Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [506]
Все тяготы собственного дома [2312]
Железная работа. [194]
Ситуация в Корее [307]
Каршеринг [14]
Беда с СБ картой [4]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам лебедки Electric Winch [386]
Принимаю заказы на осенний картофель [68]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [83]
сдам / продам 2 гаража (блоккомнаты) [0]
Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

КТО знает про обороты холостые?

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

КТО знает про обороты холостые?

Непрочитанное сообщение temich-dv » 21 июл 2006, 17:58

Короче фигня у меня такая машина VISTA в 35 кузове вудовая, двигатель 3S, стоит на холостом или когда на светофоре стою с включеной D передачей, не стого ни с сего, раз и бороты если на холостом 1500, секунды 3 потом раз и все нормально, а если на Dешку, чувствую как машина вдруг и захотела ехать, включаеш нейтралку обороты 1500, потом раз и все нормально, голову уже себе сломал так и не придумал, в чем проблема, подскажите кто что может!!!!!!!
temich-dv

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение EDn » 21 июл 2006, 19:10

Какой нибудь датчик, например датчик прогрева. Когда то давно у меня был марк с 1G-E двигателем. У него появился глюк, на прогретом двигателе время от времени обороты повышались до 1400 потом падали на 800 и так продалжалось пока не заглушиш. Итог поменяли мне датчик температуры двигателя, только не тот каторый стрелку шивелет на приборах а другой. И все заработало как надо.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту

Кстати если что по запчастям надо на твою висту - пиши, правда у меня Виста 30 кузов.
EDn

Непрочитанное сообщение Тим » 29 июл 2006, 13:04

Проверь уровень тосола в радиаторпе, у меня подобные глюки были когда менял тосол на 4S. жели тосола нет в радиаторе то прогрей машину и на хх открой крышку радиатора и потьхоньку доливай тосол.
Тим

Непрочитанное сообщение Leshiy » 29 июл 2006, 18:10

temich-dv
У сестры Камрик в 35 кузове, там обороты хх при включенной передаче около 500 и ничего на них не влияет ни кондюшник, ни фары включенные.... :cry:
Leshiy

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 29 июл 2006, 20:47

Проверь уровень тосола в радиаторпе, у меня подобные глюки были когда менял тосол на 4S. жели тосола нет в радиаторе то прогрей машину и на хх открой крышку радиатора и потьхоньку доливай тосол

ага, отличный совет.. мож все таки безопаснее под крышку на холодную долить, и в расширительный бачок до кучи? кто его ошпаренного после такого совета спасать будет? 0_о
Hedgehog

Непрочитанное сообщение temich-dv » 29 июл 2006, 23:08

Правильно, говориш, надо на холодную(у меня один знакомый открыл на горячую, неделю ходил плакал что все болит), а тосола там хватает, полная система, и бачок раширительный на половину, заполнен
temich-dv

Непрочитанное сообщение Тим » 30 июл 2006, 15:58

temich-dv
Ошпариться можно и на кухне , все проще простого, заводишь холодный движок чнрез минут пять осторжно открываешь крышку радиатора на пол оборота накинув на неё тряпку, если из под крышки потек тосол то усе в норме ежели нет открывешь полностью и доливаешь тосол только потихонечку. На машинах с неисправностью системы охлаждения как правило в первую очередь завоздушивается печурка т.к. она находиться в самой высокой точке, и еще система повышения оборотов холодного запуска. На моей камрюшке пока не прокачаешь тосол через всю систему с доливкой тосола в радиатор обороты прыгали до 1500, хотя в твоем случае может и что другое влияет.
Тим

Непрочитанное сообщение Egorka27rus » 08 авг 2006, 22:28

temich-dv проверь прежде всего датчик температуры охлаждающей жидкости, затем датчик, который регулирует подачу воздуха....так же проверь угол опережения зажигания, больше мыслей нету! Удачи!
Egorka27rus

Непрочитанное сообщение temich-dv » 09 авг 2006, 09:23

спасибо посмотрю
temich-dv

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск