер с Хабаровска оказывается что я по недогляду заказал деталь которая стоит 160р но прийдет в МАРТЕ, предложил перезаказать на срок доставки в январе но со стоимостью 250 рублей, - меня это полностью устроило, они заказ мой в он-лайн режиме сторнировали и новую деталь сами перезаказали, только доплатить осталось :up:
блин приятно!!! вот это сервис! ЗАЧЁТ!!! :up: :)
романыч

Непрочитанное сообщение Brian » 31 дек 2011, 14:15

genok
Я проверял. Со 100% уверенностью говорю, позиция в 1500рублей, дорожает на 100р. При обслуживании в Ха офисе.

Был вообще в офисе, они там сами пока нифига не соображают в системе. Искали мою учетку полтора часа. Предлагали зарегить новую с генирации случайного пароля и логина :lol:

Долго им пришлось понимать структуру информационной системы Эксиста. Но учетка была найдена, заказ оформили. Удобный заезд к ним, со стороны заправки на ленинградской!

Сказали, что после первого заказа налом, должна открыться возможность пополнения счета с помощью Visa и Мастера.

Скидки не теряются! Так что Випы добро пожаловать :) Они их прям вручную выставляют в проге.
Brian

Непрочитанное сообщение романыч » 31 дек 2011, 16:13

я по визе заказ оплатил на их сайте сразу после перерегистрации, оплата прошла за 2 минуты, очень удобно стало!!!! :D
романыч

Непрочитанное сообщение kaktus » 01 янв 2012, 14:13

genok:не понял - реально меняются цены или нет? кто-нить проверял?

цены меняются? а как это понимать, почему они должны меняться, от чего это зависит?
kaktus

Непрочитанное сообщение Brian » 01 янв 2012, 21:46

kaktus
+ доставка до офиса.
Brian

Непрочитанное сообщение exist » 01 янв 2012, 22:06

Всем привет!

1. Офис открылся. Перерегистрация всех клиентов произошла автоматически (правда не для всех). Все скидки сохраняются
2. Цена на сайте уже с учетом доставки. Раньше эти 3% прибавлялись к стоимости детали после оформления заказа, теперь вы видите на сайте окончательную стоимость.
3. "Рыться в коробках" больше не придется. Выдача будет осуществляться со склада конкретному получателю.
4. Добро пожаловать на наш сайт и к нам в офис. На авто - въезд либо со стороны Цепеллина, либо со стороны заправки на Ленинградской (напротив Платины). Пешком - можно пройти насквозь административное здание Энегромаша, (дверь слева от Сбербанка) и выйти на нашу территорию.
5. На сегодняшний день остается свободной одна вакансия менеджера, если есть желание и соответствующие знания электронных каталогов по запчастям - звоните. (5,6 января рабочие)
exist

Непрочитанное сообщение Dr.Pepper » 01 янв 2012, 22:13

exist

Здрасте, это я вам с датчиком скорости на субарик звонил)))) ..приятно познакомится!
Dr.Pepper

Непрочитанное сообщение А.В. » 01 янв 2012, 22:56

genok:не понял - реально меняются цены или нет? кто-нить проверял?

я выше уже сравнивал
А.В.

Непрочитанное сообщение exist » 03 янв 2012, 01:45

Dr.Pepper:exist

Здрасте, это я вам с датчиком скорости на субарик звонил)))) ..приятно познакомится!

Здравствуйте, нам тоже очень приятно с вами познакомится....
exist

Непрочитанное сообщение Dreads » 03 янв 2012, 10:09

Rock:Надеюсь, организация выдачи заказов будет не как сейчас: - "ройтесь вон в той коробке", чувствуешь себя при этом как бомж. :twisted:

полностью согласен,
купили бы пару стелажей, и раскидывали их по алфавиту (фио) или номеру, хоть так. и брали бы 50р хрен с ним. а так пипец, болтик закажешь и переворачиваешь эту коробку, это явно негатив=)
Dreads

Непрочитанное сообщение Dreads » 03 янв 2012, 10:11

nikita83:
Dr.Pepper:
nikita83:А мне наоборот сказали, что надо перерегистрироваться заново и такой возможности нет.

Тебя брат нае#$%^ли... :torch:

Тогда надо быть осторожным с менеджером Даниловым т.к. он "нае#$%^к" .. (с) Dr.Pepper

Данилов, не хороший человек, на мой заказ 2 дня отвечал. а вот рах...интресная фамилия, сразу после смены, через час вышел на связь
Dreads

Непрочитанное сообщение guk » 17 янв 2012, 13:12

exist:Добро пожаловать на наш сайт и к нам в офис.

а как этот финт ушами понимать, пришел сегодня на почту
"Настоящим информирую о том, что в связи с открытием офиса нашего интернет-магазина в г. Хабаровск, с 1 февраля 2012 года мы прекращаем прямое обслуживание клиентов из Москвы. Все клиенты будут обслуживаться через офис в Хабаровске. До 1 февраля мы будем работать в прежнем режиме.
Перенести действующую регистрацию в офис технически невозможно. Так же как и перенести средства со счета в Москве в офис в Хабаровске, т.к. разные юр. лица.
Для того чтобы перейти на обслуживание в офис необходимо сделать новую регистрацию через сайт. Вам будет предложен для регистрации только офис в Хабаровске. Для регистрации потребуются номер телефона и e-mail отличные от действующих регистраций. Если будут возникать сложности или дополнительные вопросы, то обращайтесь, пожалуйста, в офис. Если у вас были скидки, то о них необходимо после регистрации сообщить в офис, будут проставлены аналогичные. Для юр. лиц, перед началом работы, потребуется заключение нового договора. Это займет 2-3 дня, поэтому прошу провести все регистрационные процедуры заранее, до 1 февраля.
После 1 февраля по старым регистрациям будут отгружены все действующие заказы, будут проводится сверки и взаиморасчеты."
меня устраивает мой номер и адрес эл почты, зачем другой нужен?
guk

Непрочитанное сообщение романыч » 17 янв 2012, 14:04

Dreads:Данилов, не хороший человек

а по мне так нормально, мне уже со вторым заказам помог разобраться, причем он проблему решил раньше чем даже я о ней узнал, - деталь перезаказал на более оптимального поставщика с короткими сроками поставки и другой раз оперативно отследил отказ поставщика от поставки и перезаказал.
романыч

Непрочитанное сообщение Brian » 17 янв 2012, 18:16

guk
Называется, пошли вы все.. заманали.. Сами там себе варитесь в своем Хабаровске ;)
А вообще в личном кабинете, должен быть принудительный переход в Хабаровский офис. С сохранением всех учетных данных. Я так переходил.

А еще это значит - ЕвроАвто будет получать груз у офиса в Хабаровске :up:
Brian

Непрочитанное сообщение guk » 17 янв 2012, 18:21

Brian:А вообще в личном кабинете, должен быть принудительный переход в Хабаровский офис

пробовал уже, вигвамы рисует.
обламывает как то из за регистрации на сайте номер телефона менять или второй заводить, может офис наш в тему зайдет и ситуевину разрулит.
guk

Непрочитанное сообщение Brian » 17 янв 2012, 18:38

guk
Увы нет, это точно. Хабаровск без разбора лепит новую регистрацию и пофиг на телефоны и емайлы.
1.Либо настоять, что бы удалили старые данные и ввели в новую регистрацию старый емаил и телефон(если они по другому не умеют - это шок для меня ваще).
2.Выводи деньги из акк. Пиши запрос менеджеру(московскому), что бы поменял тебе емаил и телефон - на какую-нибуть фигню. А реальные указывай при регистрации.

Вообще ситуация с аккаунтов - полный бред блин. Никакой реляционной модели БД. Дилетанты они.
Brian

Непрочитанное сообщение guk » 17 янв 2012, 18:55

С деньгами перейти нельзя, поэтому сделал заказ, чтоб остаток на счете минимальный был. К смене паролей и явок морально пока не готов.
Brian: Дилетанты они.

на пейпеле аналогичная ситуация была, когда просрочил карту и другую добавить не успел. пришлось на яндексе регистрироваться.
guk

Непрочитанное сообщение Brain » 17 янв 2012, 19:22

Забрал заказ. В сроки обещанные успели. Пока доволен. Заказал в офисе ещё одну запчасть и сижу гадаю как через карту не выходя из дома оплачивать. Может знает кто? Приятней заказывать из дома и ездить только забирать)
Brain

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск