Cообщения

"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [318]
Сколько должен зарабатывать мужик? [569]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [535]
Шиномонтаж. Где качество? [3]
Железная работа. [195]
Ситуация в Корее [318]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [72]
Ситуация в Сирии [6766]
Все тяготы собственного дома [2323]
Драка со смертельным исходом [463]

Барахолка

Детский стол и стул [7]
Отдам/трэба [7748]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]
Помогите сделать из велосипеда тележку [19]
Сдам 1к. кв. в мкр Строитель [6]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [76]
Сниму 1-комн. квартиру район северного [2]
Продам конский навоз, в мешках [26]
Танкофары+ з/п к ним+Хелла [3]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [137]

Вакансии

Машинист буровой установки
Оператор
Водитель автомобиля категория С +ДОПОГ на ГСМ
Машинист ДЭС
Геофизик
Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе

Новости

Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…

Где переварить гнилые арки? • 3 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Где переварить гнилые арки?

Непрочитанное сообщение BUCA » 03 мар 2013, 14:07

NewBee:Обрезка арок и их подварка в городе стоит от 3 до 7 тыр за арку. В зависимости от пожеланий клиента и прямизны рук исполнителя. Это у "ребят-джиперов".
Вот я завтра съезжу в "Сафарист" и отпишусь сколько...руб 100 не меньше...Это я тебе говорю исходя из собственного опыта по поиску в течение почти полутора недели, тех кто взялся бы вот эти, что на фото крылья поставить и покрасить в цвет машины... И это я звонил не двум и не трем людям и ездил...А примерно человек 12 обзвонил....Самый граммотный ответ такой..."Не буду делать мне это не выгодно, работа достаточно сложная тонкая, мне проще те же деньги на восстановлении авто после ДТП поднять"...А в основном ответ такой.."Нет такое не делаем"...И это говорят спецы чья реклама висит, вот в чем дело..
BUCA

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Сод » 03 мар 2013, 14:08

NewBee:
BUCA:Руб 40-50- ребята джипперы попросят...

зы Можно, конечно, и дороже. Я знаю, например, одну мастерскую, где только работа электрика оплачивается так, что сразу хочется закончить электротехникум. :)

так же обращались одному из таких электриков, тот попросил за всю проводку на уазе 35 тыс. :D
Сод

Непрочитанное сообщение BUCA » 03 мар 2013, 14:11

А вчера на мой по ходу весьма глупый вопрос"А сколько будет стоить ТЛК покрасить, руб 50??"
На том конце тлф чуть ржать не начали....Ты мол чо , совсем ку ку што ле????? Это ж мол такая работа и такое помещение нужно, за сотку мол, и то не факт...Тут уже я ржать начал.. :mrgreen: :mrgreen:
BUCA

Непрочитанное сообщение Vedmed » 03 мар 2013, 15:13

ну мне тоже не так давно озвучили ценник на перекраску Ская вкруг в 250 тыр..... :shock: мастер тот делает хорошо, идеально, можно сказать, но 250 тыр...
Vedmed

Непрочитанное сообщение BUCA » 03 мар 2013, 15:13

Vedmed:ну мне тоже не так давно озвучили ценник на перекраску Ская вкруг в 250 тыр..... :shock: мастер тот делает хорошо, идеально, можно сказать, но 250 тыр...
:lol: :lol: :lol: :lol: Ну и чо же ты????? Надоть было делать...Зато прикинь ты б за 250 руб а я например за 150 покрасились бы и на Форуме бы ...Типо эх вы нищеброды мол...Копейку считаете...А мы то вона мол. :up: :up: Риальные пацаны.. :D :D
BUCA

Непрочитанное сообщение Vedmed » 03 мар 2013, 17:02

нее, я в том году арки на Сафаре у джипперов уже подрезал на 100 тыр, так что мне пока хватит :mrgreen:
да и один фиг, наступает уже пора продавать Ская, как ни жаль (сердце рвется при таких мыслях, блин), все равно стоИт безтолку - я на Сафаре перемещаюсь, жене сейчас с грудным ребенком на руках вообще не до машины, так хоть она на нем овощила, а щас все в стойле да в стойле... а Скай ведь жить начинает только в турбозоне :|
Vedmed

Непрочитанное сообщение BUCA » 03 мар 2013, 17:25

Vedmed:нее, я в том году арки на Сафаре у джипперов уже подрезал на 100 тыр, так что мне пока хватит :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
BUCA

Непрочитанное сообщение Гюрза » 05 мар 2013, 06:54

Vedmed:, я в том году арки на Сафаре у джипперов уже подрезал на 100 тыр,

:shock: Только арки подрезали? Или еще что то делали?
Гюрза

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 05 мар 2013, 10:09

BUCA:Вот я завтра съезжу в "Сафарист" и отпишусь сколько...руб 100 не меньше...

а они занимаются кузовным ремонтом? не знал. Хозяйке на заметку внедорожки вообще кузовней не занимаются для этого есть специально обученные кузовные цеха, хотя конечно могут и сделать но за качество покраски даже не подходите :lol: :lol: :lol: , а так подрезка подварка крыльев обычно в самом грустном случае не больше 15 )

зы: кстати мы тоже не красим во что то отличное от НЦ или бодика :) отгоняем тачку кузовщикам базирующимся у нас на базе, каждый должен делать свою работу тогда хорошо все будет, но дорого :D
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 05 мар 2013, 11:05

Vedmed:ну мне тоже не так давно озвучили ценник на перекраску Ская вкруг в 250 тыр..... :shock: мастер тот делает хорошо, идеально, можно сказать, но 250 тыр...

вполне адекватная цена по нынешним временам за качество и полный сбор-разбор машины )
что за привычка жить прошлым, вы вообще в магазин то ходите цены видите :lol:
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение Viacheslav77 » 05 мар 2013, 11:13

вполне адекватная цена по нынешним временам за качество и полный сбор-разбор машины )
:D смету в студию! с нормочасами
Viacheslav77

Непрочитанное сообщение Vedmed » 05 мар 2013, 11:42

Гюрза:
Vedmed:, я в том году арки на Сафаре у джипперов уже подрезал на 100 тыр,

:shock: Только арки подрезали? Или еще что то делали?

заехал просто арки и задние карманы отрезать с удлинением заднего силовика на место отрезанных карманов. попутно перебрали передний мост с заменой сальников и подшипников, отрезали и приварили новые пороги, выровняли чуть погнутую переднюю рулевую тягу, перебрали передние суппорта, сварили передний силовик с защитой передней рулевой тяги. и выставили счет в 103 тыр. :shock: самое стремное в том, что в счет были включены работы, которые, как выяснилось со временем, либо вообще не выполнялись либо были выполнены с кучей косяков. в-общем, я теперь точно знаю, в какую мастерню я больше никогда не сунусь и друзьям не посоветую. и заверения о пресловутой "гарантии" - тоже бред полный ибо сколько ни приезжал на эти "гарантийные" доделки, все переделывается мастерами либо нехотя либо так же с косяками. да и не должен клиент после обращения в сервис мотаться потом туда как к себе домой за исправлением недоделок. в-общем, съездил раз пять и забил, выводы сделал.
зы: единственный мастер там, к которому до сих пор не возникло вопросов и осталось только положительное впечатление - это который занимался ходовкой, хороший мальчишка, знающий свою работу.
вот как-то так.
Vedmed

Непрочитанное сообщение Vedmed » 05 мар 2013, 11:48

kamaz:

что за привычка жить прошлым, вы вообще в магазин то ходите цены видите :lol:

Виктор, я ж не сказал, что мастер - офигевший барыга )) я знаю качество его работы и хотя и ожидал тыщ 150, но и озвученные им 250 за ЕГО работу меня не убили, тем более что я знаю КАК он будет это делать и совершенно уверен в нем и своем последующем спокойствии за автомобиль ))) суть в том, что при цене покраски соизмеримой со стоимостью всего автомобиля возникает вопрос целесообразности сего действа ;)
Vedmed

Непрочитанное сообщение BUCA » 05 мар 2013, 13:07

Vedmed: я теперь точно знаю, в какую мастерню я больше никогда не сунусь и друзьям не посоветую.
Какое называние носит сия кузница счастия??? Не то случайно кудой я собираюсь?? :torch:
BUCA

Непрочитанное сообщение BUCA » 05 мар 2013, 13:08

kamaz:для этого есть специально обученные кузовные цеха, а так подрезка подварка крыльев обычно в самом грустном случае не больше 15 )
Где????? Витя адрес????? :torch:
BUCA

Непрочитанное сообщение Vedmed » 05 мар 2013, 19:06

kamaz:подрезка подварка крыльев обычно в самом грустном случае не больше 15 )

мне изначально столько же обещали. по конечной калькуляции вышло 26 только за работу.
Vedmed

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 05 мар 2013, 23:54

мне изначально столько же обещали. по конечной калькуляции вышло 26 только за работу.

тут надо понимать что:
- подрезка под большие колеса и подварка подрезанного это одна сумма,
- наварка полосы дабы "уширить" уширитель это уже другая сумма суммируемая к первой,
- приклепывание уширителей это третья сумма с первой ничего общего не имеющая :)
- обрезка и заварка гнилых карманов это четвертая сумма,
- залатывание ниссано дыр пятая,
- покраска этого безобразия,
- ну и изготовление брызговиков ибо старые уже не алё :D

это только на вскидку, а сколько еще интересного можно придумать :lol:
клиента спрашивают - делать эту работу? он кивает :) а потом удивляется думая что все включено только кофе почему то не принесли... тебе еще недорого вышло, за весь комплект опций обычно до 40 доходит )

Где????? Витя адрес????? :torch:

сам ищу путевый сервис тачка сыпется не знаю где чинить, а кузовщики на балтийской 53 прям в здании у ворот.
буй вам в клешни

Непрочитанное сообщение охотник » 06 мар 2013, 00:10

kamaz: тебе еще недорого вышло, за весь комплект опций обычно до 40 доходит

kamaz Сколько времени у вас, занимает эта работа?
охотник

Непрочитанное сообщение NewBee » 06 мар 2013, 01:43

kamaz:сам ищу путевый сервис тачка сыпется не знаю где чинить, а кузовщики на балтийской 53 прям в здании у ворот.

первый раз вижу такой грамотный промоушн ))
NewBee

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 06 мар 2013, 01:43

охотник
не скажу не знаю, на этих работах специально обученные люди. но обычно этим занимаются в комплексе с бамперами и подножками, а там время растягивается из-за подгонки одного к другому

NewBee
:drinks:
буй вам в клешни

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск