Cообщения

Ситуация в Корее [286]
Сколько должен зарабатывать мужик? [439]
Кетовая [423]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [487]
Драка со смертельным исходом [384]
World of Tanks [8789]
Железная работа. [187]
Приточная вентиляция в квартире [526]
Вопрос по электрике [175]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [286]

Барахолка

Отдам/трэба [7697]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Продам швейную машинку Astralux [4]
Куплю или обменяю наручники! [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]

Вакансии

Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Медицинская сестра

Новости

Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…
Новый год для хабаровчан начнётся с 10 выходных
Суд в Хабаровском крае впервые расторг договор на…

Гиперавто скидка 25% • 3 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Гиперавто скидка 25%

Непрочитанное сообщение il110 » 20 авг 2013, 15:16

Джойстик:
Imperium:в своё время развлекался тем,что ставил хороший товар на нижнюю полку-идёшь бывало по торговому залу,а кругом одни жопы торчат

Такие распродажи - унижение чистой воды. Типа, бросил своре собак кость, кто поймал, тот и съел. Нахватались у америкосов всякой мути. Тошнит :yucky:

+100
il110

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Водитель парохода » 20 авг 2013, 17:52

Casper
подскажите где стойки на лавра 35 кибовские взять дешевле 3000? №№ 633223, 633224
Водитель парохода

Непрочитанное сообщение komradANDR » 20 авг 2013, 19:05

il110: Джойстик писал(а):

Imperium писал(а):в своё время развлекался тем,что ставил хороший товар на нижнюю полку-идёшь бывало по торговому залу,а кругом одни жопы торчат

Такие распродажи - унижение чистой воды. Типа, бросил своре собак кость, кто поймал, тот и съел. Нахватались у америкосов всякой мути. Тошнит :yucky:

+100

плюсану. Обхожу стороной эти давилки.
komradANDR

Непрочитанное сообщение Casper » 20 авг 2013, 19:58

Водитель парохода:Casper
подскажите где стойки на лавра 35 кибовские взять дешевле 3000? №№ 633223, 633224

ищи ссылку на форум хдс, гдето в последних моих сообщений на форуме.
Casper

Непрочитанное сообщение романыч » 20 авг 2013, 22:22

Джойстик
Вообще похеру, гордый- покупай задорого :wink:
Был там в воскресенье, покупаелей не прям много, но ажиотаж небольшой есть, я приехал за час до окончания акции, взял часть товара в руки и занял очередь, пока очередь двигалась- еще по стеллажам походил понабрах хохорюшек, в сумме в очереди провел не более 15 минут :up: корочерекомендую :)
романыч

Непрочитанное сообщение nikita83 » 20 авг 2013, 22:27

романыч:Вообще похеру, гордый- покупай задорого :wink:

+ 100
Тоже был там , и вообще стараюсь посещать их распродажи, расходники все равно брать , какая разница сейчас или через три недели, Очередь занял пока она движется взял что надо и вуаля ты с товаром у кассы, ну может на 30 мин дольше чем обычно. :up:
nikita83

Непрочитанное сообщение Джойстик » 20 авг 2013, 22:28

романыч
Лучше я буду гордым и нищим. Лучше потерять деньги, чем достоинство.
PS. Армия виновата - воспитала так.
Джойстик

Непрочитанное сообщение Cyn » 20 авг 2013, 23:22

Джойстик:романыч

Судя по профилю, Вы человек в возрасте и прекрасно помните времена СССР. Так вот Вы там ни разу не стояли в очереди ни за чем? Очереди, насколько я сам помню, занимались за несколько суток. Меня маленького 2-3 летнего даже в очередь на несколько часов ставили одного.
А небольшую очередь в 10-15 минут Вы сейчас расцениваете как унижение. В продуктовых гипермаркетах (даже относительно дорогих, как в НК сити) в очереди можно пол часа потерять в "час пик".

