Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Troyan
Он живет тут
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:06
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение Troyan » 10 сен 2012, 11:00

Alexandr писал(а):насмешил :lol:
Вот и живите в каменном веке, так и будете блоками огораживаться.
ВАСИЛЬКОВА писал(а):т.е. если я с Павла Морозова ехала в Детский центр (чуть выше известного дома) я нарушала?
Нарушений нет, но после действий таких как S@rge и др защитников крайних мер(блоков шлагбаумов без организации альтернативных проездов):
S@rge писал(а):Все правильно сделали, оборзевшим водятлам - бой!
Скоро будешь бросать машину на Пионерке или Волочаевской (а куле всего 100м) и ити пешком.
Так шо у нас всё для людёфф!!!!

Из за 10 объехавших пробку страдает куча народу живущего на районе. ВЕРНОЙ дорогой идем товарищи.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение Shev » 10 сен 2012, 11:03

Сквозной проезд через дворы запрещён. Что вы ещё тут трёте? Пчм жильцы должны чото делать если вам бедняжкам теперь пробки не объедешь?

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение Alexandr » 10 сен 2012, 11:05

Troyan писал(а):з за 10 объехавших пробку страдает куча народу живущего на районе. ВЕРНОЙ дорогой идем товарищи.
да нехер объезжать, и не 10 таких а намного больше, из за таких объезжальщиков скоро все дворы блоками перекроют, по железной трубе каждаму в картер

Аватара пользователя
Troyan
Он живет тут
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:06
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение Troyan » 10 сен 2012, 11:05

SergeyT писал(а):был подъезд в нём хорошо, почему бы нужду не справить и не пойти дальше?
И ведь отношение к подобным ситуацияям кардинально меняется когда самому припечёт уединиться...
По теме высказывайтесь! Есть чего сказать то???
С таким подходом как у вас сюда можно и мусор и собак и наркоманов и тд и тп в тему приплести.

SergeyT
Он живет тут
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 12:47
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение SergeyT » 10 сен 2012, 11:06

у меня во дворе порой пробка из объезжающих пробку собирается :) и вот они уже реально мешают жильцам пытающимся выехать

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение 7797970 » 10 сен 2012, 11:13

SergeyT
был подъезд в нём хорошо, почему бы нужду не справить и не пойти дальше?
что-то бред какой-то. Не находите?
Дорога создана для того, чтобы по ней ездили машины. Они по ней и ездили. Будете спорить? Я не призываю чтобы по этой дороге начали кататься самолёты. А для пешеходов обычно делают пешеходные дорожки, а не дороги.
Сквозной проезд через дворы запрещён. Что вы ещё тут трёте? Пчм жильцы должны чото делать если вам бедняжкам теперь пробки не объедешь?
Ну как минимум там знаков никаких никогда не стояло, это раз. Были бы знаки - был бы другой разговор.
Дальше, про "бедняжки пробки не объедете" - позиция какая-то одноглазая. В очередной раз отмечу (надеюсь что хоть в этот раз кто-нибудь научится читать или думать о прочитанном) что "срезальщиков" тут отметилось минимум. Это два.
Третье - когда ВСЕ дворы начнут перегораживать (а их уже, насмотревшихся на прецедентный двор, уже как минимум 2 соседских) и в виду нашей инфраструктуры дорожной только и останется ездить, что только по пионерке и краснореченской, без малейших заворотов - как запоёшь?
И четвертое - жильцам и не надо было "что-то" делать, это-то тут причём. Их никто не призывал "РАСШИРИТЬ ПРОЕЗД ЧЕРЕЗ ИХ ДВОР" между прочим. То что было сделано, называется просто самоуправство.
да нехер объезжать, и не 10 таких а намного больше
похоже на позицию человека, которого морально угнетает то, что кто-то приедет домой быстрее, чем он.
Инфраструктура дорожная такая, что волей не волей хотя бы раз, но каждому приходилось что-то где-то объезжать. Особенно с учетом пробок.
Лично я не вижу в этом ничего такого, чтобы так рефлексировать по этому поводу. Вполне естественное явление в условиях города.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение Shev » 10 сен 2012, 11:19

7797970 писал(а):что "срезальщиков" тут отметилось минимум. Это два.
Чтобы не идти пешком от пионерки далеко подъезжай с краснореченской, и наоборот.

SergeyT
Он живет тут
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 12:47
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение SergeyT » 10 сен 2012, 11:23

7797970 писал(а): что-то бред какой-то. Не находите?
Дорога создана для того, чтобы по ней ездили машины. Они по ней и ездили. Будете спорить? Я не призываю чтобы по этой дороге начали кататься самолёты. А для пешеходов обычно делают пешеходные дорожки, а не дороги.
Не нахожу. Дорога никуда не делась. Машины и сейчас по ней ездят. До блока. Будете спорить?
Если отсутствует проезд от автомагистрали до какого-то объекта, необходимо строить этот проезд, а не по двору ездить. И беспокоиться об этом должны либо хозяева объекта, либо те, кому надо неприменно попасть к этому объекту. Но никак не жильцы окрестных домов.

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение Alexandr » 10 сен 2012, 11:26

7797970 писал(а):похоже на позицию человека, которого морально угнетает то, что кто-то приедет домой быстрее, чем он.Инфраструктура дорожная такая, что волей не волей хотя бы раз, но каждому приходилось что-то где-то объезжать. Особенно с учетом пробок.Лично я не вижу в этом ничего такого, чтобы так рефлексировать по этому поводу. Вполне естественное явление в условиях города.
Если б все были порядочными, этой тему бы не возникло, ну проехал бы один другой олень объезжающий (особоспешаший )да и хер с ним. А раз народ жалуется то в наших условиях только ров метровый или стена бетонная не ниже 40 см и спасет. Местный житель быстро приспособиться, а не местному там и делать нехер.

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7958
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение S@rge » 10 сен 2012, 11:31

7797970 писал(а):так вот вопрос - в чём же они оборзевшие-то?))) Был проезд, была дорога. Ей пользовались.
На каком основании они вдруг стали оборзевшие, причём, раз не конкретизируешь, ещё и получается что все водители, кто там ездил - "водятлы оборзевшие"?)))
...
А ведь всё отношение кардинально меняется, если, к примеру, вдруг возникает необходимость там ездить. И неудобно сразу же становится, и на вопросы самоуправства начинаешь смотреть. Так ведь, S@rge ? :) Ведь если живёшь не в том районе и не ездишь там, то конечно, все будут априори "оборзевшие водятлы")))
Вам сколько раз должны повторить "сквозной проезд через дворовую территорию запрещен", чтобы до вас наконец дошло? :?
...
Я пешеход.
Troyan писал(а):Да на молдавском 4 объезд (+30м) за домом нужно сделать а уж после что либо загораживать перед домом.
Тогда там можно большой и тихий двор сделать с детской площадкой(которой ща нет!!!!).

Неужели туго до этого додуматься жителям этого дома (как и остальным защитникам блоков).
Ага, мож вам еще ковровую дорожку расстелить и лепестками роз усыпать? :lol:
Troyan писал(а):Нарушений нет, но после действий таких как S@rge и др защитников крайних мер(блоков шлагбаумов без организации альтернативных проездов):
S@rge писал(а):Все правильно сделали, оборзевшим водятлам - бой!
Скоро будешь бросать машину на Пионерке или Волочаевской (а куле всего 100м) и ити пешком.
Так шо у нас всё для людёфф!!!!

Из за 10 объехавших пробку страдает куча народу живущего на районе. ВЕРНОЙ дорогой идем товарищи.
Господа водители, как удобнее проехать/свернуть это чья проблема - ваша или жильцов дома, чей покой вы незаконно нарушаете? Неудобно? Пишите письма и жалуйтесь в администрацию чтоб сделали удобную дорогу по правилам. Но нет же, вам проще идти по пути наименьшего сопротивления и валить с больной головы на здоровую. :down:

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 10 сен 2012, 11:36

7797970 писал(а):Ну как минимум там знаков никаких никогда не стояло, это раз. Были бы знаки - был бы другой разговор.
Причём тут знаки то? По ПДД знаки необязательны.

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7958
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение S@rge » 10 сен 2012, 11:37

Troyan писал(а):С таким подходом как у вас сюда можно и мусор и собак и наркоманов и тд и тп в тему приплести.
Ну, беременных пожарников на скорой уже приплели. :mrgreen:

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение Reflex » 10 сен 2012, 11:51

S@rge писал(а):Я пешеход.
паходу это и объясняет твою точку зрения...

Аватара пользователя
Troyan
Он живет тут
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:06
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение Troyan » 10 сен 2012, 12:01

SergeyT писал(а):у меня во дворе порой пробка из объезжающих пробку собирается
Относительно Вашего двора я конеш не вдавался в подробности (ето где?)
Но двор по молдавскому 4 реально можно было сделать не проездным сделав при этом объезд (с лежачими полиц.) за домом.

Да и те кто говорит об объезжальщикак в этом районе не видят картину(лиж бы попи"тему поддержать").
Там нету смысла по дворам ехеть!!!! Пионерка и так нормально утром там движеться да и Краснореченская после 19 школы разъезжается по разным улицам.
Единственное вечером с Краснореченской на Молдавский завернуть да и в этом случае через молдавский 4 какой смысл на пионерку ехать

Так что мимо молдавского 4 в основном катаются жители района и заезжающие в район по надобности.

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7958
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение S@rge » 10 сен 2012, 12:03

Reflex писал(а):паходу это и объясняет твою точку зрения...
Ничего это не объясняет - просто у меня хорошее воспитание в отличие некоторых присутствующих в теме.

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение Reflex » 10 сен 2012, 12:06

хм...
S@rge писал(а):оборзевшим водятлам
видимо это "хорошее воспитание" тебе позволяет бросаться подобными выражениями налево направо :down:

Аватара пользователя
Troyan
Он живет тут
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:06
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение Troyan » 10 сен 2012, 12:07

S@rge писал(а):Ну, беременных пожарников на скорой уже приплели. :mrgreen:
Не засоряйте тему, говорите по существу.
Я бы посмотрел на бабку если бы у нее горела хата или сердечко прихватило как бы она в данной ситуации смотрела на блоки в своем дворе.
Так что пожарные и скорая напрямую связаны с отсутствием проезда.

Так, я на обед - много не пишите пока :mrgreen:

Аватара пользователя
Troyan
Он живет тут
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 16:06
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение Troyan » 10 сен 2012, 12:08

Reflex писал(а):хм...

S@rge писал(а):оборзевшим водятлам


видимо это "хорошее воспитание" тебе позволяет бросаться подобными выражениями налево направо :down:

ХАааааа!!! В точку :D

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение Reflex » 10 сен 2012, 12:12

Я лично живу на Молдавском 1, и мне этот блок ну нахрен не впился посреди моего двора! (практически под окном лежит)
Утром на работу мне надо ехать на Волочаевскую, после работы заскочить домой и потом на Пионерскую в гараж. И что, мне кружить и выдумывать с какой сторны заехать в свой собственный двор теперь, нарезать лишний круг через Трубный, когда до гаража 100м.?

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7958
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Перекрыли проезд между Волочаевской и П.Морозова!

Непрочитанное сообщение S@rge » 10 сен 2012, 12:19

Reflex писал(а):видимо это "хорошее воспитание" тебе позволяет бросаться подобными выражениями налево направо :down:
Это на "оборзевших водятлов" у вас такая острая реакция? Ну так максимально тактично называю вещи своими именами (написать о...е п...ы воспитание не позволяет :mrgreen:). И вообще то ни на кого конкретно не намекал, но если уж вы это приняли на свой счет... :roll:
Troyan писал(а):Не засоряйте тему, говорите по существу.
Все, умолкаю. А вы продолжайте "по существу" искать лазейки и в сотый раз повторять про горящие избы раз других аргументов нет. :yucky: :down:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»