Cообщения

История моего переезда в Калининград [1472]
Кетовая [429]
Вопрос по электрике [178]
Приточная вентиляция в квартире [530]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [509]
Дерьмократия по американски. [4410]
Все тяготы собственного дома [2275]
Ситуация в Корее [292]
Сколько должен зарабатывать мужик? [469]
Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов. [866]

Барахолка

Отдам/трэба [7708]
Сниму квартиру в районе ДВГУПС [16]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [493]
Куплю или обменяю наручники! [10]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [90]
Продам Weatherby Mark V, кал. 300 WBY MAG [1]
Куплю мат плату АМ3+ [0]
Детский стол и стул [4]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]

Вакансии

Стропальщик
Менеджер по работе с клиентами
Плотник-бетонщик
Разнорабочий
Электрогазосварщик
Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог

Новости

Хабаровчане могут получить разрешение на строител…
План основных мероприятий города Хабаровска на 21…
Сезон работы городских фонтанов в Хабаровске заве…
В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

"Volkswagen" это вообще для кого? • 5 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: "Volkswagen" это вообще для кого?

Непрочитанное сообщение nick27 » 19 июн 2013, 12:11

M.T:Дело в том, что для крестьянина отдать 1 - 1,5 млн. за такую машину - неподъёмная, как правило, задача, а предприятию для рабочей машины - самое то. И, как правило, в нашей стране, в отличие от Азии, машины эти новые не крестьяне покупают, а предприятия.

А вот ты про что! Ну я имел виду в первую очередь, что в мире это именно фермерская, рабочая т.е. недорогая машина, а у нас то да только для предприятий и подходит.
M.T:Ну тогда - т-тундра. Ветерок будет обеспечен!

Да неплохо, но дорого (как покупак так и содержание), да и здоровая в гараж не залезет еще, че тогда с ней делать? Я вот еще Доджы которые РАМ смотрел тоже вещь хорошая, и подешевле Тундры вроде можно привезти, но куда такой слон.
За ссылки спасибо, поизучаю.
nick27

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение nick27 » 11 сен 2013, 16:53

Прокатился на тест драйве, почитал статьи, нет! Отказать! Дизель есть дизель и никакие моменты с низов его не спасают!
nick27

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 11 сен 2013, 17:23

nick27:Дизель есть дизель и никакие моменты с низов его не спасают!

Не едет?
Kerrigan

Непрочитанное сообщение nick27 » 11 сен 2013, 23:13

Kerrigan:Не едет?

На мой взгляд да! Хотя не скажу конечно, что тупой, нет, НО сейчас имею Трибьюта бенз, 200 л.с. и хоть и на высоких оборотах, разницу ощутил, у Амарока разгон быстрый, но все таки динамика не та, конечно тестил фултайм, а у меня передний привод и наверное Амарок потяжелее, да и вообще классы а/м разные, но меньше чем имею не хочется, как и говорил ранее лучше посмотрю в сторону б\у. Кстати и по цене дешевле будет, слишком уж дорогой Амарок в более менее приличной комплектации выходит.
И вообще не понимаю политики производителей пикапов почему оф. к нам тащат только дизеля тот же Амарок есть и бензиновый, но его ни в салоне ни на оф.сайте нет, Тавота тоже только ДТ, Мицу тоже, с нашей зимой и качеством солярки, на кой они нужны?
nick27

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 11 сен 2013, 23:22

nick27:Прокатился на тест драйве, почитал статьи, нет! Отказать! Дизель есть дизель и никакие моменты с низов его не спасают!

Попробуйте потестить корейский дизель. Динамика впечатлит (как ни странно это слышать)
IKnowJack

Непрочитанное сообщение Dm. » 11 сен 2013, 23:26

IKnowJack: корейский дизель

Вы наверное хотели сказать Мерседесовский? :D
Dm.

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 11 сен 2013, 23:28

Dm.:
IKnowJack: корейский дизель

Вы наверное хотели сказать Мерседесовский? :D

нет ...
IKnowJack

Непрочитанное сообщение M.T » 11 сен 2013, 23:29

IKnowJack:Попробуйте потестить корейский дизель. Динамика впечатлит (как ни странно это слышать)

СсанЙонгу Актион Спорт для интенсивного использования - отказать. Если о пикапах речь.
M.T

Непрочитанное сообщение nick27 » 11 сен 2013, 23:31

IKnowJack:корейский дизель

Да там то откуда что возьмется? По л.с. их пикапы точно меньше Амарока или опять момент на низах поможет? Я честно говоря только потому что здесь поспорил, решил съездить на тест дизеля так как считаю, что
nick27:нашей зимой и качеством солярки, на кой они нужны?

Для примера, я сейчас лью 92 на любой заправке и зимой по две недели в холодном боксе стоит а/м заводится с брелка и нет проблем (ттт)!
nick27

Непрочитанное сообщение kosyak » 11 сен 2013, 23:35

IKnowJack:Попробуйте потестить корейский дизель. Динамика впечатлит (как ни странно это слышать)

Особенно зимой :lol: . У парня с работы вторую зиму его корейский дизель (довольно свежий) спит беспробудным сном на стоянке :lol:
kosyak

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 11 сен 2013, 23:35

M.T:

СсанЙонгу Актион Спорт для интенсивного использования - отказать. Если о пикапах речь.

СсангЯнг - относительно небольшая корейская компания, которая когда то выпускала двигатели под лицензией Мерседес. Но почему то прочно до сих пор ассоциируется "корейский дизель" именно с ними )
Я говорю про монстров - концерн "Хундай/Киа" и выпускаемые ими модели. Впрочем, если ищется именно рамное авто, то только Хундай ix55/Киа Мохаве подойдет. Если нет, то и остальные кроссы типа Спортага/СантаФу/Соренто и прочее. турбодизельный Спортаж весьма стрелючий, зараза
IKnowJack

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 11 сен 2013, 23:39

kosyak:

Особенно зимой :lol: . У парня с работы вторую зиму его корейский дизель (довольно свежий) спит беспробудным сном на стоянке :lol:

Да я бы вообще с любым дизелем не стал рисковать по зиме без предпускового подогревателя. Если ты скажешь, мол, "у моего приятеля дизельный крузак в -40 спокойно заводится", я тебе могу точно также привести примеры своих знакомых, да и еще миллион отзывов с дрома впридачу владельцев, которые не мучаются по зиме и с корейскими дизелями.
IKnowJack

Непрочитанное сообщение nick27 » 11 сен 2013, 23:39

IKnowJack:если ищется именно рамное авто,

Ищется пикап, чтобы г... на дачу возить с ветерком!
nick27

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 11 сен 2013, 23:41

nick27:
IKnowJack:если ищется именно рамное авто,

Ищется пикап, чтобы г... на дачу возить с ветерком!

аа, поял, значит, мысль где то потерял))
IKnowJack

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 11 сен 2013, 23:50

nick27:На мой взгляд да!

Nissan Pathfinder купленный в феврале этого года с салона 2 л. дизель на 4wd тоже не едет. На заднем приводе "не едет" чуть менее. Но мне норм, я так-то не особо любитель стартануть со светофора. А если педаль в пол утопить - то разгоняется. :)

Тоже сначала хотел пикап выбирал между Амароком и Наваррой, но после всех тестдрайвов остановился на Пасфайндере.

Если хочется кучу фарша за нидорага рекомендую обратится к корейским авто. Мне за 2,4 млн в KIA предложили совершенно фантастический пепелац. Но я почитав отзывы, отказался.
Последний раз редактировалось Kerrigan 11 сен 2013, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Kerrigan

Непрочитанное сообщение Serhio » 11 сен 2013, 23:52

Kerrigan
пафик 2 литра? :shock:
точно?
наверное 2,5 :mrgreen:
Serhio

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 11 сен 2013, 23:54

Serhio:пафик 2 литра?

Посмотрел в ПТС, увидел 2,5. Извините, был напуган :) Вы правы - больше на поллитра.
Kerrigan

Непрочитанное сообщение nick27 » 11 сен 2013, 23:58

Serhio:пафик 2 литра

Да 2,5 посмотрел на Дроме, для такой коровы 2 л, удивительно было бы, что он вообще хоть как то едет.
О опередили, а так то вроде 190 л.с у него, что вообще тупой?
nick27

Непрочитанное сообщение kosyak » 12 сен 2013, 00:31

IKnowJack:Да я бы вообще с любым дизелем не стал рисковать по зиме без предпускового подогревателя. Если ты скажешь, мол, "у моего приятеля дизельный крузак в -40 спокойно заводится", я тебе могу точно также привести примеры своих знакомых, да и еще миллион отзывов с дрома впридачу владельцев, которые не мучаются по зиме и с корейскими дизелями.

Да хоть чего ищи. У меня есть реальный пример перед глазами :lol: .

А так, да. У тестя 105 крузак, из тайги после -40 и стоянки в 5 дней, сам заводится и едет (без всяких там вебаст). Мистика. (ПыСы: Машине 11 лет, пробег 120 или около того)
kosyak

Непрочитанное сообщение M.T » 12 сен 2013, 00:39

nick27:Ищется пикап, чтобы г... на дачу возить с ветерком!

Таки Такома? :roll:
Бензин, ветерок... :wink:
M.T

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск