Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Lechet
Друг форума
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:51
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение Lechet » 06 мар 2014, 21:24

Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток? Вобщем хочу отполировать машину одним днем и другим сделать химчистку салона моющим пылесосом со снятием сидух. Нужен бокс, с электричестовом, без посторонних лиц, на 2-3 суток. Желательно больше гаража обычного, либо пустой совсем гараж чтоб крупный седан заехал и по метру было до стен с каждой стороны. Надо через месяцок примерно. Кто что скажет? Где поисакть или какие предложения может есть?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Lechet
Друг форума
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:51
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение Lechet » 07 мар 2014, 23:07

Ну так кто подскажет или сам что предложит?)

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение golf » 08 мар 2014, 01:20

Прям утопическое видение гаражного бокса. :mrgreen:

Lechet
Друг форума
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:51
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение Lechet » 08 мар 2014, 13:14

golf писал(а):Прям утопическое видение гаражного бокса. :mrgreen:
да у меня есть к кому в гараж заехать, но там как обычно в гараже заставлено, что только машина тюлька в тюльку входит, а вот с пылесосами и шлиф машинами не развернуться. Так что нужен хотя бы гараж пустой, с температурой положительной в нем и наконец с освещением хорошим.

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение sannikov » 08 мар 2014, 13:55

Могу предоставить такой гараж и теплый и чистый и с водой и с электричеством и вокруг большого седана будет метра по три.
В оплату деньги/пиво не приму, благодарности будет много.
Щимчистка и полировка маленького джипчика будет достаточно.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение NewBee » 08 мар 2014, 14:09

sannikov писал(а):Щимчистка и полировка маленького джипчика будет достаточно.
Эксплуататор! :torch:

Lechet
Друг форума
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:51
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение Lechet » 08 мар 2014, 14:15

sannikov писал(а):Могу предоставить такой гараж и теплый и чистый и с водой и с электричеством и вокруг большого седана будет метра по три.
В оплату деньги/пиво не приму, благодарности будет много.
Щимчистка и полировка маленького джипчика будет достаточно.
Не, у меня как бы другой совершенно род деятельности не связанный с работой руками... :mrgreen: И если буду заниматься, то только своим авто и то в первый раз после изучения вопроса в теории, опробую на практике, а там как получится) Моющий пылесос возьму и шлиф машинку и в путь :mrgreen:
Я как бы дал бы денег 500-1000р за пару дней и все. Учитывая стоимость аенды гаража в 3000р в месяц, за сутки 500-1000р в зависимоти от предложенных аппартоментов это более чем разумно. :up:

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение koldun » 08 мар 2014, 14:23

Я честно очень но сильно сомневаюсь в успехе поиска данного помещения под ваши запросы :) Ибо Вы хотите не Гараж , а чистый-теплый бокс , как понимается по квадратуре 40 квадратных метров . Все бы ничего , но никто не даст в таком боксе использовать полировальную машинку с пастой и водой , ибо при полировке вами своего автомобиля вы зальете водой и забрызгаете полиролью все вокруг :)Уж я знаю о чем говорю :) соседство с кузовщиками дает понимание в данном вопросе . Вот для второго пункта вашей работы сможете найти . Да и учитывайте стоимость аренды не гаража . . а рабочего бокса-сервиса , это от 20 тыс в месяц за такое помещение , без учета света :)Это просто описал для понимания , почему никто не отзывается на ваш вопрос :)и удачи в поиске, но полировку я б на вашем месте либо оставил на лето на улице, либо обратился в спец сервис :)

Lechet
Друг форума
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:51
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение Lechet » 08 мар 2014, 15:32

koldun писал(а):Я честно очень но сильно сомневаюсь в успехе поиска данного помещения под ваши запросы :) Ибо Вы хотите не Гараж , а чистый-теплый бокс , как понимается по квадратуре 40 квадратных метров . Все бы ничего , но никто не даст в таком боксе использовать полировальную машинку с пастой и водой , ибо при полировке вами своего автомобиля вы зальете водой и забрызгаете полиролью все вокруг :)Уж я знаю о чем говорю :) соседство с кузовщиками дает понимание в данном вопросе . Вот для второго пункта вашей работы сможете найти . Да и учитывайте стоимость аренды не гаража . . а рабочего бокса-сервиса , это от 20 тыс в месяц за такое помещение , без учета света :)Это просто описал для понимания , почему никто не отзывается на ваш вопрос :)и удачи в поиске, но полировку я б на вашем месте либо оставил на лето на улице, либо обратился в спец сервис :)
Да как на улице? Пыль же сцуко садится очень быстро, и потом этой же пылью как образивом вместе с полиролью будешь тереть-царапать... Не успел помять как уже через 10мин уже пыль осела, так ведь?

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение sannikov » 08 мар 2014, 18:14

koldun писал(а):Я честно очень но сильно сомневаюсь в успехе поиска данного помещения под ваши запросы :) Ибо Вы хотите не Гараж , а чистый-теплый бокс , как понимается по квадратуре 40 квадратных метров . Все бы ничего , но никто не даст в таком боксе использовать полировальную машинку с пастой и водой , ибо при полировке вами своего автомобиля вы зальете водой и забрызгаете полиролью все вокруг :)Уж я знаю о чем говорю :) соседство с кузовщиками дает понимание в данном вопросе . Вот для второго пункта вашей работы сможете найти . Да и учитывайте стоимость аренды не гаража . . а рабочего бокса-сервиса , это от 20 тыс в месяц за такое помещение , без учета света :)Это просто описал для понимания , почему никто не отзывается на ваш вопрос :)и удачи в поиске, но полировку я б на вашем месте либо оставил на лето на улице, либо обратился в спец сервис :)
У меня сток воды с пола в каналию и воды валом :D и вентиляция хорошо работает :up: .

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение sannikov » 08 мар 2014, 18:19

Lechet писал(а): Не, у меня как бы другой совершенно род деятельности не связанный с работой руками... :mrgreen: И если буду заниматься, то только своим авто и то в первый раз после изучения вопроса в теории, опробую на практике, а там как получится) Моющий пылесос возьму и шлиф машинку и в путь :mrgreen:
Я как бы дал бы денег 500-1000р за пару дней и все. Учитывая стоимость аенды гаража в 3000р в месяц, за сутки 500-1000р в зависимоти от предложенных аппартоментов это более чем разумно. :up:
У меня такой же род деятельности но порой я гайки на моторах и автоматах крутить не гнушаюсь. :D
Я писал что денег не возьму.
Уверен что то что нужно найдется :up:

amadin27
Он живет тут
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 07:29
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение amadin27 » 08 мар 2014, 18:28

sannikov писал(а):Могу предоставить такой гараж и теплый и чистый и с водой и с электричеством и вокруг большого седана будет метра по три.
В оплату деньги/пиво не приму, благодарности будет много.
Щимчистка и полировка маленького джипчика будет достаточно.
Сдаешь ? :)

Lechet
Друг форума
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:51
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение Lechet » 08 мар 2014, 18:45

sannikov писал(а):
Lechet писал(а): Не, у меня как бы другой совершенно род деятельности не связанный с работой руками... :mrgreen: И если буду заниматься, то только своим авто и то в первый раз после изучения вопроса в теории, опробую на практике, а там как получится) Моющий пылесос возьму и шлиф машинку и в путь :mrgreen:
Я как бы дал бы денег 500-1000р за пару дней и все. Учитывая стоимость аенды гаража в 3000р в месяц, за сутки 500-1000р в зависимоти от предложенных аппартоментов это более чем разумно. :up:
У меня такой же род деятельности но порой я гайки на моторах и автоматах крутить не гнушаюсь. :D
Я писал что денег не возьму.
Уверен что то что нужно найдется :up:
Я тоже себе и в свое удовольствие и то когда охота позаниматься, а так в основном все же сервисы)
Ну а вообще как вариант взамен могу предложить боченок свежайшего хайникена 5л) У меня к ним доступ отдельный :up:
С другом вдвоем-троем заливается аж прям заметить не успеешь) А ежели под креветочки или под раков, то вообще красота))

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение sannikov » 08 мар 2014, 18:59

amadin27 писал(а):
sannikov писал(а):Могу предоставить такой гараж и теплый и чистый и с водой и с электричеством и вокруг большого седана будет метра по три.
В оплату деньги/пиво не приму, благодарности будет много.
Щимчистка и полировка маленького джипчика будет достаточно.
Сдаешь ? :)
Хим. чистишь/ полируешь? :D

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение sannikov » 08 мар 2014, 19:02

Lechet писал(а): Я тоже себе и в свое удовольствие и то когда охота позаниматься, а так в основном все же сервисы)
Ну а вообще как вариант взамен могу предложить боченок свежайшего хайникена 5л) У меня к ним доступ отдельный :up:
С другом вдвоем-троем заливается аж прям заметить не успеешь) А ежели под креветочки или под раков, то вообще красота))
Нее спасибо, яж писал пиво и деньги не интерисуют :D

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение golf » 08 мар 2014, 19:38

koldun писал(а):Я честно очень но сильно сомневаюсь в успехе поиска данного помещения под ваши запросы :) Ибо Вы хотите не Гараж , а чистый-теплый бокс , как понимается по квадратуре 40 квадратных метров . Все бы ничего , но никто не даст в таком боксе использовать полировальную машинку с пастой и водой , ибо при полировке вами своего автомобиля вы зальете водой и забрызгаете полиролью все вокруг :)Уж я знаю о чем говорю :) соседство с кузовщиками дает понимание в данном вопросе . Вот для второго пункта вашей работы сможете найти . Да и учитывайте стоимость аренды не гаража . . а рабочего бокса-сервиса , это от 20 тыс в месяц за такое помещение , без учета света :)Это просто описал для понимания , почему никто не отзывается на ваш вопрос :)и удачи в поиске, но полировку я б на вашем месте либо оставил на лето на улице, либо обратился в спец сервис :)
Именно это я и сказал... Кратко.
Афтару лето в помощь. Пыли не будет, пусть не боицца. В солнечный денёк проделать полировку ток в удовольствие. :up: при аренде у кого нить преобразователя напруги в 220, можно выбрацца на целый день в живописное место. Шашлык на обед сбацать. :torch:
Не вижу проблем. Тож самое и с чисткой салона. За день высохнет легко. Приехать на место, выдернуть ковролан, сидухи. Отмыть. И сама машина высохнет быстро. А в гараже толком не просушить.
За тыщу я явно гараж не дал бы. Свет выйдет рублей на 500 если всмогательные обогреватели включать.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение NewBee » 08 мар 2014, 19:43

golf писал(а):Свет выйдет рублей на 500
:) киловат 3,5 рубля. 20 часов работы (допустим) на два дня (по 10 часов в день), итого - 70 рублей. Чем таким нужно работать с полиролью и очисткой от пыли, чтобы оборудование было аж на 7 киловатт мощности? 8)

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13325
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение Xenos » 08 мар 2014, 19:53

NewBee писал(а):итого - 70 рублей
Остальное ресторанная наценка :lol:

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 08 мар 2014, 20:11

NewBee писал(а):киловат 3,5 рубля. 20 часов работы (допустим) на два дня (по 10 часов в день), итого - 70 рублей. Чем таким нужно работать с полиролью и очисткой от пыли, чтобы оборудование было аж на 7 киловатт мощности?
вот поэтому у тебя и нет лексуса :|

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где арендовать теплый чистый бокс на пару суток?

Непрочитанное сообщение golf » 08 мар 2014, 21:25

Шоб нормально полировать надо выше 20 градусов. А ежели ещё и сидухи просушить, то ещё выше. Если бокс без ЦО то топить надо "пушкой" и помогать ещё теном каким нить. Общее будет от пяти кВт... Минимум. Добавим свет полноценный для такой площади. Так што нормально будет. Только кажеццо шо хня :torch:

Ну и наценка :mrgreen:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»