доставка авто Москва-Хабаровск

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

DerMannMitDemKoks
Он живет тут
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:40
Откуда: xbr
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: доставка авто Москва-Хабаровск

Непрочитанное сообщение DerMannMitDemKoks » 01 дек 2015, 23:03

Memfis Rains писал(а): если еще чипануть, то будет пулять почти как 4 литра с расходом около 10 ки. Такой вот и гнали.
это может быть и 5L - хли там чиповать?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Memfis Rains
Мастер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:52
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: доставка авто Москва-Хабаровск

Непрочитанное сообщение Memfis Rains » 01 дек 2015, 23:28

Koin писал(а):
Memfis Rains писал(а):
Koin писал(а):или прадос 3л дизель, года до 2006
тема, если еще чипануть, то будет пулять почти как 4 литра с расходом около 10 ки. Такой вот и гнали.
но я летом хотел, тоже своим ходом... как мотор, тяговитый в стоке? легко чипуется?
В стоке не знаю, мы уже взяли чипованный. Чиповали в Германии, прадик оттуда приехал. Чип назывался TTE, можешь в интернете почитать про эту кантору.
Конечно же 5L не чиповать, речь про 1KD.

Вот характеристики http://www.rav4you.org/Download/TTE%20D ... 20KITS.pdf

Аватара пользователя
Koin
Он живет тут
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:53
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: доставка авто Москва-Хабаровск

Непрочитанное сообщение Koin » 02 дек 2015, 01:12

golf писал(а):
Koin писал(а):чет опять не по теме ср..ч развели :D я вот к паджеро спорт приглядываюсь, года 2011, 3.2 дизель, вроде в мск выгоднее... или прадос 3л дизель, года до 2006
Тема - тухляк. Проехал я практически все основные трассы, включая юг России (Самара, Оренбург).
В случае самостоятельного перегона, надо отбросить экономическую составляющую и осознать пробег как туристический, со всеми вытекающими. Скорость прохождения маршрута и финчасть - дело десятое.
Причём начало всего пути - дома, когда билет на самолёт купил. Надо настроить себя на правильный, терпеливый выбор машины (что непросто), затем большое и затратное ТО, ну и дальняя дорога. Рекомендую заезжать в крупные города, будет лёгкое представление как там живут и куда потом сваливать с ДВ если засвербило.
Лучше пофлудим :torch:
я сугубо из желания проехать по РОССИИ матушке хочу перегнать машин сам, так канеш - поставил на поезд и жди в Ха... но кстати даже из эконом составляющей тоже есть смысл перегнать самому, всяко дешевле дорога встанет, чем на поезд машин поставить и обратно на самолете улететь

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: доставка авто Москва-Хабаровск

Непрочитанное сообщение golf » 02 дек 2015, 10:29

Я говорю о сравнении "купить здесь или в округе" и "купить на западе". Сесть в машину в Москве и рулить до Хабаровска - лишь часть расходов.
Помнится у тебя УАЗ был в мечтах? Спустя год запросы выросли. Подожди ещё год и ехать никуда не придётся, купишь здесь в салоне новую. :mrgreen:

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: доставка авто Москва-Хабаровск

Непрочитанное сообщение wd » 02 дек 2015, 10:37

Sharmatov писал(а):Тигра (ГАЗ 233001) продавал... И поехал Тигр обратно в Хабаровск.
Интересует ровно одно: Тигр осилил переезд туда-обратно? То бишь, годный?

Аватара пользователя
Koin
Он живет тут
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:53
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: доставка авто Москва-Хабаровск

Непрочитанное сообщение Koin » 02 дек 2015, 12:10

golf писал(а):Я говорю о сравнении "купить здесь или в округе" и "купить на западе". Сесть в машину в Москве и рулить до Хабаровска - лишь часть расходов.
Помнится у тебя УАЗ был в мечтах? Спустя год запросы выросли. Подожди ещё год и ехать никуда не придётся, купишь здесь в салоне новую. :mrgreen:
:mrgreen: с УАЗом - это я канеш погорячился))) на продоса можно нашкребсти, вот гараж ток продам сначала))) а на салонную тачку не нашкребу... пока что

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»