Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [444]
Приточная вентиляция в квартире [527]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [490]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Ситуация в Корее [290]
Кетовая [425]
World of Tanks [8790]
Драка со смертельным исходом [384]
Железная работа. [187]
Вопрос по электрике [175]

Барахолка

Отдам/трэба [7700]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Куплю или обменяю наручники! [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]

Вакансии

Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам

Новости

Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…
Новый год для хабаровчан начнётся с 10 выходных

карбюратор или впрыск??? • 2 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение TOMMY » 17 дек 2004, 00:31

Иван
Лучше поведай свои шаманские настройки, как засунуть 5А в Аристо, да чтоб в динамике не проиграть ничего :lol:
TOMMY

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Dexter » 17 дек 2004, 09:39

Иван поведай плиз, что ты называешь настройкой?
Dexter

Непрочитанное сообщение Дроссель » 17 дек 2004, 19:04

ездят на карбюраторах подумаешь карбюратор будет затюненый! мож я настолько в них влюблен что буде ездить на них и на кольце и на драге и т.п.

Интересно...
а если на драг паровые машины выставить... :lol: :lol: :lol:
Дроссель

Непрочитанное сообщение Иван » 17 дек 2004, 22:36

Dexter TOMMY
я даже и незнаю что и сказать! я не спец а пока толькот тиоретик!!!
жиклеры подобрать надо нужные, настроить качество топливной смеси!
я создал эту тему на форуме чтоб вы меня не грузили а объясняли что лучше а что хуже и почему??? вот!!! а вы как незнаю кто! как единоличники! мол я знаю но тебе нескажу! и глупо смеетесь над другими нет чтобы помочь!!!
Иван

Непрочитанное сообщение Dexter » 18 дек 2004, 00:27

Иван жиклёры это конечно хорошо, но больше ни чего не делая с мотором ты добъёшся не много. Тем более на стоковом карбе. Я тебе говорил про Веберы, а ты мне про 3А...:-(
И чем это они тебе так полюбились, если ты пока теоретик??
Dexter

Непрочитанное сообщение Иван » 18 дек 2004, 13:26

Dexter
Ну несовсем теоретик! Я с 12 лет связан с машинами! и неодин раз настраивал карбюраторы!!! настраивал людям мало мне знакомым и они были очень давольны!!! через мои руки прошло около 10 разных карбюраторов!
я хотел настроить впрыск прочитал очь много про него! я понял все принцыпы действия! и к томужи я учусь нак курсе вычислительной техники(все что связоно с компьютерами и электроникой) но я так и несмог настроить впрыск так как мне надо так-как у него нет возможности нормальной настройки!!! единственное что я думаю повешать на датчики обманки чтоб комп воспринимал другие показания датчиков!!! и соответственно лил подругому!

большего я смог добится в настройках корбюратора!!!
но как ты уже сказал этим мало что добьешся! и поэтому я сделал вторую тему "как правильно тюнинговать двигатели"

P.S. Мы с батей любители покапатся под капотом!!! это он всему меня учит но как извесно ученик должен привосходить своего учителя!!!
Иван

Непрочитанное сообщение Rus » 18 дек 2004, 17:22

! и к томужи я учусь нак курсе вычислительной техники(все что связоно с компьютерами и электроникой) но я так и несмог настроить впрыск так как мне надо так-как у него нет возможности нормальной настройки!!!

ВМ? 3 курс? ;) есть такой преподователь.. Бурдинский И.Н., думаю ты о нём наслышан.. Вот у нему обратись с подобным вопросом ;)) потому как мы сейчас, на дипломе у него, практически этим и занимаемся, и не всё так просто тут ;)
Rus

Непрочитанное сообщение Иван » 18 дек 2004, 17:33

Rus
я учусь в индустриально-экономическом колледже!!! ВТ-31 3-курс!
Иван

Непрочитанное сообщение Rus » 19 дек 2004, 15:47

а.. ясн. а я уж подумал в политене.. ;)
Rus

Непрочитанное сообщение TOMMY » 20 дек 2004, 02:33

Иван
я создал эту тему на форуме чтоб вы меня не грузили а объясняли что лучше а что хуже и почему???

Тебя никто не грузит... или если ты не можешь ответить на простой вопрос, то значит сразу грузят?
И не будь таким эмоциональным, а то Вскл знаки так и прут...
TOMMY

Непрочитанное сообщение Иван » 20 дек 2004, 18:01

TOMMY
почему тут пишут всякую хрень?
я просил помочь и обяснить!!!
Иван

Непрочитанное сообщение TOMMY » 21 дек 2004, 00:25

Иван
НУ не совсем хрнь :?
Наверное дело в том, как просишь...

Вот что касательно меня, а что я мог еще написать когда ты сам хрень пишешь... типа вес никакого значения не имеет...
TOMMY

Непрочитанное сообщение paran01c » 21 дек 2004, 02:05

Народ, может не совсем в тему, скорее от безысходности... Где в Ха нормальный спец по карбюраторам ниссана. Мой столькие мучили... и безрезультатно :(
paran01c

Непрочитанное сообщение Dexter » 21 дек 2004, 13:26

Шутлабораторный корпус Политена тебе поможет. А если точнее - Попов Евгений Васильевич
Dexter

Непрочитанное сообщение paran01c » 21 дек 2004, 13:44

Dexter
Спасибо, на днях съезжу.
paran01c

Непрочитанное сообщение Dexter » 21 дек 2004, 14:02

Иван ну сможешь ты накормить мотор бензином и что?
Это конечно само по себе не плохо, но ни воздуха больше, ни зажигание при этом ты не трогаешь. То что ты называешь настройкой скорее всего ближе к возврату карбюратору нормального функционирования.
А обманки изобретать не надо, японцы давно уже всё придумали. Начиная от контролеров смеси и заканчивая самостоятельными компами прошиваемыми с компа....
Dexter

Непрочитанное сообщение это я Иван » 21 дек 2004, 16:43

Шут
Декстер прав там умные люди. как то по началу когда я еше моло в чем разбирался мене настраивали карбюратор в палитене :)
напиши что за проблема если сможем подскажем!
это я Иван

Непрочитанное сообщение paran01c » 25 дек 2004, 14:00

Проблема следующая. На холодную двигатель ЗВЕРСКИ заливает топливом. Но стоит отключить разъем с 3 клапанами, как на хлодную заводится в любой мороз. А прогреется - опять надо включать, иначе сожрет бензин. Примерно так.
paran01c

Re:

Непрочитанное сообщение Barmaley » 15 июн 2014, 21:44

Иван:Dexter
Ну несовсем теоретик! Я с 12 лет связан с машинами! и неодин раз настраивал карбюраторы!!! настраивал людям мало мне знакомым и они были очень давольны!!! через мои руки прошло около 10 разных карбюраторов!
я хотел настроить впрыск прочитал очь много про него! я понял все принцыпы действия! и к томужи я учусь нак курсе вычислительной техники(все что связоно с компьютерами и электроникой) но я так и несмог настроить впрыск так как мне надо так-как у него нет возможности нормальной настройки!!! единственное что я думаю повешать на датчики обманки чтоб комп воспринимал другие показания датчиков!!! и соответственно лил подругому!

большего я смог добится в настройках корбюратора!!!
но как ты уже сказал этим мало что добьешся! и поэтому я сделал вторую тему "как правильно тюнинговать двигатели"

P.S. Мы с батей любители покапатся под капотом!!! это он всему меня учит но как извесно ученик должен привосходить своего учителя!!!

Поможешь в моем Корвете настроить карб?
Barmaley

Re: карбюратор или впрыск???

Непрочитанное сообщение санёк » 15 июн 2014, 21:57

Barmaley
На дату последнего сообщения глянь :mrgreen:

ЗЫ. По теме я сам и спецы к которым я обращался, в течении трех! лет не могли найти неисправность в прыске моей машинки...
Выкинул впрыск, поставил карб и ВСЕ проблемы закончились...
санёк

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск