Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [508]
Все тяготы собственного дома [2316]
Кетовая [454]
Драка со смертельным исходом [385]
Пепелац КЮ! [130]
Грибы, грибы, грибы [605]
Железная работа. [194]
Ситуация в Корее [307]
Каршеринг [14]
Беда с СБ картой [4]

Барахолка

Продам капитальный гараж в ГСК 270 [75]
Продам Б/у телевизор [0]
Продам лебедки Electric Winch [389]
Принимаю заказы на осенний картофель [68]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [83]
сдам / продам 2 гаража (блоккомнаты) [0]
Продам колёса [1]
Отдам/трэба [7744]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]

Вакансии

Продавец-консультант
Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…

АВТОСИТИ как сервис • 8 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: АВТОСИТИ как сервис

Непрочитанное сообщение SHVasilii58 » 03 май 2012, 15:12

khvdiagnost:Конечно можете.

Отлично. Тогда после праздников, я к вам с вашего разрешения и обращусь. В личку или где?

с уважением Василий.
SHVasilii58

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение khvdiagnost » 03 май 2012, 15:15

Как угодно.
khvdiagnost

Непрочитанное сообщение NewBee » 03 май 2012, 16:13

Duke:В наряде о диагностике состояния двигателя указывать локализацию неисправностей в виде каждого датчика?? Я пришел на диагностику.

Прочитайте еще раз внимательно мною написанное. Разве я где-то говорил о локализации неисправностей датчиков? Масляных течей - да. Но подтекание масла из сальника на лобовине никак не относится к "диагностике датчиков" или дианостике системы впрыска. Это механические неисправности. Т.е. "иного рода" и о них (об их поиске, определении и устанении) необходимо говорить отдельно.

Duke:Я пришел на диагностику. Раз заявили о течах сальников, значит сделали вывод на каких-то основаниях.

Я уже задавал вопрос, правда в несколько иной форме, - на диагностику ЧЕГО вы пришли? Когда ко мне приезжают "на диагностику", это может означать все что угодно. Но если указано, что проводилась диагностика системы впрыска с использованием мотор-тестера "схитрымназванием", то если не указано иное - иное и не производилось. :) Вы уж извините, что так путанно. Но уже простыми словами пытаюсь объяснить то, что в основе непонимания, и как следствие - острых моментов между сервисом и клиентом, - лежит недостаточно четкое определение круга вопросов которые необходимо решить.
Причем клиент думает одно, сервис в силу зачастую более глубоких знаний "процесса" - другое.

А как уже сказал - диагностика бывает разной. И разных систем. И может совершенно не подразумевать определение и устранение масляных течей по одной простой причине - что толку их определять или устранять в виде локализации или замены одного сальника, если в 99% случаев менять надо все сальники лобовины?!

зы А вывод о течах сальников можно сделать не снимая крышку ГРМ - по подтекам масла из-под крышки и по их распространению по металлическим поверхностям двигателя.
NewBee

Непрочитанное сообщение Duke » 03 май 2012, 17:05

NewBee:А как уже сказал - диагностика бывает разной. И разных систем. И может совершенно не подразумевать определение и устранение масляных течей по одной простой причине - что толку их определять или устранять в виде локализации или замены одного сальника, если в 99% случаев менять надо все сальники лобовины?!

но их не надо было менять! течь была не из них! я чуть было не купил их зазря! проблема была в шестерне ввт.
Если вы приходите к врачу и говорите: "у меня болит в боку", он вам отвечает "это почка, надо удалять", а оказывается аппендицит, это нормально?
Я пришел к специалистам своего дела, услышать диагноз по двигателю, мне было сказано о течи САЛЬНИКОВ, естественно я бы стал их менять, а вы бы НЕТ?
khvdiagnost:Можно номер машины полный в личку?

отправил

Проблема качественных кадров-огромна. Поэтому ходят не в больницу, а к доктору, не в сервис, а к механику. Я к одному и тому же возил все свои машины, причем он сменил пару мест работы за это время. Жаль что он уехал на пмж в далекие края. Теперь нужно искать другого.
Duke

Непрочитанное сообщение vg30 » 03 май 2012, 22:43

всем привет!
повторю что тема была основана на личных субьективных чувствах!
претензий к автосити у меня нет, т.к все решилось
приношу свои извинения автосити и их ген директору
тема закрыта !!!!!
vg30

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск