Радар-детектор. Выбор.

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Astronomka
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 21:34

Re: Радар-детектор. Выбор.

Непрочитанное сообщение Astronomka » 24 июл 2013, 22:03

golf писал(а):В КИО на Яшина 40 мона поспрошать. Я там брал. :up:
Какую модель Вы там брали?) И за какую цену,если не секрет?)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Радар-детектор. Выбор.

Непрочитанное сообщение golf » 25 июл 2013, 00:30

Вы невнимательно читаете... Дважды называл модель и один раз ссыль указал :torch:
Прежде чем купить этот (R500) р/детектор, необходимо прикинуть возможность установки блока в районе рашётки радиатора или бампера. На Ауди он был установлен под номером, на жипе поместился под решётку радиатора, что значительно выше. Но, как ни странно, разницы в низкой и высокой установках не заметил.
Из "ошибок работы" после длительной эксплуатации могу выделить определение лазеров возле аэропорта. Но это вроде можно отключить. Но я не заморачиваюсь.
На выходных обратил внимание на предупреждение на одной из улиц. Скорость сбавил. Не сразу сообразил где засада. Увидел когда обратно ехал. Засада была прямо в машине ГИБДД. В другие дни они в этом месте не дежурят, трафик плотный. А в выходные машин мало, три полосы хорошего асфальта в каждую сторону. Народ под сотку и едет. А машина ГИБДД стояла у обочины встречки среди других припаркованных авто. Чем они мерили, не знаю. Но работали, как это раньше называлось, на вскидку в упор. Видят лётчега - клац, письмо улетело. Это последний пример. Штука нужная. Но и голов надо иметь.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»