Cообщения

World of Tanks [8801]
Экранированный участок цепи. Как? [4]
Где купить в Хабаровске матрас, кто что посоветует? [30]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [339]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [75]
Актуален ли кузовной ремонт? [1]
Шиномонтаж. Где качество? [8]
Сколько должен зарабатывать мужик? [579]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [540]
Все тяготы собственного дома [2324]

Барахолка

Отдам/трэба [7751]
Продаются ласты BS Diver Hydro-Channel [4]
Продам Тайский болотоход [3]
Продам зч на ТЛК/Хайлюкс/Сафари/BRP Ski-Doo и друг… [29]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [11]
Детский стол и стул [7]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]
Сдам 1к. кв. в мкр Строитель [6]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [76]
Сниму 1-комн. квартиру район северного [2]

Вакансии

Водитель на манипулятор
Требуется водитель Е+ДОПОГ вахта в Хабаровском кр.
Требуется водитель С+ДОПОГ вахта в Хабаровском кр
Водитель кат.Е вахта в Хабаровском крае
Водитель кат.С вахта в Хабаровском крае
Агрегатчик вахта в Хабаровском крае
Автоэлектрик вахта в Хабаровском крае
Охранник вахта в Якутию
Машинист компрессорной установки в Якутию вахта
Требуется водитель кат.Е на Сахалин вахта

Новости

Сын бывшего губернатора Хабаровского края Виктора…
Жители Хабаровского края смогут сообщить о перебо…
План основных мероприятий города Хабаровска на 26…
Циклон принесёт в Хабаровский край резкое похолод…
Международный гастрономический форум открылся в Х…
Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…

пример экономии бензина с биокатализатором топлива • 3 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение Александр GAZMAN » 23 мар 2007, 20:00

Лучше перейти на ГАЗ, а покупать сомнительную продукцию просто глупо
Александр GAZMAN

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение botkin » 19 май 2007, 22:04

продукция совсем не сомнительная!
досих пор пользуюсь и не жалею :D
botkin

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 19 май 2007, 23:25

botkin:Особая химическая формула этой добавки позволяет модифицировать молекулярную структуру топлива, тем самым, высвобождая содержащуюся в нём энергию.

КАКАЯ формула? :)
botkin:... некоторые сложные научные исследования

КАКИЕ исследования? (сильно сложные?) :lol:
botkin:В дополнение, в состав добавки Power Plus MPG входит единственный в своём роде очиститель двигателя.

КАКОЙ очиститель??? :twisted:

БУГАГА :lol:))))
Короче, налицо типичные рекламные уловки - мнимая эксклюзивнисть, сравнение с несуществующим в контексте "обычным порошком", отсутствие конкретных деталей, слова "особая", "сложные", "единственный" и т.д.

Не удержусь - вот ссылка, почитайте, кому интересны типичные приёмы рекламщиков-пиарщиков: http://www.700mb.ru/20/11/2005/other/kak_reklamschiki_nas_durjat_texnologija_vozdeystvija_na_psixiku_pokupatelja.html

Пару пунктов сразу можно сюда:
6. Победа над остальными
Ключевые слова: «в отличие от других». Классические примеры - реклама батареек, которые «работают дольше обычных», реклама нового порошка, с которым «вы вымоете больше посуды, при этом быстрее и лучше». Сами слова «лучше», «дольше», «быстрее» уже говорят о том, что в противном случае, если вы купите товар другой фирмы, у вас будет «хуже» и «медленнее». В рекламе предлагаемый товар соревнуется и побеждает, но с чем именно он соревнуется, не говорят, так что невозможно проверить, была ли действительно одержана победа.

7. Авторитет науки
Ключевые слова: «эксперты рекомендуют», «доказано клиническими исследованиями» и проч. В наше время, когда авторитет науки высок, в рекламе имитируют проведение эксперимента с использованием предлагаемого товара. «Эксперимент», разумеется, заканчивается триумфальным успехом. Но совершенно очевидно, что к науке данное действо не имеет никакого отношения. Роль специалистов в белых халатах может играть кто угодно, а диаграммы и графики ничего не стоит намалевать в любом количестве и любой формы.

...........

9. Глас народа
Метод в определенном смысле противоположный предыдущему. Обыгрывается образ человека с улицы, такого, как все. Рекламщик как бы говорит потребителю: «Ну это же не реклама, для рекламы мы бы наняли звезд. Здесь просто демонстрация житейского опыта обычных людей»

И в догонку ещё ссылка о методах рекламы с примерами, рекомендую:
http://www.mir66.ru/funmir/engine/print.php?newsid=262&news_page=1
Капитан Очевидность

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 20 май 2007, 00:04

Вообще, считаю, что на подобных сообщениях должна стоять пометка "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ", и если в самой телепередаче был материал про эту присадку, то данный пост - ЯВНО часть этой же рекламной кампании. Выдавать рекламу за собственный опыт, IMHO - свинство.
Умный человек поймёт, где подвох, а не очень умный - проглотит наживку. :?

ТАК ЧТО ЖДЁМ -
1) результат испытаний присадки в нескольких РОССИЙСКИХ независимых лабораториях и/или испытательных центрах мировых автобрендов.
2) сертификаты от этих самых лабораторий
3) "сертификат соответствия" РФ (РСТ)

иначе это всё похоже на "Титаник", он же "радикально чёрный цвет", он же "контрабандный товар!" (с) Киса Воробьянинов, "12 Стульев" 8)
Капитан Очевидность

Непрочитанное сообщение botkin » 20 май 2007, 08:53

Pav
Очень рад вашей освидамленности в области рекламы и пиара. Было интересно посмотреть ссылки.
Но я не рекламщик и не пиарщик. Я конечно не так часто посещаю всякие форумы, но что то не замечал чтоб форумы использовались для рекламы. Я далек от таких тонкостей.
Автомобилист я тоже не слишком опытный, может, поэтому с легкостью воспользовался биокатализатором. Я врач по образованию и знаю что такое катализатор.
И здесь делюсь личным опытом использования этого самого катализатора. Если кого это раздражает или вызывает другие отрицательные эмоции, прошу прощения
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
botkin

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 20 май 2007, 10:32

жаль что "не подлежит обзательной сертификации", я бы "необязательную" сделал, чисто для пиара :idea:

Лично меня ваш пост не раздражает, скорее забавляет, но как человек любопытный, с техническим складом ума - ЖАЖДУ ПОДРОБНОСТЕЙ, а не превосходных терминов - как, из чего, почему!!! :)

P/S: И охота Вам "делиться опытом" на форуме дальневосточников, в воскресение, ночью ;)
Капитан Очевидность

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск