Не открывается водительская дверь

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Diavolo
Прописавшийся
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:33
Благодарил (а): 1 раз

Не открывается водительская дверь

Непрочитанное сообщение Diavolo » 06 окт 2014, 11:47

Всем привет,
Вопрос знатокам - требуется помощь, совет, подскажите такой момент, не открывается дверь водительская ни внутри, ни снаружи, остальные открываются. Наверное, тросик или что там сломалось внутри двери, вообщем чтобы до сути добраться надо обшивку двери снимать, но это проблематично с закрытой дверью. Есть какие предложения или мастерские кто может помочь.

P.S. Хреново через пассажирское сидение прыгать :D

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Андрей Т
Друг форума
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 11:27
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 75 раз

Re: Не открывается водительская дверь

Непрочитанное сообщение Андрей Т » 07 окт 2014, 15:11

Недавно возился с дверью, правда с пассажирской задней, была точь в точь такая же проблема. На сервисе подсказали и показали решение..
В общем надо добраться до механизма самого замка, который в торце двери.. мне было ваще просто.. у меня заднее стекло опускаясь освобождает часть щели, из которой выезжает (надеюсь поймешь че я написал :D) и как раз с нужной стороны.
Вот через эту щель, подсвечивая туда фонарем, специально обученным инструментом(в моем случае этим инструментом был кусок стальной проволоки загнутый буквой ГЭ) нужно достать до замка и поддеть.. хз как это называется.. мож тут механики подскажут.. кароче ченить надо поддеть.. че поддевается :mrgreen:
Ну и все.. затем у меня начинал работать лок-анлок и затем дверь открывалась..

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»