Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [575]
Шиномонтаж. Где качество? [6]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [324]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [74]
Ситуация в Корее [323]
Совет о плитке ПВХ (где купить) [1]
World of Tanks [8799]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [535]
Железная работа. [195]
Ситуация в Сирии [6766]

Барахолка

Помогите сделать из велосипеда тележку [20]
Продаются ласты BS Diver Hydro-Channel [3]
Продам Тайский болотоход [3]
Продам зч на ТЛК/Хайлюкс/Сафари/BRP Ski-Doo и друг… [29]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [11]
Детский стол и стул [7]
Отдам/трэба [7748]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]
Сдам 1к. кв. в мкр Строитель [6]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [76]

Вакансии

Требуется водитель Е+ДОПОГ вахта в Хабаровском кр.
Требуется водитель С+ДОПОГ вахта в Хабаровском кр
Водитель кат.Е вахта в Хабаровском крае
Водитель кат.С вахта в Хабаровском крае
Агрегатчик вахта в Хабаровском крае
Автоэлектрик вахта в Хабаровском крае
Охранник вахта в Якутию
Машинист компрессорной установки в Якутию вахта
Требуется водитель кат.Е на Сахалин вахта
Машинист буровой установки

Новости

Сын бывшего губернатора Хабаровского края Виктора…
Жители Хабаровского края смогут сообщить о перебо…
План основных мероприятий города Хабаровска на 26…
Циклон принесёт в Хабаровский край резкое похолод…
Международный гастрономический форум открылся в Х…
Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…

Почему считают,что если купил Мерседес,то денег много? • 3 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Почему считают,что если купил Мерседес,то денег много?

Непрочитанное сообщение parts » 18 дек 2012, 14:27

SoNO:и тех кто скромно на королле но за душой... много чего

сосед у меня по гаражу на такой...89 года))...домик во Флориде..
parts

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение M.T » 18 дек 2012, 14:41

SoNO::D тема улыбнула....
не знаю, но как то никогда не обращал внимание кто на чем ездит, и выводов таких не делал.... ибо видел и тех кто на кайенах - по 10 литров заливают на заправках... и тех кто скромно на королле но за душой... много чего,.... :D

Иной кайен стоит дешевле свежей короллы.. :lol:

Алёна Ч:А мне всегда было пофигу, кто на чём ездит :roll:

:up:
Абсолютно солидарен.
M.T

Непрочитанное сообщение Dr.Evil » 18 дек 2012, 17:25

M.T. читай http://bmwservice.livejournal.com/720.html - что толку с тобой спорить, ведь в системах и принципах работы двс ты не разбираешься :)

Bogdan 2 года назад
Dr.Evil

Непрочитанное сообщение M.T » 18 дек 2012, 17:38

Dr.Evil:M.T. читай http://bmwservice.livejournal.com/720.html - что толку с тобой спорить, ведь в системах и принципах работы двс ты не разбираешься :)

Вот и правильно. Я - наездник. :D Вааще не понимаю ничего "в системах и принципах работы двс". :mrgreen:
Не люблю спорить, когда матчасть подробно не изучена, а собеседник - умничающий "теоретег". Бестолковая, обычно, трата времени.
ЗЫ. А по японским моторам на такое "исследование" ссылку дашь? :roll:
:lol:
M.T

Непрочитанное сообщение kosyak » 18 дек 2012, 17:44

Да чё вату катать? Нравится - пусть ездить. Как сломается - пусть напишет, что да как.

Насколько я слышал, все проблемы у бэховских двиг - это у малообъёмных, где из-за неправильного то, и пробега (причем не сильно-то и большого тысяч в 80) масло начинает сворачиваться. На больших двигах думаю этой проблемы нет. Тут скорее проблемы в плане электрики могут быть какие-нибудь.
kosyak

Непрочитанное сообщение M.T » 18 дек 2012, 18:56

kosyak:Да чё вату катать? Нравится - пусть ездить. Как сломается - пусть напишет, что да как.

Спасибо, о, великодушный! :worthy:
:mrgreen:
Забавная тут молодежь. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
M.T

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 18 дек 2012, 19:22

А мне нравится Q5. Тольво вот блин многие жалуются, жручие они до масла очень (
IKnowJack

Непрочитанное сообщение M.T » 18 дек 2012, 19:34

IKnowJack:А мне нравится Q5. Тольво вот блин многие жалуются, жручие они до масла очень (

А ты загляни в аудиклубы , да изучи вопрос предметно. Аппарат недешевый, матчасть знать желательно до, а не после.
Опять же, у немцев в опциях чего дофига. Разбираться надо, что тебе надо, а что и не очень.
M.T

Непрочитанное сообщение Samail » 18 дек 2012, 19:51

fecell:"Ксерокс" - название которое закрепилось за копировальными аппаратами, потому как именно такую марку начали завозить в страну после "открытия границы"

А может потому, что в них использован метод ксерографии и они делают ксерокопии? И по этой же причине и саму фирму Зирокс, Ксероксом обзывают?
Samail

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 18 дек 2012, 20:17

M.T.:
IKnowJack:А мне нравится Q5. Тольво вот блин многие жалуются, жручие они до масла очень (

А ты загляни в аудиклубы , да изучи вопрос предметно. Аппарат недешевый, матчасть знать желательно до, а не после.
Опять же, у немцев в опциях чего дофига. Разбираться надо, что тебе надо, а что и не очень.