Пока у народа такой менталитет как у Вас - барыги процветают. Для примера, приведу отношение жителей развитых стран к ценам на заправках: люди едут массово закупаться туда, где цена хотябы на цент ниже. А там, где цена хотябы чуть-чуть выше - игнорируют. Отсюда - конкуренция. У кого цена ниже, тот и получает клиента. У нас в стране почти во всех сферах конкуренция отсутствует именно из-за такого менталитета: "А что я, лох что ли, лучше пойду куплю втридорога, а остальные пусть в очереди стоят".

Только на этой акции я за год экономлю до 10 тысяч рублей, хотя у меня машина далеко не премиум класса. Эти деньги я лучше с удовольствием потрачу на свой отдых, чем отдавать на отдых барыгам. При этом максимум пару часов времени, проведенных в очереди. При этом всегда приезжаем компанией друзей и совмещаем приятное с полезным - и пообщаемся на разные темы и скидочку хорошую получим.
Cyn

Непрочитанное сообщение Xenos » 20 авг 2013, 23:37

Cyn:Только на этой акции я за год экономлю до 10 тысяч рублей

Тут уместно про экзист рассказать, не?
Xenos

Непрочитанное сообщение BUCA » 20 авг 2013, 23:39

Джойстик:PS. Армия виновата - воспитала так.
Хирова воспитала...Можно сказать и не воспитала вовсе.... :torch:
BUCA

Непрочитанное сообщение Cyn » 20 авг 2013, 23:45

Xenos:Тут уместно про экзист рассказать, не?

На заказы и поездки в офис Экзиста будет затрачено времени больше, не?
Cyn

Непрочитанное сообщение Cyn » 20 авг 2013, 23:48

Xenos:Тут уместно про экзист рассказать, не?

Да и к примеру, берем мое масло, которое лью: http://exist.ru/Catalog/Goods/7/3/97809225

На Экзисте: 2227 руб

В Гиперавто по акции: 1200 руб

Не?

Также сравнивал цену на мои свечи - в гиперавто по акции процентов на 20 дешевле чем на экзисте.

Про мелочевку, которую берешь "здесь и сейчас" я вообще не говорю.
Последний раз редактировалось Cyn 20 авг 2013, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Cyn

Непрочитанное сообщение Джойстик » 20 авг 2013, 23:51

Cyn
Я не старый, хорошо сохранился. Полтинник - это самый расцвет, акмэ, поверь мне. Глупости в голове не остаётся практически, на многие вещи трезвее смотришь. И ты мудрее станешь в 50, сам увидишь. Я не о том. Скидки - хорошо, не спорю. И я беру там, где дешевле. Но, вот так по звонку/по свистку, кто успел, тот и съел не приемлю. В советское время и я стоял в очередях, дабы это было нормой при том строе. Сейчас всё иначе, всего достаток. И рвать задницу по команде не приемлю.Я ваще не люблю унижать и унижаться.
Джойстик

Непрочитанное сообщение романыч » 20 авг 2013, 23:51

Xenos:
Cyn:Только на этой акции я за год экономлю до 10 тысяч рублей

Тут уместно про экзист рассказать, не?

Я жижы в основном покупаю, но в этот раз еще и воздушный фильтр masuma купил: на экзисте его цена примерно была 240 рублей, в гиперавто 220рублей-25%=170 примерно :up:
романыч

Непрочитанное сообщение Xenos » 20 авг 2013, 23:53

Cyn
Неэксклюзивное масло с экзиста возить невигадна уже примерно год.
Некоторые запчасти в обсуждаемом магазине дешевле, но расходники я беру в экзисте, т.к. за цену понятного происходжения масумы можно купить отличные фильтры. Про цены на оригиналы вообще молчу.
Xenos

Непрочитанное сообщение романыч » 20 авг 2013, 23:54

Джойстик
Я как бы ничего унизительного не вижу,- с бешеным видом по магазину не бегаю, все покупаю только по потребностям, скидка 25% приятный бонус за лишние 15-20 минут в очереди, как тут верно подметили- если менять масло к примеру в следующем месяце, - почему бы его не купить уже в этом с дисконтом :)
Ps
Вашу точку зрения понимаю и уважаю! :agree:
Последний раз редактировалось романыч 20 авг 2013, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
романыч

Непрочитанное сообщение Джойстик » 20 авг 2013, 23:55

BUCA:Хирова воспитала...Можно сказать и не воспитала вовсе....

А тебя (если служил) по другому воспитала? Носки дедам стирал? :mrgreen:
Конец связи.
Джойстик

Непрочитанное сообщение Cyn » 20 авг 2013, 23:56

Джойстик:Cyn
Я не старый, хорошо сохранился. Полтинник - это самый расцвет, акмэ, поверь мне. Глупости в голове не остаётся практически, на многие вещи трезвее смотришь. И ты мудрее станешь в 50, сам увидишь. Я не о том. Скидки - хорошо, не спорю. И я беру там, где дешевле. Но, вот так по звонку/по свистку, кто успел, тот и съел не приемлю. В советское время и я стоял в очередях, дабы это было нормой при том строе. Сейчас всё иначе, всего достаток. И рвать задницу по команде не приемлю.Я ваще не люблю унижать и унижаться.

Ну зайдите в пятницу вечером в дорогие супермаркеты. Разницу в размере очереди увидите? Нет. Так зачем платить больше?
Выше уже писали что безо всяких звонков приехали через час поле начала акции и через 15 минут вышли из магазина со скидкой.
Cyn

Непрочитанное сообщение BUCA » 20 авг 2013, 23:56

Джойстик:А тебя (если служил) по другому воспитала? Носки дедам стирал? :mrgreen:
Меня да...По другому.... :torch: Носки не стирал...
BUCA

Непрочитанное сообщение Imperium » 20 авг 2013, 23:57

Cyn:
Джойстик:романыч

Судя по профилю, Вы человек в возрасте и прекрасно помните времена СССР. Так вот Вы там ни разу не стояли в очереди ни за чем? Очереди, насколько я сам помню, занимались за несколько суток. Меня маленького 2-3 летнего даже в очередь на несколько часов ставили одного.
А небольшую очередь в 10-15 минут Вы сейчас расцениваете как унижение. В продуктовых гипермаркетах (даже относительно дорогих, как в НК сити) в очереди можно пол часа потерять в "час пик".

Пока у народа такой менталитет как у Вас - барыги процветают. Для примера, приведу отношение жителей развитых стран к ценам на заправках: люди едут массово закупаться туда, где цена хотябы на цент ниже. А там, где цена хотябы чуть-чуть выше - игнорируют. Отсюда - конкуренция. У кого цена ниже, тот и получает клиента. У нас в стране почти во всех сферах конкуренция отсутствует именно из-за такого менталитета: "А что я, лох что ли, лучше пойду куплю втридорога, а остальные пусть в очереди стоят".

Только на этой акции я за год экономлю до 10 тысяч рублей, хотя у меня машина далеко не премиум класса. Эти деньги я лучше с удовольствием потрачу на свой отдых, чем отдавать на отдых барыгам. При этом максимум пару часов времени, проведенных в очереди. При этом всегда приезжаем компанией друзей и совмещаем приятное с полезным - и пообщаемся на разные темы и скидочку хорошую получим.

здесь проблема не в очереди,а как всё это обставлено
если ты воспринимаешь это нормально,то может и правильно,что с точки зрения продавцов и не достоин никакого уважения
выбирай сам удобный себе Гиперавто,в рамках моей акции,будешь бегать вокруг него по моему свистку,дам тебе штукарь за это,сразу и купишь себе чего-нибудь :up:
жители любых стран в массе своей одинаковы,и как продавец тебе скажу,хочешь товар продавать-дави на жлобство,жадность покупателей-вы за копейку горло друг-другу перегрызёте
и что за слово-барыга?сам что,у станка день деньской стоишь?или что то другое производишь-за день уматываясь?если такое презрение,не покупай ничего в магазинах,сам же взвоешь ч-з пару-тройку дней,пить-жрать будет нечего
Imperium

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск