Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [450]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [498]
Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов. [863]
Приточная вентиляция в квартире [527]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Ситуация в Корее [290]
Кетовая [425]
World of Tanks [8790]
Драка со смертельным исходом [384]
Железная работа. [187]

Барахолка

Куплю или обменяю наручники! [6]
Отдам/трэба [7700]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]

Вакансии

Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам

Новости

В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…

Выращивание табака. • 63 страница

что вы предпочитаете курить и почему, хотели бы вы покупать табак.

Опрос закончился 07 фев 2016, 00:40

Фабричные сигареты.
3
13%
Крутить самокрутки.
4
17%
Набивать сигаретные гильзы.
3
13%
Трубку.
0
Голосов нет
Вы предпочитаете покупать табак в магазине
1
4%
Вы предпочитаете покупать табак у тех кто выращивает.
4
17%
Хотите ли вы покупать табак выращеный в Хаб. Крае.
6
26%
Хотите ли вы покупать табак выращеный в других регионах.
2
9%

Всего голосов : 23

Re: Выращивание табака.

Непрочитанное сообщение Alles » 02 дек 2015, 18:19

Селянин
а я на вахту еду - не забиваю впрок. Надо покурить - пошел да скрутил одну.

курильщик
сайт есть, но он ещё в тестировочном режиме. С 1 мая только можно будет заявление подать. И участки эти - минимум в 20 километрах от Хабаровска.
надальнийвосток.рф по моему.
Alles

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Селянин » 02 дек 2015, 21:33

Alles:Селянин
а я на вахту еду - не забиваю впрок. Надо покурить - пошел да скрутил одну.

курильщик
сайт есть, но он ещё в тестировочном режиме. С 1 мая только можно будет заявление подать. И участки эти - минимум в 20 километрах от Хабаровска.
надальнийвосток.рф по моему.

Я предпочитаю гильзы. Коробки у гильз нежные, как и сами гильзы. Или упаковывать в жесткую коробку или гильзы забивать заранее. Иначе в сумке перемнутся с несколькими перегрузками и прочее. Жесткую коробку надо или точно по размеру или будет лишнее место в сумке занимать, что тоже не есть гуд. Табак тоже надо в банку стеклянную накладывать, в пакетах табак все-же сохнет, придется дополнительно увлажнять. Я везу коробку с уже набитыми гильзами и махорку в пакетах для самокруток, ей высыхание пофиг, она и так сухая до невозможности. Как-то так, примерно. Ну... у каждого свои заморочки и пристрастия
Селянин

Непрочитанное сообщение AndreyKa » 02 дек 2015, 21:39

Селянин
Вас что так экстремально везут, что картонные коробки - в блин, стеклянные банки - в пыль... переломы, ушибы, растяжения.
Десантно-штурмовая операция? :mrgreen:
AndreyKa

Непрочитанное сообщение Alles » 02 дек 2015, 21:47

AndreyKa

Ну я тоже вахтую. Но с импортными ребятами. Потому там все аккуратно.
Alles

Непрочитанное сообщение Селянин » 02 дек 2015, 21:52

Роман. Попробовали мы твой табачок, что ты для напарника прислал. Хороший, мягкий табак. Дегустатор с меня никудышный, тонкостей как Alles описать не смогу. Но более мягкий, чем мой. У моего крепость сильная, даже у того, что стоял в ферентационном шкафу пару месяцев. Угостили шефа своего, он курит легкие сигареты. Мой табак для него слишком крепкий, сигарету с трудом осиливает, а твой табак сразу отметил как приемлемой крепости. За то, что заплесневеет ты зря переживал. Не заплесневел, подсох. Сейчас в банку трехлитровую часть пересыпали и слегка решили увлажнить, чтоб не раскрошился. Привкус приятный, что-то вроде коньячно-карамельног-мятного, что-ли, тут во мнениях немного разошлись, на языке легкое пощипывание присутствует. Дегустаторы мы никакие. Курим по многу, а потому и рецепторы не очень чувствительные, чтоб четко оттенки выделить. Но в любом случае спасибо(!), всем понравилось.
Селянин

Непрочитанное сообщение AndreyKa » 02 дек 2015, 21:56

Alles:AndreyKa

Ну я тоже вахтую. Но с импортными ребятами. Потому там все аккуратно.

Сахалин?
AndreyKa

Непрочитанное сообщение Селянин » 02 дек 2015, 22:02

AndreyKa:Селянин
Вас что так экстремально везут, что картонные коробки - в блин, стеклянные банки - в пыль... переломы, ушибы, растяжения.
Десантно-штурмовая операция? :mrgreen:

Сначала из дома на такси-микрик в котором багажник забит сумками-пакетами-корбками и еще бог знает чем друг на дружке под потолок. Часть дороги гравийка. Потом пересадка в городе в лучшем случае сразу в машину к шефу. Сумка в багажник (Ниссан-Навара), кроме сумок коробки, пакеты, мешки с жрачкой и тоже часть дороги гравийка с крутыми поворотами. Ездил бы из дома на своей, проблем бы не было. В салон положил, да поехал. Но я уже лет 7 как от последней избавился. К слову, в жестких посылках и то мнутся, если отправитель плотно не упакует, пустоты не заполнит хламом. Чо уж говорить о сумке. Больно нежный товар. Я с Благи как-то вез, и то половино мятыми оказались по приезду
Последний раз редактировалось Селянин 02 дек 2015, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Селянин

Непрочитанное сообщение Alles » 02 дек 2015, 22:04

AndreyKa

Сахалин

Селянин

Навара хорошая тачка. Ща Альфа продам своего - как раз Навару брать буду.
Alles

Непрочитанное сообщение Селянин » 02 дек 2015, 22:21

Alles:AndreyKa

Сахалин

Селянин

Навара хорошая тачка. Ща Альфа продам своего - как раз Навару брать буду.

Замечательная. Она у шефа еще и на механике, вообще красота. Но мне большие не нравятся. Прокатился на его Наваре. Красота. Но для ежедневных поездок не мое. Мне небольшие спортивки нравятся. Была когда-то Мазда-Фамилия-Астина (редкий зверь, по Благе всего три таких бегало) тоже на механике (автоматы терпеть не могу) вот то, что мне абсолютно по вкусу.
МАЗДА ФАМИЛИЯ АСТИНА.jpg
Не моя, фото с инета, но даже цвет один-в-один
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Селянин

Непрочитанное сообщение Alles » 02 дек 2015, 22:32

Селянин

Я человек по большей части практичный и машины беру не только для эстетического удовольствия))) потому никогда не понимал седаны, купе, спортивки и прочее. Всегда предпочитал однообъемники. А сейчас дорос до пикапа.
Alles

Непрочитанное сообщение Селянин » 02 дек 2015, 22:49

Я человек по большей части практичный и машины беру не только для эстетического удовольствия))) потому никогда не понимал седаны, купе, спортивки и прочее. Всегда предпочитал однообъемники. А сейчас дорос до пикапа.

Ну, да. Сейчас для меня самое практичное - пикап. На Астине ездил давно, еще в городе когда жил. Маленькая, верткая, послушная. В любой просвет в колонне утрешней втиснуться не проблема. Частенько утром было, соберет какой за собой колонну и тащишся 40-30 км/час. Просвет впереди появился, со второй до 80 выстрелил, сразу четвертую-пятую. Спортивная механика позволяет. И фары слепые обожаю. До этого было две Короллы и Санни. На каждой приходилось сколы от камушков на фарах заделывать. И в городе ловил и в деревню к родне частенько катался. Что еще в Астине нравилось, что хоть кузов с виду и один в один с Селикой, но пять дверей, а не три. А на данном этапе по соображениям практичности вообще от машины отказался. Нет смысла держать ее, платить налоги, страховку (кстати, шеф за Наваруна днях 24 тыр за только страховку отдал), чтоб свозить раз в два месяца свою задницу до Поярково или Благи. Легче на такси скататься. Пока эндурика подумываю взять. На рыбалку по бездорожью, привезти чего из стройматериалов, тележку можно сделать. И прав-страховки-регистрации на него не надо. Пусть гайцы отдыхают
Селянин

Непрочитанное сообщение Alles » 02 дек 2015, 23:37

Селянин
Если шеф отдал 24 тыр за страховку значит были ДТП. Если у тебя нет аварий, ты старше 22 лет и стаж больше 3 лет на машине до 250 коней страховка больше 12 тыр быть не может. У Навары 190
Alles

Непрочитанное сообщение курильщик » 03 дек 2015, 00:12

Да оказывается табак хорошо действует на мозговую активность :mrgreen:
Уже начали про тачки, чтож продолжу диалог.
У меня собачка по паспорту 82 л/с салон объемный с места не рвет меня устраивает.
Я вобщем и брал малосильную и не резвую машину, я люблю (иногда) гашетку в пол и чтоб движок ревел на пределе :mrgreen: вот по этой причине и не стал брать мощную машину жить охота да и еще сын несовершеннолетний его еще выучить и внуков охота по нянчить. Права с 1998 г. и моим стилем езды слава богу не было ни одной аварии.
Страховка обошлась в 3420 р. оформлял в ингосстрахе.
Недостатки низкая посадка (клиренс) жрет топливо и масло так как старенькая ей пора уже быть в музее :mrgreen: а она еще летает, и прошлой зимой когда выпало много снега я проезжал хотя джипы взяли в снегу по самые я-а :mrgreen:
Лучше покурить табака и не думать о других проблемах а только о том как вырастить в следующем году еще табака :mrgreen:
курильщик

Непрочитанное сообщение Селянин » 03 дек 2015, 00:18

Если шеф отдал 24 тыр за страховку значит были ДТП. Если у тебя нет аварий, ты старше 22 лет и стаж больше 3 лет на машине до 250 коней страховка больше 12 тыр быть не может. У Навары 190

Так и есть. У него сын студент без трехлетнего стажа. Короче, что его в страховку вписывать, что открытую делать один хрен. Тут я считаю вообще все неправильно. Если по уму, то не машину страховать надо, а водителя. Какой хрен разница, на какую я сяду за руль. Соблюдать или нет правила, манера езды, умение, реакция и прочее от авто не зависят. Тогда и я буду несколько авто держать (одну для поездок в город например, цивильную, вторую для привезти чего, по бездорожью сунуться не боясь за покраску), платить с них налоги государству, а не страховщикам. Раньше все было проще. Я при необходимости у друзей брал машину без проблем. Наших страховщиков вообще надо всех лицензии лишать за жадность, козлов таких. Но это уже другая история
Селянин

Непрочитанное сообщение Селянин » 03 дек 2015, 00:51

курильщик:Да оказывается табак хорошо действует на мозговую активность :mrgreen:
Уже начали про тачки, чтож продолжу диалог.
У меня собачка по паспорту 82 л/с салон объемный с места не рвет меня устраивает.
Я вобщем и брал малосильную и не резвую машину, я люблю (иногда) гашетку в пол и чтоб движок ревел на пределе :mrgreen: вот по этой причине и не стал брать мощную машину жить охота да и еще сын несовершеннолетний его еще выучить и внуков охота по нянчить. Права с 1998 г. и моим стилем езды слава богу не было ни одной аварии.
Страховка обошлась в 3420 р. оформлял в ингосстрахе.
Недостатки низкая посадка (клиренс) жрет топливо и масло так как старенькая ей пора уже быть в музее :mrgreen: а она еще летает, и прошлой зимой когда выпало много снега я проезжал хотя джипы взяли в снегу по самые я-а :mrgreen:
Лучше покурить табака и не думать о других проблемах а только о том как вырастить в следующем году еще табака :mrgreen:

Дело не только в резвости. В послушности. Люблю когда авто чувствует любое касание газа, тормоза, движение руля. Тут спортивка вне конкуренции. Кстати, было дело, меня именно резвость и послушность спасла (плюс спасибо конечно, что в свое время картингом занимался). Шел на обгон, у обгоняемого овнецо взыграло, тоже придавил гашетку, чтоб не пустить, закрыть просвет. А на встречу Зил из проулка вышел. Была бы приемистость поменьше, как у него, не успел бы я в просвет между ним и впереди идущей влезть. А тут пришлость гашетку в пол, на рывке резко обойти, втиснуть в просвет, а обойдя и втиснувшись резко и осадить. На обычной так бы не получилось, не избежать аварии. Кстати, шеф тоже на своей Наваре в прошлом году за счет дури двигла авто избежал аварии. Стоял на перекрестке, ни кого не трогал, а тут с боку придурок летит. Газ в пол, только-только успел место освободить, уйти от аварии. А что касается мощности двигателя, тут однозначно одно: больше мощность - больше ресурс двигателя (хотя все конечно хорошо в меру). Ему легче. У жучки 140 тыс - капремонт двигла требуется. Я свою Астину брал с пробегом 120тыс., сам еще 140 нагонял без единого ремонта. Масло по сезону, колодки тормозные. Ну и ходовка, куда-ж без этого с нашими-то дорогами. А с двиглом вообще проблем небыло. Ну, а насчет проходимости, тут конечно не только от авто, от водилы много зависит. Был у нас в охране водила, в годах мужик, таежник, охотник на личном Сафаре. Старый Сафарь, еще весь железный. ЛЭП тянули на Китай. Сидят несколько грузовиков, УАЗик, мертво сидят, Иваныч их объезжает, высыпали кричат мол куда ты прешся, не видишь какие машины сидят (с запада мужики приехали). А Иваныч бормочет под нос, мол ездюки, учить вздумали и объезжает их почти играючись. Те телефоны подоставали, типа счас снимем очердного дурика. Обломил их Иваныч, показал класс, как по бездорожью ездить надо.
Селянин

Непрочитанное сообщение курильщик » 03 дек 2015, 07:19

Как в песне-машина хорошо а олени лучше
Так и тут машина хорошо табак лучше, без машины проживешь а без табака нет :mrgreen:
курильщик

Непрочитанное сообщение Alles » 03 дек 2015, 09:29

курильщик
блин, вот сказки о том как народ на пузотерках объезжал джипы реально смешат))))

что касается мощности - предыдущее авто было 84 лошадки да на механике, с клиренсом больше пузотерки но меньше жипа - 19 см, при полной загрузке (550 кг металла да я 130 кг) клиренс уменьшался до 16 см. Да, проезжал везде. НО! Я не лез туда, куда лезут жыпы)))) Потому и проезжал)))) до сих пор вижу ту машинку на дорогах - на сердце аж теплеет. Груженая в горку на первой передаче сама заезжала, можно было из машины выйти да подруливать только через окно)))) поменял ибо второе дитё народилось, места в машине стало не хватать.

Прав Селянин, не в мощности авто дело, а в умении водительском. У меня 2 ДТП было всего, первый раз в пробке за рулём тупо заснул в конце 2-суточной смены работая в такси, в итоге тронул впереди стоящую короллу. Второй раз - тоже в такси, всё уговаривал шефа резину поменять, тот всё - да да, надо надо, в итоге на красный вынесло меня на перекресток, марк ехал прямо в пассажира. Как увернулся от него - ума не приложу. Итог - у марка рамка номера только сломалась :D но крепкая была, падла, разломала мне задний бампер. Благо шеф косую свою признал и бампер сам делал.

И по страховым тоже прав. У нас страховка привязывается и к авто и к водителю, в Японии - только к авто, в Штатах только к водителю.

На Эндуро кстати сейчас всё нужно - и права и страховку и регистрацию. К ним требования как к снегоходам ща почти, только что права не тракторные нужны)))
Alles

Непрочитанное сообщение Селянин » 03 дек 2015, 10:47

По Сафарю - я рядом на пассажирском сидел. Пишу то, что видел. Иваныч говорит ни на какую другую не поменяю. Предлагали сменянять на более новый Сафарь - послал, сказал "нахрен мне эти пластики на вашем красавце. У меня рабочая лошадка". По эндурику ты не прав. То, что ты написал касается квадриков. Есть решение верховного суда. Кроссовик, эндуро - спортивный снаряд. http://topru.org/23418/na-krossovom-mot ... -bez-prav/
Максимум, что можно предъявить - выезд на дороги общего пользования, а вот за это наказания вроде и не предусмотрено, я не нашел. Само решение нашел, скачал в виде текстового документа на всякий случай
Селянин

Непрочитанное сообщение курильщик » 03 дек 2015, 11:13

Как пузотерки но эта пузотерка ни разу не подвела даже в те снега прошлой зимой сугробы метровые не брал нахрапом а до 50 см. Проходил спокойно :mrgreen:
курильщик

Непрочитанное сообщение AndreyKa » 03 дек 2015, 11:24

Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор? :mrgreen:
AndreyKa

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Дача

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск