Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение sannikov » 14 окт 2014, 15:16

Dm. писал(а):
sannikov писал(а):Подвеска нью на Крузака стоит 50 - 100 тыр в зависимости от рессоры\пружины.
В ценах 2012 года, на 100 крузак подвеска стоила
150-200 тысяч рублей без муфты VGRS и рулевой рейки
В ценах 2014 года подвеска ( пружины амморты и торсионы ) стоят 65 тыр от хорошего производителя как можно на все стальное потратить еще сотку?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение Bogdan » 14 окт 2014, 15:19

skyordie
Соглашусь. Вот смотри московский пример такой конторы, список косяков и цена их устранения. К такому надо стремиться. Не в плане цен конечно :torch: , а в плане подхода к диагностике б.у. авто.

ИЗНОС ПЕРЕДНИХ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК 75%-ЗАМЕНА 11570+2700+930.ЗАДНИХ 20%
ОЧИСТКА ПНЕВМОБАЛОНОВ перед и зад 2160+350
НЕ ОПУСКАЕТСЯ ВОДИТЕЛЬСКОЕ НАРУЖНОЕ ЗЕРКАЛО ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ НА ЗАДНЮЮ ПРЕДАЧУ -ДИАГНОСТИКА 1800
ГОРИТ ИНДИКАЦИЯ OIL SERVICE
ОТСУТСТВУЮТ ДАТЧИКИ ДАВЛЕНИЯ В КОЛЕСАХ ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ,ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ,ЗАПАСНОГО КОЛЕСА 3646*3+5400
ГОРИТ ОШИБКА НЕИСПРАВНОСТЬ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ -ТРЕБУЕТСЯ УСТАНОВКА ДАТЧИКОВ В КОЛЕСА С ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДИАГНОСТИКОЙ СИСТЕМЫ НЕ ЗАКРЕПЛЕНА ВНУТРЕННЯ ОБИВКА КАПОТА
ОЧИСТКА И РЕГУЛИРОВКА ФОРСУНОК ВЕТРОВОГО СТЕКЛА
НЕ РАБОТАЕТ ОМЫВАТЕЛЬ ФАР - ДИАГНОСТИКА 1800
НЕ ШТАТНО (ЧЕРЕЗ РАЗ) РАБОТАЕТ ОМЫВАТЕЛЬ ЗАДНЕГО СТЕКЛА-ДИАГНОСТИКА 1800
ОТСУТСТВУЕТ ЛАМПОЧКА АДАПТИВНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ПРИ ПОВОРОТЕ 1815+500
НЕ ГОРИТ ЛАМПОЧКА В ПАССАЖИРСКОМ КОЗЫРЬКЕ 42765+1800
СКОЛ НА ВЕТРОВОМ СТЕКЛЕ,СТЕКЛО УСТАНОВЛЕНО БЕЗ ПОДОГРЕВА
НЕ ФИКСИРУЕТСЯ И НЕ РАБОТАЕТ ПРИКУРИВАТЕЛЬ ПРЕДНИЙ-ДИАГНОСТИКА 1800
НЕ РАБОТАЕТ ОБОГРЕВ И ОХЛАЖДЕНИЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО СИДЕНИЯ ДИАГНОСТИКА 1800
ОТСУТСТВУЕТ ПЕРЕНОСНАЯ КАМЕРА

НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ДО КОНЦА ПРАВОЕ НАРУЖНОЕ ЗЕРКАЛО -РЕК. ОЧИСТКА МЕХАНИЗМА ЗЕРКАЛА С ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДИАГНОСТИКА 360+500+1800
СЛОМАН ДЕФЛЕКТОР ЗАДНЕГО ПРАВОГО ПАССАЖИРСКОГО ВОЗДУХОВОДА 11482+1800
СЛОМАНА ПЕПЕЛЬНИЦА В ЗАДНЕЙ ЛЕВОЙ ДВЕРИ 1180
ОБЛЕЗАЕТ КРАСКА НА КРЫШКЕ БАГАЖНИКА
ПАТРУБОК ИНТЕРКУЛЕРА ВЕРХНИЙ ПРАВЫЙ И ВЕРХНИЙ ЛЕВЫЙ ЗАПОТЕВАНИЕ -ЗАМЕНА 1943+2317+1800
АНТИФРИЗ КОРРЕКТИРОВКА 800
ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР ДВС ЗАМЕНА 2011+720
БОЛТЫ ЗАЩИТЫ ДВС 4ШТ ОТСУТСТВУЮТ 15*4+1800
ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДЫ ЗАПОТЕВАНИЯ МАСЛА НА СТЫКЕ ПЕРЕДНЕГО ЛЕВОГО ПРИВОДА И ПЕРЕДЕНГО РЕДУКТОРА -ДИАГНОСТИКА 7200
ПРИВОДНОЙ РЕМЕНЬ ЗАМЕНА(ОТОРВАН КУСОК )1975+1800
2 РОЛИКА ЗАМЕНА 1215*2+1635+3200
НАТЯЖНОЙ РОЛИК ЗАМЕНА 3271+1800
ОБНАРУЖЕНО ЛЕГКОЕ ЗАПОТЕВАНИЕ МАСЛА НА АКПП В ВЕРХНЕЙ ПРАВОЙ ЧАСТИ-ДИАГНОСТИКА 3600
ОБНАРУЖЕНО ЛДЕГКОЕ ЗАПОТЕВАНИЕ МАСЛОМ НА РАЗДАТОЧНОЙ КОРОБКЕ 3600
ШАРОВОЕ СОЕДИНЕНИЕ ЗАДНЕГО НИЖНЕГО ПРАВОГО И ЛЕВОГО РЫЧАГОВ ЗАМЕНА 2893*2+147*2+7200
ПЕРЕДНИЕ РУЛЕВЫЕ ТЯГИ ЗАМЕНА 4035*2+7200
РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ УСТАНОКИ КОЛЕС 3060
СЛОМАНА НАКЛАДКА ПРАВОГО ПОРОГА 5680+1800
ТРЕЩИНА В ПЕРЕДНЕМ ПРАВОМ ПОДКРЫЛКЕ 9003+2000
НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ РАССЛОЕНИЕ САЙЛЕНТБЛОКОВ ПЕРЕДНИХ КРИВЫХ РЫЧАГОВ
ПРОБЕГ АВТОМОБИЛЯ НА ЩИТКЕ ПРИБОРОВ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ-РЕАЛЬНЫЙ 213000км
ДИАГНОСТИКА СИСТЕМЫ РЕГУЛИРОВКИ ФАР-ОШИБКА 1800
ДИАГНОСТИКА WEBASTO-ОШИБКА 1800
ЗАРЯДКА АКБ С ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДИАГНОСТИКОЙ 1800
ПРОВЕРКА АМОРТИЗАТОРОВ НА ВИБРОСТЕНДЕ 1800

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение sannikov » 14 окт 2014, 15:27

skyordie писал(а):sannikov
у тебя видимо очень низкий уровень притязания к авто раз уж ты покупаешь машины не глядя.
но полный бред советовать типа раз машина б/у берите ее не глядя, все равно не новая
и уже тем более бредятина что надо покупать машину с недорогой ходовкой, особенно джип. на твой джип есть есть и другие строки расходов которые обойдутся дороже чем на машину с более дорогой ходовкой еще и переплюнут их
Для меня машина это то что напрямую выполняет возложенный на неё функционал.........ВСЁ! Да я не намаливаю их и не разговариваю с ними :D
Я несоветовал брать не глядя - не путайте мягкое с соленым, я лишь говорю что глупо расчитывать на то что подвеска на б\у машине будет хоть чему-то соответствовать, она не новая и может подвести\выйти из строя в любой момент, если кто-то надрачивает на вид машины то я ратую за замену подвески.
Бредятина говорить то что у Вас радилось в мозгу высосав из пальца либо подтянув за уши.
Мой пример Ниссан Сима и Ниссан Патрол. Патрола я купил в замен Симы.
У этих машин один автомат, У Симы эксплуатационные расходы по мотору и подвески дороже чем у Патрола в разы, все остальное меня мало интересует.

Конечно можно привести пример короллы с ценою амморта в 1100, но и на патрола можно купить новый амморт в 1100.

Какие строки расходов очем ты говоришь?
Я говорил Богдану, и он и я понимаем о какой машине идет речь, Вы то чего влезли? :lol:

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение sannikov » 14 окт 2014, 15:37

Неужели кто думает что диагност ходовки скажет примерно такую фразу -" Подвеска изношена на 65% а некоторые её узлы ( дальше идет перечень узлов) в 73% и мое заключение-Вам ее хватит еще на энское кол-во километров" :lol: :lol:
Он в лучшем случае скажет она мертва или нет, НО от этого она не станет надежней\новее.
Как наверное сладко жить в мире иллюзий :mrgreen:

Аватара пользователя
Dm.
Он живет тут
Сообщения: 5991
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 10:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение Dm. » 14 окт 2014, 15:41

sannikov писал(а):В ценах 2014 года подвеска ( пружины амморты и торсионы ) стоят 65 тыр от хорошего производителя как можно на все стальное потратить еще сотку?
А четыре рычага спереди?
А 7(или 5) тяг сзади?
А рулевой корданчик?

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение sannikov » 14 окт 2014, 15:47

Dm. писал(а):
sannikov писал(а):В ценах 2014 года подвеска ( пружины амморты и торсионы ) стоят 65 тыр от хорошего производителя как можно на все стальное потратить еще сотку?
А четыре рычага спереди?
А 7(или 5) тяг сзади?
А рулевой корданчик?
Вопросы стоят что я усомнился в стоимости ста тысяч за эти хахаряшки??

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение Bogdan » 14 окт 2014, 15:50

sannikov писал(а):Неужели кто думает что диагност ходовки скажет примерно такую фразу -" Подвеска изношена на 65% а некоторые её узлы ( дальше идет перечень узлов) в 73% и мое заключение-Вам ее хватит еще на энское кол-во километров" :lol: :lol:
Он в лучшем случае скажет она мертва или нет, НО от этого она не станет надежней\новее.
Как наверное сладко жить в мире иллюзий :mrgreen:
Тут дело такое, когда смотришь подвеску, как минимум, видны порванные сайлентблоки, убитые линки, стертые втулки и мертвые рулевые наконечники. Текущие стойки, например, можно и так увидеть, не поднимая машину. Соответственно, лезешь на известные сайты и смотришь цену этих запчастей. Такая информация, во-первых, повод для дополнительного торга, во-вторых дает понимание того, что надо заменить и будущих расходов на покупку и замену этих элементов, ну и в-третьих, видно как следил за машиной хозяин. О надежности тут судить конечно не приходится, потому что целый сегодня сайлентблок может порваться уже завтра.

Я как-то смотрел Паджеро в июне месяце, а салон был полон прошлогодней листвы, естественно, сразу вывод, что хозяин свинота и люмпен, и смысла смотреть что-то дальше нет.

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение M.T » 14 окт 2014, 16:54

Bogdan
Не понял. Ты решил своего туарега спихнуть?

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение Bogdan » 14 окт 2014, 17:02

M.T писал(а):Не понял. Ты решил своего туарега спихнуть?
Нет, спихнуть не хочу. Туарег офигенен, но под мои задачи нужен большой багажник и полноразмерный внедорожник. Вот думаю поменять, хотя не очень хочется.
Скорее всего куплю ведро типа Паджеро 2 и буду на нем по лесу наяривать, а немец останется для более легких поездок, жалко его как-то в говны ))

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 14 окт 2014, 17:10

Bogdan писал(а):Скорее всего куплю ведро типа Паджеро 2 и буду на нем по лесу наяривать, а немец останется для более легких поездок, жалко его как-то в говны ))
Правильный ход мысли :up:
Только уже подготовленное для твоих задач ведро покупай - дешевле выйдет. :roll:

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение M.T » 14 окт 2014, 17:13

Bogdan писал(а): Скорее всего куплю ведро типа Паджеро 2 и буду на нем по лесу наяривать, а немец останется для более легких поездок
:up:
От это правильно.
К теме, моя бэха чёрная, на которой ты катался, там была продана за 3 (ТРИ) дня. :)

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение Bogdan » 14 окт 2014, 17:27

Бэтмэн писал(а):Правильный ход мысли
Паджеро 2 же ок? Рама, мост сзади, блокировки, лифтануть его. За 50 000 руб можно еще один паджеро без ПТС на запчасти купить, красота! :D
Только вот дизель или 3 литра бензин.

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение Bogdan » 14 окт 2014, 17:30

M.T писал(а):К теме, моя бэха чёрная, на которой ты катался, там была продана за 3 (ТРИ) дня.
Не слабо! Цена как по рынку была или с дисконтом?
На мой туарег посмотрели и сказали, что тачка тяжелая на продажу типа..

Аватара пользователя
Crystal
Мастер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:50
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение Crystal » 14 окт 2014, 17:30

sannikov писал(а):Неужели кто думает что диагност ходовки скажет примерно такую фразу -" Подвеска изношена на 65% а некоторые её узлы ( дальше идет перечень узлов) в 73% и мое заключение-Вам ее хватит еще на энское кол-во километров" :lol: :lol:
Он в лучшем случае скажет она мертва или нет, НО от этого она не станет надежней\новее.
Как наверное сладко жить в мире иллюзий :mrgreen:
ну согласись, что если диагност тебе скажет что тут убито это, это, это, и еще куча все, то ты сможешь яснее для себя решить нужна ли тебе имена эта машина, в которую сразу на старте надо вложить + 100к (к примеру), а можно купить другую на 50к дороже, но без косяков.
Я деньги лопатой не гребу, поэтому считаю :roll:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 14 окт 2014, 17:48

Bogdan писал(а):Паджеро 2 же ок?
Ортодоксы ездили на Сафари и ТЛК 80.
Паджеры как то не строили.
А теперь строят Джимники, как "самый подходящий для путешествий автомобиль" :lol:
Новая постановка о конфликте "кремлевских" и "белоленточников".
Никто не понимает кто есть "змеи", кто есть "черепахи"...
В этом мире все смешалось
(с) Шнур
Bogdan писал(а):лифтануть его.
Это потеря времени собственной жизни и денег.

Но отвлеклись от темы, "ибо не об этом мы делаем" :wink:

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение Bogdan » 14 окт 2014, 17:56

Бэтмэн писал(а):Ортодоксы ездили на Сафари и ТЛК 80.
Другие бюджеты...
Бэтмэн писал(а):А теперь строят Джимники, как "самый подходящий для путешествий автомобиль"
Бррр, это самый не подходящий для путешествий автомобиль :D

Ну ладно не будет оффтопить. :roll:

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение M.T » 14 окт 2014, 18:01

Bogdan писал(а): Не слабо! Цена как по рынку была или с дисконтом?
На мой туарег посмотрели и сказали, что тачка тяжелая на продажу типа..
С дисконтом. Небольшим. Не уверен, что они хоть что-то без дисконта от хозяина продают. :wink:

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение sannikov » 14 окт 2014, 19:00

Bogdan писал(а):
sannikov писал(а):Неужели кто думает что диагност ходовки скажет примерно такую фразу -" Подвеска изношена на 65% а некоторые её узлы ( дальше идет перечень узлов) в 73% и мое заключение-Вам ее хватит еще на энское кол-во километров" :lol: :lol:
Он в лучшем случае скажет она мертва или нет, НО от этого она не станет надежней\новее.
Как наверное сладко жить в мире иллюзий :mrgreen:
Тут дело такое, когда смотришь подвеску, как минимум, видны порванные сайлентблоки, убитые линки, стертые втулки и мертвые рулевые наконечники. Текущие стойки, например, можно и так увидеть, не поднимая машину. Соответственно, лезешь на известные сайты и смотришь цену этих запчастей. Такая информация, во-первых, повод для дополнительного торга, во-вторых дает понимание того, что надо заменить и будущих расходов на покупку и замену этих элементов, ну и в-третьих, видно как следил за машиной хозяин. О надежности тут судить конечно не приходится, потому что целый сегодня сайлентблок может порваться уже завтра.

Я как-то смотрел Паджеро в июне месяце, а салон был полон прошлогодней листвы, естественно, сразу вывод, что хозяин свинота и люмпен, и смысла смотреть что-то дальше нет.
Бинго. Когда смотрел в Автодилере машины, заглядывал под каждую, потом отдался как всегда на волю случая и дал согласие на покупку Патрола, а через неделю поехал забирать его во Владивосток.
Но под машины я лазал не на предмет выявления порепаной резины в салентах а на предмет выявления ржи и побитостей конструкций.

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение sannikov » 14 окт 2014, 19:14

Crystal писал(а):
sannikov писал(а):Неужели кто думает что диагност ходовки скажет примерно такую фразу -" Подвеска изношена на 65% а некоторые её узлы ( дальше идет перечень узлов) в 73% и мое заключение-Вам ее хватит еще на энское кол-во километров" :lol: :lol:
Он в лучшем случае скажет она мертва или нет, НО от этого она не станет надежней\новее.
Как наверное сладко жить в мире иллюзий :mrgreen:
ну согласись, что если диагност тебе скажет что тут убито это, это, это, и еще куча все, то ты сможешь яснее для себя решить нужна ли тебе имена эта машина, в которую сразу на старте надо вложить + 100к (к примеру), а можно купить другую на 50к дороже, но без косяков.
Я деньги лопатой не гребу, поэтому считаю :roll:
Поймите вне зависимости что скажет диагност, ходовка от этого не станет новее. Даже если ОН скажет все "ОК" ходовка останется б/у и под большим вопросом.
Помнится как такси 333 приехала за мной что-бы отвезти в сервис за моей машиной, и у не прям в 15 метрах от подъезда отвалилось левое переднее колесо!
Я благодарен что это случилось во дворе а не на дороге.
Водила пояснил что давно уже ездит на Кроунах и этот когда покупал месяц назад, заезжал в сервис к знакомому ходовщику.
Другая за 50 тыр всё равно будет не новой, и с теми-же рисками.

Поверьте 100 тыр в ходовку вкладывают очень не многие :agree:
Я тоже не грубу, поэтому не гонюсь за свежими годами, как принято :mrgreen: , но перебираю ходовку сразу как покупаю машину. Исключением стал Патрол ибо брал из под человека котого знаю больше 18 лет, и который к эксплуатации а/м относится так-же как и я.

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Автодиллер плаза Хабаровск, кто знает?

Непрочитанное сообщение sannikov » 14 окт 2014, 19:19

M.T писал(а):
Bogdan писал(а): Не слабо! Цена как по рынку была или с дисконтом?
На мой туарег посмотрели и сказали, что тачка тяжелая на продажу типа..
С дисконтом. Небольшим. Не уверен, что они хоть что-то без дисконта от хозяина продают. :wink:
Это так, Автодилер отжал за состояние авто уже с продавца и прикрутивший свою моржу продает. Чудес на свете не бывает. При этом продают дешевле рынка. А вот на рынке порой так что волоса дыбом встают.
Моего Сафаря через пару месяцев перепродали за 1.050.000 при этом я напомню у меня купили за 550.000 :up: вот это накрутка.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»