Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 04 фев 2014, 23:50

kosyak писал(а):Посмотри ролик выше про а6. Я считаю, что отдав такие бабки владельцы могут придираться ко всему в машине. Но это тоже мое сугубо личное.
Ролик видел.
Мое сугубо личное мнение:
1) автор олень.
Только лишь потому что он не может за два месяца понять как открывается багажник и как откалибровать зеркало.... зажимает 4500 деревяных чтобы оключили не нужную только ему (и парочке таких же) опцию.... и т.д.
2) 2 лимона - это не те деньги, когда у машины не должно быть недостатков. Новый GL от 3,5 лимонов. Болячек - ведро. Он не стоит своих денег? :wink:
Я как бэ не поклонник ауди и не защищаю ее. Вижу кучу недостатков. Но! Она стоит своих денег. Правда может не совсем всех, что за нее хотят наши барыги )))) но тем не менее.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение kosyak » 05 фев 2014, 00:02

Deniska86 писал(а):
kosyak писал(а):Посмотри ролик выше про а6. Я считаю, что отдав такие бабки владельцы могут придираться ко всему в машине. Но это тоже мое сугубо личное.
Ролик видел.
Мое сугубо личное мнение:
1) автор олень.
Только лишь потому что он не может за два месяца понять как открывается багажник и как откалибровать зеркало.... зажимает 4500 деревяных чтобы оключили не нужную только ему (и парочке таких же) опцию.... и т.д.
2) 2 лимона - это не те деньги, когда у машины не должно быть недостатков. Новый GL от 3,5 лимонов. Болячек - ведро. Он не стоит своих денег? :wink:
Я как бэ не поклонник ауди и не защищаю ее. Вижу кучу недостатков. Но! Она стоит своих денег. Правда может не совсем всех, что за нее хотят наши барыги )))) но тем не менее.
Ну...я бы сказал, что у ауди я увидел проблемы с эпигономикой. В японцах все гораздо проще и нагляднее :).
А то, что авто стоит 3.5 мульта и куча болячек...а нужно ли тогда такое ведро? Только, что потешить свое самолюбите, что заработал (наворовал и тд). В общем в России ничего не меняется :lol:

909
Прописавшийся
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:06

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение 909 » 05 фев 2014, 00:06

Если денег много то можно взять европейца в салоне. Но опять же если хочешь "европейских понтов", то тогда уже лучше мерседес взять.
А те у кого денег нет а понтов охота начинают скупать всяких "котов в мешках" европейцев старше 3 лет, так как если поискать и с учетом их быстрого падения цены, то порой GL или каен можно взять практически по цене 120 прадо праворукого. Но зато ты ведь "типо" на мерседесе или каене.
Правда если прадо не заветется, то скорее всего или аккумулятор сел или сига глючит или бензин закончился, а вот если европеец не завелся то уже Х.З что может быть и кто его может починить.
А за 3,5 млн тогда проще, комфортней и надежнее на 570 "покрасоваться".
Последний раз редактировалось 909 05 фев 2014, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 05 фев 2014, 00:07

Andy Hug RIP писал(а):
Deniska86 писал(а):Погуглите, пройдитесь по сабжевым форумам... Ну это так.. Чтоб ТТХ вкурить.И в конце концов катаните ну хотябы тест-драйв обеих. Вопросов не останется. Только субъективные придирки.
Ездил на обеих, камри лучше и практичнее. Особенно что касается плавности подвески.
1. Камри идет мягче +
2. 3.5 камри резвее 3.0 ауди. 2.5 уступает но ей и этого хватает.
2. Практичнее, запчасти в наличии, продать намного проще, в цене меньше теряет. +
3. дизайн в салоне, внешний вид, управляемость у обоих нормальные
Последний мой комментарий. Прям не удержался, простите.

1. Ну так то не надо ляля... Камрик с макферсами идет мягче многорычажки... шутите дальше :down:
2. Ниче что 3.0 ауди 310 лосей против 249 кэмриковских? Не говоря уже о крутящем моменте. И причем тут хватает 2,5? Если рассматривать от 2,5 и до 3,0... то тут опять же ауди будет впереди с ее 2,8. О каком резвее речь?
3. Это меня всегда умиляло... покупать машину чтобы в гараже на нее было всегда в запасе ведро запчастей, и продать ее можно было бы через несколько лет за столько же. В угоду комфорту, удобству, кайфу и прочих няшек.
3. Ваще смысла сравнивать нет. Фломмастеры.

909
Прописавшийся
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:06

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение 909 » 05 фев 2014, 00:16

Deniska86 писал(а):2. Ниче что 3.0 ауди 310 лосей против 249 кэмриковских? Не говоря уже о крутящем моменте. И причем тут хватает 2,5? Если рассматривать от 2,5 и до 3,0... то тут опять же ауди будет впереди с ее 2,8. О каком резвее речь?
не надо ляля про то что здесь все такие гонщики что прям с учетом городского движения, убитых дорог, кучи скрытых видеокамер 3.5 камри так уж сещественне не едет при Вашей манере езды. Тут одни Шумахеры и Гуру ?
Deniska86 писал(а):3. Это меня всегда умиляло... покупать машину чтобы в гараже на нее было всегда в запасе ведро запчастей, и продать ее можно было бы через несколько лет за столько же
В любой момент любой пьяный лишенник с которого нечего взять въедет и потом начнутся много месячные заказы запчастей.
Кого то умиляет по 3-5 лет на одной и той же машине ездить. Просто надоедает и охота что то новое, но не охота продавать в пол цены еще и на протяжении года.

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 05 фев 2014, 00:17

kosyak писал(а): А то, что авто стоит 3.5 мульта и куча болячек...а нужно ли тогда такое ведро? Только, что потешить свое самолюбите, что заработал (наворовал и тд). В общем в России ничего не меняется :lol:
Поверь... те, кто покупает авто за 3,5+ мульта, не особо парятся об "потешить свое самолюбите" и уж тем более попонтоваться ))
Они просто покупают и ездят. Сыпется - скинул, купил другую.
А вот те, люди, которые из под этих дядей сыпучие машины по дешевке покупают на последние деньги.... вот это уже попонтоваться ))) И начинаются проблемы.... :torch:

909
Прописавшийся
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:06

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение 909 » 05 фев 2014, 00:20

Deniska86 писал(а):А вот те, люди, которые из под этих дядей сыпучие машины по дешевке покупают на последние деньги.... вот это уже попонтоваться ))) И начинаются проблемы....
Я так понял у тебя мерседес. Ты его новым с салона покупал ?

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 05 фев 2014, 00:23

Andy Hug RIP писал(а): не надо ляля про то что здесь все такие гонщики что прям с учетом городского движения, убитых дорог, кучи скрытых видеокамер 3.5 камри так уж сещественне не едет при Вашей манере езды. Тут одни Шумахеры и Гуру ?
Я тебе конкретно разложил и указал на твои "не прав".
Не лезь дальше в лес.
Andy Hug RIP писал(а):В любой момент любой пьяный лишенник с которого нечего взять въедет и потом начнутся много месячные заказы запчастей.
Мне фиолетово. Пусть с него страховка всю жизнь копытит. Я себе новье возьму.
Про многомесячные заказы запчастей - лучше не начинай. Я зарабатываю этим.
Andy Hug RIP писал(а):Кого то умиляет по 3-5 лет на одной и той же машине ездить. Просто надоедает и охота что то новое, но не охота продавать в пол цены еще и на протяжении года.
Это дело каждого. Стереотипы, они такие... стереотипы. :roll:

909
Прописавшийся
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:06

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение 909 » 05 фев 2014, 00:26

Deniska86
Ты в госпиталь и шоколад ходишь ? :D :D :D
Andy Hug RIP писал(а):Я так понял у тебя мерседес. Ты его новым с салона покупал ?

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение kosyak » 05 фев 2014, 00:29

Deniska86 писал(а):
kosyak писал(а): А то, что авто стоит 3.5 мульта и куча болячек...а нужно ли тогда такое ведро? Только, что потешить свое самолюбите, что заработал (наворовал и тд). В общем в России ничего не меняется :lol:
Поверь... те, кто покупает авто за 3,5+ мульта, не особо парятся об "потешить свое самолюбите" и уж тем более попонтоваться ))
Они просто покупают и ездят. Сыпется - скинул, купил другую.
А вот те, люди, которые из под этих дядей сыпучие машины по дешевке покупают на последние деньги.... вот это уже попонтоваться ))) И начинаются проблемы.... :torch:
Не соглашусь :) в России идол авто :) "чем дороже - тем длиннее становится" :lol:

Так что народ обычно, даже за большие бабки, берет и как средство для понта, особенно в возрасте до 40.
А есть индивиды, которые хату снимают, зато ездят на новом прадосе :mrgreen:

Аватара пользователя
Dm.
Он живет тут
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 10:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение Dm. » 05 фев 2014, 07:40

Andy Hug RIP писал(а):много месячные заказы запчастей.
Обычно 4-7 дней. Кроме запчастей запрещенных к авиаперевозкам, тогда 25 дней.

Аватара пользователя
barmaley
Мастер
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:11

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение barmaley » 05 фев 2014, 08:08

Andy Hug RIP писал(а):
Deniska86 писал(а):2. Ниче что 3.0 ауди 310 лосей против 249 кэмриковских? Не говоря уже о крутящем моменте. И причем тут хватает 2,5? Если рассматривать от 2,5 и до 3,0... то тут опять же ауди будет впереди с ее 2,8. О каком резвее речь?
не надо ляля про то что здесь все такие гонщики что прям с учетом городского движения, убитых дорог, кучи скрытых видеокамер 3.5 камри так уж сещественне не едет при Вашей манере езды. Тут одни Шумахеры и Гуру ?
Deniska86 писал(а):3. Это меня всегда умиляло... покупать машину чтобы в гараже на нее было всегда в запасе ведро запчастей, и продать ее можно было бы через несколько лет за столько же
В любой момент любой пьяный лишенник с которого нечего взять въедет и потом начнутся много месячные заказы запчастей.
Кого то умиляет по 3-5 лет на одной и той же машине ездить. Просто надоедает и охота что то новое, но не охота продавать в пол цены еще и на протяжении года.
При таких подходах проще купить ТАЗоведерко и не заморачиваться о стоимости ремонта, ожидании железок.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение Login M » 05 фев 2014, 08:36

Andy Hug RIP писал(а):а вот если европеец не завелся то уже Х.З что может быть и кто его может починить.
в чем принципиальное отличие от японца? кривые руки сервисменов не заточены под европейки?

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение kosyak » 05 фев 2014, 08:55

Да завязывайте :). Опять этот говносрач, как на дроме уже. Там только упомяни Камри - начинается. Это машины разных ценовых категорий, я всего лишь сравнил задний диван по вместительности, не более.
Login M писал(а):в чем принципиальное отличие от японца? кривые руки сервисменов не заточены под европейки?
Хз про кривые руки, когда был в VW, мне сказали, что если с Туарега снять аккуму пару раз - машина уходит в "ребут" и заведут её только на сервисе, после подключения компа.
С другой стороны понятно, нехер лезть туда, куда не надо :)
Barmaley писал(а):При таких подходах проще купить ТАЗоведерко и не заморачиваться о стоимости ремонта, ожидании железок.
+1. Столкнулся 2 раза с сервисом Тойоты
1. Замена стекла (3 недели вместе с доставкой)
2. Замена шлейфа эирбага (заводской брак на всех тойотах был) - тоже 3 недели
Dm. писал(а):Обычно 4-7 дней. Кроме запчастей запрещенных к авиаперевозкам, тогда 25 дней.
Так что 4-7 дней даже для Японца маловероятно. Ибо что-то существенно-объемное повезут ЖД, а не самолетом.

Аватара пользователя
Dm.
Он живет тут
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 10:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение Dm. » 05 фев 2014, 09:04

kosyak писал(а):Так что 4-7 дней даже для Японца маловероятно
Заказал ремкомплект передних суппортов и колодки ручника 01.02.14.
Доставка в Хабаровск запланирована на 06.02.14.
Это учитывая, что заказ начали обрабатывать 03.02

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение kosyak » 05 фев 2014, 09:10

Dm. писал(а):Заказал ремкомплект передних суппортов и колодки ручника 01.02.14.
Доставка в Хабаровск запланирована на 06.02.14.
Это учитывая, что заказ начали обрабатывать 03.02
Читай выше, что я написал
Dm. писал(а):Ибо что-то существенно-объемное повезут ЖД, а не самолетом.
Расходники все в Тойоте есть в наличии, ждать не надо.
А вот запчасти именно - под заказ.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение Login M » 05 фев 2014, 09:11

kosyak писал(а): если с Туарега снять аккуму пару раз - машина уходит в "ребут" и заведут её только на сервисе, после подключения компа.
За всю Одессу не скажу, но владею уже второй мицубисей и на обоих после отключения аккумы надо заново обучать комп (дроссельную заслонку) либо последовательностью несложных действий либо сканером в сервисе.

Аватара пользователя
Dm.
Он живет тут
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 10:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение Dm. » 05 фев 2014, 09:15

Login M писал(а):о владею уже второй мицубисей
На немцах требуется подключение дилерского сканера говорят.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение kosyak » 05 фев 2014, 09:18

Login M писал(а):За всю Одессу не скажу, но владею уже второй мицубисей и на обоих после отключения аккумы надо заново обучать комп (дроссельную заслонку) либо последовательностью несложных действий либо сканером в сервисе.
Мицубиси вообще волшебная марка ;).
Был SX4 - У него обучение происходило само, км за 20 пути.

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Новый оф дилер в Хабаровске - теперь AUDI

Непрочитанное сообщение M.T » 05 фев 2014, 09:31

Dm. писал(а): На немцах требуется подключение дилерского сканера говорят.
А зачем, не говорят?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»