Да не хочется разбираться, в том то и дело)
Нравится машинка, уже даже с дилером московским почти договорился на 2009 год с трейдина
Залез сдуру на дром, а там четыре или пять отзывов всего, причем по моему году плюс минус, все как один пишут про жор масла :shock: В салоне говорят, особенности двигла, ничего сделать нельзя :(
Менталитет все таки у меня не тот, чтобы в машину стоимостью 1.4 млн масло постоянно доливать (( не созрел, кароч
IKnowJack

Непрочитанное сообщение Silent237 » 18 дек 2012, 20:25

Samail:
fecell:"Ксерокс" - название которое закрепилось за копировальными аппаратами, потому как именно такую марку начали завозить в страну после "открытия границы"

А может потому, что в них использован метод ксерографии и они делают ксерокопии? И по этой же причине и саму фирму Зирокс, Ксероксом обзывают?

В Монголии ксероксы называют кенонами. Потому что ксероксы фирмы кенон завезли в Монголию раньше :lol:
Silent237

Непрочитанное сообщение Xenos » 18 дек 2012, 20:27

Silent237:В Монголии ксероксы называют кенонами.

Я слышал "отканонить" от одногруппницы из Нерюнгри.
Xenos

Непрочитанное сообщение M.T » 18 дек 2012, 20:36

IKnowJack:Да не хочется разбираться, в том то и дело)
Нравится машинка, уже даже с дилером московским почти договорился на 2009 год с трейдина
Залез сдуру на дром, а там четыре или пять отзывов всего, причем по моему году плюс минус, все как один пишут про жор масла :shock: В салоне говорят, особенности двигла, ничего сделать нельзя :(
Менталитет все таки у меня не тот, чтобы в машину стоимостью 1.4 млн масло постоянно доливать (( не созрел, кароч

Ну, дело хозяйское. Если бы у меня двигатель масло поджирал в пределах 1 литр на 10 000 км - на мой взгляд, совсем не критично, меня бы не коробило. Японские машины тоже порой долива масла просили. Про антифриз в охлаждающую - вообще молчу. Дело же не в этом. Нравится аппарат или нет, и по какой причине - вот в чем все дело.
А московским дилерам у меня веры нет. Дурят они нашего брата. сами пробеги, бывает, скручивают, книжку сервисную новую оформляют - лишь бы закатать. Разное бывает. Почему и говорю, что в нашей стране любой вопрос изучить надо, прежде чем деньги платить. :)
M.T

Непрочитанное сообщение Машин папа » 18 дек 2012, 20:41

В За рулем писали, что алюминиевая подвеска БМВ требует замены после 40 000 км пробега. А товарищ, подыскивавший себе свежий мерседес на западе, пораспрашивал тамошних знакомых, катавшихся на них, да и раздумал. С его слов, там даже тормозные колодки без дилерского компьютера не поменять.
Ну и вот такое мнение тоже есть:
Здравствуйте, все отзывы пишут для того,что бы уберечь людей желающих купить ту или иную марку автомашины, вот и я решил написать отзыв о владении. Х-5
Напишу сразу для тех кто хочет себе приобрести Х-5 и не любит много читать- не надо ,сотрите эту машину из своего мозга, нет ее в природе. рассмотрите другие авто.
Время владения 13 месяцев, решили мы с женой рассмотреть покупку авто отличную от японского автомобилестроения которого во Владивостоке очень много, не хотелось хариер не хотелось прадо, икс -трейлы и т.п.
Решили БМВ Х-5 и чтоб черный и чтоб 4.4 литра, почитали отзывы мнения разделились 50 на 50 , но все таки решились,
искали месяц в москве нашли в сентябре 2011 за 620 т.р авто 2001 года в России 7 лет пробег 280 000 белая кожа 4.4литра (для тех кто боится покупать в москве, бмв третья машина в семье которая из московской области, намека на ржавчину ни на одной машине нет, хотя многие говорят кроме гнилых и ржавых авто ни чего не найдешь.) . далее + 60 т.р и она во Владивостоке
Начинаем Владение данной машиной: скажу сразу все замены приведенные ниже мне делали бесплатно так что стоимоть ремонта и замен не пишу. И еще на панели всегда горит неисправность двигателя потушить не реально, в машине всегда что-то сломано. не пытайтесь ездит можно и так.
Машина очень жесткая и не комфортная
через 3 недели АКПП начал падать в аварийный режим и авто ездила только на 3 передачи,
2 недели разбирались - нашли второй соленойд гидротрансформатора - 6000 р Спасибо компании EXIST.RU есть все что душе угодно, там и купил, благо есть знакомый который живет в Москве все покупает и отправляет, кстати EXIST.RU есть и во Владике - это не реклама - это инфо для тех кто не знает где купить запчасти.
Далее замена Соленойда + спец жидкость для АКПП+ фильтр + 15000 - без стоимости работы.
прошло еще 3 недели стал на ходу открываться капот - покупка и замена 2х замков + 2500р + развалились. нижние шаровые ,купил с рычагами в сборе + 5 т.р . Тормозные диски вместе с колодками купил и поменял на все 4 колеса +
12 т.р т.к старые уже не точились.
Время года ноябрь решил подумать о тепле, а именно автозапуск Во Владивостоке во всех фирмах сказали только ПАНДОРА обманит штатный иммобилайзер за 18-20 р мы вам поможем - я отказался, в г..Артем поставил за 7 т.р Ягуар и у меня появилась сигналка с автозапуском. т.к сиденья кожа и без подогрева пришлось купить чехлы из овчины + 6т.р
+ 17 зимняя резина за 15.тр (благо диски на 17 были впридачу, а стояло 19 лето)
прошел месяц................пришли морозы......................
в одно прекрасное утро завел мотор и из глушителя повалил белый дым, очень много дыма, не реально много дыма, и машина затроила, проштудировав интернет понял -нужна замена клапана рециркуляции картерных газов + 3т.рзамена около 6т.р - к зиме рекомендую его менять каждому владельцу БМВ -Х-5. но после прогрева мотора все исправилось. такое было 4 раза потом все исправилось.
конец декабря зашумели ВАНОСЫ это шестеренки в моторе по 17 т. каждая их там две Решился на замену
2 месяца меняли пока разобрали пока все пришло с москвы пока собрали - без спец инструмента не собирается
поменял сразу 4 цепи ГРМ ,натяжители, резинки ,сальники,направляющие + 80т.р и это без стоимости работы,
отрегулировать зажигание пришлось в евро тесте на лесной + 18 т.р ( спец инструмент есть только у них)
пришло лето , вышел я в очередное прекрасное утро и увидел (т.к сзади пневмоподвсека) машина подняла до предела заднюю часть ехать не возможно и нельзя . Интернет - это чудо ,которое мне опять помогло- датчики высоты на замену + 12 т.р - но я не стал их покупать я вытащил предохранители из воздушной системы и подождал пару дней, потом поставил их на место и машина выравнилась.так было 3 раза в течении 2х месяцев. Поменял оптику + 12т.р , решетку радиатора + 3т.р повторители + 3р + ветровики 4 т.р поставил камеру и монитор заднего хода, для парковки очень помогло.
+ обновил краску перекрасив весь кузов (т.к старая краска вся выгорела и потеряла блеск) 8т.р на материалы (работа бесплатно)
Расход от 18 до 26 как ехать что город что трасса, в течении года постоянно загоралось АБС и отключался полны привод, датчики АБС на замену по 1500р но таки не поменял .
Общее мнение лично мое и еще 3х владельцев с которыми я консультировался в течении года
это авто которое всегда ломается.Денег потрачено много реально за год владения проездил всего 2 месяца без
поломок. Но су*а едет хорошо и в повороты не ломается проходит на любой скорости.
продал машину в минус 70 т.р и самое главное я счастлив, Я свободен! теперь только япония.

Читать полностью: http://reviews.drom.ru/bmw/x5/66404/
Машин папа

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 18 дек 2012, 20:59

Я думаю, тут просто с конкретным авто не повезло.
А вообще, парнишка где то писал тут, у него Lexus GX серии, так тоже чек постоянно горит
IKnowJack

Непрочитанное сообщение M.T » 18 дек 2012, 21:05

Машин папа
:mrgreen:
Смешно.
Нищеброд купил отжатую машину 2001 г. с реальным пробегом наверняка тыщ 500, а потом жалуется на все.
А чего другие отзывы не запостил? Для, так сказать, объективной подачи? Вера не позволяет? :yucky:
:lol:
M.T

Непрочитанное сообщение Артур » 18 дек 2012, 21:16

В пользовании были
Мерс е класс 3.2 - проблемы с блоком управления двс и электронной педалью
Мерс эсс класс 2007 год 3.5 литра, пробег 80.000 км - сдох автомат
Порше каен 2005 год не турбо 4.5 литра - задиры цпг, перегильзовка мотора
Ауди а 8 как в перевозчике - горит чек, тачила не едет замена датчиков, диагностики на 70 рублей

Про машины знакомых писать не буду) сейчас все на лексусах, есть один на бэхе упертый :-)
Артур

Непрочитанное сообщение kosyak » 18 дек 2012, 21:17

M.T.:Спасибо, о, великодушный!

Забавная тут молодежь.

Пожалуйста, старичок. Если что - обращайся 8)
kosyak

Непрочитанное сообщение Артур » 18 дек 2012, 21:19

Возле вивеи стоял мерен эс600 администрации города, а под ним лужа тосола :-) водила сказал что уже проклинает тачку
Артур

Непрочитанное сообщение kosyak » 18 дек 2012, 21:20

Артур:Возле вивеи стоял мерен эс600 администрации города, а под ним лужа тосола водила сказал что уже проклинает тачку

Есть знакомый, который купил эску...2009 года...ну мечта была у человека...поездил 2 месяца и продлал нах...Купил lexus ls :lol:
kosyak

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск